Среда, 24.04.2024, 07:37

ЭКСТРАСЕНС


кундалини Алмазное рейки - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Экстрасенс » - Рэйки » Различные направления Рэйки » кундалини Алмазное рейки
кундалини Алмазное рейки
light_sakkuraDate: Пятница, 08.06.2007, 14:39 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Кундалини Алмазное Рейки

Общие правила для всех 9 настроек:
• За пять минут до указанного времени настройки, Вам необходимо принять удобное положение сидя, закрыть глаза и максимально расслабиться.
• Все настройки по длительности занимают 30 минут.
• Всё время настройки (для всех 9 настроек) Вам необходимо представлять (визуализировать) медленное расширение энергетических каналов, соединяющих макушку головы: с копчиком, с кончиками пальцев рук и ног, с центрами ладоней и пяток ног. Каналы представлять открытыми с обеих сторон, полыми и со светлыми стенками. Вам необходимо совмещать процесс медленного расширения энергетических каналов с процессом расслабления.
Не обязательно представлять всё детально, достаточно держать в сознании общую картину и больше уделять внимания процессу расширения каналов и расслаблению.
Подготовка
к настройке
На прохождение настройки требуется приблизительно 30 минут, но может потребоваться немного больше времени. Настройка может также начаться немного раньше. Не удивляйтесь этому. Обычно то, что чувствуют - это тепло или вибрация, но ни одно из этих ощущений не является необходим для настройки.
Даже если Вы ничего не чувствуете, Вы всё равно получаете настройку.
Вы сидите во время настройки, и замечаете любые изменения в Вашем теле, руках, ногах или голове. Вещи, подобно теплу, вибрациям или гудению, или прикасания невидимых существ, или наблюдении цветов или видения и т.д. это то, что Вы можете наблюдать. Каждый получает различные ощущения во время настройки. Девяносто девять процентов людей испытывают по крайней мере что-то, даже если это - только чувство покоя и расслабленности. Очень немного существует людей, которые ничего не почувствуют.
Независимо от того, чувствуете ли Вы что-нибудь, Вы будете всё равно настраиваться. Чувство чего-то - не предпосылка к тому, чтобы быть настроенным, а очень прекрасный подарок.
Находитесь в месте, где Вам не будут мешать во время настройки.
После того, как Вы получаете KР3, Вы становитесь Мастером Кундалини Рейки, получаете диплом и будете способны передавать энергию КР 1-2-3 для того, чтобы настраивать на на Кундалини Рейки других людей.
Выше изложенный материал нужно прочитать до получения настроек.

Просьба всем кто хочет получать здесь настройки, высылат мне на почту имя фамилию и отчество, потом если свыше будет дано разрешение, я вышлю вам инструкцию и вы в удобное для вас время сядете перед компьютером и получите настройку.

Денег за настройки не беруться, но я буду благодарна, если после получения настроек вы мне пошлете кундалини на удачу smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Пятница, 08.06.2007, 14:40 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
p.s. настройки будут даваться раз в неделю smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Понедельник, 05.11.2007, 13:47 | Message # 3
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
Саккура
какова твоя линия передачи?
в моей традиции ограничений больше. например у меня кр3, стало быть мастер-целитель и инициировать права не имею. равно как и лечить других пока не пройдет "карантин" (получила пару дней назад)
 
light_sakkuraDate: Вторник, 06.11.2007, 21:03 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рея,
наша линия такая
Ole Gabrielsen - Sergey Veretennikov
А у меня не было ограничения, но как то интуитивно я просто пыталась осознать себя и делала кундалини для самолечения только biggrin
я тоже мастер целитель, но я имею право передавать линию, так как по этой части получила все 9 настроек, переданных Сергеем Веретенниковым, это длилось целый месяц, и было так много к осознанию, что это полностью меня перевернуло, и заставило на многие вещи смотреть по другому, более трезво что ли, ближе к свету biggrin


Мой путь - Любовь к Богу
 
РеяDate: Четверг, 15.11.2007, 17:24 | Message # 5
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
Да согласна для меня кундалини тоже нечто новое cool
После сеанса так открываю глаза и вспоминаю где я , что делала, хорошо хоть не кто я)))) так, шкаф, ага уборка, куча бумаг зачем, ааааа надо паспорт найти и тд
Со мной такого еще не было в других практиках, и в общем у психологов читала что это продвинутая практика когда вот так вспоминаешь повседневность
думаю дальше еще интереснее будет tongue
 
light_sakkuraDate: Пятница, 16.11.2007, 20:59 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Рея, да это Божье осознание, здесь и сейчас smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
VENEDDate: Суббота, 17.11.2007, 19:33 | Message # 7
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: -3
Status: Offline
Quote (Рея)
Со мной такого еще не было в других практиках, и в общем у психологов читала что это продвинутая практика когда вот так вспоминаешь повседневность
думаю дальше еще интереснее будет

