Пятница, 29.03.2024, 12:45

ЭКСТРАСЕНС


рейки и пространство - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » рейки и пространство (использование традиционного рейки для пространства)
рейки и пространство
light_sakkuraDate: Вторник, 18.09.2007, 13:44 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Бывает так что просто идет полоса невезения, и кажется нет ей конца…
И тогда на помощь приходит рейки.
Как известно одна из заповедей рейки: «именно сегодня я нахожусь в покое и гармонии»,
но когда что-то не идет, трудно на практике постоянно этого придерживаться…
именно тогда я и задумалась о значении самих символов рейки, и пришла к выводу что знак гармонии дан не просто так,и что во многом он может помочь, единственное что меня смущало, так это то что для использования рейки, самому нужно находиться в гармоничном состоянии, а когда ты на взводе перейти резко из одного состояние в другое, у меня лично, пока не получалось .
Так вот немного подумав, и вспомнив некоторые практики кундалини рейки, я пришла к выводу что вся материя вокруг, в том числе и само пространство имеет память …
И что с помощью символов традиционного рейки можно запрограммировать пространство, одновременно его очистив.
Из моей практики, используя все три символа рейки я обычно программировала пространство на :
- Любовь к Господу
- Слаженную работу всех кто находится сегодня в этом помещении
- На внутреннюю гармонию для себя…в этом помещении
Сначала я как мастер рисую в воздухе мастерский знак, потом знак времени и пространства (хоншазешонен), потом знак гармонии (сейхеки) потом саму афирмацию или одна за одной (афирмации лучше писать в настоящем времени и без частицы не) и только потом чокурей знак силы и послать руками рейки как бы подтолкнув впред.

P.S: Всякий покой исходит изнутри сердца...


Мой путь - Любовь к Богу
 
YaninaDate: Среда, 19.09.2007, 18:15 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
«именно сегодня я нахожусь в покое и гармонии»,
но когда что-то не идет, трудно на практике постоянно этого придерживаться…

Вот вот, до поры до времени удается поддерживать состояние позитива "здесь и сейчас", а в один прекрасный момент появляется проблема и понимаешь, что еще расти и расти до полной гармонии внутри smile

Наверное, поэтому достижение такого состояния более ценно в миру, в больших городах, а не в монашеских уединенных кельях. smile

Sakkura,

а где можно прочитать про символы Рэйки подробнее?

 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 19.09.2007, 19:09 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Все время находится в состоянии покоя и гармонии - невозможно (мне так кажется), это ничего не чувствовать, ничего не воспринимать, ничего не делать, в общем ... ничего.... Мне кажется, только неудовлетворенность собой толкает человека на познание нового и достижение новых целей и новых уровней развития.... smile Хотя я понимаю, что sakkura имела в виду вовсе не этот аспект)))))
 
light_sakkuraDate: Четверг, 20.09.2007, 14:23 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Tina, я могу переслать вам методические записи о знаках и их использованиях, а еще лучше просто найдите книгу Дайяна Стайн "Основы рейки" book
Рыжая_ведьма, вобщем да, но в момент когад злишся, надо осозновать что это не правильно и пытаться успокоиться как можно скорее biggrin


Мой путь - Любовь к Богу
 
YaninaDate: Пятница, 21.09.2007, 04:42 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Sakkura,

спасибо, поищу эту книгу, а то я только практиковала, а по рэйки практически ничего не читала. только на форумах немного smile

Рыжая ведьма,

дык до состояния нирваны оно, конечно, далеко, иначе что бы тут вообще на земле делали? biggrin
Но в то же время понимаю, что можно сократить очень значительно процент негативных всплесков , практикуя постоянный контроль мыслей, эмоций, ловлю тараканов и тд, а так, конечно, бывает, что эмоции бьют ключом
А что толкает на познание в эзотерике, -это вообще отдельный
длинный разговор smile

 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 21.09.2007, 09:52 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Tina, Да и не только в эзотерике... Даже такое простое качество как любопытство сегодня у многих отсутствует....
 
AntonDate: Пятница, 21.09.2007, 21:09 | Message # 7
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Любое наше действие не остается не замеченным даже мысль человека, неговоря о направленном воздействии. Возможно пространство не имеет память, а память имеют те кто это пространство заселяет. Данный ритуал ближе к магии я думаю.
sakkura, Так то помогает ?... (В жизни ) smile
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 21.09.2007, 21:57 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Не, не уверена, мне кажется, что пространство имеет память. Пространство как физическая величина, как некое измерение. Иначе нельзя было бы, наверное, смотреть в прошлое и будущее, и видеть картинки, и получать иую информацию. Если, как говорит Антон, память имеют некто, населяющие его, то сколько же они живут???????? biggrin
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 24.09.2007, 15:15 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Anton, мне очень, многие люди кто впервые у нас были, отмечали что у нас в маленькой комнатушке где мы снимаем офис, очень уютно biggrin , спасибо Господу и рейки biggrin
Рыжая_ведьма, полностью с тобой согласна cool
В 16 лет я сэтого начинала, но не с пространства, конечно, а с предметов, мне давали предмет, а я говорила какие эмоции человек испытовал, 60% удавалось говорить biggrin


Мой путь - Любовь к Богу
 
VerdenDate: Понедельник, 24.09.2007, 21:09 | Message # 10
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Sakkura вы могли мне так же прислать материалы по символам(одной знакой сейчас очень пригодяться-начинает работу в этом направление-есть 1первая ступень, зовут Еленой). Aironos@rbcmail.ru . Книгу Дайяна Стайн "Основы рейки" так же порекомендую.

Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....
 
light_sakkuraDate: Вторник, 25.09.2007, 11:25 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Aironos, Материалы я конечно же вышлю, другой вопрос, что теми символами что в материалах пользоваться ей будет нельзя, а только теми что вложит ей ее мастер рейки, когда проинициирует во вторую ступень рейки... хотя общие принципы использования самих символах везде одинаковы... (названия символов всегда одни и те же , только написания у разных школ рейки разняться) посему материалы на 1 и 2 ст рейки я отправлю, как пример, а после ее инициации на вторую ступень рейки что непонятно разъясню...причем не важно у кого она принициируется просто общий принцип действия разъясню.

Мой путь - Любовь к Богу
 
VerdenDate: Вторник, 25.09.2007, 16:27 | Message # 12
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
smile я думаю мы разберемся))))главное что есть желание помогать людям, развиваться.

Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 01.10.2007, 19:34 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Aironos, материалы получил? просто отпишись...

Мой путь - Любовь к Богу
 
VerdenDate: Вторник, 02.10.2007, 10:40 | Message # 14
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Получил smile Спасибо.
писал по icq.....сейчас продублирую в личке.


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....
 
light_sakkuraDate: Вторник, 09.10.2007, 19:23 | Message # 15
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Aironos, кстати, после получения рейки иногда тепло из рук будет идти просто так, рейки само выберет время и пространство которому оно требуется, вот так вот smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Дневники и личные наработки » рейки и пространство (использование традиционного рейки для пространства)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024