Четверг, 25.04.2024, 11:25

ЭКСТРАСЕНС


Книга чакр - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Книга чакр (Л. Смирнова)
Книга чакр
neverlandDate: Суббота, 29.03.2008, 07:44 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Это тебе аванс. Хочешь получать регулярную зарплату - работай. wink
 
neverlandDate: Четверг, 03.04.2008, 03:49 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Сердечная чакра Анахата.

Управляет сердцем и легкими. Она является ключевой для обеспечения организма энергией, а также любовью. Любовь придает жизни цель и значение, закрепляет индивидуальность, которая и является любовью. Это означает, что сама наша природа – любящая, добрая и утонченная. Духовный рост и исцеление открывают пространство, где мы свободно делимся любовью, не ставя никаких условий.

Чакры начинает раскрываться в возрасте около 28 лет. В этом возрасте сердце готово к настоящей зрелой любви к себе и другим. Стремление к длительной любви, а не наслаждение короткими отношениями является ключевым свойством Анахаты. Сердце расцветает от радости и наслаждения, расширяется, обретая способность разделять эмоции, или сжимается от боли, потерь и травм.
Открытая сердечная чакра ощущается другими благодаря теплу, привлекательности и мягкости.

Местоположение: центр грудной клетки.
Форма: полумесяц.
Цвет: зеленый или розовый.
Кристаллы: розовый кварц, алмаз, перидот.
Положительный прообраз: возлюбленный/возлюбленная (любовь ставится в центр бытия, любят без условий и даже противников).
Отрицательный прообраз: актер/актриса (любовь зависит от условий, часто больше имитируют любовь, чем испытывают реальные чувства).

Как активизировать сердечную чакру.

Все мы нуждаемся в любви, поэтому нужно исцелять сердце, даже если раны закрыли его от любви. Понимание того, что мы – любовь, смягчает боль утрат. Развитие сострадания к тем, кто не способен нас любить, пробуждает сердце.
Один из главных принципов целительства гласит: сначала полюби себя. Когда мы признаем любовь к себе и свою цельность, то после этого мы готовы принять любовь других людей.
Нам дается право на любовь, к которой мы стремимся. Если мы ее ограничиваем, ставим условия, то любовь иссякает, превращаясь в привязанность, в ревность или в другое эгоистичное чувство.

Аффирмации.
Вся любовь находится в моем сердце.
Я спокоен и слышу песнь моего сердца.
Любовь открывает во мне новые возможности и исцеляет меня.
Я – любовь, я – мир, я – свет.
Радость – смысл моей жизни.
Мое сердце источает свет, я отдаю его всем, кто готов принять любовь.

Работа над негативом.
Поиск любви для себя освобождает от прошлого и исцеляет.
Способность простить тех, кто причинил боль, сохранит сердце открытым.
Наша духовная цель – позволить себе любить и быть любимыми.
Учитесь воспринимать себя без гордыни и притворства.
Находите хорошее даже в самых плохих ситуациях и людях. Это сохранит энергию сердца.

 
neverlandDate: Четверг, 03.04.2008, 03:50 | Message # 18
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Медитации для Анахаты.

Медитация разделена на 2 этапа. Сначала мы работаем с защитой сердца. На втором этапе занимаемся собственно сердцем.
Сядьте прямо, удобно. Сделайте 3 глубоких вдоха – выдоха. Расслабьтесь и сконцентрируйтесь.
Расслабьте язык и челюсть. Если вы чувствуете напряжение, дышите через эту часть тела, расслабляя ее. Представьте себе зеленый полумесяц в области верхней части грудной клетки от плеча к плечу. Увеличьте полумесяц в объеме и повысьте яркость его цвета. Это и есть защитный барьер сердца, обеспечивающий безопасность души. Укрепить барьер можно путем усиления чувства любви, мира и согласия.
Представьте себе, что вас окружает дивная природа. Внимательно вглядитесь в нее, наслаждайтесь покоем и исцелением. Прислушайтесь к своему сердцу, которое можно представлять зеленым или розовым, и дайте ему расти.
Сердце – пещера, где обитает Бог. Знайте, что вы всегда любимы и защищены. Оставьте сое эго у входа в пещеру и растворитесь в ее глубине. Запечатайте пещеру крестом света внутри круга света. Это сохранит в чакре энергию и даст вам исцеление. Посмотрите на себя в зеркало и примите, что вы – любовь. Отдайте эту мягкость миру, и пусть она отразится на вас. У вас есть власть благословить все и пожелать добра всему, что вы встречаете на жизненном пути.

