Пятница, 19.04.2024, 10:22

ЭКСТРАСЕНС


Откуда взять энергию? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
Откуда взять энергию?
Lexa_vDate: Среда, 02.05.2007, 12:52 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
автор Unn

Как я понял, в инете тема "Откуда взять энергию?" довольно остро стоит...
Вот одна из простых и доступных для каждого методик:

На момент начала вдоха поток воздуха, несущий космическую энергию, проникает в ноздри и направляется вертикально вверх к черепной коробке. Происходит удар о нижнюю часть краниального отдела черепа и в этот момент большая часть космической энергии переходит в мозг, производя ощущение заполненности черепной коробки. Воздушный поток поворачивает по верхним носовым путям и проходит вниз в дыхательные пути, а остатки космической энергии опускаются по позвоночнику и в виде четко ощущаемой волны достигают поясничного отдела в районе начала крестца. Здесь происходит как бы удар, остановка движения волны и начало обратного хода отраженной волны вверх. При этом часть энергии, содержащейся в потоке переходит в крестцовое сплетение. Вдох заканчивается примерно в то время, когда энергетическая волна достигает 4-5-го позвонка грудного отдела.

Далее движение энергетической волны продолжается в момент паузы до поворота движения волны вверх. Почти опустошенная от энергетического содержания волна начинает движение вверх параллельно с выдохом воздуха из легких. Достигая черепной коробки, последние остатки энергии передаются ей, и воздух, полностью лишенный энергии, спокойно выходит из ноздрей наружу. В момент паузы на выдохе внутренним контролем ощущений проверяется накачка энергии в организм. Затем с началом следующего вдоха вся динамика ощущений повторяется. После двух циклов на данном этапе тренинг заканчивается и производится выход. Во время отработки данного упражнения необходимо визуализировать весь процесс динамики энергетического потока. Цвет потоков энергии может быть таким, каким легче всего увидеть каждому тренирующемуся. Желательно, чтобы цвет был светлых тонов: белый, голубоватый, золотистый, желтый.


Потому что?...
 
herukDate: Пятница, 04.05.2007, 03:40 | Message # 2
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Это только часть упражнения по преобразованию "скрытой" энергии. И уж никак не космической.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Пятница, 04.05.2007, 08:52 | Message # 3
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А может для начала нужно определиться с термином биоэнергетика, биоэнергия?
Так же космическая энергия?
Био энергия - живая энергия, не так ли? А значит, это энергия производимая живым организмом! То есть нашим. Организм это наше тело, а тело нужно поддерживать питая его и ухаживая чтобы энергия производимая нашим организмом могла накапливаться и расходоваться на его нужды. Значит, для того чтобы лечить биоэнергией нужно иметь огромный запас этой биоэнергии, чтобы хватило не только на наш организм, но и на лечение пациента. И как писали экстрасенсы главная чакра, которая отвечает за хранение этой энергии это манипура чакра. Так сказать в своих рассуждения вернулись к тому с чего начинается экстрасенсорика.
Космоэнергетика имеет отношение к верхним чакрам, а точнее к третьему глазу - шестой чакре. Так же хорошо раскрытая шестая чакра даёт возможность не только видеть энергии, но и дополнительные возможности по управлению ими.

Таким образом возвращаемся к вопросу темы. Ведь вопрос может стоять не только в том где, но и какую, и ещё главный вопрос как!
Основную ценность составляет биоэнергия потому что это в первую очередь ваш организм. Можно конечно обратиться к космоэнергетическим каналам, но это не ваша энергия, а космоса. Гораздо надёжнее и практичнее будет обратить внимание на себя и свою энергетику. Ведь космическими энергиями вы только управляете, но они не ваши, а своей биоэнергией вы не только можете управлять, но ещё в добавок это ваша энергия, ваше биополе и ваша аура.
Так что для начала считаю главное определиться с целью. и целью должна быть биоэнергия организма и её набор, т.е. увеличение запасов биоэнергии организма. Потому что кинувшись с головой в космос вы рискуете растратить последние имеющиеся у вас запасы биоэнергии поддерживающие ваш организм т.к. даже простое видение (при помощи третьего глаза) или предсказание, просмотр событий и т.д. ведёт к растрате этой энергии.

Post edited by ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Пятница, 04.05.2007, 10:26
 
KoshkaDate: Четверг, 17.05.2007, 17:34 | Message # 4
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 48
Reputation: 0
Status: Offline
Возможно,я мало чего ещё знаю только меня вполне устраивает слабый энерговампиризм
 
Lexa_vDate: Четверг, 17.05.2007, 18:49 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
happy Koshka, до добра такой подход ещё ни кого не доводил.

