Суббота, 20.04.2024, 01:12

ЭКСТРАСЕНС


Энергетика символа - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика символа (Нужно провести исследование сомвола)
Энергетика символа
DreamDate: Четверг, 05.07.2007, 10:01 | Message # 16
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Красный рисунок. Будучи ребенком я рисовала что то подобное.

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 10:12 | Message # 17
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
По моему мнению, рисунки несут разный смысл и обусловлены так же разным. От механизма работы мысли (визуализация и перенос на бумагу импульсов он нейронов, прохождение сигнала по проводящим путям, задействование различных участков мозга - кстати, весьма интересно и недалеко от истинного положения вещей, даже с т.зр. нейрохимии) до визуализации прошлых наработок (знания в т.н. архивированном виде) и желания понять будущее с неплохими возможностями ЭТО и реализовать.
 
НетDate: Четверг, 05.07.2007, 17:11 | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Lani что вы имеете ввиду под словом "ЭТО" ?

Закон Мира:
"Если живое существо желает получить помощь в развитии - более развитый не в праве отказать."
 
LaniDate: Четверг, 05.07.2007, 23:00 | Message # 19
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Знания, возможности мозга
 
TomDate: Четверг, 05.07.2007, 23:59 | Message # 20
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Когда-то давно в медитации я увидел золотой шар размеры которого не поддаются описанию. Первое впечатление как будто в космосе, но ничего больше нет кроме этого золотого шара. Когда я увидел ЭТО, то мне запомнилось ноль равен бесконечности. В то время я очень интересовался ясновидением, медитацией, путешествиями в пространстве и во времени (в экстрасенсорном смысле этого вопроса). Именно тогда я научился сканировать. И ещё, визуализируя, то что я увидел и контактируя с этой энергией я получал информацию о способах путешествия не читая при этом фантастических рассказов, например что нет необходимости идти до луны пешком когда можно воспользоваться методом подпространства (это как я его назвал), или метод защиты от энергетических воздействий при путешесвиях - это одежда из ткани подпространства (как я тогда сказал) и т.д.. Некоторые видящие экстрасенсы говорили мне что я космический воин (хотя если честно я сам знал об этом), но с этими экстрасенсами (в тот момент когда они мне говорили это я виделся впервые на тот момент). Большинство моих путешествий происходило в космическом пространстве. Но книг про космос в то время я не читал в том числе и фантастических. И вот по прошествию некоторого времени один экстрасенс навёл меня на мысль изобразит то что я увидел на бумаге. Я пытался до этого рисовать, но ничего толкового не получалось. Эта же мысль была несколько иной - изобразить в виде символа. Что я и сделал не колеблясь ни минуты. На куске белого картона, аккуратно вырезанного я написал 0=бесконечность (ввиде лежащей восьмёрки).
Меня интересует мнение других экстрасенсов, которые нарисуют этот символ и просканируют его или даже измерят тип и мощность его энергетики любыми своими методами, пусть даже при помощи рамок и маятника. Какую энергию даёт и какую забирает? Вызывает ли видения и зовёт ли в путешествие?
Прошло время и я случайно наткнулся на фантастический рассказ "Космические инженеры" в котором упоминается некая подобная энергия и проскакивает этот же символ http://Электронная БИБЛИОТЕКА TheLIB.Ru
Вот этот отрывок: -"- Как, - сказала она, немного запнувшись, - из уравнений следует, что пятимерное пространство и все, и ничто; и нуль, и предел бесконечности... "
То есть меня интересуют ваши исследования этого вопроса. В смысле тех кто пожелает потратить некоторое количество своего времени на исследование этого символа.
Заранее премного благодарен.
Интересно, есть ли на сайте дух исследования?
Добавлено (08.05.2007, 08:37)
---------------------------------------------
Когда я наблюдал за тем что увидел, созерцал это, контактировал с этим, с этой энергетикой мне приходили такие мысли что нет времени - нет и пространства в этой точке светящейся золотым светом и не имеющей размера так и происходит в ней ноль равен бесконечности, в ней всё и ничто, она везде и нигде, она не является ни светом ни тьмой, но и тем и другим, в ней нет ни добра ни зла но и то и другое сразу есть в момент контакта с ней понимаешь (даже е понимаешь, а видишь, чувствуешь переживаешь это), что одно не может существовать без другого. Т.е. в эти моменты это для тебя становится не просто словами которым тебя научили и которые ты заучил прочитав, но ты становишся частью этого светящегося шара - точки вне времени и пространства.
Вот такие вот переживания.
Так же я заметил, что в этот мемент сильно работали верхние чакры. Мне так же запомнилось одно из состояний - когда третий глаз начинается светиться голубым светом как электричество, как некоторые язычки пламени газа и этот свет по всему лицу.

