Воскресенье, 05.05.2024, 07:59

ЭКСТРАСЕНС


Вариативность Судьбы - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вариативность Судьбы
Вариативность Судьбы
AlexSpainDate: Суббота, 08.05.2010, 18:23 | Message # 31
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
irisha,

Ух ты,а вот это интересно! surprised А до "базовой школы" мы в каком качестве участвуем в программе?расходного материала? sad


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ПринцDate: Суббота, 08.05.2010, 19:42 | Message # 32
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Алекс, и всё же вы думаете что это самый низший мир? Неа, этот мир по сравнению с низшими мирами очень сладок.
Вы думаете за нами никто не присматривает? Не, ну, я конечно, согласен, что ему дают свободу выбора, но тем не менее его всё же ограничивают и даётся жизнь испытанием, испытание для каждого, но не каждый берёт на себя ответственность. Вот у вас, есть дети? Кто скажет что не один ребёнок не находится без присмотра родителей? Точно также и те, кто находятся по ту сторону невидимого мира для наших глаз, они присматривают за нами как родители за детьми. Одного человека шлепают по попке за провинность, другому конфетку дают за хорошее поведение. Подумайте лучше, ведь в каждом из нас сидит этот же ребёнок для высших сил, но многим просто лень поразмышлять над этим.


Принц Птица
 
AlexSpainDate: Суббота, 08.05.2010, 19:48 | Message # 33
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Принц,

Есть более низшие миры,чем наш?Какие?И откуда инфа? Дети у меня есть.Но я абсолютно за ними не присматриваю.давно тправил в "свободное плавание" к ужасу многих "традиционных родителей".И ничего!Быстрее других на ноги стали.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ПринцDate: Суббота, 08.05.2010, 20:09 | Message # 34
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 50
Reputation: 0
Status: Offline
Ну, давно отправили в плавание, это понятно, вас ведь тоже давно отправили когда вы достаточно подросли, а когда вы были маленьким, ведь понятно, что за вами кто-то ухаживал, точно также обстоит дело с высшими силами, а ведь пятилетний ребёнок не может плавать свободно, поскольку нужен присмотр, чтобы с ним всё было в порядке и учат его, разница только в том, в каких руках находится этот ребёнок, точно также есть низшие существа в Астрале, с которыми не стоит попадать в их контроль. Ведь в жизни всё взаимосвязано. Мы за детьми смотрели, за нами смотрят более старшие. Кому как повезло, одному ребёнку посчастливилось только одна конфетка, а кому то целый мешок конфет. Конечно в развитии больше всего будет тот, кому способствуют этому, а значить, не мешок конфет, а одну конфетку будет достаточно, чтобы ребёнку было приятно в меру.
Низшие миры и меры их измерения взятые из собственных многолетних наблюдений. Миров бесконечное количество. Сможете сосчитать какое количество звезд в одной только нашей вселенной? Тоже самое и миры, их так же бесконечно и вечное количество. Инфа, информация добыта моим собственным Астральным и Ментальным опытом. Жуть до костей пробивает, чтобы бывать в этих низших мирах. А ведь земные люди, некоторые из нас именно туда и попадают, я имею ввиду тех, кто не только не совершенствовался над самим собою, но и только больше влезал в грязь преступления. Им не повезло!


Принц Птица
 
AlexSpainDate: Суббота, 08.05.2010, 20:26 | Message # 35
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
То что собственный опыт это здорово! А то надоело разговаривать с книжными "сенсами"...Вот Вы говорите,что миров очень много,но как Вы определяете,что это иной мир,а не тот же самый,только другой "рай0н"?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
irishaDate: Суббота, 08.05.2010, 22:35 | Message # 36
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
расходного материала? sad
-нет предпочитаю в качестве созидающего biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
AlexSpainDate: Суббота, 08.05.2010, 22:43 | Message # 37
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (irisha)
-нет предпочитаю в качестве созидающего

так это наверное привилегия "сдавших зачёты"! biggrin А ДО того?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Воскресенье, 09.05.2010, 00:23 | Message # 38
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (irisha)
Quote (irisha)
Мир программен
-да именно так хотела написать
Здесь на мой взгляд уместна полная аналогия с компьютером.
Если есть программы, значит есть операционная система, есть интерфейс пользователя и пр. Но проблема в том, что этот т.н. компьютер не расчитан на одного человека-пользователя (энергетики маловато), а рассчитан на разумный коллектив, который работает как единое целое (кто в лес, кто по дрова не проходит). При этом возникает необходимость контроля этой самой работы, есть те кто несут за это немалую ответственность. Если захочешь включиться в программу у тебя будет возможность только после "базовой школы", либо подожди "дистанционного курса" .

Как хотела, так и написала... smile
Но это как-то не по-русски, по крайней в грамматике есть проблема.

