Четверг, 25.04.2024, 23:48

ЭКСТРАСЕНС


Вопрос-ответ. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вопрос-ответ.
Вопрос-ответ.
Lexa_vDate: Среда, 03.09.2008, 11:34 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Мне кажеться что у жителей могут быть вопросы по практике целительских действий. На некотрые из них я готов попробовать ответить ..... если уважаемая Неверленд не возражает то в режиме вопрос - ответ готов попробовать оказать помощь в подборе практических приёмов.
gentleman


Потому что?...
 
neverlandDate: Среда, 03.09.2008, 13:58 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
А чего мне возражать, а может в форме тематической подборки?

У меня самый острый вопрос - работа под прикрытием, защита от входящих ответных воздействий от клиента. Нахватываюсь много.

 
Lexa_vDate: Среда, 03.09.2008, 14:47 | Message # 3
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
а ты не пробовала что нибудь простенькое вроде огненных перчаток до и что используешь после, имеется в виду каждого пациента?

Потому что?...
 
neverlandDate: Среда, 03.09.2008, 16:21 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Видишь ли, на мой взгляд "чиститься после" и "не пачкаться во время" принципиально разные понятия. Если ты допускаешь испачкивание, то не факт, что удасться отчиститься после. Как не принимать негативные программы во время передачи энергии? Особенно при диагностике.

Я напомню, что способности целителя у меня минимальны. Облегчить состояние, развернуть процесс на позитив и только. Сильнее понимание глубинных причин того или иного состояния, высокая степень эмпатии, связи между людьми и не только, влияние на результат к-л действий (эк сказала так сказала, ну ладно, слова кончились). wink

 
Lexa_vDate: Среда, 03.09.2008, 17:19 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
на мой взгляд "чиститься после" и "не пачкаться во время" принципиально разные понятия

Не совсем так. Полученный во время сеанса пакет не может в течении некоторого времени являться доминирующим (!!!) что для нашей ситуации критично. И соотвественно например сполоснув руки если они являються рабочей точки излучения очень даже полезно. Не мение важно использовать предварительные меры защиты например теже огненные перчятки приём старый как мир и достаточно эффективны. Мысленно непосредственно перед работой с человеком одеваеш огненные перчатки с осознанием того что они не пропустят к тебе ничего чужеродного после сеанса их так же мысленно снять и сполоснуть руки.


Потому что?...
 
ЁжикDate: Среда, 03.09.2008, 17:48 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (Lexa)
Полученный во время сеанса пакет

насколько я понимаю ты имеешь ввиду пакет полученый чисто через руки? т.е. когда "щупаешь" пациента только руками? но ведь некоторые пользуются и более проникающими методами, в которых руки не учавствуют - там другие пути поступления информации от пациента в сознание целителя, и как правило инфопоток намного мощнее и разнороднее и не всегда имеется возможность выбирать "то принимать а то не принимать". хотя собственно о методах такой инфо-выборки, видимо, и спрашивалось........


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
neverlandDate: Среда, 03.09.2008, 21:47 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Ёжик, верно. Я все реже использую руки.
 
Lexa_vDate: Среда, 03.09.2008, 22:25 | Message # 8
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Ёжик, ну видишь ли руки это условность ..... так сказать точка психологического сосредоточения smile и как ты верно заметил спектр потока намного шире чем может думать оператор и точек соприкосновений намного больше чем руки.

Quote (Ёжик)
пути поступления информации от пациента в сознание целителя, и как правило инфопоток намного мощнее и разнороднее и не всегда имеется возможность выбирать "то принимать а то не принимать"

ситуация у целителя намного боле сложная чем ты сейчас говоришь ... целитель не может себе позволить отбрасывать инфо поток без обработки ибо рискует незаметить или болезнь или её вероятный очаг и возбудитель!

два основных метода

1 напрямую снимать информацию с объекта

2 через фильтр или посредника

второй вариант громоздок для ежедневного использования и есть вероятность пропустить мелкие детали. значит остаётся первый.
что же происходит при первом варианте - взаимопроникновение полей. и тут самое время вспомнить про приславутый "угол падение равен углу отражения" тоесть воздействие целитель-пациент улица с двух сторонним движением. это не страшно если понимать помнить ну и защита.

В мой время всё начиналось с защиты .... не обсуждалось сильный ты оператор слабый будешь работать или нет ...... базовые приёмы наработка навыков потом защита потом только работа.


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Среда, 03.09.2008, 22:31 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
Я все реже использую руки.

как я и говорил это не важно используешь ты руки или нет! инфопаток есть - есть значит есть и обмен! ты глубоко заблуждаешься (не хочу тебя обидеть) что просочившийся во время взаимодействия, а диагнотика тоже взаимодействие спроси у саккуру она кстати диагност, инфо пакет не приживаеться мгновенно нужно время порой до нескольких часов так что после сеанса очищение очень актуально если нет возможность влажно хотя бы сухое омовение.