 
neverlandDate: Понедельник, 07.04.2008, 17:03 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Горловая чакра Вишуддха.

Это первый энергетический центр, отличающий человека от всех других живых существ. Умение говорить дает нам силу выражать себя на всех уровнях жизни.
Горловая чакра является вратами к высшей сфере духовного и находится на задней части шеи, где высшая духовная энергия проникает в тело. Целостность горловой чакры может быть нарушена оскорблением, жестоким обращением. Горловая чакра закрывается из-за горя, избытка злости или страха, если мы лжем, сплетничаем, а также в результате злоупотреблений, идущих через горло (алкоголь, курение, переедание).
Мы теряем целостность, когда перестаем уважать свою индивидуальность. Настоящая зрелость заключается в умении идти от слов к намерениям.

Местоположение: 7 шейный позвонок.
Форма: перевернутая пирамида (вершина указывает на сердце).
Цвет: бирюзовый.
Кристаллы: бирюза, голубой агат, аквамарин.
Положительный прообраз: общительный человек (правдивый, умеющий выражать свои мысли и чувства в словах, отстаивать свою точку зрения и говорить нет, вызывает доверие).
Отрицательный прообраз: тихий ребенок (выражение мыслей подавлено стыдом или страхом, не умеет отказывать).

Как активизировать горловую чакру.

Если чувства и искреннее их выражение подавлены, то необходимо упражнять горло: пение, уроки речи, декламация. Стремление выразить правду выстилает путь нашего исцеления. Жизнь, полная лжи, полуправды и затаенных эмоций, наносит вред Вишуддхе.
Большинство людей не имеют связи с внутренней реальностью, не понимают свои чувства. Требуется сознательное усилие для овладения чувствами. Если вы испытываете злость, грусть, беспокойство или радость, то требуется определенное развитие для признания данных эмоциональных состояний.
Постарайтесь выражать себя наилучшим образом, общаясь с теми, кто ценит и любит вас, а также с теми, кто не любит, но уважает вас за ваше стремление поделиться идеями и мыслями.

 
neverlandDate: Понедельник, 07.04.2008, 17:03 | Message # 20
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Аффирмации.
Я живу в соответствии с собственной правдой.
Я выражаю правду. Я – правда.
Моя сила воли тесно связана с духовной жизненной целью.
Я учусь слушать себя и верить своему внутреннему голосу.
Моя целостность – мое слово, и мое слово – правда.
Мое общение искренне.
Я верю шепоту ангелов в тишине.

Работа над негативом.

Обещайте себе быть максимально честным в любой ситуации.
Не бойтесь творить.
Не злоупотребляйте табаком, алкоголем, лекарствами, пищей.
Стройте доверие к вам на уважении к другим.
Слушайте и понимайте свои чувства.
Говорите понятно и пусть слова не расходятся с делами.

Медитация.

