Пятница, 19.04.2024, 21:17

ЭКСТРАСЕНС


Энергетика молитв - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика молитв
Энергетика молитв
IcelandDate: Суббота, 17.11.2007, 11:55 | Message # 31
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ
попросил - дали. Это по-вашему смысл молитв? Все мы знаем людей, которые то да се.
давайте в качестве примера себя брать. Количество энергии не имеет значения для Бога, но лишь сердечные устремления.Чаще всего стою абсолютно без сил, губами шевелить лень..потом бывает начинается так - теплеют ноги, руки, глаза даже шире раскрываются и во он, ответ, по-вашему - "результат". Заключается в энергии любви которая вливается не потому что просишь ее, а потому что честен
а бывает сил и драйва много, и - ничего. стена возникает от собственной избыточности видимо


трудно быть ангелом, но надо
 
KshatriyDate: Суббота, 17.11.2007, 13:45 | Message # 32
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Сердечное устремление, несомненно, играет роль, так как любовь являеться как раз тем центром, золотой серединой, обьединяющей противоположности и приводящее в гармонию, своего рода проявление единства, а потому имеет очень большую силу.

Хотя количество космической, так сказать, энергии тоже влияет. А насчет конкретно биоэнергии -не знаю.

Но Бог (именно Абсолют) не будет отвечать на молитвы, противоречящие его законам. Поскольку Абсолют - чистая любовь и единство, то желания, несущие заряд страха, ненависти просто не будут до 'туда' доходить. Они будут ударяться об частотный, если так можно выразиться, барьер и уничтожаться. Тоесть качество того, что вы посылаете в высшие сферы, должно соответствовать вибрациям, так сказать, самих высших сфер.


om tat sat
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Суббота, 17.11.2007, 13:55 | Message # 33
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Iceland,
Не обижайся на мной высказанное мнение - мы скорее всего говорим на разных уровнях используя одни и теже слова, но имеющие свой смысл на разных уровнях. мы воспринимаем одно и то же по разному (можно и так сказать). Я не признаю когда мне говорят что всё от сердца (например). Был когда-то анекдот такой:
Пришёл один великий и сказал, что всё от секса (Фрейд кажется).
Пришёл второй и сказал, что всё от вещи
Пришёл третий и сказал что всё от сердца (Иисус вроде бы)
Пришёл четвёртый и сказал что всё от ума
Пришёл пятый и сказал: - Ребята - всё относительно! (А. Энштейн)
(Точное звучание анекдота не помню, но как то так вроде бы).

Видишь ли дело даже не в том дали тебе или нет, когда ты попросил Человек может просто молиться и не просить ничего но у одного молитва силу имеет, а другой только зря лоб расшибёт. И БОГ здесь не при чём не впутывайте его в наши дискуссии. В большинстве своём люди только думают что всё знают в том числе это касается и простых слов и молитв. Но на самом деле тайн ещё так много!
 
Lexa_vDate: Суббота, 17.11.2007, 21:30 | Message # 34
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Что есть молитва wink инструмент. позволяющий очистить сознание и сконцентрировать свои чаинья, заботы, стремления ... в едином акте то бишь то что мы называем ритуал!
так что сразу можно сказать что эффективность зависит от приложенного труда и искренности действий!

Далее надо вспомнить о наличии эгрегора. Мы можем верить в наличие высших сил можем не верить НО труды истинно верующих просто по закону сохранения энергии не могут пропадать в туне ........ людях читающих молитвы на каждом шагу, в большинстве это просто привычка, способ успокоить нервы а порой и просто пустые слова как у других мат.


Потому что?...
 
IcelandDate: Воскресенье, 18.11.2007, 00:26 | Message # 35
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 8
Reputation: 0
Status: Offline
Вот я в первый раз за 2 года готова укусить леху sad

Quote
в большинстве это просто привычка, способ успокоить нервы а порой и просто пустые слова как у других мат.

--------------------------------------------------------------------------------
все совсем не так просто.Люди жизнь кладут на шанс быть услышанными...Я знаю что если я зову и кричу всем сердцем то неважно что натворила. Если рыдаю, значит осознаю ошибку и каюсь.Лех, а что бы было со мною если бы не было всего Этого sad Искренность. Простое такое слово. Покажите мне хоть одного на земле кто искренен в каждом шаге и слове.......И если холодным промозглым вечером мы бежим с ребенком по грязи 40 минут в вагончик переделанный в Церковь счасливые померзнуть там в присутствии Его, то это ничего общего не имеет с привычкой или мазоxизмом или всемогущим эгрегором.
И давайте все же о собсном опыте. Не надо за всех думать и говорить.


трудно быть ангелом, но надо
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 18.11.2007, 01:03 | Message # 36
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (Iceland)
Вот я в первый раз за 2 года готова укусить леху

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ приятного аппетита cool Не надо так всё примерять на себя smile я сказал это о том примре который приводился выше что у кого то там на работе барышня которая без молитвы и шагу ступить не может .... и тд. и тп .....
Quote (Iceland)
Искренность. Простое такое слово
Нт нет и ещё раз нет! Это не просто такое слово это можно сказать состояние души и даже больше её основа!

Quote (Iceland)
в Церковь счасливые померзнуть там в присутствии Его, то это ничего общего не имеет с привычкой или мазоxизмом или всемогущим эгрегором.

Да наздоровье слсбтвенно говоря есди есть потребность почему нет cool А вот на счёт произнесения молитв всё таки не зря говорят не произноси имя господа в суе это ж относиться в моём понимании и к молитве. Надо остановись осзнай зачем что ты несёшь своим словом о чём печёшся .... и тогда произноси!!!


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Воскресенье, 18.11.2007, 09:45 | Message # 37
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Вот кстати, всем знакомые слова: - "Стучите и отворят вам, ищите и найдёте" ит.д. и т.п. ...
Так вот не для всех людей эти слова верны... испытал на собственном опыте...
... и так было... однажды я читая книгу просветлённого мастера (точно не помню какую и какого мастера) прочитал, что для некоторых действенны и верны слова Иисуса, но есть люди для которых верны слова: - "Стучите и не откроют вам, ищите и не найдёте" ... слово в слово не помню, но вроде так.
Для таких людей не важно сколько молиться, где и как. Они вообще могу не молиться. Это как замкнутый круг - заколдованный из которого нет выхода и никто не может помочь в этой ситуации. Но однажды в момент, когда данная ситуация в очередной раз достигнет своего пика человек вдруг поймёт... нет даже не поймёт, а станет каким-то пониманием того, что нечего больше искать, а самое главное некому... словно всё остановилось и всё существует и есть... всё есть везде... при этом не важно где ты.
Такая ситуация видимо специально для таких людей... видимо пришло их время (в каком то смысле этого слова).
Человек просто должен понять, осознать, стать этим пониманием, осознанием он как бы отключается от мира людейи в тоже время..., но для него всё происходит и действует не так как для всех людей... это как бы вопрос его желаний каторых как бы нет, а если они и появляются то им не суждено исполнится и сбыться им нет туда дороги... эти желания осознаются - всё есть осознание.
Но всё дело в том, что пока человек дойдёт, а самое главное ЕСЛИ он дойдёт до ЭТОГО ОСОЗНАНИЯ в ЭТОЙ жизни, он будет страдать и чем больше он будет просить тем больше он будет страдать пока ЕГО ЧАША не наполнится полностью...

Так что это ещё БООООльшой вопрос на счёт молитвы, её силы, действия и энергетики.

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика молитв
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024