Понедельник, 29.04.2024, 10:38

ЭКСТРАСЕНС


Разые вопросы - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разые вопросы (для елены)
Разые вопросы
AktavaDate: Воскресенье, 21.12.2008, 18:14 | Message # 16
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
... у Кастанеды описан момент, когда дон Хуан интерпретировал крик вороны как знак, но при этом оговаривал - не каждый крик не каждой вороны является знаком, иначе ты бы просто не смог ступить ни шага, или вообще сошел с ума.
Весьма ценный совет! wink

Если у Elenы так хорошо развит диалог с жизнью - в этом нет ничего плохого, на мой взгляд. Вдумчивое отношение к жизни и к своим поступкам - похвальное поведение.
У каждого из нас множество подобных "случайностей", и тем интереснее жить

 
elenaDate: Воскресенье, 21.12.2008, 20:16 | Message # 17
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (neverland)
Я тему поделила, в соответствии с постами.

Спасибо,а то я не знала где разместить.

Добавлено (21.12.2008, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Aktava)
Если у Elenы так хорошо развит диалог с жизнью

А это только благодаря интересу к ЭЗОТЕРИКЕ,я ею увлеклась ,очень духовно выросла.Вот меня многие спрашивают:"ну и что тебе ЭЗОТЕРИКА дала,как ты развиваешься,как свои знания применяешь??????"
А если она мне ПРОСТО ПОМОГАЕТ ЖИТЬ????!!!!!!
Конечно у меня скромные "достижения",я АУРЫ не чищу,ясновидением не занимаюсь,людей не лечу.А я просто стала ДОБРЕЕ,ТЕПЛЕЕ,еще более ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ к людям,да и они ко мне тянутся.
Жизнь наполнилась ПОЗИТИВОМ и ДУШЕВНЫМ КОМФОРТОМ.А со здоровьем вообще.....(тьфу-тьфу чтоб не сглазить)-опухоль(доброкачественная) исчезла,а она лет 20 была,я на учете стояла,осколок зуба сам вышел(который тоже лет 25 как глубоко в челюсть ушел.мне еще операцию предлагали делать в челюстно-лицевом центре).В общем организм стал отвергать все ненужное.Я об этом в теме :"Признание форуму" писала.
Понимаю и чувствую.что меня "ведут" и путь наверняка правильный,раз такие изменения.Ну вот поглядим-куда выведут.....
Может более серьезные изменения в развитии пойдут.а не только более высокая духовная ступень.

вот например еще:
Еду с работы усталая,да с тяжеленными сумками(еще недалеко от работы в магазин зашла),стою на остановке,жду автобуса и думаю:"Вот надо бы еще на рынок зайти.а то так ноги болят,что нет сил-сначала домой заезжать,сумки поставить,а потом на рынок ехать.Уж ладно-"понадрываюсь" еще,зато сразу все дела сделаю.а потом уж дома ноги вытяну и отдыхать буду.Ну -стою,жду автобуса,а до рынка идет от моей работы только один 187 автобус,он довольно часто ходит,а до дома-другой-260-он редко ходит.Ну я сумки на асфальт поставила и думаю,буду ждать 187,а сумки такие тяжеленные.что в автобус втащить то тяжело будет.ну я стою ДУРА такая-жду,уж больно неохота несколько поездок делать.так вы представляете-я 1 час 20 мин. дура упрямая ждала автобуса.который на рынок идет.Прошли 3 автобуса моих,что до дома идут и все время мысль в голове вертелась:"ну и дура ж...Куда с такими сумящими-на рынок еще ехать"",так мой "рыночный"автобус так и не подошел.а я на 4-ом своем домой поехала,пришлось сумки ставить и потом на рынок.Ну ясно ж-явная подсказка и помощь-мне просто "не дали надрываться с тяжелыми сумками" и "заставили" поехать домой.Я когда на работе на следующий день рассказала,что я ждала частокурсирующего автобуса чуть ли не 1,5 часа,а свой-редкий,мимо меня с настырным видом сновал,так мне едва поверили.Не может говорят такого быть.чтобы три 260-х автобуса друг за другом прошли.
Я вот еще проанализировала все мои случаи.Думала,может раньше я просто подсказки не замечала.да нет,их особо и не было,немного равнодушно-спокойно жизнь себя по отношению ко мне вела.Хотя может я и ошибаюсь.