Потому что?...
 
Рыжая_ведьмаDate: Пятница, 18.05.2007, 10:23 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
Это скорее просто от неумения и незнания))))) уж прости, пжалста))))) Зачем вампирить, когда кругом столько всего? А потом с вампиризмом можно нарваться. И как ты определяешь, что есть легкий вампиризм, а что нет? Особенно для твоего донора? А уж ежели ты можешь это определить, тем паче такой подход просто неэтичен....

Добавлено (18.05.2007, 10:23)
---------------------------------------------
ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, вопрос какая энергия - тоже важно, согласна. Только , мне кажется, что организм, набирая энергию, перерабатывает ее. То есть, если чел, условно говоря, заряжается от любимого клена, то энергия клена трансформируется, приобретая черты собственно человеческой энергии. Это ежели мы не являемся проводящим каналом. ИМХО.

 
DreamDate: Пятница, 18.05.2007, 12:47 | Message # 7
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Koshka)
Возможно,я мало чего ещё знаю только меня вполне устраивает слабый энерговампиризм

Может я тоже еще не волоку в чем то, но этот метод мне больше напряга дает чем пользы. Пробовала как то для эксперимента. Если сравнить с едой энерговампиризм - как отходы кушать wacko


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
apelsinDate: Пятница, 18.05.2007, 14:30 | Message # 8
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Dream)
Может я тоже еще не волоку в чем то, но этот метод мне больше напряга дает чем пользы. Пробовала как то для эксперимента. Если сравнить с едой энерговампиризм - как отходы кушать wacko

Ты просто не умеешь это делать. Я имею ввиду быстро структурировать чужую энергию под себя. Я не сторонник вампиризма, как такового. Есть много способов получать энергию и без этого. Но вампирить умею. Ибо, в некоторых, редких случаях, это является единственным оптимальным решением. Просто, ничего другого не остается.

 
Lexa_vDate: Суббота, 19.05.2007, 14:31 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (apelsin)
в некоторых, редких случаях, это является единственным оптимальным решением.

Оптимальным решением это не может быть по определению не тешь себя иллюзиями ....


Потому что?...
 
EnergusDate: Суббота, 19.05.2007, 23:24 | Message # 10
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
По моим наблюдениям у энерговампов обыкновенно заблокирована 7-я чакра, да и прочие вопиют о внимании. Потому что к собственным центрам отношение наплевательское. Детский вампиризм (к родителям) явление распространенное, пока организм развивается. А для взрослых дядей и тетей их подобное иждивенчество - верный путь к одинокой тоскливой старости (родные не стремятся к общению со склочными стариками). Ну, это философия. А практически, я предложил бы для начала регулярную очистку полевых структур. Это несложная метода, вполне доступная вампирам, желающим освободиться от вредной наклонности:
1. Уединитесь дома и примите горизонтальное положение. Настройтесь на поиск ответа - что мешает вам почувствовать себя счастливым?
2. Отлично, если фоном станет "ваша" музыка, сподвигающая на переживание эмоций .
3. Начинайте легко и быстро (60-80 раз в минуту) совершать вдохи/выдохи носом; вдох резкий, выдох более свободный. Диафрагма при этом не задействована сознательно, потоки воздуха как бы прокачиваются через носоглотку.
4. Через 5-10 мин. такой работы подсознание начинает выдавать вам все "окаменелости" поля - образы стрессовых ситуаций, когда вы испытывали дефицит энергии. Но если "переиграть" их в сознании по новой, на выходе будет позитив (тем более, что это будет выход мусора, препятствующего сбалансированному течению вашей энергии). Следует воспринимать переживаемое как взаимодействие с собственным подсознанием в ваших интересах.
5. Внешняя реакция может оказаться самой неожиданной - от радостного хохота избавления до очищающих слез раскаяния. Но и более мягкие проявления можно считать благодатными.
6. Время сеанса от 15 мин. (в начале практики) до 1,5 часов (некоторым и этого мало).
7. Не вредно проводить занятия 2 раза в неделю в течение года; длительность зависит от состояния полевой загрязненности.

Данная техника полезна всем, ведь негатив записан у каждого. Стоит ли его хранить в себе?