Привет, скажи а ты пробывал распологать знак бесконечности вертекально?
smile
Скажи а пробывал его рисовать механически приэтом расслабиться и после совершать кои-либо дествие, стать этим знакм, сконцентрироваться на появляющихся знаках бесконечности?
Скажи когда с ним работаешь нет такого чувства что засасывает в него и ты кудато движишься?


Post edited by Tom - Пятница, 06.07.2007, 00:00
 
shne16707Date: Пятница, 06.07.2007, 20:34 | Message # 21
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Здравствуйте, Звёздное ЛЕЗВИЕ! ВАША тема мне очень близка, т.к я я грандмастер-космоэнергет. И символ " бесконечности " мне чень знаком. Tom, правильно сказал о вертикальном положении "бесконечности".
Эти две восьмёрки сходятся в крест, мало того, есть дальнейшее продолжение символа , который означает ускорение энергии ( космического потока). У меня, к сожалению , нет сканера , я бы выложила рисунок.
Этот символ я получила , будучи на горе МОИСЕЯ в ЕГИПТЕ.
Кстати, при каждом приближении к пирамиде Хефрена я видела ускоренное деление клетки ,поэтому скрещенные восьмёрки плюс пирамида-----дают ускорение космического потока.
Это только лишь моё мнение , но всё это мною систематизированное , помогает работать с пространственно- временными каналами.
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
darianDate: Пятница, 06.07.2007, 23:45 | Message # 22
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Нет, ваши картинки состоят из нескольких алфавитов. Один из них я узнал. Я видел такие символы на различных рунах. Ищите в книгах по магии, тогда сможете прочесть то, что написали smile Я тоже почитаю, если вы не против.
 
LaniDate: Суббота, 07.07.2007, 10:08 | Message # 23
Майор
Group: Пользователи
Posts: 88
Reputation: -1
Status: Offline
Васса, интересное сообщение.
Много всего связано с пирамидами (Египет, Гватемала). Специально их ездила изучать.

Quote
помогает работать с пространственно-временными каналами.

Тогда нам необходимо поговорить. Лично.

 
НетDate: Суббота, 07.07.2007, 21:54 | Message # 24
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (darian)
Нет, ваши картинки состоят из нескольких алфавитов. Один из них я узнал. Я видел такие символы на различных рунах. Ищите в книгах по магии, тогда сможете прочесть то, что написалиЯ тоже почитаю, если вы не против.

Не против.. Но как я понял, что с тем, что вы прочитаете - вы не поделитесь?)


Закон Мира:
"Если живое существо желает получить помощь в развитии - более развитый не в праве отказать."
 
FeumaDate: Воскресенье, 08.07.2007, 21:43 | Message # 25
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lani)
Много всего связано с пирамидами (Египет, Гватемала). Специально их ездила изучать.

Вот меня удивляет все видят что-то в этих пирамидах одна я ничего не увидела. Специально в Каир ездила за 300 км, что бы что-то увидеть особенное. Я уж там так кружила и так подойду и этак. Потом смотрю безнадежно. Ушла к сфинксу. Постояла там сморщенная с кривой улыбкой, потом развернулась, отошла в какую-то точку видимо здесь пошло отключение от реальности резко поворачиваюсь и вижу картину. Лежит сфинкс с отломанным носом сзади пирамиды и то, что я увидела, если бы могла заржать со всей мощи, я бы заржала. Видимо каждый видит то, на что у него больше видения и восприятия. Кстати, я не вижу и не видела "ВЕЧНОСТИ" ни в одной пирамиде. )))))))))
 
