Воскресенье, 28.04.2024, 23:21

ЭКСТРАСЕНС


Даже не знаю, как назвать... - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Даже не знаю, как назвать...
Даже не знаю, как назвать...
FeliciaDate: Среда, 19.08.2009, 19:53 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Допустим, есть человек и у него на определенный период времени ооочень большие планы. Хорошие планы, мирные, связанные с путешествием и отдыхом, причем очень интересным.
Допустим, у него есть два близких человека. Один из них сначала начинает болеть потихоньку, так что у нашего героя возникает подозрение о том, что поездка не состоится. Параллельно происходит еще несколько ситуаций, удерживающих его в городе. Когда же он решает, что все это незначительно, случается большая неприятность -первый близкий человек сильно заболевает, что делает отъезд нереальным.
Проходит время, ситуация стабилизируется. Наш герой решает, что все нормально и можно использовать хотя бы маленькую часть оставшегося отпуска, чтобы съездить на несколько дней на природу. И тут потихоньку начинает заболевать второй близкий человек...Когда просишь позаботиться о своем здоровьи -просьбы игнорируются, а сценарий знаком до боли (именно с этим человеком и именно с этим недомоганием). Отъезд еще не состоялся, но появляются смутные подозрения sad Причем, на второй день начала легкого недомогания...наш герой получает маленький "сигнал" - встречает человека, с которым была связана одна из ситуаций, которая держала в городе в первой части этого поста.
Если человек, о котором я пишу, не поедет хотя бы на природу и не отдохнет хотя бы чуть-чуть...он попросту заболеет и ему тяжело будет работать. Если он поедет...он боится, что ситуация повторится, только уже со вторым близким человеком.

Вот как такое можно понять? У меня только одно предположение -вампиризм.
Я специально не указываю личностей -это не интересно. Мне важно понять -в чем суть такого безобразия, по-другому даже назвать это не могу wacko


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ДзыньDate: Среда, 19.08.2009, 20:12 | Message # 2
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
знакомая ситуация. Среди моих близких есть такой "герой". И с ним постоянно происходит подобное. Там проблема в нем самом . Завышенное чувство значимости. Добрый и заботливый. О себе не думает совсем. Полностью увлечен заботой о других, даче если его не просят. Было много ситуаций, когда можно было обойтись без него. Но его не утычешь. Святая вера в свою незаменимость. Со здоровьем ОЧЕНЬ сильные проблемы за многие годы накопились. И даже когда Взрослые близкие люди настраивают его на отдых, он находит себе "неотложные"дела. И с чистой совестью считает себя "мучеником и жертвой". Свою боль выставляет напоказ, жалуется, но ничего не меняет и от помощи отказывается (этож он всем помогает!).

All, теоретически , у твоего героя должны быть проблемы со спиной или суставами (Если причина его поведения, такая же как у моего героя)


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
FeliciaDate: Среда, 19.08.2009, 20:34 | Message # 3
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (nasha)
All, теоретически , у твоего героя должны быть проблемы со спиной или суставами (Если причина его поведения, такая же как у моего героя)

Да, появились недавно проблемы со спиной, достаточно сильные боли... blink
nasha, спасибо. Наверное, самому человеку это сложно заметить за собой...
Надеюсь, все пока еще не в такой степени, как у твоего знакомого, но...видимо, к этому идет... wacko

Вообще да, надо искать проблемы в себе. Что внутри, то и снаружи (с)


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Даже не знаю, как назвать...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024