Пятница, 19.04.2024, 11:36

ЭКСТРАСЕНС


Динстанционно сканирование. Просто так :-| - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Динстанционно сканирование. Просто так :-|
Динстанционно сканирование. Просто так :-|
Lexa_vDate: Вторник, 20.05.2008, 22:42 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
И так мы уже знаем что это процесс реальный и для людей слабо владеющих методикой не безопасный как для самих так и для объектов исследования! И вот что интересно те кто владеет вопросом просто так ни к кому не суются ...

ЛЮДИ ПОЖАЛЕЙТЕ СЕБЯ в первую очередь и нас незлобливых! Получая в обратку свою "любопытство" вы получаете вдвойне а то и втройне и не потому что кто то собираться с вами силами меряться вовсе нет работает простой эффект отката. Не говоря уже про то что администрация форума не объекты для исследования они и так в силу обстоятельств находятся на острие внимания ...


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Вторник, 20.05.2008, 23:02 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Lexa, ты чего? wacko wacko wacko wacko

Мой путь - Любовь к Богу
 
Lexa_vDate: Среда, 21.05.2008, 01:11 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
почитай чат поймёш. Хотя и без этого данная ситуация являться постоянной проблемой для администрации любого форума нашего профиля ... Временами хочеться просто конкретно "научить" некоторых особо рьяных. А когда наплыв новичков ... которые просто уверены что их святая обязанность доказать админу что он просто никчёмный урод паразитирующий на их уникальных способностях и знаниях вычитанных из комиксов для малолетних ...

-ща я всех тута просканирую во всём рабируся всех просторою и нучу ...

А то что они при этом фонят до безумной головной боли просто в следствии своей безграмотности и беспардонно вламываются в жизненное пространство это как бы само собой разумеющиеся ............ не все конечно ... есть же и новички с головой и понятием впрочем ты сама была тому свидетелем человека "попросили" и он отошёл но до этого то он досаждал кстати тебе самой ....


Потому что?...
 
irishaDate: Среда, 21.05.2008, 05:26 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
sad sad

Добавлено (21.05.2008, 05:26)
---------------------------------------------
А есть ли методы защиты от такого непотребного действа?


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Lexa_vDate: Среда, 21.05.2008, 10:06 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Да есть конечно .... но постоянно находится под давлением со стороны вобщем удовольствие не из приятных. Да и забывать о потенциально одарённых тоже не приходиться biggrin Вобщем дорогие жители держите себя в руках, есть пожелания попробовать себя и прочее предлагайте организовано можно проводить практикум более эффективно и познавательно wink

Потому что?...
 
MerlinDate: Среда, 21.05.2008, 11:12 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
А можно озвучить, кто сканировал конкретно?
Автора!


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Lexa_vDate: Среда, 21.05.2008, 12:21 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
да не знаю неблагодарное это дело крайних искать всегда быстро и результативно отправить всё по входящему каналу обратно и попадание 100% и справедливость торжествует ... возвращаешь только то что чел тебе прислал а то что он при этом "заработал" это его проблемы так как он получил только то что выдал другому .... кстати у такого подхода есть один очень интересный эффект - если намерения чела были откровенно чисты и максимально позитивный то и откат по сути будит номинальным.

По сути поиск автора в подобной ситуации дело бесполезное и по сути ни кому не нужное. Отвлекает время ресурсы ... Многие почемуто забывают о элементарной безопасности заметь я имею в виду личную безопасность оператора производящего бессмысленные действия.
1 Всегда есть вероятность нарваться у незнакомого человека на серьёзное заболевание и заполучить соотвественно себе подарок на будущие.
2 Разделить с носителем негативный инфопакет каковых великое множество есть в любом человеке с той лиш разницей что носить как правило в той или иной степени знает о их природе и готов а вот незванный "гость" очень и очень рискует ...
3 Такая ситуация возьмём конкретный пример если попасть Дасеру под горячую руку ... просто в момент проведения им какого либо ритуала думаю и мне мало не покажеться ну а человеку слабо подготовленному sad


Потому что?...
 