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 21.12.2008, 20:37
 
AktavaDate: Понедельник, 22.12.2008, 13:55 | Message # 18
Генерал-майор
Group: KM
Posts: 284
Reputation: 3
Status: Offline
Elena, я искренне рада за тебя!! Думаю, другой человек на твоем месте - в полуторачасовом ожидании автобуса- исчертыхался бы весь, и не сделал никаких выводов о том, что жизнь таким образом может "заботиться" smile
Постарайся в следующий раз сразу следовать советам и подсказкам, так в изобилии представленных в твоей жизни!

Если тебе будет интересно узнать, то со мной была точно такая же история с радио...Я едва успеваю подумать о том, где мне узнать некий адрес, найти вещь и т.п., вскоре в случайном разговоре незнакомых людей, в рекламе, на клочке газеты и др. нахожу ответ на вопрос - это бывает очень часто.
Не так давно озадачилась проблемой где купить гитару, переодически вспоминала, что надо бы как-то узнать об этом. Пока однажды, ехавши по делам в незнакомом районе, не высунулась в окно автобуса, чтобы сориентроваться. Напротив остановки вывеска магазина - "Музыкальные инструменты" с гитарами на витрине.. Зашла. Купила. roll

 
elenaDate: Суббота, 10.01.2009, 19:54 | Message # 19
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ездила позавчера в Даниловский монастырь за специальным календарем(в том году он назывался "Календарь православной хозяйки"),там и кулинария и обустройство дома и воспитание детей,в общем ДОМОВОДСТВО,но с позиций ПРАВОСЛАВИЯ.В этом году такого не было.Был календарь-ДОМАШНИЙ ОЧАГ,это толстый журнал-один лист-один день.Я купила.Приехала домой и думаю:"хоть еще и не наступил 2009 год,но посмотрю первые страницы,интересно все же".Так там про еду было написано.так представляете,люди,мое удивление,это же настоящие ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ взгляды и позиции.Преподобный Серафим Вырицкий ссылаясь на Святого прав.Иоанна Кронштадского объясняет,что Сейчас мы не ведаем того,какие люди готовили то.что мы вкушаем.Ведь часто еда приготовлена с хульными словами,руганью,проклятиями...
То есть он явно признает,что негатив может передаваться и впитываться вместе с пищей,а ведь напрямую Церковь отрицает что либо мистическое и эзотерическое.Далее он рекомендует.что бы избежать НЕГАТИВА и ПОРЧИ(но своими словами он это не называет),если нет возможности помолиться,то хотя бы перекрестить тарелку с едой.И тогда ты "ничего плохого не подцепишь".Я пишу в кавычках,потому что смысл завуалирован.Вот это ДА!!!!Вот тебе и отрицание Церковью Эзотерических и мистических взглядов.
Далее пишет.....Не садись за стол с возмущением какой либо страстью твоего духа,чтобы враг не обратил тебе во вред пищу,а питье-в болезнь,а не воздравие......Садись всегда за трапезу с миром......и пища с питьем будет тебе во благо и во здравие...
Вот как интересно.....

Добавлено (10.01.2009, 19:54)
---------------------------------------------
Не знаю,правильно ли я определилась с разделом,но наш Уважаемый МОДЕРАТОР разберется.
У моей дочери день рождения 6 января и в этом Новом Году 6 января умер ее отец(ее и ее брата-моего сына).мой бывший муж.в разводе мы давно.но отдать ему должное,он детям помогал-пока они не получили образование и до последнего дня поддерживал хорошие отношения с детьми,они часто ездили к нему в гости(у него другая семья и у новой жены-дочь от первого брака).Конечно мы с ним стали уже довольно чужими людьми,но сохраняли уважительные отношения.Смерть любого человека-это тяжелое горе,мне то тяжело,а уж дети особенно тяжело переносят его смерть.Сегодня были похороны.На дочку просто тяжело было смотреть-у нее боль прямо в глазах стоит и вытекает оттуда.Я не поехала,проявив уважение к той семье,меня там особо видеть не хотели.Но я в день смерти была в церкви,заказала сорокоуст как за новопредставленного,каждый день утром и вечером читаю специальные молитвы за усопшего,потом сын отвезет меня на кладбище и я попрощаюсь с ним.как хотела.так вот.Сегодня были похороны.А со мной вот .что произошло.Я сидела на кухне.А у нас на кухне на стенке-прямо над столом висит старая огромнейшая застекленная полка.Раньше это был старинный громоздкий буфет,в свое время его распилили на две части.Из нижней сделали стол,а верхнюю повесили на стену в виде полки,такая огромная полка получилась,да еще с двумя старинными тяжеленными стеклами,на них еще какие то узоры выдавлены.так вот.я сегодня почти целый день провела на кухне.сидела за столом перед включенным телевизором(у нас маленький на кухне стоит).потому как тяжело одной дома.вот и щелкала по всем программам.К вечеру думаю-надо хоть кофе попить и вот дальше