Сядьте удобно, прямо, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, расслабляясь с каждым выдохом. Позвольте расслабиться челюсти и языку. Продышите все напряжения в теле.
Закройте глаза и представьте себе бирюзовую перевернутую пирамиду с основание у челюсти и вершиной у сердца. Увеличьте ее в объеме и повысьте яркость цвета. Представьте ее в роли пломбы, не допускающей рассеивания энергии из области горла.
Ощутите, как распрямляется участок возле челюсти, когда вы признаете приверженность правде. Задняя грань пирамиды содержит энергию правды, состоящую из вашей правды и высшей божественной Истины. Она питает энергией ваши уши, вы ведомы высшей силой, когда говорите правду.
Левая грань пирамиды представляет силу воли. Вы обретаете силы всякий раз, когда отстаиваете свою точку зрения или доводите начатое дело до конца. Решимость сделать это наилучшим образом важна и в незаконченных отношениях. Данная грань поможет сохранить связь с областью духовного и с окружающим миром.
Передняя грань пирамиды представляет энергию общения. Она питает ваши голосовые связки и гортань, помогая говорить правду. сознательный выбор слов помогает поддерживать целостную связь с другими людьми.
Правая грань пирамиды содержит творческую энергию, помогающую максимально выразить себя. Она используется в рисовании, литературе, музыке и т.д.
Пусть ваши уши остаются открытыми. Знайте, что вы слышите, чувствуете и выражаете правду. Правдой является то, кто вы есть.
Запечатайте эту чакру крестом света внутри круга света. Не спешите оканчивать медитацию. Прислушайтесь к себе, почувствуйте мир вокруг вас. Откройте свежесть восприятия привычного.

 
neverlandDate: Пятница, 18.04.2008, 06:00 | Message # 21
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Межбровная чакра (третий глаз) Аджна.

Известна как центр управления, поскольку ее задачей является развитие сильной, независимой личности. Она полностью активизируется около 35 лет, когда мы приобретаем жизненный опыт, позволяющий оценить наши идеи. Аджна обеспечивает нас энергией для ясного и лаконичного мышления, духовных размышлений, анализа. Она содержит корни психологической зрелости, а также этических и философских принципов.
В состоянии активности стимулирует оба полушария мозга: правое управляет синтетическим мышлением и творческой активностью, левое отвечает за рациональное мышление. Вместе они создают гармоничное отображение реальности, охватывающее логическое мышление, интуицию и воображение.
Местоположение: между бровями.
Форма: пятиконечная звезда.
Цвет: индиго.
Кристаллы: сапфир, лазурит, танзанит.
Положительный прообраз: мудрец (делится опытом, содействует духовным исканиям и физическим приключениям, живет по универсальным принципам).
Отрицательный прообраз: интеллектуал (обедненная эмоциональная и духовная сторона жизни), бесплодные размышления, мало энергии для действий).

Как активизировать межбровную чакру.

Путь кроется в изучении образа мыслей и отношений к себе и своей жизни. Если у нас есть сомнения относительно себя, мы отрицательно относимся к своей личности и деятельности, то необходимо изменить образ мышления.
Когда мы любим себя, то получаем сочувствие от любящей матери и здравый смысл от мудрого учителя. Стоит относиться к себе с любовью, добротой и уважением, предывать в покое и не бросаться с головой в то, что кажется правильным в данный момент.
Развитие положительного и целостного отношения к себе является первым ключевым шагом к активизации межбровной чакры.
В ходе переосмысления модели жизни мы учимся терпению, чувству юмора и состаданию. Мы обретаем надежду и веру в жизнь даже в том случае, если событие развивается не по нашему сценарию.
Если мы не изменим образ мышления, то отдадим нашу силу тем людям, которые ведут нас в тупик. Мы никогда не вырастем духовно и не станем жить по собственным законам.
Если мы выберем единство с нашим жизненным опытом, то признаем право на ошибку, из которых мы извлекаем уроки. Мы обретаем спокойствие, принимаем себя такими, какие мы есть и перестаем осуждать собственные поступки.
Каждая ступень лестницы учит нас любви и уважению к своим ценностям: мы – любовь, свобода и красота.

Аффирмации.
Я открываю свое сознание интуиции и мудрости.
Я соединяю сознание с источником всей жизни.
Я освобождаю и прощаю прошлое.
Я творю ясность ума и неограниченное представление о себе.
Каждая ситуация может быть поводом для роста и исцеления.
Я – источник правды и любви в своей жизни.
Я живу в свете высшего разума и позволяю ему освещать мою жизнь.