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Четверг, 04.09.2008, 14:49 | Message # 10
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
neverland, согласна с Lexa, я прежде чем диагностировать перед собой и объектом всегда ставлю фиолетовое пламя и стекло как фильтр работает, что не позволяет нахватывать с объекта во время просмотра или диагностики, и конечно есть такой прием как кен йоку в рейки сухое омовение, я использую его после диагностики smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
neverlandDate: Четверг, 04.09.2008, 16:15 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
Quote (light_sakkura)
перед собой и объектом всегда ставлю фиолетовое пламя и стекло как фильтр работает,

Вот я только начинаю делать нечто подобное, чисто интуитивно. К сожалению, в школе УЭ не уделяется абсолютно внимания методам защиты, якобы передача потока с соблюдением установленных приемов уже гарантия от входящей бяки.... Но, во-первых, мне не все приемы удобны, у меня и свои появляются, а во-вторых, не гарантия, что я наблюдаю не только на себе, но и на наиболее активных практикующих УЭ, организм разрушается.

Почему-то у меня внутренне есть сопротивление сухому стряхиванию с рук, не разбиралась пока, просто не идет. Влажное не всегда возможно. И на самом деле, почему умывать руки, если я работаю бесконтактно? Леха, в вопросах энергетики я как волшебник-недоучка, сила есть, а приемы доморощенные. Пробуешь так и эдак, пару раз нарвалась конкретно на сильнейших вампиров. До того считала все это сильным преувеличением, а тут попытка передачи кончилась тем, что меня мгновенно "выпили" практически до потери сознания и нарушений в работе сердца.

Поэтому ищу методы, которые позволили бы работать "под зонтиком". И не снижать качество входящей информации. Ты мне подсказал, работать не напрямую, а через инфополе, вот, что-то вроде этого. Правда, возникает проблемы фильтра избыточной информации, но это вопрос практики. Напиши мини-семинар по защитам. Только не кольцо-бутылка-яйцо, что-то, что действует на автомате и не отвлекает.

 
YaninaDate: Четверг, 04.09.2008, 19:05 | Message # 12
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
В цигун народ диагностирует как руками так и бесконтактным способом (соединение своего поля ци с полем другого человека).
Потом обязательно идет очищение -либо кожное дыхание первым и вторым способом ( я давала в разделе "Цигун"), потряхивание на пятках (протряхивание всего тела в расслабленном состоянии)-это упражнение я обожаю после работы, просто чувствую физически, как вся гадость быстро уходит. Еще очистка энергетическим шаром -тоже очень эффективно.

Обычно, после этого, ни у кого проблем не было вроде среди цигунистов.

Сама я лечу редко, поэтому вопросов у меня пока нет smile

 
Lexa_vDate: Четверг, 04.09.2008, 21:59 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
у меня внутренне есть сопротивление сухому стряхиванию с рук, не разбиралась пока, просто не идет.

smile и не удивительно! так как мало эффективно это не имеет по сути ничего общего с тем встряхиванием о котором говорит Yanina. А вот сухое омовение тебе было бы весьма полезно освоить так как там не сколько снятие неготивного заряда сколько выравнивание энерго поля сиречь стирание именно инфо составляющей (!!!!!) остаточное состояние бывает не самое приятно но главная опасность устраняться.

Quote (Yanina)
работать не напрямую, а через инфополе, вот, что-то вроде этого. Правда, возникает проблемы фильтра избыточной информации, но это вопрос практики.

именнно практики дело в том что со временем промежуточный настрой устраняться за ненадобностью ты по желанию влетаешь в канал без проблем немного дольше времени на тренинг зато и результативность несравненно выше. на самом деле наиболее результативно в твоем варианте комбинированный подход - инфа поддержанная прямыми сенсорным восприятием такой подход практически исключает ошибки так как одно либо подтверждает либо опровергает другое. в случаях не стыковки информации пришедшим по разным каналам начинаешь искть дальше и обязательно находишь там где и не ожидаешь проверно. кстати как и говорилось выше сенсорное сканирование совсем не обязательно водить руками НО весьма полезно мысленно надеть "огненные перчятки" чётко осознавая что они не дадут тебе взять от больного ничего негативного это надо не сколько для защиты рук сколько чётко сформированной команды для подсознания чего нельзя допускать!!!! сам же процесс одевания есть акт символический и помгающий более чётко конкретизировать цель!


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Четверг, 04.09.2008, 22:01 | Message # 14
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Quote (neverland)
Напиши мини-семинар по защитам.

Видишь ли пытался неоднократно ....... может кому то и помогло но я о этом так и не узнал так что давай всётаки по вопросам ....


Потому что?...
 
neverlandDate: Пятница, 05.09.2008, 14:18 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
О кей, с миру по нитке, голому бронежилет. smile

От light_sakkura - фиолетовое пламя (я пользуюсь тюлевой занавеской, но это мне тоже нравится), от Yanina - протряхивание тела, тоже понравилось, от Лехи - огненные перчатки, еще не пробовала, это непривычно, но отторжения не вызывает.

Большой всем сэнкс. clover

 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Вопрос-ответ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024