Пятница, 29.03.2024, 03:45

ЭКСТРАСЕНС


Особенности контроля процесса исциления. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Особенности контроля процесса исциления.
Особенности контроля процесса исциления.
LexaDate: Пятница, 11.03.2011, 01:48 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Мы поговорили о диагностировании и предварительном сканировании. Однако сам процесс исцеления вопрос не мало важный! Далеко не всегда позитивный результат не только имеет место быть в течении одного сеанса но наддо помнить всегда что он может быть в принципе мало заметен.

Что же дать!!!! Наблюдать динамику и что не мало важно учиться подмечать разного рода изменения и учиться правильно их оценивать.

Далеко ни всегда эти самые изменения проявляются в точке приложения сил и энергии ...

Всегда надо помнить что диагностированное могло быть не полным или в силу как либо причин не Оконьчательным. Например довольно часто одно заболевание может перекрывать другое!!!!

PS Raidho эту тему должна была начать ты ....... мы последнее время говрили именно о этом.

 
RaidhoDate: Пятница, 11.03.2011, 06:29 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
Raidho эту тему должна была начать ты

тогда давай определимся, какие постулаты Рэйки мы сейчас принимаем за ложные, то есть какие принципы работы Рэйки, освещаемые в различной литературе о Рэйки, мы заведомо принимае как несостоятельные. Ведь в плане целительства я работаю исключительно с Рэйки и принимаю за аксиому то определение, что при работе через Рэйки я не управляю процессом, а только смотрю на промежуточные результаты и принимаю решение - двигать дальше сеансы или нет.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Пятница, 11.03.2011, 14:21 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
тогда давай определимся, какие постулаты Рэйки мы сейчас принимаем за ложные, то есть какие принципы работы Рэйки

Давай попробуем хотя я уже своё мнение высказаль в разделе РЭЙКИ - есть только одно РЭЙКИ то что предлагает Усуи. Однако надо заметиль что я говорил не о этом а конкретно о процессе как таковом не сеанс а общиы процесс выздоровления.

А что ты подразумеваешь под ложным????

 
LexaDate: Пятница, 11.03.2011, 15:06 | Message # 4
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
cool собственно мне фиолетово наличие и существование разных направлений в энергетике они были есть и будут. Но очень напрягает когда всякого рода теоретики берут готовое решение кромсают его по своему видению совершенно не заботясь разного рода "мелочах" таких на пример как безопасность - будь то безопасность оператора или пациента. Да эффективность возрастает а что потом?????? то что начинает проявляться со временем .... а потом мы наблюдаем лавину самоубийств и покаяний в церкви и это ещё я не знаю сколько загремело в жёлтый дом ....... зато как удобно припердолил какое то заковырестое слово и вот тебе алмазное рэйки или Рэйки Деньги основатель СТЕФАНИ БЕРЕЛ или Имара рэйки или Лакшми рэйки и так далее .....

Давай попробуем приложить логику - Рэйки Деньги основатель СТЕФАНИ БЕРЕЛ. Основатель чего?????? господин БЕРЕЛ???? или он не основатель так бы и сказал я тут исказил всё что мог порезал на фиг и прихреначил ярлык. Но ничего зато вы теперь нарубите бабла в волю ..... да любая система может и должна совершенствоваться!!!!!!!!!!!!! и я даже не говорю о том что название противно духовному росту рэйкиста ... как тебе это
Уровень Рейки Деньги III - уровень Гранд Мастер. На этом уровне Вы получаете мощную настройку, для увеличения мощи вашей энергии, чтобы стать "магнитом денег."
Когда Вы настроены к Духовной Энергии Денег, Вы становитесь частью движения,
чтобы увеличить вибрацию денег во всем мире к тому, что является более щедрым,
совместным, и равноправным.
Вы выравниваете себя с намерением, что Вы можете заработать деньги , следуя вашей высшей цели .
Настройку можно получить дистанционно, написав мне, на электронный адрес письмо, о своем желании получить инициацию, после договоренности о времени проведения настройки я высылаю вам инструкции.

инициация по письму щёлкнул пальцами и ты несметно богат ....
но может быть вспомним что РЭЙКИ это всё таки философия и состояние души внутренняя свобода и сопричастность а не нажива и уж точно не 3 дня и 300 баксов а по теперешним временам 3000 баксов. о чём говорит такой космический взлёт цен о наживе о возможности отбить эти деньги!!!!!

Кто из этих горе учителей и ОСНОВАТЕЛЕЙ даёт хоть что то для духовного роста?????? одно скажу таких не встречал. Зато самолично присутсвовал на собеседовании и когда такого основателя спросили что ч духовной чстороной в процессе овледевания он просто не понял и не знал что ответить .... зато в захлёб рассказывал как он с единомышленниками ходят в астрал - зачем не понятно но звучало красиво ...