Работа над негативом.
Дайте сознанию успокоиться. Чрезмерные нагрузки ведут к беспокойному состоянию и навязчивым идеям.
Будьте готовы оставить в прошлом поверхностные решения.
Ищите хорошее в каждом человеке и в каждой ситуации.
Перестаньте сравнивать себя с другими. Найдите положительные черты в себе.
Найдите близких по духу людей в своем окружении. Это избавит вас от страха и одиночества.
Ежедневно смотритесь в зеркало с чувством любви к себе.
Не переутомляйтесь. Сделайте что-то приятное для себя.

 
neverlandDate: Пятница, 18.04.2008, 06:00 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Медитация для Аджны.

Расположитесь поудобнее. Зажгите свечу. Чем с большим вниманием вы отнесетесь к дыханию, тем легче вам будет войти в медитацию. Медитация призвана активизировать мудрость, знание, интуицию, проницательность и воображение, помочь сконцентрироваться на истинности ваших опытов и установить более крепкую связь с вашей настоящей природой.
В процессе релаксации представьте себе большую пятиконечную звезду цвета индиго (мудрость, проницательность, воображение, интуиция, знание). Поместите ее между бровями. Увеличьте ее в объеме и повысьте яркость ее цвета. Ощутите потоки энергии, проходящие через концы звезды, расширяющие чакру и открывающие сознание для развития указанных качеств.
Дайте возможность свету этой звезды охватить всю область головы и пролить мягкий свет сознания, несущий спокойствие ума и внутреннее знание. Это – свет правды, выражающий ваше стремление к уникальности, любви и красоте.
Пусть этот свет прольется на темные уголки сознания. Смотрите, как прекрасный насыщенный голубой свет падает на глаза, уши, нос, рот, лицо и голову, охлаждая возбуждение и волнение. Постарайтесь посидеть эти минуты в спокойствие и изучить данных свет сознания.
Когда вы будете готовы завершить медитацию, мысленно нарисуйте крест света внутри круга света и запечатайте им межбровную чакру. Это сохранит энергию, открытую в ходе медитации. Вы ощутите восстановление сил и спокойствие после ежедневных даже коротких медитаций.

 
irishaDate: Воскресенье, 20.04.2008, 02:00 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
здорово! applause

Индийские целители умели воздействовать на чакры с помощью драгоценных камней, которые также обладают определенными частотными характеристиками. На больные органы, точки или соответствующие чакры клали либо «иньские» камни, «вытягивающие» боль и ослабляющие избыточную энергетику, либо камни «янские», которые способны «подпитывать» энергией, возбуждать и стимулировать. В этом отношении методика древних восточных целителей в корне отличается от практики западных астрологов, подбирающих камни людям в соответствии с данными их гороскопов. Часто люди и не подозревают, что их недомогание связано с неверно выбранным ими украшения

Сахасрара ( в области темени ) агат, алмаз, ангидрит, горный хрус­ таль, жемчуг, кахолонг, кальцит, кварц, топаз, флюорит, циркон, чароит

Аджна ( на уровне середины лба ) агат, азурит, аметист, кварц, малахит, сапфир, флюорит

Вишудха ( в районе горла ) агат, азурит, аквамарин, амазонит, апатит, бирюза, жемчуг, кошачий глаз, халцедон, чароит

Анахата ( в районе сердца ) авантюрин, агат, актинолит, алексан­ дрит, беломорит, берилл, гелиотроп, изумруд, диопсид, диоптаз, жадеит, змеевик, кальцит, лунный камень, ма­ лахит, нефрит, родонит, родохрозит, рубеллит, рубин, сагилит, серафинит, хризоберилл, хризопраз, чароит

Манипура ( в районе солнечного сплетения ) агат, апатит, берилл, жадеит, змеевик, кремень, малахит, нефрит, оникс, тигровый глаз, хризолит, цитрин

Свадхистхана ( священная, ниже пупка ) агат, альмандин, гематит, гелиотроп, рубин, шпинель

Муладхара ( нижняя, в районе крестца ) агат, актинолит, гагат, гематит, гранат, обсидиан, раухтопаз



Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
EnsDate: Понедельник, 19.05.2008, 12:33 | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
А про последнюю чакру можно? )
Я тут попросил брата чуток осмотреть меня. Он говорит что Сахасрара у меня супер огромная и яркая! Ну это по сравнению с другими людьми. Ещё он говорит что Аджна у меня ещё больше и ярче, остальные чакры намного меньше, цвет ауры практически полностью белый(кстати я у него не интересовался его цветом ауры, не удивлюсь если индиго). Ещё кстати он говорит у меня аура за последнее время крепче стала, негатив проходит, но намного меньше чем у других людей. Видимо упражнения дают о себе знать?)
Так вот там написано что открытие аджны даёт возможности к ясновидению и телепатии, и чё та не наблюдается))) Даже в астрал то не получается выйти. Ну то есть было пару раз что то похожее, но всего то пару раз....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Понедельник, 19.05.2008, 15:24 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Маленько с делами раскидаюсь - напишу, помню. hello
 
neverlandDate: Понедельник, 26.05.2008, 16:22 | Message # 26
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Коронная чакра (Сахасрара).

Коронная чакра достигает вершин духовности. Она соединяет нас с нашей постоянной божественностью и является источником целительной энергии энергетической системы человека. Чакры – это ступеньки лестницы, ведущей к любви, духовности и целительству: от корневой чакры, закрепляющей нас в жизни до духовной энергии коронной чакры.
Открытие чакры происходит с достижением психологической зрелости и высокой степени духовного развития.
Для того, чтобы активизировать коронную чакру необязательно отвергать все мирское. Нашей целью должно стать умение видеть дух на протяжении жизни и понимание, что мы на Земле для того, чтобы быть счастливыми и реализовать стремления души к любви, миру и счастью. Когда коронная чакра открывается, нам требуется отдых, уравновешенность и спокойствие для созерцания чудес и божественных тайн. Приведя в равновесие земную активность и духовные стремления, мы остаемся на Земле, одновременно производя исцеление и изменение на тонких уровнях.
Местоположение: вершина черепа.
Форма: круг.
Цвет: фиолетовый.
Жизненные ценности: бескорыстная связь с божественным целым, полный энергии духовный контекст жизни.
Положительный прообраз: гуру (понимает свое Божественное предназначение, позволяет жизни проходить сквозь себя и уводить дальше)
Отрицательный прообраз: эгоист (убежден, что идет по жизни исключительно благодаря собственным усилиям, а плохое – от других).
Кристаллы: аметист, александрит.

Как активизировать коронную чакру.

Никогда не пытайтесь силой открыть данную чакру – как и цветок лотоса, она раскроется естественным путем, когда вы будете готовы принять ее дары.
Полезное питание, чистая вода, полноценный отдых и дыхательные упражнения – все это требуется для того, чтобы сохранять стабильное состояние в процессе раскрытия чакры. Ежедневные молитвы, медитации, размышления, йога, эзотерические практики, включающие в себя молчание, посты, глубокие рефлексии.
Сила коронной чакры достигает кульминации в состоянии самадхи (нирваны), которое можно описать как союз с Божественной природой, где эго человека растворяется в силе Вселенной. Человек способен ощутить единство всей жизни, включая все живое и выходящее за рамки времени, пространства. Человек един, нет различий между Я и ОНИ.
Когда люди достигают просветление, они осознают, что их дух вечен, чит и всегда пребывает в мире. Разрешение жизни открыться без или с привязанностью, безотносительно чего-либо, даже самого состояние Просветления, является знаком, что человек достиг самадхи.

Работа над негативом.

Откройте ваше сознание силам, стоящим выше. Существует высшее Я, которое может вас вести, предложить любовь и защиту. Потрудитесь прислушаться к себе и обнаружить эту силу.
Загляните в себя и спросите: кто Я есть? Высвободите ограничивающие вас идеи.
Читайте библию и другую духовную возвышающую литературу.
Пересмотрите свои представления о жизни. Не принимайте в свою жизнь то, в полезности чего не уверены.

Аффирмации для Сахасрары.

