Понедельник, 29.04.2024, 08:22

ЭКСТРАСЕНС


Эгрегоры - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Эгрегоры
Эгрегоры
РеяDate: Пятница, 05.10.2007, 09:21 | Message # 1
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
хотелось бы услышать людей которые умеют осознанно работать с эгрегорами, те зашел-поздоровался-сделал что надо-распрощался-ушел, не оставляя связи.
все люди принадлежат к эгрегорам - семья работа клуб -это маленькие, и большие - религиозный, страна, национальность. ну и ладно, есть и есть. Но беспокоит меня вопрос.каковы обязательства по отношению к эгрегору? все ли они безопасны для человека? ну например. взять эгрегор семьи. если есть она - изволь заботиться, старых родителей кормить, своей половине уделять время внимание и тд. не будешь этого делать - будешь жить как на пороховой бочке. т е включение в эгрегор обязывает совершать некие действия и вообще вести себя определенным образом, те обязательства и ограничения. взамен - внутренний комфорт.это понятно из опыта.
а вот правила взаимодействия с незнакомыми эгрегорами каковы?


Post edited by Рея - Пятница, 05.10.2007, 09:22
 
elenaDate: Пятница, 05.10.2007, 19:50 | Message # 2
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Рея)
незнакомыми эгрегорами
Например какими???Я может правил особых не знаю.но могу высказать свое мнение.так как человек я очень коммуникабельный и легко-приспособляемый.только какие ЭГРЕГОРЫ ты имеешь в виду.??Если что-то Энерго-Религиозно-Эзотеро-Мистическое,то сначала---ОСТОРОЖНОСТЬ,а потом по-обстоятельствам.Если хочешь в этом эгрегоре мирно существовать,то уж явно по его правилам(если у тебя конечно цель-быть в этом згрегоре).Как говорится:в чужой монастырь со своим уставом не лезут.С уважением,Елена.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Пятница, 05.10.2007, 19:51
 
FeumaDate: Пятница, 05.10.2007, 21:58 | Message # 3
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Для меня эгрегор это как затертая поговорка, в чужой монастырь. надо понять что это за течение энергетическое и какой именно энергией кормится эгрегор. На самом деле, смотря какую цель преследуешь. Я одно время практиковала ввод чужеродной энергии в пищу эгрегора, ничего получилось успешно. Но одному это не потянуть, слишком много сил энергетических уходит. Для этого надо как минимум три человека. (это если брать работу, если брать семью, энергии хватит, если подключить в помощь ещё один вид энергии ) Все завязано на энергии)
 
elenaDate: Пятница, 05.10.2007, 22:16 | Message # 4
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Feuma,
Quote (Feuma)
Я одно время практиковала ввод чужеродной энергии в пищу эгрегора, ничего получилось успешно. Но одному это не потянуть, слишком много
А зачем??


всем здоровья и счастья
 
FeumaDate: Пятница, 05.10.2007, 22:35 | Message # 5
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
elena, возможно покажусь циником. РАДИ ВЫГОДЫ и Пользы. Во-первых желание помочь другим быть и жить лучше, во вторых ради собственной выгоды что бы быть к месту.
А ещё проще. Хочешь быть рядом с человеком, у которого в семье личностный эгрегор, но ты со своей энергетикой там не в теме и начинаешь внедряться. Потихоньку. Если есть опять же смыл и нужда в этом. Без согласований!!! все ПРАХ и СУЕТА!!!


Post edited by Feuma - Пятница, 05.10.2007, 22:35
 
РеяDate: Вторник, 16.10.2007, 09:41 | Message # 6
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 45
Reputation: 0
Status: Offline
низя, но если очень хочется , то можна biggrin оч правильный подход tongue

Добавлено (08.10.2007, 15:54)
---------------------------------------------
Цель-понять, как оно устроено, как работает, как с ними работать.
начнем с начала. мозговойштурм по 2 направлениям.
1.что такое эгрегор?
собрание мыслеформ (мыслей,подпитанных Е)
2. какие они бывают?
большие-маленькие
новые-старые
реальные-забытые (религии, не имеющие живых почитателей)
......................
Чел может пользоваться их Е, взамен совершать некие действия.
Для примера берем христианский. если библию понял принял соблюдаешь-то и так подключен.
ну а если это нечто незнакомое, например рейки? я когда лечу у меня вопросы возникают. да пользуюсь а что взамен? те чем эгрегоры кормятся wacko в каких они между собой отношениях?

Добавлено (Сегодня, 09:41)
---------------------------------------------
в общем нашла что искала.
залезла в стол к своему другу, чего никогда не делаю, но тут что то очень надо было. и вижу-Верещагин "Эгрегоры" .ну елки судьба, если не у кого спросить бум в книгах искать ответы %)да же Феума? вот так со мной мир и разговаривает cry

 
shne16707Date: Среда, 17.10.2007, 00:21 | Message # 7
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Есть ещё один суперский способ отвода нападения других эгрегоров.
Сталкивание их друг с другом.
То, что описала Feuma, является методом защиты от нападений др. эгрегоров.
И вообще Э--Р используют, чаще всего для этого.
________________________________________
Рея, а методы работы с ними у каждого СВОИ.

ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
borisokDate: Четверг, 29.11.2007, 00:53 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Судя по всему, эгрегор - постоянная субстанция, предпочитающая невидимость для временного наблюдателя и весьма опасная для активного временного соглядатая. По собственному опыту знаю бесполезность рассуждения об эгрегорах и опасность попыток самодеятельного внедрения в область действия любого эгрегора. Правило первое - не лезь туда, куда не просят. Правило последнее - если просят: многократно, с помощью сенситива-"нулевика", определись с источником инфы о "просьбе" - в ряде случаев имеет место элементарный информационный тромб, заблуждение. А в результате недопонимания - вмешательство с малоосознанными негативными последствиями.
 
Lexa_vDate: Четверг, 29.11.2007, 00:58 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (borisok)
предпочитающая невидимость для временного наблюдателя

предпочитающая невидимость это некое одушевление и стремление к самостоятельности у эгрегора ... я склоняюсь к тому что подобные структуры скорее сродни работы компа что в него заложено то и работает smile


Потому что?...
 
borisokDate: Суббота, 01.12.2007, 02:48 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Позвольте выразить отличную от Lexa точку отсчета самостоятельности эгрегора. Видимый эгрегор, скорее всего, статичен и предсказуем. Но отличие от компа есть. В нашем случае опираемся на потустороннее начальство но не предмет обихода. За исключением тех случаев, когда речь идет о зародышевых системах, не вошедших в общий реестр уровневых союзов. Локальные "структуры" не опасны по причине отсутствия за ними той самой малоприметной детали: выхода в "космос" с его четким и несоразмерным с человеческим опытом борьбы за свои интересы. А где есть интерес, там недалеко и до стремления к активности. Которое пусть и незаметно для секундного наблюдателя (типа меня же и оных), но склонно к проявлению через длительные отрезки времени. Несоразмерные с периодом нашего активного наблюдения.
 
Lexa_vDate: Суббота, 01.12.2007, 11:56 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (borisok)
В нашем случае опираемся на потустороннее начальство но не предмет обихода

Не существует наших и не наших случаев. че предмет обихода отличаеться от энегопотенциала. тем что копя стали в последнее время обыденным явлением ну так эгрегоры окружали окружают нас ВСЕГДА и в там количестве что предметы обихода просто нервно курят в углу. Оказавшись голый и босый в лесу или пустыне ты не сможеш освободиться от окружающих тебя эгрегоров. Не стоит добавлять избыточной мистики и уж совсем не нужного одушивления в вобщемто рядовое явление и жить станет легче и ситуация понятнее ....


Потому что?...
 
elenaDate: Суббота, 01.12.2007, 22:07 | Message # 12
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Lexa, А вот интересно,человек выбирает себе определенный эгрегор,или эгрегор-человека?????И вообще как это происходит???При рождении??Или до рождения???Или ВЫСШИЙ РАЗУМ или еще КТО или ЧТО за человека решают?????

всем здоровья и счастья
 
Lexa_vDate: Суббота, 01.12.2007, 23:52 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
всё формируется в ходе роста и развития активного участника ты активная сторона значит в ходе роста тебя smile "угол падения равен углу отражения"

Потому что?...
 
elenaDate: Пятница, 07.12.2007, 18:50 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Сначала хотела написать Lexa, а потом решила,пусть все (ну если не все,так хоть кто-то) порадуются за меня и может им этот вопрос будет интересен.Так вот ,ДРУЗЬЯ мои,у меня вопрос:Может ли начавшаяся жизнь(-начавшаяся -пишу потому.что в ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ смысле я начала существовать только года 1,5 назад+сильное влияние ПРАВОСЛАВНОГО ЭГРЕГОРА)в физическом и эзотерическом смысле в правильно выбранном ЭГРЕГОРЕ Излечить от хронического ОНКО(доброкачественного) заболевания.Про душевную жизнь я вообще молчу,тот,кто меня читал,знает-тут вообще кардинальный перелом в лучшую сторону.Дело в том,что с 23 лет (после первых родов)состою на учете у онколога,мамолога,(и уж простите-женского врача).Проверяюсь примерно раз в 3 года,никакого лечения не принимала.И вот на этой неделе прошла обследование,и я ПОТРЯСЕНА-ничего нет-вообще ничего.а должны быть ухудшения,ведь возраст извините ЖЕНСКИЙ.Я правда пью года 2-травы.но врач сказал,такие заболеания травами не лечатся,травы в моем случае-просто для самоуспокоения.Вот такие у меня приятные новости.

всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Пятница, 07.12.2007, 20:04 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
elena, ПОЗДРАВЛЯЮ flower
Вот это новость так новость.... smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Эгрегоры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024