Я встаю и протягиваю руки.чтобы достать с полки банку кофе,и вот ЭТИ ОГРОМНЫЕ СТЕКЛА выскальзывают из желобов полки и плавным движением опускаются мне в руки.Я их еле удержала,отнесла в комнату и поставила за стенку.Это я уже потом посмотрела,что полка рассохлась от времени и ее дно с желобами отошло от стенок.Представляете,что было бы.если б они на меня упали.когда я сидела,уж черепушку мне бы точно раскроило или всю бы изрезало вдоль и поперек,а если бы дочь там сидела?вот ужас то.
Ведь странно,я ведь весь день под этой полкой сидела,а они отвалились,только когда я встала и подняла вверх руки.
У меня просто в голове соединились эти две ситуации-предание земле мужа и возможный несчастный случай.мне почему-то кажется.что это мой муж меня "спас".Хотя может и Ангелы-Хранители.Ну я конечно всех святых и мужа и ангелов поблагодарила.А что вы думаете по такому случаю??


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Вторник, 30.12.2008, 01:56
 
DreamDate: Суббота, 10.01.2009, 20:56 | Message # 20
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (elena)
Вот это ДА!!!!Вот тебе и отрицание Церковью Эзотерических и мистических взглядов

ИМХО это опять вопрос терминологии. что такое эзотерика? что такие мистика? что такое магия?
религия отрицает то, что не вписывается в рамки религии, но она же проповедует основной постулат мироустроения: мысль/энергия первична и воплощаема. Та же самая молитва за усопшего...

Quote (elena)
не почему-то кажется.что это мой муж меня "спас"

где то слышала, что до истечения 40 дней умерший человек имеет возможность сделать хорошее, доброе дело. Может как раз тот случай, не знаю.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
elenaDate: Суббота, 10.01.2009, 21:06 | Message # 21
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Dream)
где то слышала, что до истечения 40 дней умерший человек имеет возможность сделать хорошее, доброе дело. Может как раз тот случай, не знаю.

Спасибо.


всем здоровья и счастья
 
TomDate: Воскресенье, 11.01.2009, 18:05 | Message # 22
Лейтенант
Group: KM
Posts: 74
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
Конечно у меня скромные "достижения",я АУРЫ не чищу,ясновидением не занимаюсь,людей не лечу.А я просто стала ДОБРЕЕ,ТЕПЛЕЕ,еще более ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ к людям,да и они ко мне тянутся.
Жизнь наполнилась ПОЗИТИВОМ и ДУШЕВНЫМ КОМФОРТОМ

Elena все эзотерические действия приводят к этому. А уже чистка, лечение, идругие аспекты являются приложением. Все ваши встречи это обдуманные случайности, на них надо обращать внимание ,но незацикливаться на них.
Свой пример :надо было сдавать курсовую, но если чесно это был плагиат , 5 рефератов и 2 статьи сложены в кучу. но это была ответственная работа. Я очень хотел чтоб мне её зачли поэтому сильно пожелал , а после этого выпал из реальности. Я увидел как моё желание превращается в листок , я его складываю в зелёный конверт, и оно отсылается как смс-ка. даже отчёт пришёл, желание доставлено.

Когда в этот вечер прошло всё удачно , мне было стыдно потом ещё неделю , пока я не понял что на самом деле, поступил правильно. Если этого неделать, то весь эзетерический механизм просто перестанет существовать.
А вот как и насколько часто им пользоваться решает сам человек, поэтому прекратите плакать и просто примите это как существование водорода и кислорода в нашем мире.
Все ваши случаи помогали вам, значит вы двигаетесь правильно.
И иногда просто интересно наблюдать, как тот случай со старушками, даже если они копильсь за углом, а потом когда одну пропустили пришли все.
И нет не чего в этом страшного, если им от этого станет приятнее и легче.
просто будне собой, и чаще улыбайтесь видя такие ситуации. biggrin

Post edited by Tom - Воскресенье, 11.01.2009, 18:08
 
elenaDate: Понедельник, 16.02.2009, 20:12 | Message # 23
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
smile
Quote (Tom)
просто будне собой, и чаще улыбайтесь видя такие ситуации.

