Пятница, 26.04.2024, 04:21

ЭКСТРАСЕНС


каруна ки рейки - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Различные направления Рэйки » каруна ки рейки (рейки сострадания)
каруна ки рейки
light_sakkuraDate: Пятница, 08.06.2007, 14:29 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Каруна Рейки (Karuna Reiki)
Уильям Ли Рэнд - автор системы Каруна рейки, основатель и президент Международного Центра обучения Рейки, Мастер -Учетель Усуи и Каруна Рейки, автор многих книг, статей и заметок о Рейки, редактор "Рейки Новостей" и "Рейки Информационного бюллетеня".

В 1993-95 гг., при участии некоторых из его учеников, создал систему естественного исцеления Каруна Рейки. Уильям Рэнд много раз приезжал в Японию для углубленного изучения Рейки. Он получил там инициации на 1-ю и 2-ю ступени Усуи Рейки от Госпожи Ямагучи, которая, в свою очередь, осваивала ступень Мастера непосредственно у доктора Чуджиро Хайяши.

Уильям Рэнд провел серьезные исследования о происхождении и природе системы естественного исцеления доктора Микао Усуи. Кроме того, он прошел хорошую метафизическую подготовку как профессиональный астролог, гипнотерапевт, специалист по терапии путем возвращения к прошлым жизням, рибефингу, НЛП. Все это позволило ему создать несколько своих методов целительства: Психологическая хирургия Рейки, Исцеляющая инициация, Система Каруна Рейки. Уильям посвящает преподаванию Рейки и целительству все свое время, проводит занятия в различных странах, он в постоянном контакте с многими целителями и учителями Рейки, всемерно способствует развитию конструктивных целительских идей, технологий и призывает всех, кто практикует Рейки совместными усилиями утверждать Мир и Гармонию на Земле.

"Каруна" - санскритское слово, используемое в Индуизме, Буддизме и Дзен для обозначения сострадания и сострадательных деяний (разделение страданий с другими людьми, стремление помочь ближнему и др.).

Сострадание исходит от Создателя, от источника бесконечной Любви, и когда это Сострадание (Каруна) в соединении с Мудростью (Паржна), без остатка заполняет наше сердце, - то через служение во имя уменьшения страданий других мы приходим к просветлению. Подобно маяку, мы можем посылать спасительную исцеляющую энергию бесконечной Любви и Сострадания в любой уголок Вселенной, где кто-то терпит бедствие, просит о помощи.

Каждый индивидуум, продвигаясь по пути самосовершенствования, со временем осознает, что сострадательное отношение к каждому без исключения для нас естественно. В силу единства всего Сущего, Каруна распространяется не только на основе Вселенской Любви, но также и на основе целесообразности Логоса. Таким образом, исцеляя и помогая другим, мы исцеляемся и сами, и желая скорейшего излечения своих собственных ран, мы желаем исцеления для других.

Каруна определяет мотивацию всех великих Посвященных, работающих для окончания страданий на Земле. Они непрерывно посылают нам неограниченное количество исцеляющей спасительной энергии. Развивая Каруну в себе, помогая другим, мы становимся более восприимчивыми к этому вселенскому потоку, достигаем своего исцеления, приближаемся к просветлению.

Каруна Рейки открывает неограниченные возможности для более тесных контактов и совместной работы с Учителями, присутствующими на земном плане как физически, так и в духе.

В Каруна Рейки нет жестких ограничений, используется интуитивный подход, система открыта для расширения и дополнения, что позволяет целителю в полной мере использовать свой творческий потенциал.

Все девять символов Каруна Рейки (4-е - 1-ой ступени, 4-е - 2-ой ступени и 1 - мастерский) очень активно взаимодействуют с любыми энергоинформационными структурами, что позволяет осуществлять интенсивную и целенаправленную коррекцию на всех кровнях.

Символы Каруна Рейки могут применяться в сочетании с символами традиционной системы Рейки Микао Усуи, а также и с другими символами.

При работе с символами Каруны постоянно открываются их новые свойства и возможности, поэтому при обучении даются лишь начальные, установочные данные.

Система Каруна рейки органично связанна с системой Усуи Рэйки и все основные принципы безопасности, заложенные в традиционном Рейки, сохраняются и в Каруна Рейки.

Приступать к освоению Каруна Рейки можно уже со 2-ой ступени Усуи Рейки.

Материалы взяты с этого форума
http://www.samopoznanie.ru/school/reiki/

все кто хочет получить здесь настройку, просьба записываться на настройки рейки здесь smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Пятница, 08.06.2007, 14:41 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
p.s. настройки будут даваться раз в неделю smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
MirraDate: Понедельник, 16.07.2007, 09:21 | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
cry прошу настройку Каруна Рейки! с увыжением Наталья
 
РеяDate: Среда, 07.11.2007, 08:38 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
я вот недавно над этим думала. полезно ли сострадание? если его понимать в прямом смысле -думаю нет. а если понимать как действие, направленное на уменьшение чужого страдания -то да. но тогда а как не разделить surprised как не влезть куда не надо и с чем чел должен справиться сам?
 
light_sakkuraDate: Среда, 07.11.2007, 20:26 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Mirra, прошу выслать в личную почту город где вы будете на момент инициации и определить время, мне удобно в 17 часов biggrin

Рея, именно по середине истина, то есть сострадание осозноное cool , а не влезть можно спросив у высшего я , по крайней мере так делаю я, но это мое личное мнение cool


Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Среда, 07.11.2007, 20:28 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Mirra, еще один вопрос, но он тоже в личку, были ли у вас инициации в Рейки до этого, об этом тоже прошу написать

Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Суббота, 10.11.2007, 19:59 | Message # 7
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
да, а как это сделать?
 
light_sakkuraDate: Вторник, 13.11.2007, 20:43 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рея, напиши мне в аську, поговорим, есть много что сказать smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Среда, 14.11.2007, 07:04 | Message # 9
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
да не могу я, ася у меня ток дома а я там бываю редко.
а чем тебе мыло не нравится? есть в профиле.
 
light_sakkuraDate: Среда, 14.11.2007, 20:18 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
в мыле, можно, но так не получиться более живого общения, попробую через мыло smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Понедельник, 19.11.2007, 09:18 | Message # 11
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
ничего не получала sad
 
light_sakkuraDate: Вторник, 20.11.2007, 19:49 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
еще раз в личку адрес своей почты, плиз shy

Мой путь - Любовь к Богу
 
LilacDate: Пятница, 30.11.2007, 06:06 | Message # 13
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
sakkura, добрый день. а можно и мне получить настройку Каруна Рейки? У меня есть вторая ступень традиционного Рейки + Кундалини Рейки от С. Веретенникова.
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 03.12.2007, 18:58 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Lilac, да можно, прошу мне в личку скинуть информацию в каком вы городе и ваше имя, и мы договоримся на какой день и час, и еще все инициации в рейки, которые имели место быть smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Четверг, 06.12.2007, 09:08 | Message # 15
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
ммм cool

Post edited by Рея - Четверг, 06.12.2007, 12:22
 
Экстрасенс » - Рэйки » Различные направления Рэйки » каруна ки рейки (рейки сострадания)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024