Воскресенье, 05.05.2024, 12:47

ЭКСТРАСЕНС


Союзники - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Союзники (прямо по Кастанеде)
Союзники
DSRDate: Вторник, 13.01.2009, 21:03 | Message # 1
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Сейчас перечитываю Кастанеду, точнее слушаю аудиокниги.

Вчера возвращался домой. В маршрутке решил попрактиковаться с волей, как ее описывал Кастанеда. Повторю описание. Воля - это пучок ЭИ-волокон (Кастанеда использовал слово "световых"), выходящих из живота и соединяющий человека с реальностью (прям как плацента и все с этим связанное). Надыбал у себя ощущение этой воли. И начал ей щупать все вокруг. В т.ч. людей. Один мужик что-то занервничал, я его больше не трогал потом он вышел, а я стал волей топить лед на окошке. Ест-но, ничего из этого не вышло, но было интересно. По Кастанеде, когда работаешь с волей, то "просвет воли" раскрывается и смерть проникает в человека быстрее. Так что маг играет со смертью.

У меня квартира в кирпичной вкладке между домами и я прохожу арку, чтобы пройти в подъед. Перед аркой две небольших ступеньки. Вот я приехал к дому. Иду, уже темно (около 19 вечера). Сидит на ступеньке ребенок лет 10-12 и тихим голосом попросил меня хлеба купить. Ща, думаю, размечтался, ты же клея купишь. И прошел мимо. Вот такой я нехороший. Плюс поскольку я практиковал работу с "волей", то вступать в подобные контакты не рекомендуется. Слышу меня по имени зовет голос одной близкой подруги. Оборачиваюсь - никого. Ребенка тоже нет.

Вот так вот я встретился с союзником.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
KshatriyDate: Среда, 14.01.2009, 11:00 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Мда, манипура особенный центр. В книгах по йоге сказано что это центр 72 тысяч нади (энергетических каналов).

om tat sat

Post edited by Metatron - Среда, 14.01.2009, 11:05
 
neverlandDate: Среда, 14.01.2009, 14:30 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (DSR)
стал волей топить лед на окошке.

У меня тоже не тает, как ни визуализируй. wink

Quote (DSR)
Вот так вот я встретился с союзником.

А почему ты думаешь, что это был союзник? Мальчик мог уйти, голос мог почудиться... Я не играю с магией (хотя был соблазн как-то), поэтому мне просто интересно, какие признаки указывают на то, что это был союзник?
 
EnsDate: Среда, 14.01.2009, 16:12 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
я бы от такого в штаны наложил )))

Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
DSRDate: Среда, 14.01.2009, 19:38 | Message # 5
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Ens)
я бы от такого в штаны наложил )))

Я это и сделал. :)))))))))))))))))

Quote (neverland)
А почему ты думаешь, что это был союзник? Мальчик мог уйти, голос мог почудиться... Я не играю с магией (хотя был соблазн как-то), поэтому мне просто интересно, какие признаки указывают на то, что это был союзник?

Зов я почувствовал. Это особое состояние, которое нельзя вызвать сознательно или подсознательно. Оно проявляется только при присутствии сущностей + он пытался залезть в живот. У меня до сих пор сильнейшее несварение, пардон за подробности. И все прочие факторы тут ни при чем. Рацион обычный. Ослабления организма из-за вирусов нет. И т.д. и т.п.

Будет время сходи ко мне на сайт в раздел "Современный взгляд". Там очень долго, нудно с примерами и достаточно откровенно описываю все это дело. smile Прокрути теорию (примерно четверть страницы) и пойдет практика. Первое, что описываю - это как почувствовать зов.