Дерево Сефирот, изображающее сознание планеты Земля, по одной из моделей, каббалистической, и есть собственно программа,
а его каналы - то есть, Арканы - это и есть комманды этой программы.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
АйслендDate: Воскресенье, 09.05.2010, 01:11 | Message # 39
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Вариативность Судьбы..То есть варианты есть, мы можем использовать "запасные аэродромы", возможно, мы можем менять реальность целиком, ускорять, замедлять, улучшать.
ДЛя меня ключевое слово "улучшать" илли "облегчать". Рассматриваю лично я - вкупе с кармической задачей-нагрузкой-привязкой-расплатой - как угодно называем, но теоритически как рассуждаю я.
Я родилась, с "хвостом" из прошлой жизни, чувсвуя гнетущую тяжесть, тоску, чувство вины. Ощущала это с самого раннего возраста - скажем, с года.
Жила долгое время по принципу "чем хуже, тем лучше", намеренно ища, находя и радуясь трудностям, проблемам, боли, предательствам.Наказывала себя.
Потом начала понимать, читать, узнавать, стала отказываться от этого пути, плюс в характере - амбиции немеряные. Сила воли - способна прогнуть реальность ..Или это моя сила воображения?.
Далее по наитию простыми картами, лет в 17(не Таро) стала менять сценарии, маленькие события, перешла к бОльшим, потом другим людям, для меня это был даже не эксперимент, а нечто, во что я верила на 100%. И это происходило, все менялось..
Быстро выдохлась, очень устала, бросила
Знаю людей, которые то же делают при помощи рун, даже шахмат..
Наверняка Таро тоже
И точно знаю, уверена, что есть другие, более действенные способы, потому что еще раз повторюсь, ума и воли часто недостаточно. На свете мало ТАКОГО ума и ТАКОЙ воли, чтобы горы сдвигались сами.


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
irishaDate: Воскресенье, 09.05.2010, 06:17 | Message # 40
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
так это наверное привилегия "сдавших зачёты"! biggrin А ДО того?

а до того-не до того было :D,но было гораздо легче smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Воскресенье, 09.05.2010, 06:20
 
irishaDate: Воскресенье, 09.05.2010, 06:18 | Message # 41
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Merlin)
Но это как-то не по-русски, по крайней в грамматике есть проблема.
- зато как звучит biggrin
biggrin
и потом,ты считаешь-эту программу я должна соблюдать...ну ,четко tongue


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Воскресенье, 09.05.2010, 06:23
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 09.05.2010, 12:12 | Message # 42
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Айсленд)
И точно знаю, уверена, что есть другие, более действенные способы, потому что еще раз повторюсь, ума и воли часто недостаточно. На свете мало ТАКОГО ума и ТАКОЙ воли, чтобы горы сдвигались сами.

Значит нужно искать инструментарий? Согласен с Вами. А то вот недавно долго пришлось спорить с одним "товарищем",который утверждает,что именно ОДНОЙ силы воли достаточно,чтобы весь мир изменить.Типа,Христос даже мало чего умел,чего можно достичь,если хорошенько "напрячься". Правда на просьбу подтвердить свои убеждения практическим примером обижается:"В тебе нет веры! А потому ты ничего не увидишь!".Удобная теория....


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Воскресенье, 09.05.2010, 14:00 | Message # 43
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (irisha)
Quote (Merlin)
Но это как-то не по-русски, по крайней в грамматике есть проблема.
- зато как звучит

и потом,ты считаешь-эту программу я должна соблюдать...ну ,четко

Продолжай придумывать грамматику. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
АйслендDate: Понедельник, 10.05.2010, 00:12 | Message # 44
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Значит нужно искать инструментарий? Согласен с Вами. А то вот недавно долго пришлось спорить с одним "товарищем",который утверждает,что именно ОДНОЙ силы воли достаточно,чтобы весь мир изменить.Типа,Христос даже мало чего умел,чего можно достичь,если хорошенько "напрячься". Правда на просьбу подтвердить свои убеждения практическим примером обижается:"В тебе нет веры! А потому ты ничего не увидишь!".Удобная теория....

Инструментарий...Путь..Есть вроде некая Магия Путей, которую каждый трактует и понимает как хочет. Кто путем секса внедряется в преломление реальности, но по мне так это преломнение чакр тудыть-сюдыть, да и только
Что заставляет нас еще продвигаться помимо вверх, еще и определенными заданными траекториями..Если бы я была математиком, то, я уверена, я смогла бы дотумкать яснее, а то зачастую не умею выразить своим языком, у меня только сигналы "пип-пип-шшш-смушш" типа того..в смысле "есть оно, рядом, вот, бери, глуууупая, опять не доходит до тебя"
Прорывами, урывками, скачками, - вот как я могу выразить невыразимое.
Че-та не хочется 50 лет ждать до Просветления. К тому же опять же подсознательно, я понимаю, что это моя магия. А я ее не знаю, ну КАК ТАК sad


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
irishaDate: Понедельник, 10.05.2010, 00:57 | Message # 45
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Merlin)
Продолжай придумывать грамматику.
-кстати,к моему сожалению,правила грамматики не нарушила... smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Понедельник, 10.05.2010, 01:05
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вариативность Судьбы
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024