Пятница, 19.04.2024, 12:10

ЭКСТРАСЕНС


Самостоятельная инициация в Рейки. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Самостоятельная инициация в Рейки. (Инициация по книги. Последствия целительного кризиса.)
Самостоятельная инициация в Рейки.
VelimirDate: Четверг, 09.08.2007, 05:39 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
В последнее время ко мне часто обращаются взрослые люди, которые самостоятельно прошли инициацию по книги
ПОЛНЫЙ КУРС РЕЙКИ мастера Нахаро и Гейл Редфорд. В этой книге нет ни слова о целительном кризисе, который наступает после инициации. В связи с этим у самоинициированных возникают проблемы со здоровьем, психические расстройства и др. Хотелось узнать мнение участников форума по этой теме.
 
NefertitiDate: Четверг, 09.08.2007, 10:31 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Velimir)
В последнее время ко мне
"Ко мне"- это к кому ? какой практикой ты занимаешься ? По поводу Рэйки есть что сказать, но разговор продожу ( или не продолжу) после твоего ответа.
 
light_sakkuraDate: Вторник, 18.09.2007, 13:36 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Velimir, в свое время я тоже проходла практику сомоиницииации в систему рейки, по книге, поток был очень слабым и это все-таки не совсем то, что я ощутила после инициации от мастера...а кризиса со здоровьем не помню...хотя и такое возможно, если принципов рейки не соблюдать, а вообще бывают люди, которые приняв реки , могут использовать его в основном для себя, для самоизлечения, но не для лечения других людей, но это сугубо мое мнение как мастера рейки cool angel book yes

Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Воскресенье, 21.10.2007, 12:17 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
В связи с этим у самоинициированных возникают проблемы со здоровьем, психические расстройства и др.

хм, а ты знал этих людей до того как?
это невозможно в принципе!
прежде чем за что то браться надо теорию изучить. рейки не может навредить!
бывает всегда - начинают старые проблемы вылезать наружу это и выражается как на физическом уровне, так и на эмоциональном(истерики, ссоры на ровном месте). это цк. если чел не понимает начинает пугаться- все усугубляется но в любом случае хуже чем было не будет. это невозможно.
отдельно стоит кундалини-рейки ЕЕ НЕЛЬЗЯ ВСЕМ ПОДРЯД! не каждый выдержит, причины разные и лучше контактно. тк мастер в любой момент может процесс остановить и риск становится минимален даже с такой мощью.

Добавлено (Сегодня, 12:17)
---------------------------------------------
вообще же, имея опыт разных инициаций, могу сказать - конечно лучше у мастера. мы люди и иметь учителя естественно для нас. есть у кого спросить, есть кому успокоить во время цк. wacko опять же, можно биться в истерике а можно приехать к мастеру и отпустить прошлое в медитации, результат один а процессы несравнимы. smile

 
light_sakkuraDate: Понедельник, 22.10.2007, 20:51 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рея, да это как если проблемы кармы стояли в очередь, а рейки просто ускорило прохождение этого цикла и посыпалось одно за другим cry smile

по поводу кундалини рейки, я вообще теперь не буду давать кундалини алмазное рейки, пока ученик не пройдет просто рейки, тогда только будет ученик готов, хотя бы частично, но меня просто научили передавать рейки кундалини алмазное только на расстоянии, хотя это можно сделать и в одной комнате в присуттствии ученика, но как правило там свыше через высшее Я всегда страхуют и помогают smile angel book yes
Рея, сколько у тебя инициаций в рейки?


Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Понедельник, 29.10.2007, 06:41 | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
конечно, когда я говорила контактно я имела ввиду в присутствии. просто чтобы отслеживать реакции.
страхуют? хм, на них надейся да сам не плошай wink в общем Ошо хорошо описал проблемы с которыми может столкнуться чел, работающий с кундалини.
----
у меня 2 тера-май и пока 2 кундалини.
начинала с инет-настроек у Надежды Розановой. Поняла что рейки-это сила, и начала искать себе мастера в нашем городе. просто по поводу инет настроек остались непонятки, ответов не нашла.
Саккура, может ты пояснишь? для чего тебе нужно давать настройки? рейки на благополучие в ответ мастеру не нужно. канал мастера априори сильнее канала ученикка. я это наблюдала на коллективных сеансах - мастер садится на место пациента, вроде бы принимать, а сам отдает. просто мощности несравнимы.
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 29.10.2007, 18:31 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Рея)
рейки на благополучие в ответ мастеру не нужно. канал мастера априори сильнее канала ученикка. я это наблюдала на коллективных сеансах - мастер садится на место пациента, вроде бы принимать, а сам отдает. просто мощности несравнимы.

Рея, это не мной придумано, но есть закон дарения"действия вселенной определяются динамикой обмена...дарение и получение-различные аспекты потока энергии вселенной." Дипак Чопра "Семь духовных законов успеха".