 
LexaDate: Пятница, 11.03.2011, 16:29 | Message # 5
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Все мы конечно стремимся подняться до таких столпов как например Автандил Ломсадзе и это хорошо НО даже у него насколько я знаю с одного сеанса лежачие не встают для того что бы с песнями и плясками покинуть кабинет. Экстрасенсорное исцелении протекает как бы исподволь ненавязчиво. Изменение на уровне энергетической структуры преходящее на физику процесс крайне не простой а уж тем более для достижения стабильного долгосрочного эффекта.

Сюда же надо занести ещё такой момент как сопротивление пациента внешнему воздействия и психологическое и эмоциональное и физическое в буквальном смысле слова. У меня был такой случай молодой мужчина штангист в прошлом - внешне выглядел во время сеанса расслабленно и спокойно но я чувствовал чудовищное напряжение тренированной силы воли которая стирала все мои посылы как ластиком. В чём же причина он что не хотел получить помощь .. нет хотел ... может быть я ему был лично не приятен ... нет хорошие давние отношения сложившиеся между нами исключали этот вариант ... всё было очень просто ему просто очень хотелось почувствовать что же за изменения происходят в его организме в процессе моего воздействия.

 
neverlandDate: Пятница, 11.03.2011, 18:34 | Message # 6
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Я давно не беру пациентов чисто для излечения физических болезней, поэтому мне трудно судить о контроле процесса исцеления на физическом уровне. Гораздо чаще я имею дело с психологией, ситуацией в целом, ну а физика туда входит как часть.

Да, сопротивлене воздействию, даже самому мягкому, есть всегда; чем больше пациент проявляет доброй воли в участии в процессе - тем быстрее идут изменения; есть нарушения, которые лучше изначально корректировать медикаментами - тогда снимается острое состояние, а потом спокойно работать над корректиовкой психики и ситуации.

Контроль заключается в отслеживании ВСЕХ изменений, самых незначительных (у меня перестали мерзнуть руки, но я все еще хочу убить эту сволочь))) их трактовка, сложно, когда перемены начинаются вокруг пациента или не связаны с основной жалобой. Чем медленнее процесс перемен, тем безболезненнее он протекает. В идеале - 2-3 месяца.
Сейчас наблюдаю и веду молодую женщину, работаем плотненько третий месяц, сегодня порадовала меня НАЧАЛОМ перемен. wink

 
RaidhoDate: Пятница, 11.03.2011, 20:41 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
Однако надо заметиль что я говорил не о этом а конкретно о процессе как таковом не сеанс а общиы процесс выздоровления.

ага, понятно. Говоря о ложности я вспомнила наш с тобой разговор, когда мы говори о единственном критерии целесообразности - здравом и взвешенном подходе в практике, а не чьим-то описаниям...
Если речь идет об общем процессе выздоровления, то мой совершенно небольшой опыт говорит о следующем: сколь бы длительными сеансы рэйки я не проводила - несколько месяцев ежедневных сеансов например, я вижу только кратковременные влияния сеансов и коренных переломов в течении болезни (неважно какой) я не наблюдала никогда. То есть облегчается симптоматика и все, плюсом тут является кратковременное психологическое расслабление, которое позволяет пациенту отдохнуть от боли, напряжения и других тяжело переносимых симптомов.
Исключения составляли случаи, когда я работала со своим ребенком и очно и всего пару раз наверное. Но тут, думаю, между оператором и пациентом связь совершенно другого порядка, и о действии исключительно Рэйки наверное говорить не стоит.
Больше по сути мне сказать нечего.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
LexaDate: Пятница, 11.03.2011, 22:07 | Message # 8
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Raidho)
ага, понятно. Говоря о ложности я вспомнила наш с тобой разговор, когда мы говори о единственном критерии целесообразности - здравом и взвешенном подходе в практике, а не чьим-то описаниям...

cool я не знаю о чём говорила ты тогда а я так именно о том о чём говорил в этой теме ....

а вот твоё утверждение о якобы отсутствие результатов не только ложно но и уж прости глупо!!! То что ты не хочешь признавать очевидного тут моей вины нет. Возможно ты рассчитывала получить мгновенные результаты. Однако я знаю конкретные случае оперативной помощи с твоей стороны не хочешь можешь и дальше себе рассказывать себе что и где у тебя не получилось .......

 
RaidhoDate: Пятница, 11.03.2011, 22:14 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Lexa)
Возможно ты рассчитывала получить мгновенные результаты.

возможно, когда-то такое и было. сейчас я проще отношусь к результатам.
Quote (Lexa)
Однако я знаю конкретные случае оперативной помощи с твоей стороны

да, оперативная помощь имеет место быть. А я говорила о том, что, например, исцелить нууу скажем у себя аллергию или у Ириши хотя бы 1 ее заболевание мне еще не удавалось.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
irishaDate: Суббота, 12.03.2011, 13:16 | Message # 10
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Извини,Lexa sad
не подумав дала согласие


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Особенности контроля процесса исциления.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024