Четверг, 28.03.2024, 17:02

ЭКСТРАСЕНС


Линия передачи рейки УСУИ РЕЙКИ РИОХО - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Экстрасенс » - Рэйки » Инициации » Линия передачи рейки УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Линия передачи рейки и все что с этим связано)
Линия передачи рейки УСУИ РЕЙКИ РИОХО
light_sakkuraDate: Вторник, 04.03.2008, 15:19 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Дорогие форумчане, данная тема появилась из-за некоторых неточностей связанных с предачей настроек рейки РЕЙКИ УСУИ РИОХО.
Хочу объяснить, что если человек имеет настройку рейки у другого мастера, скажем уже на вторую ступень рейки, и хочет получить рейки мастера у другого мастера рейки, скажем у меня, то я смогу передать ему настройки только все три, начав с самого начала. Связано это с тем что при настройке рейки мастер вкладывает знаки рейки принятой в его линии рейки и действуют именно эти знаки, те кот. вложены мастером. В связи с этим получить настройки у другого мастера можно получив их все три у одного мастера рейки, или у разных мастеров рейки, но только если все они по одной линии передачи рейки, в этом случае все знаки пишутся одинаково и поэтому есть возможность получить рейки мастера у разных мастеров, даже если ты первые две ступени рейки получил у другого мастера.


Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Инициации » Линия передачи рейки УСУИ РЕЙКИ РИОХО (Линия передачи рейки и все что с этим связано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024