Четверг, 28.03.2024, 20:03

ЭКСТРАСЕНС


Вопрос - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вопрос
Вопрос
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 27.09.2013, 00:13 | Message # 31
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Lara, энергия не ладоней и не жизненно важных органов, нет такого понятия... Вы используете либо свою собственную энергию, ту, которая присутствует, либо являетесь проводником какой-либо другой энергии. То есть получаете энергию извне. Затраты происходят в любом случае, но в первом все значительно сложнее, потому как использование собственной энергии требует ее обязательного и желательного быстрого восполнения (набора). А вот пере датчиком может являться любой орган, руки, сердце и что там дальше из анатомического  атласа. Только при передачи "из органа" энергии, я думаю, все-таки примешиваются и колебания самого органа, и истощение его (органа) непосредственно. Отсюда и беспокойство за ваше самочувствие, по меньшей мере. 
Вообще мне хочется сказать то, за что неофиты от экстрасенсов  будут кидать в меня тухлые помидоры. Только имея трезвую голову на плечах, абсолютно четкое осознание, что мысль материальна и ничего сверх естественного не происходит, четко определяя  причину и следствие, можно остаться с трезвой головой, не снесенной в недра непонятно чего и кого. И еще очень четко надо уметь соизмерить  свои возможности и ставить себе посильные задачи.
 
LaraDate: Пятница, 27.09.2013, 19:25 | Message # 32
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата (Lexa_v)
И самое главное я тебя начинаю бояться!!!

Первый человек, который такое говорит , не смешно(((.  Lexa_v, у меня отсутствует желание причинять вред другим.
Сама себя покалечу быстрее, чем кого-либо.
Точка невозвращения уже пройдена, к сожалению. 
Рыжая ведьма, спасибо!
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 27.09.2013, 19:59 | Message # 33
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Lara, для многих из нас, а для постоянных жителей форума так однозначно, точка невозврата пройдена давно. Дело не в этом. Есть всегда возможность найти применение своим способностям, при этом целительство самая очевидная, но явно не однозначная область применения способностей. Как выясняется, у каждого из нас своя специфика, своя область применения, и редко кто из нас является универсалом. Если уж кидаться в омут с головой, так хоть понимая, куда кидаешься. На начальной стадии это сбор информации и умение ее фильтровать и выбирать главное для себя, одновременно обучаясь всяким разным тонкостям типа тривиальной защиты, набора и восполнения энергии разными способами, различным вариантам диагностики. Здесь, на форуме, рады помочь и объяснить все человеческими словами на хорошем русском языке:). Просто надо точно объяснить а) причину, б) задачу, в) цели. Но про это я уже говорила. Потому что от всего этого зависят и наши ответы. Никто из нас не возьмет на себя ответственность, и немалую, давать конкретные советы, не понимая зачем и для чего мы все это делаем, потому что возможность отката (понятно, не материального, но энергетического) достаточно велика. Не только для вас, но и для нас. Спрашивайте - мы ответим. Если мои высказывания показались вам нравоучением, прошу прощения, вылезает профессиональная училка:)
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вопрос
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024