Пятница, 29.03.2024, 00:36

ЭКСТРАСЕНС


Какие энергетические практики вы используете ? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Какие энергетические практики вы используете ?
Какие энергетические практики вы используете ?
Какие энергетические практики вы используете чаще всего? Возможен выбор нескольких вариантов ответа
SibyllaDate: Четверг, 27.11.2014, 17:48 | Message # 1
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Интересно было бы узнать,кто какой энергетической практикой предпочитает заниматься.
У меня в последнее время перевешивают Молитвы,потому как нахваталась негатива и хотелось бы скорее от него избавиться..


Post edited by Sibylla - Четверг, 27.11.2014, 20:29
 
LaraDate: Четверг, 27.11.2014, 20:53 | Message # 2
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Где негатива нахватала?
 
SibyllaDate: Четверг, 27.11.2014, 21:24 | Message # 3
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Приветствую,Полковник!
Во-первых,сама позволила себе испытывать некие негативные эмоции и мысли думать..
Во-вторых,на эти мысли ,конечно,же стал притягиваться другой негатив.

К слову, недавно где-то читала,что ,цитирую не дословно : "негатив просто так не насобираешь,он должен обязательно с чем-то срезонировать внутри вас.
А то часто слышим: я такой весь белый и пушистый,а я тут негатива нахватался,этого не может быть,если не с чем срезонировать,то не войдёт ".

Кстати тёмные силы стараются искушать и нападать ,когда человек стремится к Свету и растёт духовно,но нападать-это одно,а нахвататься- это уже другое..


Post edited by Sibylla - Четверг, 27.11.2014, 21:27
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 28.11.2014, 00:05 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
А разве можно определять молитвы как духовную практику? Всегда считала молитву атрибутом веры.
 
SibyllaDate: Пятница, 28.11.2014, 10:53 | Message # 5
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
По классическим определениям молитву обычно приписывают к практике духовной и энергетической,кстати одной из самых сильных и действующих,при наличии веры,конечно же,а как иначе.
Многие приписывают к медитативной практике например процесс курения.. Как говорится: главное КАК ты к делу подходишь.
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 28.11.2014, 17:48 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Раньше бы согласилась, наверное. А сейчас - нет, не соглашусь. По сути, некоторый способ вампиризма. При таком подходе - это использование энергии без возврата, по сути. Есть много других практик, которые при нормальной на работка дают не меньший эффект. А так - фарисейство это, уж простите за резкость...
 
LaraDate: Пятница, 28.11.2014, 21:10 | Message # 7
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Любую практику можно отнести к вампиризму. В одном месте убавилось, в другом прибавилось.
 
SibyllaDate: Суббота, 29.11.2014, 12:21 | Message # 8
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая ведьма,
Молитва- по вашему,это способ вампиризма?  Первый раз такое слышу, в каждой молитве славится Бог,Святые и иже с ними, идёт прошение о благодати для всех людей на белом свете.. ТО есть отдаётся христианскому эгрегору очень много, идёт полноценный обмен.
Или вы имели в виду,что христианский эгрегор вампирит у людей?
ТОгда вампирит любой эгрегор из вышеперечисленных,а уж рейки в первых рядах тогда поставим.

Вообще ваше высказывание натолкнуло меня на мысль о том,что в природе невозможен как таковой факт вампиризма энергетически, то есть энергия не может пропасть,она можт перетекать, и как говорится свято место пусто не бывает. На место ушедшей придёт другое.. Даже скорее что именно ответ Lara об этом говорит и я с ней соглашусь .


Post edited by Sibylla - Суббота, 29.11.2014, 12:28
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 29.11.2014, 21:23 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Нет, я имела в виду, что молитва, произнесенная без веры, просто так, потому что это некая энергетическая практика, безусловно открывает эгрегор, но не дает ему столько, сколько из него забирается.

