Суббота, 20.04.2024, 00:39

ЭКСТРАСЕНС


Энергетика символа - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика символа (Нужно провести исследование сомвола)
Энергетика символа
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 08.05.2007, 08:37 | Message # 1
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Когда-то давно в медитации я увидел золотой шар размеры которого не поддаются описанию. Первое впечатление как будто в космосе, но ничего больше нет кроме этого золотого шара. Когда я увидел ЭТО, то мне запомнилось ноль равен бесконечности. В то время я очень интересовался ясновидением, медитацией, путешествиями в пространстве и во времени (в экстрасенсорном смысле этого вопроса). Именно тогда я научился сканировать. И ещё, визуализируя, то что я увидел и контактируя с этой энергией я получал информацию о способах путешествия не читая при этом фантастических рассказов, например что нет необходимости идти до луны пешком когда можно воспользоваться методом подпространства (это как я его назвал), или метод защиты от энергетических воздействий при путешесвиях - это одежда из ткани подпространства (как я тогда сказал) и т.д.. Некоторые видящие экстрасенсы говорили мне что я космический воин (хотя если честно я сам знал об этом), но с этими экстрасенсами (в тот момент когда они мне говорили это я виделся впервые на тот момент). Большинство моих путешествий происходило в космическом пространстве. Но книг про космос в то время я не читал в том числе и фантастических. И вот по прошествию некоторого времени один экстрасенс навёл меня на мысль изобразит то что я увидел на бумаге. Я пытался до этого рисовать, но ничего толкового не получалось. Эта же мысль была несколько иной - изобразить в виде символа. Что я и сделал не колеблясь ни минуты. На куске белого картона, аккуратно вырезанного я написал 0=бесконечность (ввиде лежащей восьмёрки).
Меня интересует мнение других экстрасенсов, которые нарисуют этот символ и просканируют его или даже измерят тип и мощность его энергетики любыми своими методами, пусть даже при помощи рамок и маятника. Какую энергию даёт и какую забирает? Вызывает ли видения и зовёт ли в путешествие?

Прошло время и я случайно наткнулся на фантастический рассказ "Космические инженеры" в котором упоминается некая подобная энергия и проскакивает этот же символ http://Электронная БИБЛИОТЕКА TheLIB.Ru
Вот этот отрывок: -"- Как, - сказала она, немного запнувшись, - из уравнений следует, что пятимерное пространство и все, и ничто; и нуль, и предел бесконечности... "

То есть меня интересуют ваши исследования этого вопроса. В смысле тех кто пожелает потратить некоторое количество своего времени на исследование этого символа.
Заранее премного благодарен.

Интересно, есть ли на сайте дух исследования?

Добавлено (08.05.2007, 08:37)
---------------------------------------------
Когда я наблюдал за тем что увидел, созерцал это, контактировал с этим, с этой энергетикой мне приходили такие мысли что нет времени - нет и пространства в этой точке светящейся золотым светом и не имеющей размера так и происходит в ней ноль равен бесконечности, в ней всё и ничто, она везде и нигде, она не является ни светом ни тьмой, но и тем и другим, в ней нет ни добра ни зла но и то и другое сразу есть в момент контакта с ней понимаешь (даже е понимаешь, а видишь, чувствуешь переживаешь это), что одно не может существовать без другого. Т.е. в эти моменты это для тебя становится не просто словами которым тебя научили и которые ты заучил прочитав, но ты становишся частью этого светящегося шара - точки вне времени и пространства.
Вот такие вот переживания.
Так же я заметил, что в этот мемент сильно работали верхние чакры. Мне так же запомнилось одно из состояний - когда третий глаз начинается светиться голубым светом как электричество, как некоторые язычки пламени газа и этот свет по всему лицу.

Post edited by ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Вторник, 08.05.2007, 07:56
 
Lexa_vDate: Вторник, 08.05.2007, 09:04 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
попробуй подключить Константина мне кажеться это по его части.

Потому что?...
 
КонстантинDate: Вторник, 08.05.2007, 12:02 | Message # 3
Group: Удаленные





Спасибо.
Хочу сказать что я понимаю и верю Автору темы.
Понимаю насколько переживания описанные Автором ЯРКИ .
Конечно эти переживания НЕЗАБЫВАЕМЫ и всегда будут с Автором.
Сканировать Символ Бесконечности -Символ Бесконечности прототип движения
Атомов Вселенной.
Если вы научились ВИДЕТЬ живые Клетки Биополя Земли(Лежа на пляже или же где видно чистое Голубое небо)3-5 минут и вы увидите Серебристые Двигающиеся
КЛЕТКИ.При дальнейшей практике видения будет четко видно движеие клеток
в виде ВОСМЕРКИ.

Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
я увидел золотой шар размеры которого не поддаются описанию
-Вы задумывались о Жизни во Вселенной?
О других Цивилизациях?

Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
контактировал с этим
-Не каждый удостоен такого
ДОВЕРИЯ.
Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
приходили такие мысли что нет времени - нет и пространства в этой точке светящейся золотым светом и не имеющей размера так и происходит в ней ноль равен бесконечности, в ней всё и ничто, она везде и нигде, она не является ни светом ни тьмой, но и тем и другим, в ней нет ни добра ни зла но и то и другое сразу есть в момент контакта с ней понимаешь (даже е понимаешь, а видишь, чувствуешь переживаешь это), что одно не может существовать без другого.
-
Это и есть ответ на встающие перед Вами вопросами.
Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Т.е. в эти моменты это для тебя становится не просто словами которым тебя научили и которые ты заучил прочитав, но ты становишся частью этого светящегося шара- точки вне времени и пространства.
-Многое еще впереди....

Если Вы будете проводить свой Статистический отчет-Если еще такие как Я?
В каком Году это произошло у того или иного собеседника Вы увидите что Это происходит в основном в одинаковые года,месяци,даже дни...

Насколько я смог ответить ...
Для приближения людей к этим контактам правильно и без негатива открыт раздел
Альтер-Метод...
Спасибо .Тема Реальная и Актуальная.

С уважением Константин.

 
КонстантинDate: Вторник, 08.05.2007, 12:17 | Message # 4
Group: Удаленные





Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
космический воин
-Вы понимаете ДА что Мы на
На Земле но в КОСМОСЕ.
И если Вы КОСМИЧЕСКИЙ ВОИН-это также может давать вам возможность вести борьбу доступными способами находясь на Земле-Ведь МЫ в Космосе.

Мысль-(какаято часть мысли)какойто намек на мысль и так далее уже борьба...
Уже оправданное ДОВЕРИЕ к Вам и Вам подобным....

 
SianaDate: Вторник, 08.05.2007, 13:25 | Message # 5
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Константин, это очень интересное явление
Quote
Если вы научились ВИДЕТЬ живые Клетки Биополя Земли(Лежа на пляже или же где видно чистое Голубое небо)3-5 минут и вы увидите Серебристые Двигающиеся
КЛЕТКИ.
Наверное, не совсем в тему. Я с детства иногда развлекалась тем, что разглядывала на чистом голубом небе серебристые линии и ячейки (когда смотришь несколько минут подряд). Хотя никаких символов не наблюдалось. Через какое-то время появлялось ощущение единения со всем этим небом. Однако, я всегда думала, что это лишь обман зрения от долгого смотрения в небо. smile
 
КонстантинDate: Вторник, 08.05.2007, 13:38 | Message # 6
Group: Удаленные





Quote (Siana)
иногда развлекалась тем
-Теперь отнеситесь серьезно.
Quote (Siana)
никаких символов не наблюдалось.
-Движение клеток.
Quote (Siana)
Через какое-то время появлялось ощущение единения со всем этим небом.
-Это и есть ЖИЗНЬ.

Quote (Siana)
думала, что это лишь обман зрения от долгого смотрения в небо.
-
А как Вы сегодня думаете?

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 08.05.2007, 16:18 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Константин
-Вы задумывались о Жизни во Вселенной?
О других Цивилизациях?
,
Да, задумывался.

Для приближения людей к этим контактам правильно и без негатива открыт раздел
Альтер-Метод...

Не понял, открыть или уже открыт?
И если Вы КОСМИЧЕСКИЙ ВОИН-это также может давать вам возможность вести борьбу доступными способами находясь на Земле-Ведь МЫ в Космосе.
Так я и стал войном. Сначала меня научили просто выходить так сказать на орбиту земли, в околоземное пространство...
Если Вы будете проводить свой Статистический отчет-Если еще такие как Я?

Я искал... Войнов находил. Странников космических. Но Подобного описания ещё не слышал. Из моих наблюдений я сделал вывод, что путь которым я начал идти не так то прост, потому что в то время когда я пошёл им ни о чём подобном не писалось нигде и многим приходилось идти наощупь наблюдая, анализируя и наступая на грабли. Некоторые из них относят себя к войнам, но называются разведчиками (так же где-то пролетало название космические нинзя). Происходило это потому что действовать чаще всего приходится одному и не всегда можешь расчитывать на помощь, приходилось маскироваться, придумывать средства маскировки которые чаше были полезны чем мощная защита. Защита не всегда спасает, а вот спрятать от лишних глаз и взоров то что не всем нужно видеть очень помогает.
Методы ведения боя тоже отличаются. Войны на начальных стадиях тратят много сил и времени на защиту и мощь ударов, воздействия. А воин-разведчик может неожиданно и незаметно возникнуть где-нибудь и смести всё в округе используя всю свою энергетику при этом не боясь за свою жизнь. Мне в этом помогло то что я увидел именно тогда когда понимаешь что нет ни времени ни пространства так же приходит мысль о том что главное это то что твоё сознание слилось с этой золотой точкой "ноль равен бесконечности". Есть силы которые охотятся за теми кто обладает такими знаниями. Из интересует сама золотая точка вне времени и пространства о которой я писал. Но для них всё не так то просто.
Моё мнение о том, что путь не так прост такое ещё и потому что не все кто пошёл этим потём дошли известны случаи, когда не туда заруливали и в итоге при контакте с некоторыми силами кончали жизнь самоубийством (такой случай я слышал).

