Пятница, 26.04.2024, 21:12

ЭКСТРАСЕНС


кундалини Алмазное рейки - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Экстрасенс » - Рэйки » Различные направления Рэйки » кундалини Алмазное рейки
кундалини Алмазное рейки
Lexa_vDate: Среда, 28.11.2007, 21:48 | Message # 31
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (VENED)
ПРИВЕТ,А ТЫ НАВЕРНОЕ РЕШИЛ,ЧТО ТОЛЬКО ТЫ ВСЁ ЗНАЕШЬ И УМЕЕШЬ?

знаеш ли многолетний опыт администитрования конкретного направления и многолетний практический опыт кое чему научил.

Quote (VENED)
СКРОМНЕЕ НАДО БЫТЬ

не вижу необходимости.

-----------------------------------------------
Ну давай попробуем разобраться.

Мы выяснили что ты принципиально не верно подходишь к использованию энергий! И если не изменяет память ты с этим согласился .........
Что же после этого происходит wacko возможно ты поинтересовался что можно исправить в подходе к процессу или как огранизовать тренинг что бы овладеть процессом во всей полноте :-/
Так ведь нет ............. ни мало сумяшся ты заявляешь что на тренинг нет времени и типа а вот мне бы какие нибудь упражнения что бы стать сильно могучим потому как на меня наезжают. Ну ну - вольному воля - спасённому рай.

Поехали дальше ....

Две трети твоих проблем лежат не там где ты их ищешь. Спроси у саккуры пусть она внимательно посмотрит думаю у неё не займёт много времени что бы увидеть что энергетический "узел" который над тобой довлеет следствие твоих собственных действий .... что именно сейчас сказать не смогу да и не очень хочеться разбираться предположительно или не выполнялась регулярная энергетическая чистка или не корректные твои собственные действия заблуждения что я лечу и это служит мне защитой довольно распространённое заблуждение .....

И так ....

Тебя пытались заставить задуматься подталкивали к поиску решения так как всё что нужно для роста и совершенствования уже есть в ответ ты нахомил что ж это твоё решение.


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Четверг, 29.11.2007, 15:27 | Message # 32
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
VENED, теперь скажи себе сам, что у тебя его в избытке, и оно у тебя появиться dry
P.S. VENED, Lexa, действительно много знает, это практика и желание понимать, и желание узнавать новое, именно это отличает человека мудрого от просто умного, желание познавать новое, Lexa, несомненно мудрый человек, и у него хватает времени, чтобы разобраться в малом, чтобы затем понять большее book angel