MerlinDate: Среда, 21.05.2008, 12:29 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Другими словами, не рой яму другому...
Это итак ясно, если кто не понял, его горе. smile
Но, если не озвучивать, кто и что делает,
то разговор беспредметный.
Если было магическое нападение, значит было.
Кто делал, никто не знает...
Вот такая детективная история с одним неизвестным.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Рыжая_ведьмаDate: Среда, 21.05.2008, 19:22 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
А зачем вообще сканировать не спросясь? Русский язык для задания вопросов и получения ответов уже не существует? Если человек случайно попал куда не надо - это одно, а если сознательно, извините, получите обратно по полной....Просто не этично. Все равно, что в бане подглядывать wacko
 
WrathfulDate: Среда, 21.10.2009, 20:48 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Бывает и несознательно. Я вот однажды девушке одной ляпнул то, чего не должен был. Она посчитала, что я маньяк, слежу за ней в бинокль из окна соседнего дома. И не верила, что я живу в другом городе.
 
LexaDate: Четверг, 22.10.2009, 00:34 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile если есть вероятность такого то лучше следить за собой и без необходимости не вносить в умы смущение не стоит твои способности твоя и ответственность за происходящее.
 
искринкаDate: Пятница, 01.07.2011, 00:08 | Message # 12
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Lexa, здравствуй!
Давно здесь не была, забежала в гости smile

Вот по теме сканирования вопрос возник. Однажды человек попросил меня посмотреть его. Я описала как я вижу его ауру в цвете. На основании этого сделала выводы каких энергий ему не хватает, в чем есть проблемы. Он согласился, сказал, что все точно и попросил точно так же оценить человека, у которого он собирался учиться (рэйки). Я чисто интуитивно описала как мне видится (ничего не зная о человеке, не видя фото, просто представила образ и интуитивно описала), он снова согласился, что очень похоже. И вот я хотела спросить, это и есть с моей стороны сканирование? Я просто не развиваю в себе целенаправленно способности, относилась к этому легко, вот как если бы я посмотрела глазами и описала внешность, так я посмотрела внутренним зрением и описала увиденную "картинку". Это не этично, да? Это может нести какую-то опасность, если тот, кого смотрю болен?


Post edited by искринка - Пятница, 01.07.2011, 00:10
 
LexaDate: Пятница, 01.07.2011, 12:04 | Message # 13
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Привет искринка, является ли это сканирование конечно да. этическая сторона вопроса более сложная ..... есть разные точки зрения на это -

1 нельзя лезть в чужой скрытый мир.

2 можешь смотреть что угодно лишь бы не нахвататься чего ни будь.

Я смотрю на это так- твои действия были чисты это была помощь.

Quote (искринка)
Это может нести какую-то опасность, если тот, кого смотрю болен?

Конечно.
 
искринкаDate: Пятница, 01.07.2011, 16:06 | Message # 14
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
А если это бывает несознательно, например общаюсь с человеком и картинка сама всплывает, то что надо сделать, чтобы ничего не нахвататься? Первая мысль пришла - представить как образ тает и становится невидимым.. но инфа ведь при этом уже получена.

И что нужно сделать, чтобы вернуть обратно, если я чувствую подобное внимание к себе?

А ещё вопрос возник. Я тут прочитала на страничке Гиберта, победившего в битве экстрасенсов, такие мысли: "Я не читаю мысли людей-это насилие!я един со всем сущим,я и есть всё сущее ...значит и мысли других людей-мои мысли!мы одно!я не читаю мысли других людей,я слышу свои мысли в головах других...Мне не нужно сканировать предметы или пространство,мне надо слиться с ним,стать одним целым...раствориться полностью в нём..и информация сама придёт,ведь это знание о самом себе..."
Леша, прокомментируй, вот как так можно слиться и ничего не нахватать? А ведь это распространенная философия, что мир един, мы все одно целое, я = ты и т.д.


Post edited by искринка - Пятница, 01.07.2011, 16:08
 
LexaDate: Пятница, 01.07.2011, 17:43 | Message # 15
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (искринка)
Я тут прочитала на страничке Гиберта, победившего в битве экстрасенсов ...

По меньше бери мылси из шоу бизнеса и сама целее будешь да и голова будет на месте wacko

Quote (искринка)
то что надо сделать, чтобы ничего не нахвататься?

побольше само дисциплины вдалби себе добровольно принудительно НЕ ЛЕЗТЬ. ну а если то защита и чистка но как ты верно заметила изначала защититься легче чем тогда когда нахваталась ....
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Динстанционно сканирование. Просто так :-|
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024