 
КонстантинDate: Вторник, 08.05.2007, 16:26 | Message # 8
Group: Удаленные





Quote (ЗВЁЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Для приближения людей к этим контактам правильно и без негатива открыт раздел
Альтер-Метод...
-Открыт..
Группе проверенных..Как становятся Проверенными это аспект Администрации

Воины-Разведчики..

Есть Цели -ОБЩЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ.--уверен Вы знаете о чем Речь?
Кто понимает и идет дальше..
Хорошую религию придумали Индусы biggrin
Коль родился Баобабом то будешь Баобабом тыщу лет пока помрешь biggrin

Очень подходит..Уважаю и Люблю этого Автора.

Извените что отвлекся..

Post edited by Константин - Вторник, 08.05.2007, 16:29
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 08.05.2007, 16:37 | Message # 9
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Кстати, возможно кого-то это наведёт на мысль...
Очень не маловажную роль в этом играет вишуха чакра. Помогает верхнее дыхание, но мне кажется есть свои тонкости в этом вопросе. Так же должна быть сильная и гибкая психика у человека. У меня был такой период который я назвал проход через мир парадоксов. После этого я и увидел эту золотую точку вне пространства и времени.
 
MiraDate: Вторник, 08.05.2007, 16:49 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Quote (Siana)
Я с детства иногда развлекалась тем, что разглядывала на чистом голубом небе серебристые линии и ячейки (когда смотришь несколько минут подряд).

А вот как описывает подобнное Барбара Энн Бреннан в своей замечательной книге "Руки света"

Упражнения на видение универсальных жизненно-энергетических полей

Самый простой способ начать наблюдать универсальное энергетическое поле — это лечь на траву в прекрасный солнечный день и устремить взгляд в голубое небо. Через некоторое время вы сможете увидеть крошечные шарики оргона, оставляющие замысловатые отпечатки на фоне голубого неба. Они представляются крошечными белыми шариками, иногда с черными пятнышками, которые появляются на одну-две секунды, оставляя легкий след, и затем исчезают снова. Если вы будете продолжать это наблюдение и расширять свое видение, вы заметите, что все поле пульсирует в синхронном ритме. В солнечные дни эти крошечные шарики энергии будут сиять и двигаться быстро. В облачные дни они будут более прозрачны, медлительны и малочисленны. В загрязненных городах их совсем немного, они мутны и очень малоподвижны, то есть разряжены. Наиболее многочисленные и сильно заряженные частицы я наблюдала в швейцарских Альпах, где много солнечных дней и все вокруг покрыто толстым снежным настом. По-видимому, эти шарики заряжает солнечный свет.
Теперь переместите свой взгляд на макушки деревьев, оттененные фоном голубого неба. Вокруг деревьев вы можете увидеть зеленую дымку. Вы можете заметить также, что в этой дымке нет шариков. Но присмотревшись, вы увидите их на краю зеленой дымки, увидите то, как они изменяют свой волнистый след и текут в ауру дерева, где исчезают. Очевидно, аура дерева поглощает крошечные шарики.

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 08.05.2007, 19:59 | Message # 11
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Да, ещё после того как я увидел 0=бесконечности, я увидел как бы свой путь который привёл меня к этой золотой точке и как бы меня как такового не стало, словно я стал этим путём он шел как золотой след словно вызженный в пространстве. Идти по этому пути сначало было словно по острию лезвия, но постепенно этот путь стал тропинкой, затем дорогой и всё расширялся до тех пор пока по нему некому стало идти и вот тогда, когда я осознал себя как путь я и получил описанные мной переживания. Тогда этот путь и стал "ЗВЁЗДНОЕ ЛЕЗВИЕ" (ЗВЁЗДНЫМ ЛЕЗВИЕМ). Он и путь и энергетический канал.
 
AntonDate: Вторник, 08.05.2007, 20:12 | Message # 12
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Я есмь альфа и омега начало и конец
 
SianaDate: Среда, 09.05.2007, 23:17 | Message # 13
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Константин smile Вы писали
Quote
Теперь отнеситесь серьезно.

к развлечению разглядывания на фоне неба серебряных клеток.

"Развлечение" не очень правильное определение. Скорее - это состояние некоторого отрыва от земных забот. Появляются мысли более далекого характера. "Что-то там такое есть, чего не пощупать руками, но это притягивает".
Возможно, поэтому и притянул этот форум, где можно приблизиться к пониманию своих ощущений. smile

Mira, спасибо за интересное описание. Я слышала про эту книгу. Найду,почитаю.

 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Вторник, 15.05.2007, 08:30 | Message # 14
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
На счёт разглядывать голубое небо, я пробовал. Я вижу разные линии в основном почти прозрачные они летают и имеют разные формы.
А вообще я люблю смотреть на звёзды.
 
EnergusDate: Четверг, 05.07.2007, 10:01 | Message # 15
Подполковник
Group: KM
Posts: 132
Reputation: 4
Status: Offline
Вы бы, Нет, открыли отдельную тему : "Автоматическое письмо" и разместили бы рисунки там.

Не место, но состояние...
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Энергетика символа (Нужно провести исследование сомвола)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024