Четверг, 28.03.2024, 18:03

ЭКСТРАСЕНС


Развитие каналов восприятия - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Развитие каналов восприятия (Не основных.)
Развитие каналов восприятия
RaidhoDate: Четверг, 23.12.2010, 16:49 | Message # 1
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Начиналось все очень прозаично. Ириша мне написала, что пьет очень вкусный чай, у меня как раз настроение было на нуле и она предложила понюхать этот удивительный запах. Видимо, я прониклась ее словами, была на волне и мне очень хотелось присоединиться к ее ароматным приятностям. Вдыхая воздух, я держала в голове визуальную картинку с Иришиной кружкой чая. Самой кружки я не видела, какая сложилась у меня, такую и представляла. Очень четко пошел горячий запах, состоявший из нескольких компонент. Ориентировочный состав определить я смогла.
Так три недели назад у нас началась почти ежедневная процедура угадывания запаха мной Иришкиного чая.

Когда она мне говорила, что чай готов, можно нюхать, я настраивалась на мысли о том, что у нее в руках кружка, в которой жидкость, чай, и просто вдыхала ее запах. Никаких посторонних мыслей, толькол ЧАЙ.
Сначала информация шла в виде запахов, температур, потом она начала больше смещаться в сторону визуальных образов, цветов, затем стала появляться информация в виде текста, слов. Иногда было такое, что шла попутная информация, например что у Ириши закончился имбирь biggrin затем оказывалось, что он действительно закончился. Но у меня есть ощущение, что часто интуитивное знание опирается на знание человека, его привычек и т.д.

Я думаю, что мы и далее продолжим наши аромасессии. Непонятно, почему стала меняться интерпретация входящих сигналов?

ЗЫ. Ириша от себя отпишется smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
irishaDate: Четверг, 23.12.2010, 17:23 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
первым на самом деле ...и давненько ,был stancev
Очень здорово удавалось обменяться кофейком по утрам biggrin Потом он меня бросил беспощадно biggrin
Я не могу сказать .что мне это просто так ...я плохо передаю пакетики ..поэтому для меня практика передать и взять..это было здорово
С Raidho, практика передать..оджно удовольствие как она инфу берет...вначале были только запахи...сейчас ,думаю.просто она сильно продвинулась вперед..и взятие инфы у нее изменилось..ну надеюсь и моя передача срабатывает
За сленг прошу sorry biggrin
ну например сегодня ..это выглядело так (личный треп упускаю-суть передаю biggrin )
(23.12.2010 15:02)
а еще твоего чаю хочу
irisha (23.12.2010 15:02)
счас счас чайник вскипячу и будем пить и ты се нальешь я те туда капну
(23.12.2010 15:56)
имбирь
сливки какие то
irisha (23.12.2010 15:56)
ишо
нюхай
(23.12.2010 15:56)
коньяк чтоль, чета коричневое
irisha (23.12.2010 15:56)
вот просто для тебя долго вдыхаю
risha (23.12.2010 15:57)
елки ты просто волшебно седня инфу снимаешь
irisha (23.12.2010 16:01)
в чай было добавлено имбирь и остаток кофе утреннего для запаха куда входил кофе ирландские сливки и венский шоколад
и ложечка чайная коньяку ак мне захотелось
за набор продуктов -тоже сорри:D но я вот так чаевничаю biggrin :D

stancev тоже обалденно брал кофеек ...и я его кофеек
ну вот как-то вот так


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Четверг, 23.12.2010, 17:27
 
irishaDate: Четверг, 23.12.2010, 17:25 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
такая классная предновогодняя практика.очень подымает настроение biggrin biggrin

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Четверг, 23.12.2010, 17:32 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
а помню я укадала ягодки какие-то красненькие, думала шиповник, оказалась вишня biggrin

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Четверг, 23.12.2010, 17:50 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
wink отличная практика и полезно и приятно smile
 
DSRDate: Четверг, 23.12.2010, 18:38 | Message # 6
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Вы описали результат и свои эмоции от процесса.
Раздел предполагает, что вы опишите технологию, чтобы другие смогли научиться подобному.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
LexaDate: Четверг, 23.12.2010, 19:26 | Message # 7
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool а кстати раздел то практика ..... wacko

ёлки. с одной стороны DSR, совершенно прав. с другой эти результаты получены на базе других наработок которые отрабатывались в км happy которые просто сложно описать в рамках одной темы. отрадно сознавать что подготовительные наработки дают практический результат.

Raidho,
Как думаешь не очень огорчительно будет перенести эту тему в энергетику????

 
irishaDate: Четверг, 23.12.2010, 22:23 | Message # 8
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
наверно я..никогда не смогу описать как посылаю Raidho, свой чай
просто посылаю ей свой чай ,легче если она пье вместе со мной ...тогда я доливаю ей в ее посудину ..иногда вижу чашку иногда почему-то стакан ..смешиваю ее чай и свой..посылаю ей вкус и цвета..
ну во всяком случае так видится smile
DSR, ну ты прав конечно..да результат и эмоции


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Четверг, 23.12.2010, 22:26 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Raidho)
а помню я укадала ягодки какие-то красненькие, думала шиповник, оказалась вишня

да точно было
и когда ты вдруг спросила:" у тебя ,что имбирь закончился" biggrin biggrin и ведь действительно имбирь закончился biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Пятница, 24.12.2010, 06:04 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (irisha)
просто посылаю ей свой чай ,легче если она пье вместе со мной ...тогда я доливаю ей в ее посудину ..иногда вижу чашку иногда почему-то стакан ..смешиваю ее чай и свой..посылаю ей вкус и цвета..

