Четверг, 28.03.2024, 17:35

ЭКСТРАСЕНС


Воспоминание о прошлых жизнях - Страница 5 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Воспоминание о прошлых жизнях (а оно надо?)
Воспоминание о прошлых жизнях
ВикуляDate: Понедельник, 07.02.2011, 13:40 | Message # 61
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
Нет не это я хотела услышать, мне интересна тема, интересно что думаю люди...Что испытывали сами и гвозди здесь совсем не к чему..
Здесь форум, а вот общение по интересным темам прекращается "гвоздями" мордератора.."я сказал" и точка..
Печально все это..


Post edited by Викуля - Понедельник, 07.02.2011, 13:41
 
LexaDate: Понедельник, 07.02.2011, 16:54 | Message # 62
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Викуля)
Здесь форум, а вот общение по интересным темам прекращается "гвоздями" мордератора.."я сказал" и точка..
Печально все это..


начинаю тебя искренне любить запаравая не первое обсуждение очень ровное сваливаешь это на других и что особенно приятно всегда винаовата администрация то админ тебе не потрафил то модератер

как только не по товему или тебе нечего ответить так сразу администрация рот затыкает

Да кто тебе мешает обсуждай на здоровье .... я не нехочу говорить с человеком который слышит только себя ну дак это МОЁ право звыняй biggrin

 
RaidhoDate: Понедельник, 07.02.2011, 17:11 | Message # 63
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Нелегок Админа труд на сайте.
Накрылось обсуждение тазом медным.
Не поднять солнце - оно уже село.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
neverlandDate: Понедельник, 07.02.2011, 17:32 | Message # 64
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Викуля, так уж исторически сложилось, что на этом форуме собрались люди-практики, которые не столько рассуждают о теоретических выкладках, сколько делятся собственным опытом. При наличии ЗАПРОСА на этот опыт.

Совершенно непонятно, при чем тут Меркаба... каббалистическое понятие.... И какое отношение это имеет к прошлым жизням? Вы что-нибудь понимаете в Каббале? На практике? Поделитесь, если это так.

Холотропным погружением (его разновидностью - ребефингом) мне приходилось заниматься, вот тут небольшой отчет. А Ваше впечатление?

http://sens.ucoz.ru/forum/22-1565-1

Кстати, переход по ссылке почему-то не дается, а вот если ее скопировать и вставить в строчку адреса, то можно попасть на страницу (я там выше писала). http://www.goldi.ru/samopom.htm

 
ВикуляDate: Среда, 09.02.2011, 22:07 | Message # 65
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 69
Reputation: 0
Status: Offline
neverland, спасибо большое за ссылки, легко перешла...
Про свой опыт я писала выше ..пока добавить нечего.Если что будет обязательно поделюсь..
....кстати когда сейчас читала чужой опыт, вспомнила один случай из детства..
Компания девченок и мальчишек, нам лет по 13..где то около того..
Собирались в детском садике, я уже не помню кто из пацанов предложил такую игру..
Один человек вдыхает в себя воздух глубоко, остальные парни 3 человека давят испытуемому на солнечное сплетение..
Моя лучшая подруга бесстрашная лидер и заводила, согласилась единственная, больше желающих не было..
Стоя у забора, она вдохнула поглубже и задержала дыхание, парни надавили на солнечное сплетение..
Все что потом произошло меня поразило..Она отключилась где то на пару секунд, "поехала", ее успели подхватить, но она все таки упала , чуть стукнулась лбом, ее начало трясти как от тока, она зарыдала и очнулась..Потом еще немного плакала...
Куда она попала, где была,что видела,она так никому не сказала... даже мне лучшей подруге..
А через 2 года ее не стало, она была с отцом в машине и еще 2 человека,все погибли в страшной аварии..
Светлая им память!!!
Я вот думаю, это мы ее отправили в холотропку?(думаю это на то похоже)
И как то смерть ее с этим связана или все таки совпадение..Слышала, бытует мнение, что нельзя и опасно этим заниматься без специалиста..
Тягостно все это вспоминать..

Добавлено (09.02.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Lexa, Леха солнышко, уже тоже тебя люблю.. biggrin Так что все взаимно...
А на то, что тему запарываете..Ропщу не только я,поверь...
Искренне тебе сочувствую.Не плакай, куплю пирожок с маком.Шутка. smile

Post edited by Викуля - Среда, 09.02.2011, 22:15
 
КозерогDate: Вторник, 13.09.2011, 14:28 | Message # 66
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
информация, то почему вспоминают ее единицы и так редко?

Я думаю, что информация о прошлых воплощениях есть у всех, только не в том виде как ее хотят многие вспомнить. Все наши таланты и способности - память о прошлом опыте.
Меня никто и никогда ( в этой жизни) не учил печь. И вот как то раз мне пришла мысль поставить тесто - такие пироги получились! Оказывается ( узнала совсем недавно ) я была в одной из жизней пекарем! Когда дети были маленькие - я очень даже неплохо шила - тоже никто не учил! Просто как то само получалось. - В одной из жизней была швеей на фабрике! Есть организаторские и административные способности - В одной из жизней была государственным деятелем. А у кого то есть дар петь или рисовать, или еще что то вдруг начинает делать и причем не плохо не имея опыта и знаний в этой жизни - откуда же это?!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Воспоминание о прошлых жизнях (а оно надо?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024