Мой путь - Любовь к Богу
 
VENEDDate: Пятница, 30.11.2007, 03:25 | Message # 33
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: -3
Status: Offline
ЛЁХА ТЫ НАВЕРНОЕ ЧЕГО ТО НЕПОНЯЛ-- Я РАБОТАЮ 12 ЧАСОВ БЕЗ ВЫХОДНЫХ--И СМУЩАТЬСЯ ОТ ЭТОГО НЕ СОБИРАЮСЬ. Я ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ СЕБЕ НА ЖИЗНЬ.--ЭТО ПЕРВОЕ. ВТОРОЕ--ТЫ НАВЕРНОЕ ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЕН. Я ТЕБЕ ПИСАЛ ПРО УЧЕНИЕ О ФАВОРСКОМ СВЕТЕ, НАВЕРНОЕ ТЫ ИЛИ НЕПРОЧИТАЛ ИЛИ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЭТО. Я ТЕБЕ ПИСАЛ--СИЛА ЭТО БОГ. НАВЕРНОЕ ТЫ ЭТО В ДУШЕ ОСПАРИВАЕШЬ. ТЫ ПРОСТО НЕ ХОЧЕШЬ ПОНИМАТЬ. ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. У МЕНЯ НА СЕБЯ ОСТАЁТЬСЯ ПРИМЕРНО 2 ЧАСА В ДЕНЬ. И ХОТЕЛОСЬ БЫ КАКОЙ ТО ТРЕНИНГ КОТОРЫЙ ПОМОГ БЫ МНЕ ПРОДВИНУТЬСЯ?ЭТО ПЛОХО?НУ ТОГДА МЫ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ.
НАСЧЁТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО УЗЛА, Я И БЕЗ САКУРЫ ЗНАЮ. НЕТ НУ НАВЕРНОЕ СОЗДАЮ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ДЕБИЛА--ИЛИ ТЫ НЕПОНЯЛ О ЧЁМ Я СПРАШИВАЮ.
САКУРА СПАСИБО ЗА ОТВЕТ. ТЕПЕРЬ Я НЕМНОЖКО ПОВТОРЮСЬ-- И КСТАТИ ЛЁХА, Я НЕ ХАМИЛ. ТАК ВОТ Я О ЧЁМ
В СВОЁ ВРЕМЯ ОСНОВАТЕЛЬ РЕЙКИ (ПО ЛЕГЕНДЕ БУДУЧИТ ХРИСТИАНСКИМ СВЯЩЕНИКОМ) ПРОСИЛ СИЛУ,УЖ ИЗВИНИТЕ ЗА ТАКОЙ ОБОРОТ,КАК У ИИСУСА, ЧТО БЫ ИСЦЕЛЯТЬ СМЕРТЕЛЬНО БОЛЬНЫХ И Т.Д.,ЕМУ БЫЛО ОТКАЗАНО. В КАТАЛИЦИЗМЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДНО УЧЕНИЕ(КОТОРОЕ МНЕ ИЗВЕСТНО),ДАЮЩУЮ ТАКУЮ СИЛУ. В ПРАВОСЛАВИИ, ЭТО ИСИАХИЗМ(УЧЕНИЕ О ФАВОРСКОМ СВЕТЕ).ПОСКОЛЬКУ ЕМУ БЫЛО ОТКАЗАНО ОН СТАЛ ИЗУЧАТЬ САНКРИТСКИЕ РУКОПИСИ, И ТАМ НАШЁЛ ОТВЕТ НА СВОИ ВОПРОСЫ. ТАК ВОТ ЛЕХА---Я НЕ СОБИРАЮСЬ ХАМИТЬ А ОТВЕЧАЮ, НА ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ--ВСЁ ИДЁТ ОТБОГА И ДРУГОЙ СИЛЫ НЕТ--НУ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ АНТИ-БОГА, Я ЖЕ ТЛЯ У НОГО ГОСПОДА--И В МЫСЛЯХ НЕБЫЛО ЖЕЛАТЬ МОГУЩЕСТВО--ЭТО ГОРДЫНЯ, САМЫЙ СТРАШНЫЙ СМЕРТНЫЙ ГРЕХ. НО ВИДИМО, ТЫ ПРОСТО НИКОГДА НЕ ЖИЛ ТАК ЧТО БЫ У ТЕБЯ НА ВСЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ БЫЛО ВСЕГО 2 ЧАСА. ПОЭТОМУ НЕМОЖЕШЬ ПОНЯТЬ, ЧТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВЫНУЖДЕН ТАК РАБОТАТЬ, ПЫТАЕТЬСЯ НАЙТИ КАКУЮ ТО ПРИЕМЛЕМУЮ ДЛЯ СЕБЯ ПРАКТИКУ. ПОТОМУ КАК НУЖНО ХОТЯ БЫ 6 ЧАСОВ ПОСПАТЬ.А НАСЧЁТ ЧТО БЫ МЕНЯ КТО ТО ПРОСМОТРЕЛ--ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО УЗНАЮ ЧТО ТО НОВОЕ. Я ТО КАК РАЗ ЗНАЮ,ЧТО И ЗА ЧТО ПОЛУЧИЛ. И КСТАТИ ЧТО ЕЩЁ ПОЛУЧУ ТОЖЕ ЗНАЮ.