возможно, тебе легче делать передачу, если ты визуализируешь у меня кружку, однако я редко пила чай одновременно с тобой, для меня чащеэто был только прием "запаха"
Quote (Lexa)
Raidho,
Как думаешь не очень огорчительно будет перенести эту тему в энергетику????

я думаю, что нет biggrin
Quote (DSR)
раздел предполагает, что вы опишите технологию, чтобы другие смогли научиться подобному.

Леха прав,скорее всего это следствие работы в КМ, однако для меня было удивительно работать с каналами, по которым я ранее не получала информацию. Технику я вкратце описала, попробую подробнее, тему перенесу


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Понедельник, 27.12.2010, 09:46 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote
irisha
уже налила

9:38 Я
чета тепло-горькое, не то гвоздика

9:38irisha
так дальше

9:38 Я
лимон

9:39irisha
давай
ишо

9:39Я
кислинка какая то чтоль, но горького больше

9:39Я
и пенка темная

9:39Я
кофе?

9:40irisha
кофе с долькой чеснока и медом и имбирь...да горького больше

9:40Я
кардамон лезет в голову но я не знаю что это такое

9:40irisha
дадададада

9:40Я
что такое кардамон??

9:40irisha
кофе с кардамоном сам кофе с кардамоном специя

9:40Я
:o



"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
RaidhoDate: Понедельник, 27.12.2010, 10:08 | Message # 12
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Постараюсь наиболее детально описать технологию со своей стороны.
Когда на "той" стороне мне говорят, что жидкость налита, моя задача определить свойства, что это за жидкость, ее компоненты. Никакого особенного подготовительного этапа нет, за исключением того, что я несколько мгновений, не более минуты, удерживаю у себя понимание внутри, что в природе существует стакан, содержимое которого является моим заданием, кем подготовлено задание. Таким образом, я стараюсь установить связь с этим стаканом. Предполагаю все же, что большое значение имеет открытость получателя и передатчика друг другу, то есть я стараюсь получить информацию не от Ириши, а от приготовленного ею стакана-задания.
Так исторически сложилось, что определение я начинала с запаха. Таким образом, когда мне говорят, что жидкость готова, я, после установления связи со стаканом, делаю глубокий вдох из этого сткана, сосредотачивая свое внимание на вкусовых и обонятельных рецепторах. Часто в ответ приходят очень четкие ощущения температуры, вкуса, оттенков вкусов. Например в одну из сессий я сказала что там сироп сладкий: отказалось, что это был растверенный в жидкости мед.
Затем я переключаюсь на визуальный канал информации, стараюсь внутренним взором увидеть что в стакане: цвет, насыщенность цвета, другие элементы. Так в одну из сессий я сказала, что в стакане плавает что-то светлое (белое), оказалось, что это листик имбиря.
Когда мне Ириша задает вопрос о том, с чем она пьет чай, приходит звуковые сигналы: я сказала, что хруст, может быть это крекер, несладкий. Оказалось что это сушеный имбирь.
Иногда, а в последнее время чаще, приходит информация в виде знания, как сегодня: кардамон. Я пониятия не имею откуда он взялся, но оказалось, что сегодня кофе содержал в себе специю, которая называется кардамон. Сегодня самым удачным оказался именно этот канал для меня.

Делаю вывод, что целесообразно в такой практике осознанно концентрироваться поочередно на различных каналах получения информации, чтобы получить наиболее полную картину.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 27.12.2010, 21:06 | Message # 13
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
У меня была аналогичная практика, но только это был не чай! biggrin
Извините - это была девушка.
До того как опробовал с ней эту практику не был до конца уверен, что действительно чувствую всё.
Начиная от того как она пахнет, какого цвета на ней бельё, что она чувствует (по отношению к чему либо), даже мысли я больше чувствовал, чем видел, или (как бы сказать) читал. Если её кто то отвлекал, я мог почувствовать как она относится, что чувствует к этому человеку. На сколько близко она способна его подпустить к себе и начать доверять. Так же мог чувствовать вкус и запах её энергетики.
До сих пор по запаху энергетики (не всегда быстро и моментально и не уверен, что получится по заказу - не пробовал) могу определить получится ли общение с этим человеком сейчас.
До сих пор таким методом определяю захочу ли я съесть то или другое, фрукт, конфету, шоколад.
Ключ как мне кажется в желании. Вернее в том чтобы понимать, что наше желание - это тоже энергия. Понимание может прийти в тот момент, когда есть желание, но цель не доступна физически. Нужно стать этим желанием и позволить себе в таком состоянии течь к познанию своей цели, будь то чашка с напитком или ещё что либо.
 
LexaDate: Понедельник, 27.12.2010, 21:49 | Message # 14
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Ключ как мне кажется в желании. Вернее в том чтобы понимать, что наше желание - это тоже энергия.

а вот если добавить в энергию информационный пакет тогда как энергия это ноститель основа на которой как бы записанан информация всё становиться намного понятнее cool
 
LexaDate: Понедельник, 27.12.2010, 21:50 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
скорее всего это следствие работы в КМ,

НАВЫК!!!! наработан определённый навык .... увеличилась чувствительность .... выросла увернность в себе ... пришло понимание .....
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Развитие каналов восприятия (Не основных.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024