Вру не четверть, меньше. Лучше набрать в поиске слово "практика". Сразу найдет.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Среда, 14.01.2009, 20:45
 
EnsDate: Среда, 14.01.2009, 23:11 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Почитал твой сайт. Как то всё сложновато там, большую часть не понял)))
Вощм вспомнился мне случай один. Никак не выходит из головы хоть и давно было.
Лежу я такой дома на кровати, пытаюсь в астрал выйти)))) Лежал я на спине и вроде немного задремал что ли. Знаешь наверное когда вроде как спишь но на самом деле не спишь )
Ну и почувствовал как кто то провёл по моей груди рукой. Потом на секунду передо мной мелькнуло лицо. Всё что в нём запомнил это очень яркие голубые глаза. И Самое главное услышал голос. Вроде женский. Она сказала Я.... и назвала имя которое я через 10 минут забыл. Помню только что оно было не русским каким то.
Ну и до этого тоже пара случаев бывало когда я испытывал подобные прикосновения только лиц и голосов при этом не слышал.
Как ты думаешь что это могло быть. Или может быть кто?


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
ЁжикDate: Четверг, 15.01.2009, 01:10 | Message # 7
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (DSR)
Сейчас перечитываю Кастанеду, точнее слушаю аудиокниги.

а где достать можно? smile (вариант ответа "гугл" я и сам знаю wacko )


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
MerlinDate: Четверг, 15.01.2009, 13:42 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
13.11.09
Это дата на сайте Dasera.
Скорее это опечатка...


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
DSRDate: Четверг, 15.01.2009, 17:37 | Message # 9
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Merlin, о и правда! Спасибо!

А может я в будущем был... ыыы))))))))))

Добавлено (15.01.2009, 17:36)
---------------------------------------------
Ёжик, могу закачать куда-нибудь.
Только объяни мне технику процесса: куда и как качать...

Lexa, может есть место на сервере?

Добавлено (15.01.2009, 17:37)
---------------------------------------------
Ens, это ты в астрал же пытался выходить.
Вот и видел кого-то из астрала... Ну а кто это мог быть - только догадки.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
MerlinDate: Четверг, 15.01.2009, 19:36 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пожалуйста, DSR.
Вот подобный был курьез недавно.
На сайте написано:
----------------------------------------
Новости.
16.01. 09. Пришло время ломать стереотипы.
-------------------------------------------
Информацию эту я увидел на сайте парнеров
еще 5.01.09.
Действительно, ломать так ломать стереотипы - новости пишем
у себя на сайте на десять дней вперед! smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ЁжикDate: Пятница, 16.01.2009, 00:50 | Message # 11
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (DSR)
Ёжик, могу закачать куда-нибудь.

спасибо, мне тут сцылку уже кинули. правда незнаю еще о качестве. щаз качну хоть часть.


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
neverlandDate: Пятница, 16.01.2009, 14:45 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (DSR)
Будет время сходи ко мне на сайт в раздел "Современный взгляд".

Очень интересно. Я дошла до того места, где ты настоятельно просишь провести практический опыт, прежде чем читать дальше. Я такие штуки уважаю, т.к. собственные семинары на этом построены, поэтому пока остановилась.

Вопросы.
1. Тебе не кажется некоторая тенденциозность того, что определение и классификация сущностей взята относительно точки отсчета "человек"? Согласись, это не самая универсальная величина.
2. Допустим, я решу серьезно изучать эти материалы с проведением экспериментов. Насколько здесь актуальна безопасность полного чайника в магии? Вызвать сущность - это полдела, поди ее обратно отправь....
3. Насколько МОИ эксперименты будут безопасны для окружающих, в первую очередь - для членов моей семьи, для детей?

 
DSRDate: Пятница, 16.01.2009, 17:23 | Message # 13
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
neverland

Э, не-е-е-е...
Ты хочешь, чтобы я помог тебе преодолеть первого врага - страх.
Я не стану этого делать. Ты делаешь это сама или ничего не делаешь. Выбор очень прост.

Но ты можешь мне довериться... Один из моих принципов, когда что-то рекомендую - не навреди. Только этим могу тебя успокоить.

Ты также можешь сделать выбор читать дальше и найти ответы на все вопросы.
________________

По поводу 1 вопроса.
Кто может практиковать в магии? Только человек. Ну а практика - единственный критерий истины.
Моя система помогает структурировать восприятие... а то, что мы воспринимаем я считаю реальностью. Что может быть универсальнее и объективнее? Что бы ты предложила? Какую точку отсчета?