VerdenDate: Понедельник, 09.07.2007, 10:43 | Message # 26
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 1
Status: Offline
Если петлю анкха продолжить вниз и развести по горизонтали, получится не замысловатая двойная восьмерка. С расположением данной композиции в простраснтве не все так просто, на практики каждому нужно самому разобраться

Рисуем, представляем -
1)Внимание на верхней петле- отвечает за связь с космосом- тонкими энергиями(идет раскрутка сахасрары,подключение к инфо полю-менталу). 2)Нижняя петля- акцентируя на ней внимания, идет резонанс со структурами земли. 3)Левая- сдвиг сознания влево, ида активизируется, со следующими изменениями сознания. 4)Правая- пингала.

Центром(точкой пересечения) будет анахата, по ней можно закрепится, равномерно распределяя энергию по сознанию(тушки).

Смысл у 8 тот же что и у креста, только за счет кругляков энергия постоянно движется, тут и получается что можно вступать в опредленные резонансы с окружающим миром(космосом как многим нравится).


Ночь пройдет, и Солнце возродится.
Нил поднимется, и падет....


Post edited by Aironos - Понедельник, 09.07.2007, 10:48
 
shne16707Date: Понедельник, 09.07.2007, 18:56 | Message # 27
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Feuma, речь идёт не о "вечности", а об ускорении энергии. То есть в пирамидах ( они работают поочерёдно ) ускоряется энергия и время .

Aironos, вы располагаете данный символ ( он далеко не законченный ) на анахате , а я ставлю его над человеком. Это позволяет ускорить процесс очищения и лечения человека.

Да и ещё одно-------- крест из восьмёрок имеет объём ( он не статичен ), его горизонтальная часть вращается.
Так же, символ помогает работать с пространственно- временными каналами.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
FeumaDate: Понедельник, 09.07.2007, 19:37 | Message # 28
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
shne16707,возможно вопрос с моей стороны глупый. Если можно ответить. Для чего это ускорение нужно, какая в нем полезность. И как оно это ускорение___ во времени____ влияет на человека и его жизнь. Или это ускорение предназначено для других целей. Я давно уже заметила это ускорение связанное с происходящим в жизни человека, если ему раньше надо было ждать 3 года, сейчас достаточно и трех недель, а у некоторых и через три часа все "овеществляется". Это все пирамиды ускоряют. Сходить что ли к космоэнергетикам. biggrin
Может и нельзя такие вопросы в открытую задавать ради БЛАГА и Естественности происходящего в жизни обычного человека.

Спасибо за ответ, если он будет, ВАССА:)
 
AntonDate: Понедельник, 09.07.2007, 19:41 | Message # 29
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Мне одна девушка давно когда я еще учился рассказывала про одну трубу на заводе комната под этой трубой наполняется энергией. То есть происходит ускорение в этой трубе энергии(я так думаю). Труба стоит не прямо а под наклоном. Может чем то поможет в вашем исследовании.
shne16707,
Quote (shne16707)
ускоряется энергия и время

Возможно энергия и ускоряется я в пирамидах не был, но время думаю замедляется это было бы более логично как мне кажиться.
По некоторой теории время это частицы присутствующие в нашем мире, в некоторых ми рах времени нет (теория, не факт ) smile
 
shne16707Date: Понедельник, 09.07.2007, 20:55 | Message # 30
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Feuma, я целитель и этот символ помогает мне ускорить лечение ( по-моему, я уже писала об этом), а так же проложить пространственно-временной канал между мной и пациентом ( на расстоянии ), преобразовать физическую энергию в энергоинформатику.

Anton, Вы же знаете, что мгновенно замороженные продукты дольше сохраняют свои вкусовые качества, по такому принципу работают и пирамиды (вспомните эксперименты с их макетами) . Каирские же пирамиды до конца не исследованы , но то , что в них ускоряется, аккумулируется энергия и время ------ это точно. Внутрь заходить не рекомендуется!
ВАССА.


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика символа (Нужно провести исследование сомвола)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024