Бог всегда во мне, над и подо мной, вокруг меня.
Я ищу высшую правду и наиболее целительные Пути, чтобы пойти по ним в жизни.
Я знаю, что все – добро.
Мой дух вечен. Он любит красоту, гармонию, мир и радость.
Я благодарен за всех хороших людей и события моей жизни.
Я принимаю себя таким, какой я есть и люблю Дух внутри себя.
Я верю, что Бог явит мне мой следующий шаг.
Спасибо за мою жизнь, за то, кем я являюсь и за то, кем мне позволено быть.

Медитация для Сахасрары.

Представьте себе фиолетовый черепной свод на вершине вашей головы. Увеличьте его в объеме и повысьте яркость цвета. Ощутите исцеляющее качество фиолетового окружения, выступающего в роли защитного покрова от боли, дискомфорта и страданий. Когда вы почувствуете энергию этого цвета, глубоко вдохните его целебные свойства.
Вдыхайте радость – и выдыхайте все старое, унылое. Подумайте, насколько целителен дождь, воздух, солнце. Пусть с каждым вдохом в вашу жизнь приходит радость, а с каждым выдохом – уходит горе.
Сделайте несколько глубоких вдохов и позвольте сознанию заглянуть внутрь себя. Дайте возможность свету любви, целительству и миру окутать вас и расширить ваше знание. Почувствуйте, как ровно бьется сердце, исчезают мысли, тает прежняя информация.
Мысленно запечатайте коронную чакру крестом света внутри круга света. По окончании медитации дайте чувству покоя и обособленности вести вас до конца дня. Находите красоту и радость везде, где только можете. Помните, что вся радость и добродетель – ваши. Здесь и сейчас. Теперь и навсегда.

 
EnsDate: Суббота, 07.06.2008, 15:53 | Message # 27
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (neverland)
Отрицательный прообраз: эгоист (убежден, что идет по жизни исключительно благодаря собственным усилиям, а плохое – от других).

Получив знания, увидев Бога, оущутив его силу, мудрость, любовь, понимание, я использовал их совсем не для того, для чего они мне были даны. Стал смотреть на людей как на беспомощных козявок, которые ничего не знают ни о себе, ни о мире в котором живут, как не понимают того что страдают они только из-за этого. Плевал с высокой колокольни на глупцов, пускай парятся со своими несуществующими проблемами. Возможно это было от того, что я не понимал всей силы тех знаний что получил, думал что это что то такое, что случается с каждым. С кем то раньше с кем то позже. Поэтому злился на людей за то что они не могут понять простейших для меня вещей и махая на них рукой использовал эти знания лишь для получения собсвтенной выгоды. Ну потом я вдруг почувствовал что это не я! Какой то монстр внутри меня говорил мне что и как делать и в конце концов предавал меня. И вот после очередного предательства я понял что так больше нельзя. Что использовать эти знания следует не только себе во благо, но и во благо окружающим. Я должен был делиться ими, дарить свет с помощью их:

Quote (neverland)
Положительный прообраз: гуру (понимает свое Божественное предназначение, позволяет жизни проходить сквозь себя и уводить дальше)

Мдаа.... видимо правильно говорят - не познавший тьмы не познает света. Ну я рад что тот неприятный сюжет в жзни произошёл со мной. Иначе я так бы ничего и не понял....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Суббота, 07.06.2008, 15:56 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (Ens)
Я должен был делиться ими, дарить свет с помощью их:

А как ты будешь это делать?

 
EnsDate: Суббота, 07.06.2008, 16:00 | Message # 29
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 595
Reputation: 1
Status: Offline
Эту задачу я сейчас пытаюсь решить для себя, но вот она не как не поддаётся решению. То что пытаться вдолбить что то человеку силком - всё равно что об бетонную стену головой бицца, это я уже понял )) И стене пофиг и себе бошку разобьёшь.
Иногда даже руки готов опустить от своего бессилия.....


Нет худа без добра (с) народная мудрость
 
neverlandDate: Суббота, 07.06.2008, 16:17 | Message # 30
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Лови подсказку, выработанную опытом.

http://sens.ucoz.ru/forum/4-676-1

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Книга чакр (Л. Смирнова)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024