НЕТ БОГА,КРОМЕ БОГА
 
Lexa_vDate: Пятница, 30.11.2007, 11:32 | Message # 34
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
возможно действительно непонимание.

посмотри возможно это поможет http://sens.ucoz.ru/forum/17-353-1


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Пятница, 30.11.2007, 17:50 | Message # 35
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
VENED, мы все много работаем, smile однако если тренингом не заниматься, ну хотя бы пока на работу едешь или по улице идешь то как дальше? ты начни с одной минуты в день и поставь намерение на то чтобы у тебя это время появилось ,и все будет в порядке, оно появиться, себя ведь тоже восстанавливать нужно, займись тай чи , ну это просто рекомендация, займет 15 минут утром и все biggrin

Мой путь - Любовь к Богу
 
VENEDDate: Пятница, 30.11.2007, 19:56 | Message # 36
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: -3
Status: Offline
САКУРА СПАСИБО biggrin . Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДЕЛАЮ СУРЬЯ НАМАСКАРА И УПРАЖНЕНИЕ ИЗ ЦИГУН ЖЕЛЕЗНАЯ РУБАШКА. ТАК ЧТО ХОТЬ ЧТО ТО Я ДЕЛАЮ.НЕ ТАК ВСЁ ПЛОХО.
А ВОТ КСТАТИ ВОПРОС.ЭТО У МЕНЯ ПРЯМО СЕГОДНЯ НАРИСОВАЛСЯ--ДОПУСТИМ У МЕНЯ ЗАБОЛЕЛ ЗУБ--Я РЕШИЛ ПРИ ПОМОЩИ КУНДАЛИНИ--РЕЙКИ ОБЛЕГЧИТЬ СЕБЕ БОЛЬ. ПОЛОЖИЛ РУКУ НА БОЛЬНОЕ МЕСТО И МЫСЛЕННО ПРИЗВАЛ КУНДАЛИНИ--РЕЙКИ biggrin --И ТИШИНА.:) ЧТО ТО НЕИДЁТ. НО ТОЛЬКО КЛАДУ РУКУ НА ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ЧТО ТО БОЛИТ--АЖ НЕСЁТСЯ ЭНЕРГИЯ А НЕ ИДЁТ. ЕСТЬ ЭТОМУ КАКОЕ ТО ОБЪЯСНЕНИЕ?ТОЛЬКО НЕОТПРАВЛЯЙТЕ МЕНЯ К УЧИТЕЛЮ--Я ЕЁ ДО ВТОРНИКА НЕ УВИЖУ.
СПАСИБО.


НЕТ БОГА,КРОМЕ БОГА
 
VerdenDate: Суббота, 01.12.2007, 21:39 | Message # 37
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Свет, защита:
И в защите - сила;
И в силе - разум;
И в разуме - знание;
И в знании - истина;
И в истине - справедливость;
И в справедливости - любовь;
И в любви - Свет всего живого.

Вчера гулял с одной уже очень хорошей моей знакомой(имеет 2 ступени рейки), по дороге заметила что у меня “включились руки”- не придал особого значения . Шли среди частных домов, в какой-то момент оказались совершенно одни на небольшой уличке, в этот момент время замерло, внутри появилось такое ощущение тишины- что на время потерялся( не знал что делать, кричать, бежать,,, слушать-наблюдать, все смешалось внутри)- осталось только все отпустить и наблюдать.

А дальше)))) рейки..из рук идет тепло, что ладони вспотели,,, она шла все говорила, мне оставалось только слушать, не нарушать спокойствия. Подумали- раз энергия идет значит ей она необходима(были на то причины smile ).

На следующий день созвонились –,,,рассказывала, что во сне видела над собой руки…из них шел поток белого света в золотистом сиянии,,, проснулась от того что трудно было дышать,,, тело горело, взмокла, немножечко отошла ..от всего этого -самочувствие было отличным smile

)))не оставалась в ответ по телефону сказать как только то, что я проводник smile и только.
Сначала сам насторожился…потом отпустил ситуацию.