Некую магическую силу? Они воспринимаются каждый по разному...
Планету Земля? Далеко не все сущности обитают здесь.
Бога? А он существует?
Единственное в чем уверен каждый человек, если дух не покинул его, а жизнь течет в его теле - это то, что он реален. Только это не подвергает человек сомнению. И только это является единственной универсальной вещью в нашем мире - мире людей. Я - человек и для меня единственно важное - это я сам. Из этого важного следует уже другое: только тогда, когда я реален я могу помогать, думать о близких, любить и т.д. В противном случае, все это лишено смысла, ведь меня нет...


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Пятница, 16.01.2009, 17:35
 
neverlandDate: Пятница, 16.01.2009, 19:26 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
DSR,
Quote (DSR)
Ты хочешь, чтобы я помог тебе преодолеть первого врага - страх.

Страх (опасение) при изучении нового, незнакомого дела есть всегда. Другой вопрос, что преодолевает его каждый сам, это правильно.
НО! Ты мне предлагаешь набор альпинистского снаряжения, мост и алгоритм действий. А где инструктор и страховка?

Для меня магия вообще и сущностная магия в частности - абсолютно незнакомая область. С моста можно упасть, эта опасность реальна и знакома. А где подводные камни в магии? Я не знаю.

С моста можно упасть самому, и это, в конце концов, полдела. А если на связке потащищь за собой детей, то в такие игры я не играю, пусть мое любопытство останется неудовлетворенным.

Поэтому, прежде чем заниматься магическими практиками, я хочу спросить человека, который уже разбирается в этом: насколько они безопасны для самостоятельного освоения, в т.ч. с учетом окружения. Вот и все, а уж со страхом я разберусь.

Вопрос безопасности при работе с энергиями меня долго не беспокоил, поначалу было ощущение неуязвимости и всемогущества, потом, наигравшись с неживыми предметами и растениями, я стала работать с людьми, но и тут еще считала, что если не вредишь, то ничего не получишь. А вот после того, как одна передача энергии закончилась сердечным приступом (в мои-то цветущие 30 с хвостиком), а другая - полубессознательным состоянием, после того, как я стала цеплять все болячки подряд - начала задумываться о защите и техниках безопасности.

Quote (DSR)
Ты также можешь сделать выбор читать дальше и найти ответы на все вопросы.

Может быть.

 
DSRDate: Пятница, 16.01.2009, 20:27 | Message # 15
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Нет, не жди детальных разъяснений. Ты либо делаешь какой-то шаг, принимая решение с полной ответственность за него, либо здесь нечего обсуждать.

Вместо того, чтобы что-то делать - ты ищешь причины не делать этого. Ты уже придумала снаряжение, мост, инструктора и страховку. Это твой второй враг - ясность. Ты уверена, что я дал тебе альпинистское снаряжение и отправил по шаткому мосту? Ты вообще уверена в существовании этого моста... или же мы практикуемся дома, на родном полу, с которого, как известно, нельзя упасть?

Ты хочешь понять то, что понимать не нужно. Что можно знать, ощущать, воспринимать, но не понимать. Ты не желаешь мне доверять. Ведь вполне ясно - как можно доверять человеку, о котором ты практически ничего не знаешь... Ты немного раздражаешься читая эти строки и в итоге просто прекратишь читать то, что написано на моем сайте. Оценишь мои слова и сделаешь вывод. Тебе все станет ясно.

Ясно, что детьми нельзя рисковать. Ясно, что это неизвестность и она пугает. Ясно, что я мелю философскую чепуху, а работа с сущностями - тебе нафиг не нужна. С этой ясностью ты вернешься к нужным и важным делам. Только ответа на свои вопросы так и не получишь.

Мне также ясно, что я не желаю рисковать твоим знанием, которое ты не получишь, объясни я все на пальцах. Лучше я потеряю перспективного читателя и соратника по практике, чем рискну твоими знаниями. Такой вот выбор делаю я. Остальное - за тобой.

smile

P.S. Да, я - вредный :)))))))))))))


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Пятница, 16.01.2009, 20:33
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Союзники (прямо по Кастанеде)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024