Quote (Рея)
Саккура, может ты пояснишь? для чего тебе нужно давать настройки?
Странный вопрос!!!!
для чего ты дышишь? Тоже мне ответь?!!!
просто мне дан свет и мне хочется поделиться им с другими
angel


Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Вторник, 30.10.2007, 10:05 | Message # 8
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
да я не против такого закона smile
просто этот закон входит в противоречие с моей практикой, ну мож я чего то упускаю в ситуации wacko

Добавлено (30.10.2007, 10:05)
---------------------------------------------
В общем, пока не пойму как это работает, с инет настройками повременю, и уже имеющимися инет-настрйками не пользуюсь, я их даже перечислять не стала.
Вообще же развиваюсь сразу по двум направлениям: работе в рейки и у другого мастера через медитации учусь работать своим каналом. и оба направления мне нужны, рейки это сила, но это чужая сила. кто то научился и передал мне. кроме того, рейки это эгрегор. хочу я в него входить - да, но зависеть-нет. А свой канал это мое, принадлежит мне по праву рождения от предков ,значит в любом случае мои интересы будут всегда для этой силы первостепенны.и это делает меня независимой. А сама сила (по ощущениям) ничуть не меньше рейки.
Вот так я это вижу.

 
safranDate: Вторник, 30.10.2007, 12:12 | Message # 9
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (Рея)
А свой канал это мое, принадлежит мне по праву рождения от предков ,значит в любом случае мои интересы будут всегда для этой силы первостепенны.и это делает меня независимой. А сама сила (по ощущениям) ничуть не меньше рейки.

Здравая идея у вас в голове. Хорошо развитые каналы дают силы больше рейки, да и смысл не только в силе но и в искусстве ее приложения, а при развитии совего канала идет понимание процессов, снаружи, изнутри и т.д.

 
light_sakkuraDate: Вторник, 30.10.2007, 18:22 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рея, ну не знаю, свой канал есть свой канал, но ведь есть и кармическая ответственность...
и потом ведь бывает что канал рейки человеку нужнее... просто идет направленность по принципам рейки,иногда бывает что человек свой канал просто может не выдержать, из-за гордыни например...
Quote (Рея)
кроме того, рейки это эгрегор. хочу я в него входить - да, но зависеть-нет
тут так не получиться, нельзя входить в канал ничего неделая...это взаимообщение
и рейки канал твои интересы блюдет, но С БОЖЕСТВЕННОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ понимаете?
вот вы мне объясните Рея, в чем вы зависите от канала рейки?
Attachment: 3882996.jpg (16.2 Kb)


Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Вторник, 30.10.2007, 18:24 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
safran, вы извините, но ведь есть рейки проводники, которые при пользовании канала рейки помогают нам, их можно увидеть, услышать, при медитации и при работе, я их чувствую, что помогает мне понять канал smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 31.10.2007, 00:28 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Я много лет не хотела проходить инициациюю Рейки. Я проводник, причем достаточно мощный (сам себя не похвалишь - никто не похвалит). Разница в том, для чего нужен канал...Свой собственный - это далеко не всегда лечение, да и пока научишься его применять как следует, да и как правило, он достаточно профильный..... да и знать надо достаточно много, чтобы хорошо и качественно лечить....В общем, много всего. Компиляция из двух - лучше, чем одно. Можно ли через Рейки получать информацию? Не уверена. А вот лечить - просто замечательно. Я к чему? Разные это вещи. Сравнивать их ну не то, чтобы нельзя, но не корректно, я бы сказала. Я провожу сейчас эксперимент, получив настройки от Саккуры. Я все время сравниваю и анализирую ощущения. Результаты достаточно интересные.

Post edited by Рыжая_ведьма - Среда, 31.10.2007, 00:29
 
safranDate: Среда, 31.10.2007, 01:24 | Message # 13
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 72
Reputation: -2
Status: Offline
Quote (sakkura)
safran, вы извините

Да, что Вы, это скорее вы меня. Вашу практику и метод не было намерения задевать ни в коем случае, ничего персонального.
Это было не более, мое мнение по результатам наблюдения за работой тех и других. Вы знаете больше людей занимающихся рейки и возможно меньше сенсов "свободного полета" smile так что данные могут и не совпадать, у меня обратная ситуация smile взгляд из другого угла smile
Проводники тоже разные бывают, бывают оптоволокнистые, а бывают алюминевые, од нас обычно требуется качественное выполнение поставленной задачи в минимально быстрые сроки.
Рейки это эгрегор (я их ну очень сильно не люблю, слишком "грязная" энергия) появляется вопрос, лечащий рейки - это проводник чего? И как можно лечить без предварительно детальной диагностики? Надеясь, что оно само возьмет, а если... если.. если... Столько если можно придумать, которые могут привести к серьезным проблемам не только у пациента но и у лекаря...
Вы меня поправте если я ошибаюсь.


Post edited by safran - Среда, 31.10.2007, 01:26
 
Lexa_vDate: Четверг, 01.11.2007, 08:54 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (safran)
Вы меня поправте если я ошибаюсь.

там и поправлять нечего из твоих слов видно что с вопрос не только не знаком но такое впечатление что в первые услышал а остальное придумал ..... остаёться надеяться что придумал не ты а тот кто тебе рассказывал об этом.


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Пятница, 02.11.2007, 16:49 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (safran)
И как можно лечить без предварительно детальной диагностики?

в курс рейки входит сканирование руками, т . е. диагностика, это 1 уровень рейки cool
поповоду эгрегоров, не знаю даже как ответить, я вот например обращаюсь к БОГУ НАПРЯМУЮ , когда прошу рейки, и потом, часть этой рейки энергии, в принципе, есть в каждом, и потом в этом как вы называете эгрегоре, находятся люди идущие своим путем и они имеют право быть такими какие они есть, идущими к свету, рейки дествительно меняет изнутри человека, меня изменило biggrin .
по-моему, вопрос эгрегоров, это вопрос уменя общаться с энергией и ее очищения, подумайте над этим, хотя может я и ошибаюсь book


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » Самостоятельная инициация в Рейки. (Инициация по книги. Последствия целительного кризиса.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024