Воскресенье, 05.05.2024, 11:04

ЭКСТРАСЕНС


Записки на бересте - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Записки на бересте
Записки на бересте
Lexa_vDate: Пятница, 15.02.2008, 21:31 | Message # 46
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
только практика и умение дешфровки получаемой информации

Потому что?...
 
neverlandDate: Вторник, 19.02.2008, 06:47 | Message # 47
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lexa, я поймала-таки принцип трансляции третьего уровня (мнемо помог). wink

Перевод образов в гиперобраз и изучение гиперобраза.
Это принцип, конечно, надо теперь думать, как на практике применить.

 
Lexa_vDate: Вторник, 19.02.2008, 09:47 | Message # 48
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
придумешь поделись biggrin

Потому что?...
 
neverlandDate: Понедельник, 26.05.2008, 16:31 | Message # 49
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Lexa, такой вопрос.

У меня идет какой-то новый виток наработки, переход на качественно иной уровень. Я пока не знаю, что получится в итоге, но ясно, что все опять изменится (4 раз - как я отслеживаю). Меняется: стиль жизни, мировоззрение, окружение, отношения, способности... я не знаю, что еще, видно будет потом. wink

Это и так-то не просто, а на этот раз еще вдобавок поднимается вся муть со дна души, то, что я считала отработанным, комплексы, эго, отрицание, негатив просто прет. Не внешний, уточняю, а внутренний.
Какого фига? Может это быть показателем того, что меня не туда заносит и это тормоз? Или чтобы идти дальше, нужно это вычистить? Как?

Что можешь посоветовать?

 
Lexa_vDate: Понедельник, 26.05.2008, 17:34 | Message # 50
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
если я правильно понимаю процесс того что с тобой происходит ТО самое правильное расслабиться и отпустить всю ту муть которая подниматься .... у тебя достаточно опыта что бы найти путь и ОТПУСТИТЬ ЭТО не сомневаюсь что понимаешь разницу межу выпустить (не дай бог на кого то) и отпустить! Принципиальный рост без подобных очищений практически не возможен я как мне кажется нашёл вариант обойти но для этого надо начинать подготовительную работу задолго ДО, да и не уверен что у меня всё получилось правильно.

Пожалуста когда обдумаешь то что я предлагаю обязательно напиши мне да или нет и почему. Это надо во первых для тебя что бы более чётко сформулировать видение и во вторых для меня так как возможно я не совс е5м правильно понял и смогу что то ещё подсказать!

PS чувствую у тебя на выходе блок (!) который будет мешать свободному выходу негативных кластеров ..... попробуй найти и почитать ДИАНЕТИКУ так достаточно хорошо описан сам процесс. Кстати я ни в коем случае не советую принимать всю методику .... но понимание процесса помогает его продвижению.


Потому что?...
 
neverlandDate: Понедельник, 26.05.2008, 18:48 | Message # 51
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
чувствую у тебя на выходе блок (!)

Да! Я тоже его чувствую. Но то,что я ловлю у других без каких-либо усилий, на себе не получается! Я не понимаю, в чем он заключается и поэтому не могу убрать.

Quote (Lexa)
самое правильное расслабиться и отпустить всю ту муть которая подниматься

я ее ВИЖУ...это уже много, обычно люди не замечают таких вещей. Это как бы посторонние мысли, где-то даже не мои... Недоверие, подозрительность, поиск выгоды, осуждение - мне не свойственно это вообще. И на тебе, откуда что берется. Как будто вот этот переход чем-то опасен и так защищается целостность. Эго, может?....

Отпустить - как-то нужно на подсознании. Я умею работать с подсознанием других людей. Не могу же я работать с блоками, будучи в трансе.
Не знаю, думаю.

Quote (Lexa)
я как мне кажется нашёл вариант обойти

А как ты знаешь, что будут изменения? Или ты их подготавливаешь и инициируешь, т.е. процесс полностью подконтрольный?

 
Lexa_vDate: Понедельник, 26.05.2008, 21:56 | Message # 52
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
Но то,что я ловлю у других без каких-либо усилий, на себе не получается

ааааааа вот тут то ты и делаешь ошибку с этим не надо работать!!!!!! процесс идёт интуитивно очень плавно и естественно ты ПЫТАЕШЬСЯ работать - делаешь процесс активным и он требует напряжения!!!! а напряжение это враг того к чуму ты идёшь. wink

Quote (neverland)
Как будто вот этот переход чем-то опасен и так защищается целостность.

конечно это часть тебя как бы это тебе не нравилось.

Quote (neverland)
А как ты знаешь, что будут изменения? Или ты их подготавливаешь и инициируешь, т.е. процесс полностью подконтрольный?

