Пятница, 29.03.2024, 01:45

ЭКСТРАСЕНС


Физические признаки экстрасенсности - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Физические признаки экстрасенсности (Можно ли различить по внешним признакам экстрасенса)
Физические признаки экстрасенсности
Чувствуете ли вы у себя рукой энергопоток из головы?
digimonDate: Понедельник, 28.10.2013, 20:55 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
У меня возникла идея, что человека с экстрасенсорными способностями можно легко отличить от человека, который не является экстрасенсов.
У экстрасенсов пробуждена куналини и из сахасрары идёт мощный поток энергии, который можно ощутить, если подержать ладонь над головой. Я думаю, что легче всего он ощущается правой рукой.

Некоторые люди говорят, что сросшаяся бровь - это признак способности к ясновидению. А ещё я читал, что раньше считалось, что монобровь - это признак, что у такого человека есть способности к оборотничеству.

А я заметил ещё одну отличительную особенность бровей, которую я назвал "распушение брови". Это можно увидеть на примере фотографии Эммы Уотсон. Одна из бровей, в части, которая ближе к носу, имеет разрежённый волос, в то время, как другая бровь - нормальная.


У большинства людей брови одинаковые, но у некоторых людей встречается распушение правой или левой брови. У некоторых распушены обе брови. Распушение брови бывает у мужчин и у женщин. Я выдвинул такую гипотезу, что распушение брови - это признак способности управлять кундалини. Т.е. такой человек может показать успехи, например, при обучении телепатии.

Если человек обладает экстрасенсорными способностями, то можно его проверить тестами. Например, попросить угадать, какое число от 0 до 9 ты себе мысленно представил. Или какие из людей на фотографии живы, а какие умерли.

А как вы думаете, существуют ли какие-то признаки, которые позволяют отличить экстрасенса от не экстрасенса?
Или бывает так, что энергопоток из сахасрары над головой не ощущает даже сам экстрасенс, но тем не менее у него какие-то способности есть?
Attachment: 3963118.jpg (46.6 Kb)
 
Lexa_vDate: Вторник, 29.10.2013, 10:49 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Не хочу обидеть но вообще то это "бред сивой кобылы"

Потому что?...
 
irishaDate: Вторник, 29.10.2013, 11:04 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
чето меня сомнения  грызут по поводу именно внешнихданных,,наприме все мои израильские и грзинские друзья со сросшимися или разными прощеговорчя-с такими вот бровями-экстрасенсов среди ни них мало.

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Вторник, 29.10.2013, 11:06 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
а монобровей -много,просто г.енетикаопровергни меня,мне так хочется,,чтобы все они этим обладали

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
MerlinDate: Вторник, 29.10.2013, 14:22 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Если этот поток все время идет, то тогда на долго его не хватит. smile

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Среда, 30.10.2013, 00:08
 
МишаDate: Вторник, 29.10.2013, 23:29 | Message # 6
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Merlin ()
Если этот поток все время идет, то тогда на долго его не хватить. smile
Почему не хватит? smile Если мы о говорим о нисходящем потоке, то его не может не хватить. Главная проблема это не лопнуть от его избытка smile
 
MerlinDate: Среда, 30.10.2013, 00:07 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Кто говорит о нисходящем?

Автор темы пишет:

У меня возникла идея, что человека с экстрасенсорными способностями можно легко отличить от человека, который не является экстрасенсов. 
У экстрасенсов пробуждена куналини и из сахасрары идёт мощный поток энергии, который можно ощутить, если подержать ладонь над головой. Я думаю, что легче всего он ощущается правой рукой.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
digimonDate: Среда, 30.10.2013, 08:46 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Цитата Merlin ()
Если этот поток все время идет, то тогда на долго его не хватит.
По моим наблюдениям этот поток почти никогда не исчезает, он пропадает только если ты очень болен.

А я, когда изучал и старался увидеть чакры, подумал, что корона у царей - это символ открытой сахасрара-чакры. Типа раньше в древности люди это видели
поэтому сделали такие золотые короны. Поэтому и считалось, что царь - это наместник Бога на Земле.


И сердце раньше видели, поэтому стали рисовать сердце, как символ любви.

А когда короновали Арагорна из Властелина Колец, его корона - была символом открытой аджня-чакры.

 
Lexa_vDate: Среда, 30.10.2013, 10:43 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
ох уж эти сказочки .... ох уж эти сказочники ...  я сам большой поклонник стиля фентази но брать за основу для исследования образец созданный ГОЛЛИВУДЕ который известен своим пренебрежением к реальности  wacko это круто но обсуждать тут нечего  shok

ну а если вернуться к реальности любая корона не более чем символ .... попробуй на башке потаскать железку!!!!! не думаю что тебя на долго хватит. типичный образец сказочного антуража КОРОНА.


Потому что?...
 
MerlinDate: Среда, 30.10.2013, 12:02 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Здесь говорить надо не о потоке энергии, а о том, что экстрасенс должен иметь достаточно высокую
энергетику биополя, чтобы делать то, что он делает.

А почувствовать можно это на уровне аджна-чакры, естественно, с помощью руки или же определить даже уровень этой энергетики
с помощью приборов биолокации - рамки или маятника.

Также нужно отметить, что это энергия эфирного тела.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
light_sakkuraDate: Пятница, 01.11.2013, 17:38 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Цитата digimon ()
Некоторые люди говорят, что сросшаяся бровь - это признак способности к ясновидению. А ещё я читал, что раньше считалось, что монобровь - это признак, что у такого человека есть способности к оборотничеству.
у меня сросшиеся брови, но что-то я по ночам не "перекидываюсь" ни в кого biggrin ...на счет ясновидения...да вижу,  но будущее только через сны...ну и еще кой чего...


Мой путь - Любовь к Богу
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 01.11.2013, 21:18 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Ну, безусловно, экстрасенсов отличит своего сотоварища-коллегу от простого человека. А насчет внешних признаков - это круто. Можно еще и по весу попробовать классифицировать:)
 
МишаDate: Пятница, 01.11.2013, 22:55 | Message # 13
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая_ведьма, Отличить простого человека от продвигающегося можно в том числе по форме и размеру энергетики. А чем отличается экстрасенс от человека занимающегося энергетическими практиками? В чем удается уловить эту чувствительность человека?
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 02.11.2013, 15:24 | Message # 14
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Миша, а кто такой экстрасенс? И чем он отличается от продвигающегося? Я имела в виду под экстрасенсом человека, просто обладающего паранормальными способностями. Но никак не подразумевала  профессиональную деятельность и продвинутость:)

Post edited by Рыжая_ведьма - Суббота, 02.11.2013, 15:26
 
МишаDate: Суббота, 02.11.2013, 22:02 | Message # 15
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 37
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая_ведьма, я наверное неправильно изложил свои мысли. Есть экстрасенс и обычный человек, которые, занимаются какими то эзотерическими практиками.  Как отличить их друг от друга?
Цитата Рыжая_ведьма ()
Ну, безусловно, экстрасенсов отличит своего сотоварища-коллегу от простого человека.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Физические признаки экстрасенсности (Можно ли различить по внешним признакам экстрасенса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024