Добавлено (16.02.2009, 20:12)
---------------------------------------------
последнее время очень наладился Диалог с Жизнью,(или участились подсказки Учителей??).короче меня прямо ведут по Жизни Ангелы-Хранители.или Смотрители(??) даже просто в бытовом отношении.Вот например:Еду в маршрутке домой,погода сами знаете какая сейчас.тем более от соли все дороги превратились в грязное месиво,сумку хозяйственную иногда приходится ставить на землю,дно у нее соответственно грязное,стирать каждый день уже не имеет смысла ,только сушу,ну-думаю-дотяну до выходных-тогда и постираю,ну так вот:-еду в маршрутке ,рядом два свободных сидения-думаю:"поставлю сумку на сиденье рядом,она хоть и грязноватая-но сухая,а на грязный мокрый пол-опять испачкается",в голове тут же появляетсяПРАВИЛЬНАЯмысль:"вообще- то -не хорошо сумку на сидение ставить.там ведь потом люди сидеть будут,могут пальто,или брюки испачкать",я тут же начинаю себя оправдывать:"Ну и ничего-сама сколько раз на таких сиденьях сидела.да и сумка то сухая".ну и поставила.сумка тут же упала(даже странно стало-ведь устойчиво стояла).и йогурты и туалетная бумага раскатились по всему грязному и склизкому от грязи полу маршрутки.все .естественно перепачкалось,конечно тут же мысль пришла:"ну вот и получила-надо было по -правильному сделать".

Или вот еще-мне к хирургу надо было сегодня идти на прием.Сижу на работе и думаю(опять мысль в голову пришла)-позвонить,что ли в поликлиннику-узнать,не изменились ли у нее обстоятельства,а только зря с работы отпрошусь и проезжу зря,тут же сама себе "думаю:"а с чего это у нее обстоятельства должны измениться,по вызывам она по вторникам ходит..а сегодня у нее прием с 16 до 20 часов,должна быть на приеме",ну-ушла пораньше с работы-приехала в поликлиннику,а хирурга с приема сняли-очень много вызывов и она вообще сегодня не принимает.вот так-только зря проездила,надо было ПОДСКАЗКУто "послушать".


всем здоровья и счастья
 
MerlinDate: Понедельник, 16.02.2009, 23:01 | Message # 24
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Я думаю, что здесь все свалено в одну кучу: синхрония, знаки, причинно-следственная связь...
Если постараться, все это привести в систему, то тогда и результат будет.
Нужно все таки определиться с той моделью мира, в которой ты живешь.



"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
irishaDate: Пятница, 20.02.2009, 06:41 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Elena,зайди в притчи,на твою тему кое-что навеялось biggrin

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
elenaDate: Воскресенье, 22.03.2009, 22:20 | Message # 26
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет!Неделю назад перенесла полостную операцию на брюшной полости.слава Богу все прошло успешно.только у меня вопрос:состояние души или духа?? или астрального тела??(не знаю как правильно сформулировать) при общем наркозе и при клинической смерти-одно и то же??Я начиталась.как во время операций люди над телом"парят"."другие миры посещают",у меня же этого ничего не было.У меня был глубокий провал и затем-пробуждение,но правда у меня и клинической смерти не было.


Я это спрашиваю потому.что меня очень интересует вопрос о жизни души после смерти.а то я уже напугалась,что ничего после физической смерти нет,ну раз моя душа во время наркоза "нигде не была".


всем здоровья и счастья
 
neverlandDate: Воскресенье, 22.03.2009, 22:25 | Message # 27
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 2856
Reputation: 10
Status: Offline
elena, поправляйся! flower flower flower
 
Lexa_vDate: Понедельник, 23.03.2009, 10:17 | Message # 28
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
elena, Тебе востанавливаться надо а ты чем себе голову забиваешь smile наркоз химическое выключение сознания а почему я ничего не помню - а потому что для того он и существует. Давай выздоравливай.

Потому что?...
 
elenaDate: Вторник, 24.03.2009, 09:29 | Message # 29
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Спасибо,ЛЕХА и NEVERLEND !

всем здоровья и счастья
 
irishaDate: Вторник, 24.03.2009, 09:51 | Message # 30
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Здоровья,поправляйся flower flower flower

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разые вопросы (для елены)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024