это вопрос очень не простой ............... я по возможности не жду .... если есть возможность стараюсь сработать на опережение пусть не очень активно но начинаю прокручивать в мозгах при появлении сформированных узлов начинаю воплощать.


Потому что?...
 
ЁжикDate: Понедельник, 26.05.2008, 22:43 | Message # 53
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (neverland)
Quote (Lexa) чувствую у тебя на выходе блок (!)

Да! Я тоже его чувствую. Но то,что я ловлю у других без каких-либо усилий, на себе не получается! Я не понимаю, в чем он заключается и поэтому не могу убрать.


я у себя тоже замечаю подобные блоки, которые при ближайшем рассмотрении оказываются недоступными.....
Quote (Lexa)
ааааааа вот тут то ты и делаешь ошибку с этим не надо работать!!!!!! процесс идёт интуитивно очень плавно и естественно ты ПЫТАЕШЬСЯ работать - делаешь процесс активным и он требует напряжения!!!! а напряжение это враг того к чуму ты идёшь.

в этом Lexa прав: такие блоки необходимо решать интуитивно. полагаю что проблема связана с тем что блок затрагивает как раз тот механизм "рассмотрения", с помощью которого производится проработка, а когда начинается проработка, то механизм естественно сам себя проработать не может. иногда у меня както получалось разделять механизм на две части, но я получал абсурд..... вопщем запутывался. А интуитивно ..... получалось - тогда работает другой механизм....... закреплять не получалось

Добавлено (26.05.2008, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Lexa)
Quote (neverland) Как будто вот этот переход чем-то опасен и так защищается целостность.

конечно это часть тебя как бы это тебе не нравилось.


а как с этим быть?


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Lexa_vDate: Вторник, 27.05.2008, 16:22 | Message # 54
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ну природа не терпит пустоты и целосность не будет нарушена biggrin Вариантов много ... начиная от того что избавляясь от бед блоков ты не разрушаешь НО перестраиваеш это не одно и тоже!!! В тех случаях когда блок завязан на самом глубоком уровне производиться замещение посредствам осознания имеющейся неправильности.

И так в чём же сложность для операторов имеющих опыт!

Давайте представим что надо забить гвоздь .... в процессе исцеления оператор забивает гвоздь.Он лицо активное он всё знает всё умеет он руководит оценивет протекание процесса!
Что же происходит конда целитель работает над собой имееться в виду не энергетическая состоявляющая а в данном случае процессы в подсознании !!!!! Оператору надо стать ГВОЗДЁМ!!!!!!!


Потому что?...
 
neverlandDate: Вторник, 27.05.2008, 16:29 | Message # 55
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Lexa)
Оператору надо стать ГВОЗДЁМ!!!!!!!
faint

Залезть в приготовленную дырку и накрыться крышечкой...

 
ЁжикDate: Вторник, 27.05.2008, 21:58 | Message # 56
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
да-да, и забивать не надо biggrin
не иначе..... дело за малым sad


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Lexa_vDate: Среда, 28.05.2008, 09:49 | Message # 57
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
Залезть в приготовленную дырку и накрыться крышечкой...

Кстати один из возможных вариантов провести подготовительные работы и органично просочиться wink

Quote (Ёжик)
да-да, и забивать не надо biggrin не иначе..... дело за малым sad

wink Ни так страшен чёрт как его малютка wink

---------------------
"глаза боятся руки делают"


Потому что?...
 
neverlandDate: Воскресенье, 14.06.2009, 16:48 | Message # 58
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Народ, такой вопрос.

Вчера перед грозой наблюдала интересное явление. Уже прошел небольшой дождь и трава была влажной, тут дождь остановился и поднялся сильный ветер, стало ясно, что начинается буря с ливнем. Время - вечер, полутьма, еще и из-за туч.
Муж пошел босыми ногами по траве, чего-то убрать. Я смотрю - его ноги окутывает призрачное СИНЕЕ (не голубое, интенсивно синее) пламя, похожее на огонек спиртовки. Жутковатое зрелище: белые ноги, зеленая трава, сгустившийся воздух от грозового напряжения - и эта синяя чертовщина, окутывает ступни, остается следом на долю секунды и пропадает.

Что это было? Кто похожее видел, слышал, читал?

 
LexaDate: Воскресенье, 14.06.2009, 17:42 | Message # 59
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
обычное электричество перед грозой наэлектрованый воздух прочее плюс повышенная влажность
 
stancevDate: Понедельник, 15.06.2009, 03:15 | Message # 60
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
огни "Святого Эльма" еще интереснее smile

"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Записки на бересте
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024