Пятница, 19.04.2024, 06:06

ЭКСТРАСЕНС


Энергетика молитв - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика молитв
Энергетика молитв
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Четверг, 20.09.2007, 16:31 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Вот почему то идёт такое восприятие, что одна и таже молитва "ОТЧЕ НАШ" на разных языках (если её читать) даёт разный эфект энергию. Правда я не уверен что знаю как правильно читать произносить молитву на других языках окромя расского. Может кто может в этом помочь - посодействовать? Вот тексты молитвы "ОТЧЕ НАШ".

Оригинал молитвы на древнегреческом языке

Πάτερ ἡμῶν ὁ ἐν τοῖς οὐρανοῖς ἁγιασθήτω τὸ ὄνομά σου· ἐλθέτω ἡ βασιλεία σου· γενηθήτω τὸ θέλημά σου, ὡς ἐν οὐρανῷ καὶ ἐπὶ τῆς γῆς· τὸν ἄρτον ἡμῶν τὸν ἐπιούσιον δὸς ἡμῖν σήμερον· καὶ ἄφες ἡμῖν τὰ ὀφελήματα ἡμῶν, ὡς καὶ ἡμεῖς ἀφίεμεν τοῖς ὀφειλέταις ἡμῶν· καὶ μὴ εἰσενέγκῃς ἡμᾶς εἰς πειρασμόν, ἀλλὰ ῥῦσαι ἡμᾶς ἀπὸ τοῦ πονηροῦ. [Ὅτι σοῦ ἐστιν ἡ βασιλεία καὶ ἡ δύναμις καὶ ἡ δόξα εἰς τοὺς αἰῶνας· ἀμήν.]

Арамейский перевод

ܐܰܒܽܘܢ ܕܒܰܫܡܰܝܳܐ ܢܶܬܩܰܕܰܫ ܫܡܳܟ ܬܺܐܬܶܐ ܡܰܠܟܽܘܬܳܟ ܢܶܗܘܶܐ ܨܶܒܝܳܢܳܟ ܐܰܝܟܰܢܳܐ ܕܒܰܫܡܰܝܳܐ ܐܳܦ ܒܐܰܪܥܳܐ ܗܰܒ ܠܰܢ ܠܰܚܡܳܐ ܕܣܽܘܢܩܳܢܰܢ ܝܰܘܡܳܢܳܐ ܘܰܫܒܽܘܩ ܠܰܢ ܚܰܘܒܰܝܢ ܘܰܚܬܳܗܰܝܢ ܐܰܝܟܰܢܳܐ ܕܐܳܦ ܚܢܰܢ ܫܒܰܩܢ ܠܚܰܝܳܒܰܝܢ ܠܳܐ ܬܰܥܠܰܢ ܠܢܶܣܝܽܘܢܳܐ ܐܶܠܳܐ ܦܰܨܳܐ ܠܰܢ ܡܶܢ ܒܺܝܫܳܐ ܡܶܬܽܠ ܕܕܺܝܠܳܟܺ ܗܝ ܡܰܠܟܽܘܬܳܐ ܚܰܝܠܳܐ ܘܬܶܫܒܽܘܚܬܳܐ ܠܥܳܠܰܡ ܥܳܠܡܺܝܢ ܐܰܡܺܝܢ܀

Латинский перевод (Вульгата)

Pater Noster, qui es in caelis, Sanctificetur nomen tuum. Adveniat regnum tuum, Fiat voluntas tua, sicut in caelo, et in terra. Panem nostrum quotidianum da nobis hodie, Et dimitte nobis debita nostra, sicut et nos dimittimus debitoribus nostris. Et ne nos inducas in tentationem, Sed libera nos a malo. Amen.

Хотелось бы узнать как точно, читается молитва ОТЧЕ НАШ на латинском.
Текст взят вот отсюда: ВОТ ТУТ

 
Lexa_vDate: Пятница, 21.09.2007, 08:33 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
cool я как раз слышал обратное мнение и вроде бы даже производили некие измерения ......

а вот интересно ОТче наш с чес сравнивать с Кредо или прямым перводом cool


Потому что?...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 21.09.2007, 09:13 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А вот бы по конкретнее, услышать об этом мнении! И про измерения. Может всё дело в том что нужно уметь читать и произносить эту молитву на других языках? Просто мне тоже хотелось в этом направлении произвести свои измерения, наблюдения и попытаться сделать выводы. А вот прочитать даже на латыни становится проблеммой так как не уверен в правильном произношении.
 
Lexa_vDate: Пятница, 21.09.2007, 15:30 | Message # 4
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
не смогу внятно прокомментировать ....

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 21.09.2007, 18:14 | Message # 5
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Про отче наш ничего сказать не могу. Но вот в иудаизме говорят, что надо обязательно проговаривать слова молитвы, иначе эффект будет не тот))))
 
KshatriyDate: Пятница, 21.09.2007, 21:31 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Бог не понимает каких-либо языков, созданных человеком, единственное что он понимает - это наши мысли (мыслеформы). Не надо вообще молитву проговаривать, не обязательно. Языки, созданные человеком, несут смысловую нагрузку только для самих людей, а высшим силам эти звуки не понятны вообще, потому что они не понимают человеческого инетеллекта. По крайней мере даже сам абсолют не поймет чего вы от него хочите пока не помыслите об этом, а не просто скажете словами.