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ. ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТО БЫ ВЫ ПОДЕЛИЛИСЬ ВАШЕЙ ПРАКТИКОЙ, У МЕНЯ ТОЖЕ ВСЕ 9 НАСТРОЕК+ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ.Я БЫ ХОТЕЛ У ВАС УЗНАТЬ КАКУЮ ИМЕННО ПРАКТИКУ ВЫ ВЫПОЛНЯЕТЕ.У МЕНЯ КРОМЕ СИЛЬНОГО НАГРЕВАНИЯ РУК И ПОКАЛЫВАНИЯ НИКАКИХ ДРУГИХ ОЩУЩЕНИЙ. ПРАВДА ПОСЛЕ ПОСЛЕДНЕЙ НАСТРОЙКИ КОБРА КАК ВСТАЛА В АДЖНЕ ТАК И ОСТАЛАСЬ В ЭТОМ ПОЛОЖЕНИИ. МОЖЕТ МНЕ МЕДИТИРОВАТЬ НА АДЖНЮ С КОБРОЙ


НЕТ БОГА,КРОМЕ БОГА
 
Lexa_vDate: Суббота, 17.11.2007, 21:35 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smok VENED, видишь ли а не должно быть прогрева и покалывания ..... это беда большинства юзеров от экстрасенсорики ..... посвящение это ещё далеко не всё а точнее ни че го главное это внутреннее осознание! в РЭЙКЕ чел являться проводником агентом между РЭЙКИ и объектом приложения. Самое главно на начальном этапе он по сути не участвует в процессе - как не обидно это звучит.

Потому что?...
 
VENEDDate: Суббота, 17.11.2007, 21:46 | Message # 9
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: -3
Status: Offline
Quote (Lexa)
VENED, видишь ли а не должно быть прогрева и покалывания ..... это беда большинства юзеров от экстрасенсорики ..... посвящение это ещё далеко не всё а точнее ни че го главное это внутреннее осознание! в РЭЙКЕ чел являться проводником агентом между РЭЙКИ и объектом приложения. Самое главно на начальном этапе он по сути не участвует в процессе - как не обидно это звучит.

НУ Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ. ЭТО ПЕРВОЕ,А ВТОРОЕ--Я ЖЕ ПОЭТОМУ И ОБРАТИЛСЯ. ЧТО БЫ УЗНАТЬ КАКИЕ ПРАКТИКИ НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ЧТО БЫ НАРАБАТЫВАТЬ--КУНДАЛИНИ --РЕЙКЙ.И КСТАТИ ДО ЭТОГО Я ЗАНИМАЛСЯ ПРАНИЧЕСКИМ ЦЕЛИТЕЛЬСТВОМ И СЕЙЧАС ЕЩЁ ЗАНИМАЮСЬ, ТАМ ВООБЩЕ К ЛАДОНЯМ ОТНОШЕНИЕ НЕИМЕЕТ ЭТО ДЕЛО. И ВСЁ ЖЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ О ПРАКТИКЕ ЧЕГО ТО УЗНАТЬ


НЕТ БОГА,КРОМЕ БОГА
 
Lexa_vDate: Суббота, 17.11.2007, 23:56 | Message # 10
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Можно попробовать помочь тебе разобраться .... для этого надо ответить на несколько вопросов.

1 Что в твоём понимание праничекое целительство?

2 Где и как часто ты его используешь?

3 9 НАСТРОЕК+ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ что сюда входит? В часности я не понимаю как мастер мог переходить к последующим не убедившись что какждая предыдущая работает и адепт овладел полученым ранее?

3 Что поп этому поводу говорит мастер проводивший инициацию?

4 Получал лм ты инициацию классического РЭЙКИ?

5 НИКАКИХ ДРУГИХ ОЩУЩЕНИЙ а чего собственно ты ждёшь и на чём основываеться твоё мнение что что то должно быть?

6 И главное где и как ты исользовал РЭЙКИ что бы убедить что факта воздействия не было?

PS прости конечно это возможно не принципиально но нельзя ли обойтись без бесконечного цитирования предыдущих постов ... понятно что в случае когда твой сообщение отстоёт от того на которое отвечаешь на несколько сообщений а уж подряд то совсем не обязательно .....


Потому что?...
 