А внутри все таже тишина.. спокойствие.


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....


Post edited by Aironos - Воскресенье, 02.12.2007, 10:43
 
РеяDate: Воскресенье, 02.12.2007, 15:14 | Message # 38
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
Саккура
а у меня не получается расслабиться не только в общ.транспорте, где понятно часть внимания уходит вовне, но и в машине, где от меня вообще ничего не требуется. Получается вот что - рейки включается но расслабления не происходит.Только дома и только если никуда не спешу. опять же могу так расслабить ся , что потом еду в метро и уезжаю не туда.
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 03.12.2007, 18:46 | Message # 39
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Aironos, это просто потрясающе, рейки очень разумная энергия и она сама знает все biggrin
Рея, это со временем пройдет, пытайся и все получиться cool


Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Вторник, 04.12.2007, 09:04 | Message # 40
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
Саккура
у тебя принцип - делай и все получится?
без обид, ок? думаю, что если чел берется учить других одних инициаций маловато. что с этим делать - намного важнее. имхо.

Добавлено (04.12.2007, 09:04)
---------------------------------------------
по опыту. люди, мыслящие как ты в рейки продвигаются легко и быстрее, чем такие как я, которым все надо понять. но ведь уучиться приходят разные, и если ты берешь на себя функции мастера-учителя cool

 
light_sakkuraDate: Вторник, 04.12.2007, 19:23 | Message # 41
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рея, какое счастье что я не твой рейки мастер учитель!!!! просто супер!!!
А вообще просто кто-то хорошо чувствует информационное поле, поэтому в транспорте и не может расслабиться или медитировать smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
Рыжая_ведьмаDate: Вторник, 04.12.2007, 22:30 | Message # 42
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Если захотеть научиться - научишься.... Самое главное - думать.. Девочки, не ссорьтесь))) Каждый приходит именно к тому мастеру, который ему нужен именно на этот момент, по другому и быть не может. Ведь на первых порах, пока только привыкаешь к энергии, нужно (ИМХО - исключительно) не прислушиваться к тому, что происходит, а идти за этим. Потому что чайники и лузеры пока. Рея, вопрос в том, стоит ли все понимать... Может, что-то надо просто принять на веру. Это я на собственном опыте. Что можно анализировать-то поначалу? Спонтанность? Так чего ее анализировать? Где и когда? Так ведь тогда и там, где считает нужным. В этом, наверное, и есть главное отличие от той энергии, которой я пользовалась до сих пор и которой пользовалась осознанно (в смысле применения в том или ином случае). Осознание, как мне кажется, приходит уже на более высоком уровне, хотя и там, наверное, бывает вот такое непроизвольное подключение к Рейки. Оговорюсь. Все, что я сказала, исключительно мнение новичка и относится исключительно к энергии РЕЙКИ.
 
VENEDDate: Среда, 05.12.2007, 14:41 | Message # 43
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: -3
Status: Offline
КАКИЕ ВСЕ УМНЫЕ biggrin -- ПРОСТО ЖУТЬ biggrin .А САМОЕ ГЛАВНОЕ НИКТО КОНКРЕТНО НЕОТВЕЧАЕТ. ОБЩИЕ ФРАЗЫ cool biggrin

НЕТ БОГА,КРОМЕ БОГА
 
Lexa_vDate: Среда, 05.12.2007, 15:52 | Message # 44
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
VENED, тебе спокойно русским языком объяснили да помогают но только тем кто хочет и и умеет думать ..... ты же давишь своё на любое предложение которое не укладываться в твоё желание готовы отговорки! по отношению и помощь ................ дальнейшее поведение в подобной манере не приветствуется.

Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Среда, 05.12.2007, 19:34 | Message # 45
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рыжая_ведьма, согласна полностью,у каждого свой путь, у кого то на веру, а кто-то от обратного, тоже вариант, пожалуйста cool только от обратного больше времени , хотя может и понятнее smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Рэйки » Различные направления Рэйки » кундалини Алмазное рейки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024