Не место, но состояние...
 
apelsinDate: Воскресенье, 20.05.2007, 02:50 | Message # 11
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Lexa)
Оптимальным решением это не может быть по определению не тешь себя иллюзиями ....

Я и не тешу. Я имел ввиду случаи, когда на меня происходит энергетическое нападение. Вместо того, чтобы ставить различные защиты типо зеркала, стены и пр., я просто переорганизовываю энергию нападающего под себя. И не более. Ни в каких других случаях я не вампирю. Хотя опять же, этот способ подходит далеко не всегда. Ибо, быстро перестроить чужую энергию под себя очень сложно.
Да и вообще... Вампиризм сам по себе ни хорош и ни плох. Он просто есть. Все зависит от того, как им пользоваться. Можно ли считать вампиризмом, если я вытягиваю из больного негативную энергию, на преобразование которой у него уйдет пару месяцев, а мне хватит 30 минут? (Это не значит, что я так делаю, я просто спросил)

Energus
Этот способ широко известен под названием Холотропное дыхание. Я был участником 2-х сессий. Получил очень интересные результаты. Но не все так гладко, как ты описал(а). Рекомендуется, чтобы при погружении рядом находился человек, который будет следить за состоянием погружающегося. Ибо, знаю по собственному опыту, что иногда самому очень трудно выходить из состояния погруженности. Как, в прочем, иногда и входить в него. Противопоказано беременным, а так же людям, имеющим сердечные и тяжелые психические заболевания.
Чуть не забыл. Перед практикой нужно обязательно размять все тело. Сделать этакую зарядку. Потому, что иногда очень сильно сводит мышцы. И если тело не размято, будет плохо.

Post edited by apelsin - Воскресенье, 20.05.2007, 09:25
 
EnergusDate: Воскресенье, 20.05.2007, 17:51 | Message # 12
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
apelsin
Quote
Но не все так гладко, как ты описал(а).

А разве есть "гладкие" средства, особенно при настоятельной необходимости и отсутствии противопоказаний? И потом, все индивидуально : нужно пробовать и прислушиваться к ответным сигналам.
В упомянутом методе дыхательную составляющую должно рассматривать как вспомогательную, не более (либо дышать обычно). Результаты будут и при обычном типе дыхания. Соблюдая же принцип постепенности, можно вполне обойтись без помощников. Но не рекомендовал бы подобное (с любым типом дыхания) лицам, склонным к эпиллепсии. Понятно, что и к беременным и т.д. По поводу судорог - знаю, что случаются у эпиллептиков. Вообще, прежде чем применять что либо, требуется тщательная подготовка, всего в топике не опишешь.
Главное, что хотел высказать : для естественного поступления энергии, нужно привести в порядок системы ее сознательного распределения в структуре личности.


Не место, но состояние...
 
apelsinDate: Понедельник, 21.05.2007, 02:19 | Message # 13
Сержант
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Мысль понятна. smile Просто на форуме могут быть люди, которые никогда с этим не сталкивались, но прочитав твой пост, вдруг решили попробовать. Поэтому, о подготовке и противопоказаниях желательно бы подробнее. cool
 
Lexa_vDate: Понедельник, 21.05.2007, 08:59 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (apelsin)
Можно ли считать вампиризмом, если я вытягиваю из больного негативную энергию, на преобразование которой у него уйдет пару месяцев, а мне хватит 30 минут?

smile Думаю это конечно нельзя счетать вампиризмом НО сумасбродством точно можно smile
Совсем не обязательно потреблять вытянутую из больного энергию ... это опсно. Можно её сжигать сожно просто сбрасывать. Рано или поздно ты налетиш на неготив с которым не сможеш справиться или тебе покажеться что энергия перестоина и негатив нейтрализован..... а на самом деле sad


Потому что?...
 
КонстантинDate: Понедельник, 21.05.2007, 10:28 | Message # 15
Group: Удаленные





Quote (Lexa)
На момент начала вдоха поток воздуха, несущий космическую энергию, проникает в ноздри и направляется вертикально вверх к черепной коробке

Quote (Lexa)
остатки космической энергии опускаются по позвоночнику и в виде четко ощущаемой волны достигают поясничного отдела в районе начала крестца.

Quote (Lexa)
Вдох заканчивается примерно в то время, когда энергетическая волна достигает 4-5-го позвонка грудного отдела.
-Это самый четкий ответ на часто встречающийся вопрос-Откуда брать Энергию?
Если конечно речь идет о Космической энергии а не с высоковольтной линии smile
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Откуда взять энергию?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024