Воскресенье, 05.05.2024, 03:00

ЭКСТРАСЕНС


Энергетика. Что это такое и с чем ее едят. - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика. Что это такое и с чем ее едят.
Энергетика. Что это такое и с чем ее едят.
OTTODate: Понедельник, 25.01.2010, 13:35 | Message # 46
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho, это всё игры разума немного. Меня наш гуру учил так.

Запоминаешь состояние "нету ощущений" , и продолжаешь щупать. Нет ощущений - стена, нет ощущений трава, нет ощущений чайник горячий, нет ощущений сотовый, нет ощущений форум smile Вот это нет ощущений и надо запоминать. Ощущения всегда есть, есть психосоциальные блоки, которые мешают.

 
RaidhoDate: Понедельник, 25.01.2010, 14:36 | Message # 47
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (OTTO)
Запоминаешь состояние "нету ощущений"

гм, понятно что ОВД тут не последнюю рояль играет, но что вот так ))) попробую, может мне это подойдет, спасибо smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
OTTODate: Понедельник, 25.01.2010, 15:55 | Message # 48
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho, Переключение фиксации сознания помогает. На ранних этапах любые методы хороши. Хоть бокал вина. Потом можно и без вина smile Алкоголь в малых дозах снимает внешние блокировки. (поэтому наша страна его так любит, мужики пытаются выйти из под манипуляций, правда потом если нету сознательности манипуляции возвращаются, но алкоголизм это отдельная тема)

Насчёт ОВД может быть, но при этом надож себе говорить - это стол, это стул, это растение. Ну или просто ощущения запоминать. Поэтому он должен быть как элемент восприятия (состояния инь) но и при этом должна быть фиксация внешних энергосостояний. Поэтому просто тупо молчать не думаю что будет полезно. Ну я отписывался по ОВД в соотв. ветке.

Поголодать можно. Активный голод ооочень сенситивность поднимает. Можешь начать электропроводку ощущать smile Вообщем речь о расфиксации сознания, об убирании "гвоздей" из точки сборки - чтоб она двигалась.

Post edited by OTTO - Понедельник, 25.01.2010, 16:01
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 25.01.2010, 16:47 | Message # 49
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
OTTO, можно вопрос, я не очень хорошо знаю некоторые понятия, объясните, пожалуйста, что такое точка сборки smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
OTTODate: Понедельник, 25.01.2010, 16:54 | Message # 50
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Тему читал сначала.

light_sakkura, Ну ты можешь погуглить или в яндексе много нарыть на эту тему. Если своими моими словами. То это часть сознания которая монтирует окружающий мир. Соответственно когда эта часть сознания-энергетики меняет своё положение, меняется собственное состояние и восприятие мира.

Если будешь гуглить, то эта тема широко представлена у 1. Кастанеды 2. Школа Магии Атландита
Мерлин кажись оттуда, он может подробнее рассказать. В Атлантиде оно безусловно шире т.к. завязано ещё и на Касту человека. В зависимости от того в какой чакре находится ТС.

p.s. а на самом деле нет ни чакр ни ТС - всё это игрушки в модели восприятия, но это отдельная тема.... smile

Post edited by OTTO - Понедельник, 25.01.2010, 16:57
 
RaidhoDate: Понедельник, 25.01.2010, 16:56 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Алкоголь давно уже не принимаю, могу и без него расслабляться. Голодание в суровые зимные холода равносильно самоубийству (во всяком случае для меня). Lexa, я поняла направление мысли. даже помню было дело при работе с рэйки с цветком в ладонях были совершенно отличные от других предметов и живых существ ощущения. Состояние должно быть неконцентрации. Значит так и будем двигаться.

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
OTTODate: Понедельник, 25.01.2010, 17:00 | Message # 52
Подполковник
Group: Заблокированные
Posts: 107
Reputation: 0
Status: Offline
Raidho, А как ты переключаешься ? Переключение состояний и восприятия (осознанное) а не спонтанное - ключевое в биоэнергетике. Насчёт зимы и голодания согласен, сам вот давече пельмени наворачивал. Но можно просто отказаться от грубой пищи. Посидеть на салатиках, постепенно одну "траву" кушать (смеси, овощи) . В любом случае еда определяет состояние энергетики от этого не уйдёшь.

Post edited by OTTO - Понедельник, 25.01.2010, 17:02
 
RaidhoDate: Понедельник, 25.01.2010, 17:23 | Message # 53
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (OTTO)
А как ты переключаешься ? Переключение состояний и восприятия (осознанное) а не спонтанное - ключевое в биоэнергетике

поскольку это имеет некоторое отношение к теме, отвечу голосом диктора за кадром: "это привычка, выработанная годами" biggrin
Quote (OTTO)
В любом случае еда определяет состояние энергетики от этого не уйдёшь.

несомненна cool


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика. Что это такое и с чем ее едят.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024