VENEDDate: Воскресенье, 18.11.2007, 17:05 | Message # 11
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: -3
Status: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ АЛЕКСЕЙ. СПАСИБО ЗА ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ
ОТВЕЧАЮ НА ТВОИ ВОПРОСЫ:
Я НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ОЧЕНЬ МНОГО ПРАКТИКОВАЛ ПРАНАЯМУ,АСАНЫ ИЗ ХА-ТХА ЙОГИ, И НЕКОТОРЫЕ КРИИ ИЗ РАДЖА--ЙОГИ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОЛУЧИЛ ДОСТУП К "ПРАНИЧЕСКОМУ ЦЕЛИТЕЛЬСТВУ".ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО МНЕ ПРИШЛОСЬ ПРЕКРАТИТЬ ЭТИ ЗАНЯТИЯ. СОВЕРШЕННО НЕТ ВРЕМЕНИ. НО И СЕЙЧАС НАРОД МЕНЯ ИСПОЛЬЗУЕТ КАК СКОРУЮ ПОМОЩЬ--У КОГО ЧЕГО БОЛИТ СРАЗУ КО МНЕ. Я В ПРИНЦИПЕ ВЗГЛЯДОМ СНИМАЮ БОЛЬ--В СЕРДЦЕ,ГОЛОВЕ,ЖЕЛУДКЕ. ТАК ВОТ ПОСЛЕ НЕКОТОРЫХ СОБЫТИЙ В МОЕЙ ЖИЗНИ,Я РЕШИЛ ВСЁ ЖЕ ПОЛУЧИТЬ НАСТРОЙКИ РЕЙКИ, А ПОСКОЛЬКУ В СВОБОДНОЕ ОТ РАБОТЫ ВРЕМЯ Я ЕЩЁ И МАССАЖЕМ ЗАНИМАЮСЬ, ТО И ПОЛУЧИЛОСЬ----Я НЕ ЗНАЮ, ДЕЙСТВУЮТ НАСТРОЙКИ ИЛИ НЕТ. ТОЕСТЬ ПРОХОДИТ ЧЕРЕЗ МЕНЯ ЭНЕРГИЯ РЕЙКИ ВО ВРЕМЯ СЕАНСОВ МАССАЖА ИЛИ НЕТ. ТАК И РАНЬШЕ НИКТО ОТ МЕНЯ С БОЛЬЮ НЕ УХОДИЛ. ДО ПОЛУЧЕНИЯ МНОЙ НАСТРОЕК.


НЕТ БОГА,КРОМЕ БОГА
 
Lexa_vDate: Понедельник, 19.11.2007, 08:40 | Message # 12
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
С учётом того что ты так и не ответил ничего внятного насчёт своих настроек РЭЙКИ тем не мение можно с уверенностью сказать главная проблема в том что ты пытаешься управлять энергией РЭЙКИ как подвластной тебе и идущей из нутри! СОбственно не ты первый наступаешь на эти грабли не ты последний..............

Потому что?...
 
VENEDDate: Вторник, 20.11.2007, 07:10 | Message # 13
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: -3
Status: Offline
ДОБРЫЙ ДЕНЬ АЛЕКСЕЙ, НЕТ КЛАСИЧЕСКОЕ РЕЙКИ Я НЕ ПОЛУЧАЛ. У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ ДВА КАНАЛА КСМОЭНЕРГЕТИКИ. НО ПОВИДИМОМУ ТЫ ПРАВ. Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАК ТО ПЫТАЮСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ. КАК ТО НЕПОДУМАЛ ОБ ЭТОМ. ОШИБКА ЯВНО, А ВЕДЬ Я ЧИТАЛ ОБ ЭТОМ ВЕЗДЕ. НО ТОГДА ТАКОЙ ВОПРОС--ЕСЛИ У МЕНЯ КОНКРЕТНО ЧТО ТО БОЛИТ,И Я ХОЧУ ЗАНЯТИЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ,А ЭТО К ПРИМЕРУ ВНУТРЕНИЙ ОРГАН--КАК Я МОГУ НАПРАВИТЬ ТУДА ЭНЕРГИЮ РЕЙКИ?

НЕТ БОГА,КРОМЕ БОГА
 
Lexa_vDate: Вторник, 20.11.2007, 08:46 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Наличие болевых ощущений в конкретном месте не являться точным признаком что проблема именно там! Довольно часто это уже следствие а очаг в другом месте. Так что 1 не предусмотрено управление энергией РЭЙКИ особенно на ранних этапах овладения 2 энерго поток распределяется сам туда куда это действительно нужно а не туда куда тебе хочеться. Для конкретного применения существуют знаки но я считаю это не правильно. Как минимум надо научиться работать с тем что есть а даже на первой ступени есть очень даже не мало, овладеть не каждый даёт себе труд.

Потому что?...
 
VENEDDate: Вторник, 20.11.2007, 16:51 | Message # 15
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 21
Reputation: -3
Status: Offline
biggrin НУ НАСЧЁТ ТРУДА МОЖНО ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАТЬСЯ ЛЮБОЕ СВОДНОЕ ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗУЮ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ.СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ

НЕТ БОГА,КРОМЕ БОГА
 
Экстрасенс » - Рэйки » Различные направления Рэйки » кундалини Алмазное рейки
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024