Воскресенье, 05.05.2024, 04:27

ЭКСТРАСЕНС


Видишь или чувствуешь - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Видишь или чувствуешь
Видишь или чувствуешь
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 21:58 | Message # 1
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Больше всего меня интересует вот что: Как можно открывать каналы человеку на расстоянии, да еще без фото! А вся космоэнергетика на этом и построена. Я имею некоторый опыт в видении, да и знакомые есть которые намного лучше меня видят, мне кажется откровенным бредом, что можно открывать у людей каналы без фото??? Это просто невозможно и смешно, если бы не было так грустно sad

Post edited by daochka - Воскресенье, 21.11.2010, 22:00
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:22 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
daochka, (я не могу сказать что видящая, хотя некоторый опыт имею, есть более одаренные люди в разы и разы чем я) но давать настройки рейки без фото как-то удается, просто зная имя и город, где находится человек, вероятно что так же люди дают и кэ.
А тот человек видел ну ауры точно, и вообще хорошее видение имеет, лучше чем мое это точно... smile


Мой путь - Любовь к Богу
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:25 | Message # 3
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
light_sakkura, но если вы не видите, то откуда знаете, что даёте настройки? smile
 
light_sakkuraDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:29 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Я вижу, а потом это легко проверить, давайте наше обсуждение на эту тему перенесем в раздел рейки, а то уже получается флуд... cool

Мой путь - Любовь к Богу
 
daochkaDate: Воскресенье, 21.11.2010, 22:31 | Message # 5
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
переносите куда вам удобно smile Мне интересно, КАК вы проверяете и Как видите?
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 22.11.2010, 15:08 | Message # 6
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
В принципе момент посвящения что в КЭ, что в Рейки наверное одинаков. Я правда не имею посвящения в Рейки, но... А на вопрос КАК думаю на самом деле легче ответить, чем это кажется.
Вообще на него можно сказать уже ответили. Порой для этого не надо видеть человека. Для этого может оказаться достаточным иметь про него некоторую информацию, а если вы с ним еще и общались, переписывались, то считайте, что ряд тонкой информации про него вы уже получили и когда настраиваетесь на инициацию или другое воздействие, то вы уже настроены именно на него, даже не зная его фамилии и точного адреса проживания.
Кстати, в заговорах тоже не указываются паспортные данные, да и фото не всегда бывает. ;-)
 
daochkaDate: Понедельник, 22.11.2010, 15:58 | Message # 7
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 76
Reputation: 0
Status: Offline
Заговоры это совсем другое, мы говорим про КЭ, как можно открыть каналы человеку на расстоянии просто по нику на форуме? Вот этого я не могу понять! smile

Добавлено (22.11.2010, 15:58)
---------------------------------------------
Ну так как друзья мои, можно открыть каналы человеку на расстоянии просто по нику на форуме? Объясните, плиз, а то никак не пойму smile

 
LexaDate: Понедельник, 22.11.2010, 16:14 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
продолжая разговор наччатый в привает скажу что начинать надо не с конкретной узко направленной ситуации а что есть видение чувствование и пр .....

Либо у человека есть канал на получение информации и он в состоянии её понять и освоить ..... путём получения в визуальном формате или в виде ощущений или даже в виде эмоций!!! либо нет.

Если есть и вся цепочка работает то возможности ограничены только умением и накопленным опытом.

Можно ли провести иннициацию КЭ дистанционно. Я думаю что да однако допускаю что мастера КЭ могут и не согласиться ..... что касаемо РЭЙКИ то это уже не однократно доказано на практике - дистанционное инициирование не только возможно но и освоено в совершенстве.

 
light_sakkuraDate: Понедельник, 22.11.2010, 19:09 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
daochka, если ты этого не понимаешь, это не значит что этого нет......

Мой путь - Любовь к Богу
 
RaidhoDate: Понедельник, 22.11.2010, 19:36 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
daochka, я - оператор Рэйки. мне фото чаще даже мешает, чем помогает, при проведении сеанса частенько получаю инфу как визуального, так и аудиального и другого свойства по поводу своего "пациента" (не люблю это слово, но для краткости путь так будет).
Вижу или чувствую? Это можно назвать и так и иначе, смысл от этого не меняется.
А как близкие люди чувствуют друг друга, не видя? Механизм тот же, пусть и причина сенситивности другая. Это не важно - почему, механизм один.
ЗЫ. Щас убегаю, как вернусь - распишу подробнее весь механизм, как я его понимаю smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Понедельник, 22.11.2010, 20:05 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool Более того как я думаю .... формат осознания информации по сути не важен! Видио, аудио, ощущениях ли илбо эмоционально всё это не более как конвертация входящего сигнала в наиболее приемлемую форму для данного конкретного человека.
 
MaylianDate: Понедельник, 22.11.2010, 20:05 | Message # 12
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
И рэйки и КЭ - спускание эгрегора вниз по частотам. И делает все в принципе эгрегор, а не вы, поэтому можно без фото. Вызывательная магия для бедных.
Типа "Именем Василия Васильевича, слесаря 3 разряда, окончившего ГПТУ в самом начале времен, который тебе, Петя, фрезеровщик растакой-то, табуреткой полирует череп, когда расстраивается результатами твоей работы, Петя иди сюда, и сделай так, чтобы этот( следует что-то нечленораздельное) во веки вечные перестал воровать колбасу из холодильника". Так вот, Петя к такому обращению привык, у него сформировался рефлекс. Иногда его можно позвать без слов, передав гадкую записку. Первоклассники так и делают. Собственно Петя работает по описанию - он так привык. А еще ему можно поставить в обязанность работать по имени/фамилии.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 22.11.2010, 20:37 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Maylian, biggrin biggrin biggrin
Quote (Raidho)
Это можно назвать и так и иначе,

А ещё есть вид состояния в котором все способы экстрасенсорного восприятия сливаются в одно и ты уже не знаешь, что ты - видишь, чувствуешь или определяешь на вкус.
 
RaidhoDate: Понедельник, 22.11.2010, 20:52 | Message # 14
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Maylian)
И делает все в принципе эгрегор, а не вы, поэтому можно без фото

есть также практика получения информации, когда рэйки не задействуется. фото - один из способов получения информации и все. У нас тут есть люди, которые получают информацию, прочитав текст. очень четкую и подтверждающуюся затем на деле. Так что не убедили smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Понедельник, 22.11.2010, 20:53 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
Видио, аудио, ощущениях ли илбо эмоционально всё это не более как конвертация входящего сигнала в наиболее приемлемую форму для данного конкретного человека.

и я так думаю. Один и тот же сигнал может двумя разными людьми интерпретироваться по разному. И это постоянно подтверждается )))


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Видишь или чувствуешь
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024