Четверг, 25.04.2024, 16:49

ЭКСТРАСЕНС


Спазмы сосудов и что с этим делать - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Спазмы сосудов и что с этим делать (Практика Light_sakkura. Материалы с сайта Свет внутри)
Спазмы сосудов и что с этим делать
RaidhoDate: Суббота, 28.08.2010, 21:39 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Иногда бывает так, что при перемене погоды сосуды реагируют спазмами.
И с этим надо бороться, для этого существует несколько способов.
Спазмы происходят из-за разницы давления вне сосуда и внутри самого сосуда, а более точнее из-за того что гладкая мускулатура внутри сосуда начинает сокращаться.
Для того чтобы расслабить сосуд можно применить рейки, но бывает иногда что не понятно где, что и как, просто болит пол головы и все, тогда кладем руки на всю голову.

Для меня лично открылся еще один метод, и заключается он в следующем:
- Нужно войти в канал рейки и начать скан организма, то есть там где руки, или взгляд «тормозят» и «цепляются» там и есть сосудик который требует снятия спазма.
- Надо представить как - будто бы на поверхности сосуда есть много мелких отверстий на протяжении всего сосуда, ( рекомендуется взять анатомический атлас по строению сосудов) и представить как сквозь эти мелкие дырочки выходит излишнее давление «пар». Пар, то есть давление будет выходить из стенок сосуда, но не изнутри сосуда (того места где русло по которому идет кровь, а именно из стенок сосуда, потому именно из-за разницы давления внешнего и внутреннего и происходят спазм, то есть мышца внутри стенки сосуда сжимается, что и причиняет боль)
- и так этот пар уходит в разные стороны от центра к переферии , до тех пор пока не снимется спазм.

Есть еще и другой метод, можно просто представить сосуд и по всей его длине нарисовать знак чокурей, с тем же намерением снять это давление , а можно сначала 2 символ, то есть сейхеки, а потом чокурей

Light_sakkura Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 19:03 | Сообщение # 2

При работе с пациентами стала замечать очень одну странную вещь, я как то провалилась на очень странный уровень, где видно энергию либо белого цвета , либо всех цветов радуги, (положительного свойства) либо черного (отрицательного свойства) и тогда я мысленно вокруг спазмируемого сосуда,(чернота появляется только при условии плохих мыслей) во время боли эту черноту разгребаю, есть предположение что это та самая энергия которая окружает каждый орган и сосуд, думаю что это прана...


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 29.08.2010, 01:54 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Все это не так давно пригодилось лично мне на практике для самой себя, только внутри я прорисовывала знак мастера...

Мой путь - Любовь к Богу
 
MasterDate: Четверг, 02.09.2010, 05:09 | Message # 3
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
К сожалению, я так и не научился снимать головную боль самому себе.....
Когда голова болит, то сконцентрироваться на чем либо просто нет сил, каждая попытка заканчивается усилением боли....
И приходится применять старый добрый анальгин с ношпой.....
 
RaidhoDate: Четверг, 02.09.2010, 11:23 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Master, ошибка первая в том, что Вы не знаете причину головных болей, поскольку применяете обезбаливающие средства, то есть хотите повлиять на следствие. В этой теме речь идет о снятии спазмов сосудов, то есть снятии причины головной боли, а не ее следствия.
Ошибка вторая - следствие ошибки первой: не зная причины, Вы пытаетесь осуществить некое воздействие. Какое именно? Понятно, что Рэйки при правильном применении способно воздействовать на причину... Но практика показывает, что мы часто делаем многие вещи очень неправильно smile
К слову сказать, я спазмы сосудов снимаю спазмалгоном. Поскольку время действия рэйки-сеанса у меня очень небольшое. Я думаю, что спазмы сосудов головы вообще возникают по многим причинам: слабые сосуды, травмы головы, перенесенные в детстве, недостаточное снабжение мозга кислородом и т.д. Вот я и думаю, сколько же нужно сеансов рэйки, чтобы исцелить причину причин спазмов smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ДзыньDate: Вторник, 07.09.2010, 14:29 | Message # 5
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Для меня реакция на перемену погоды было извечной проблемой. Пока не стала копать глубже. На самом деле она отражает нашу реакцию на постоянно меняющийся окружающий мир.

У меня так и не вышло обезбаливать себе головную боль и в сосудах сазмы снимать. Зато удалось решить поблему иначе. В таких случаях я теперь рисую перед собой символ гармонии и произношу афиирмацию "Я нахожусь в гармонии с собой и постоянно меняющимся миром"

Так что теперь при нездоровье во время смены погоды, я просто делаю себе сеанс на гармонизацию. Мне помогает. smile


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Спазмы сосудов и что с этим делать (Практика Light_sakkura. Материалы с сайта Свет внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024