Воскресенье, 05.05.2024, 00:02

ЭКСТРАСЕНС


Энергетика. Что это такое и с чем ее едят. - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика. Что это такое и с чем ее едят.
Энергетика. Что это такое и с чем ее едят.
LexaDate: Суббота, 31.10.2009, 12:34 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
Какое именно описать не могу.

ну и как?
 
RaidhoDate: Суббота, 31.10.2009, 14:39 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
болею, из рук и ног выходит интенсивно, ничего не чувствую за этим пока sad

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Вторник, 05.01.2010, 12:51 | Message # 18
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
стала опять тренироваться. левая рука гораздо лучше чувствует чем правая. поняла, что не понимаю пока разницу между предметами, но понимаю границу между ними, как перелом. зацепилась за это. "потрогала" сначала поверхность, потом на эту поверхности положила 3 предмета из железа, стекла и пластика. граница между ними чувствуется, над самим предметом как будто-напряжение в ладони больше и предмет, который используется чаще, как то интенсивнее чувствуется, теплее по моему.
разницу трех разным материалов пока еще не понимаю.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Вторник, 05.01.2010, 14:30 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
проблема еще такая.
на момент попытки ощущения поля предмета у меня в ладонях уже есть какая то плотность, небольшая тяжесть. то есть когда я пытаюсь "потрогать" предмет эта вязкая плотность в руках будто обволакивает предмет, вроде как ощущать его легче. с другой стороны эта плотность как будто инертная масса, которая движется за ладонями, но при движении немного запаздывает, то есть сбивает ощущение... не могу по другому объяснить wacko


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
UnnDate: Вторник, 05.01.2010, 14:52 | Message # 20
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
А ты попробуй отодвигать ладонь, пока не выйдешь из этой "плотности". Найди границу ее.

И между разными попытками ощущения - стряхивай ладошки, друг об друга, или как воду стряхиваешь. А то у тебя, видно, остаются прошлые следы энергий и их ощущений smile


Esse quam videri
 
RaidhoDate: Вторник, 05.01.2010, 16:17 | Message # 21
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
хорошо, буду пробовать, спасибо smile

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
YaninaDate: Вторник, 05.01.2010, 19:32 | Message # 22
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
В цигун есть такое упражнение, называется "Рука Будды созерцает образы"

Исходное положение: встать прямо, ноги на ширине плеч, ступни параллельны, тело расслаблено.
Медленно поднять руки в стороны до уровня плеч, ладонями вниз.
Медленно переместить руки вперед, концентрируя внимание на ладонях, а затем снова развести их в стороны. Тело при этом немного подается за руками Повторить 8 раз.
Повернуть кисти ладонями вверх Повторить те же движения 8 раз
Разведя руки в стороны последний раз, повернуть кисти ладонями вниз и медленно опустить руки вдоль туловища.

При этом стараешься почувствовать энергетику земли и неба ладонями...

Таким образом, руки "лоцируют землю и космос -небо, через пару недель четко чувствуешь ладонями разницу в ощущениях, потом народ, кому интересно ,начинает тренироваться на предметах и тд. Это упражнение здорово развивает чувствительность ладоней, также как и дыхание через центры ладоней, тоже очень эффективно.

 
RaidhoDate: Вторник, 05.01.2010, 19:57 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Yanina, спасибо, буду делать smile

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Вторник, 05.01.2010, 22:45 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
увеличь расстояние от себя до предмета на несколько метров.
 
RaidhoDate: Среда, 06.01.2010, 09:29 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
на несколько метров.

eek хорошо


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Среда, 06.01.2010, 12:32 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile
 
Рыжая_ведьмаDate: Четверг, 07.01.2010, 00:54 | Message # 27
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
а руки под водой можно сполоснуть, если есть такая возможность...
 
RaidhoDate: Суббота, 09.01.2010, 14:14 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
не получается ничего... как только приходит в голову мысль что мне надо поупражняться, руки наливаются, тяжелеют, как будто в губках находятся... начинаю пробовать - руки тяжелые, смываю холодной водой, стряхиваю, тяжесть немного проходит, но легче не становится: я знаю, что предмет вот тут лежит и хоть за 2 метра отхожу - все равно не ощущаю никаких границ предмета, его поля, потому что я знаю что оно там лежит. Четко понимаю что ощущение в ладони идет от того, что я знаю, а не чувствую предмет sad
по первым шагам упражнения с ладонями делала - получается и упругость между ладонями, и когда двигаю ладонь другая ладонь это чувствует. А с предметом как об стенку горох (((


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
UnnDate: Суббота, 09.01.2010, 15:53 | Message # 29
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 354
Reputation: 4
Status: Offline
Raidho, в "Первых шагах" есть и методика, как ощущать предметы, и вопросы по этой теме - почитай! smile

Esse quam videri
 
LexaDate: Суббота, 09.01.2010, 16:25 | Message # 30
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
унутренний стопор срабатывает wink не надо готовится произвольно "протяни руку" и "проведи" ей по предмету не жди результата просто сделай раз два десять .....
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика. Что это такое и с чем ее едят.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024