Добавлено (29.11.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Нет, относить практики к вампиризма нельзя. Вампиризм - это отбор насильственный энергии у физических лиц:) мне так кажется:)

 
LaraDate: Понедельник, 01.12.2014, 00:02 | Message # 10
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Если строго исходить из определения, согласна. Тогда и элементов вампиризма, т.е.насильственного забора энергии от "юридического лица"- эгрегора быть не должно по определению, т.к. ю/л, это не ф/л.  По поводу того кто сколько отдает, не факт, что человек получает больше чем отдает эгрегору, т.к. если бы так было на самом деле силы эгрегора иссякли бы. Даже когда молишься, в том числе и за другого человека, первоначально отдаешь энергию, а не получаешь....молитва без веры может открыть эгрегор? Вера ключик к эгрегору, без нее эгрегор не открыть...мне так кажется smile
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 01.12.2014, 01:27 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Век живи, век учись, дураком помрешь... Законы эгрегора не так просты, как кажется. Там нет прямой зависимости, сколько отдал и сколько взялось. Да и ведет себя эгрегор частенько непредсказуемо. Коллективные "просьбы" "удовлетворяются" чаще, чем индивидуальные, и так далее...

Добавлено (01.12.2014, 01:24)
---------------------------------------------
Но меня несколько покоробило, что ли, даже не это. На хваталась энергетической грязи - пошла, молитву прочитала, почистилась... По крайней мере, это так прозвучало. Для меня, человека не принадлежащего ни к одной конфессии, такой подход не приемлем.

Добавлено (01.12.2014, 01:27)
---------------------------------------------
Поняла, как это назвать: утилитарный подход. Как правило, этим грешат новички:)

 
SibyllaDate: Понедельник, 01.12.2014, 11:54 | Message # 12
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая ведьма ,
верю в эгрегор, моё развитие не позволяет верить побуквенно в то,что написано в Библии и тд. Верю однако во многие другие понятия в христианстве,которые мне созвучны. Молитва -способ общения с Высшими силами. Иногда- способ успокоения.  На генетическом уровне- молитва тоже прекрасно усвоена,поэтому зачем создавать новоое,когда есть ещё действенное старое?
А насчёт- погрешил- раскаялся.. Вы не правы, попробуйте поговорить об этом с любым священником.))
Знаете же что, для Бога важнее 1 раскаявшийся грешник,чем 1000 еждневно молящихся и безгрешных святых?
Батюшка тоже самое вам обязан сказать ,ибо сказано ТАК было)
 
Рыжая_ведьмаDate: Понедельник, 01.12.2014, 12:11 | Message # 13
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Sibylla, я не сильна в христианстве, потому как по праву рождения иудейка. Просто для меня прозвучало это так, как я поняла. Если не так, так я буду только рада.
В теологические споры ввязываться не хочу и не буду:).
Но давайте будем следить за своей речью и на словах и на письме. Я обычно верю тому, что написано.
Цитата "Интересно было бы узнать,кто какой энергетической практикой предпочитает заниматься. 
У меня в последнее время перевешивают Молитвы,потому как нахваталась негатива и хотелось бы скорее от него избавиться.."


Post edited by Рыжая_ведьма - Понедельник, 01.12.2014, 13:50
 
SibyllaDate: Понедельник, 01.12.2014, 18:01 | Message # 14
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 34
Reputation: 0
Status: Offline
Рыжая ведьма,давайте следить)) Я только "за"!
Сейчас я и правда стараюсь использовать молитвы,кстати Розарии и молитвы с вашего сайта мне очень нравятся!!!
Вот их,например использую!
А ещё мне  посоветовали пройти семинары. На вашем форуме есть материалы,меня они заинтересовали.
Вот ещё одна будет моя новая практика ))


Post edited by Sibylla - Понедельник, 01.12.2014, 18:42
 
LaraDate: Понедельник, 01.12.2014, 19:35 | Message # 15
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 364
Reputation: 0
Status: Offline
Девочки, может перейдем к самим практикам? :).
Есть много других практик, которые при нормальной на работка дают не меньший эффект.
Рыжая ведьма, можно  перечислить практики, которые Вы считаете действенными, в том числе практики по очищению от негатива?
Сибилла, какие молитвы используешь для чистки?
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Какие энергетические практики вы используете ?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024