Хотя есть два языка, которые несут смысловую нагрузку и для высших сил, тоесть читая молитвы на этих языках, не обязательно мыслить то, о чем говориш - это санскрит и отец латыни енохианский язык, да и то, их изначальный вариант сейчас исковеркан.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Пятница, 21.09.2007, 21:33
 
FeumaDate: Пятница, 21.09.2007, 21:51 | Message # 7
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Владимир1)
он понимает - это наши мысли (мыслеформы).

smile smile smile
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 21.09.2007, 21:54 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Многие знающие люди (из иудаизма) в один голос говорят - надо проговаривать. Я не настаиваю, впрочем biggrin , поскольку делаю это (то есть молюсь) редко.... cry , причем в иудаизме желательно проговаривать на высоком иврите, то есть на том, на котором написана Тора, а не на сегодняшнем разговорном, wacko cry
 
FeumaDate: Пятница, 21.09.2007, 22:02 | Message # 9
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Меня один из Друидов научивал верно проговаривать заклинание на кельтском языке. Я верю ему, что это ОЧЕНЬ ВАЖНО. Потому что там должен был свершиться один из важных ритуалов по переходу из одного измерения в другое….Важность заключалось не для того чтобы перейти, а для того, что бы вернуться…. Это одно из многих направлений в правильности произношения и звучания. Но когда это касается оберег/защита/просьба и т.п. …здесь идет ударении на мыслеформу…., а не на произношение. От «чистАго» сердца…
 
KshatriyDate: Пятница, 21.09.2007, 22:21 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Кельтский язык, слушай, Feuma, а ты английский знаеш? Похожи они или нет? Тоесть конечно кельты очень близки британцам, Шотландия и всякое такое прочее, но я что-то не сильно спец в этих делах.

Quote
Многие знающие люди (из иудаизма) в один голос говорят - надо проговаривать

Что ж, можно и проговаривать - ничего плохого от этого не будет, а это самое главное. smile Но если просто перевести Отче Наш ,скажем, на японский и просто механически прочитать - эффекта не будет вообще, тут обязательно нужны мысль и форма.


om tat sat
 
sarmatDate: Суббота, 22.09.2007, 04:00 | Message # 11
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Сначала были кельты ,потом франки,потом французы.Кельтский язык можно по моему с натяжкой назвать прафранцузким smile
Quote (Feuma)
Меня один из Друидов научивал верно проговаривать заклинание на кельтском языке

Feuma, где ты изучала кельтский язык???? И с друидом бы пообщаться бы оч.хотелось...

Насчет энергетики молитв могу сказать,что по моему это зависит от проводника т.е. от МАГА-СЛОВА, какую энергию он вложит в молитву или словосочетание так оно и будет, какой четкости будет произведена мыслеформа,так оно и будет. И высшие силы здесь не причем, человек ведь по образу и подобию создан........он тоже творец по мере своей просветленности smile
По моему так!

Post edited by sarmat - Суббота, 22.09.2007, 04:02
 
elenaDate: Суббота, 22.09.2007, 04:46 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Не знаю,в тему ли об энергетике молитв,наверное в тему.Меня научили одной молитве_
ЗАЩИТА МИХАИЛА АРХПНГЕЛА
(:когда какая либо опасность или неприятность,то проговариваешь следующие слова:)

Михаил -впереди,Михаил позади,Михаил справа,Михаил слева,Михаил-вверху,Михаил -внизу,Михаил,Михаил всюду,где я иду,я есмь его любовь-защищающая здесь,я есмь его Любовь,защищающая здесь,я есмь его Любовь ,защищающая здесь.

(Когда проговариваешь слова :впереди,позади,справа и т.д.,то представляешь себе каждый раз щит,который закрывает тебя с этой стороны.в результате оказываешься как-бы в коробке-бункере из энергетической защиты)

Мне всегда помогало безотказно,что просто от чего-то плохого,что даже от бродячих свор собак(я на работу иду в 5 утра,в Москве вообще много бродячих собак,а ночью эти своры носятся как сумасшедшие и на людей кидаются)


всем здоровья и счастья

Post edited by Mira - Суббота, 22.09.2007, 18:21
 
KshatriyDate: Суббота, 22.09.2007, 10:59 | Message # 13
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
человек ведь по образу и подобию создан........он тоже творец по мере своей просветленности

Полностью согласен, но это не значит, что мы не можем получать помощь от этого нашего подобия.


om tat sat
 
sarmatDate: Суббота, 22.09.2007, 16:55 | Message # 14
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 26
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо elena за молитву,слышал о ней ,но не было у меня ,попробую при случае воспользоваться,об ощущениях потом напишу smile
 
KshatriyDate: Суббота, 22.09.2007, 17:07 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Я тоже о чем-то подобном слышал, кажеться даже это она и была.

om tat sat
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика молитв
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024