Понедельник, 29.04.2024, 02:08

ЭКСТРАСЕНС


Разые вопросы - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: neverland  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разые вопросы (для елены)
Разые вопросы
elenaDate: Среда, 25.03.2009, 13:56 | Message # 31
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Вот еще не знала,где свой пост разместить,поэтому решила в этой теме,если -что-АДМИНЫ перенесут.
Я уже писала,что у меня часто в пограничном состоянии между сном и явью.или при сильной усталости-в подсознании появляются странные и интересные картинки(ну про то как кудрявая рыжеволосая девушка в зимней реке тонет,или про стюардесс-я писала в других темах).Как буд то я попадаю в какой то поток информации,которую не могу расшифровать.в основном -эти картинки-больше про прошлое,только одна была-или из будущего или касалась другого измерения.Мне люди стали отвечать,некоторые называют их непроизвольными визуализациями.а вот 1,5 меяца назад я просто была дома,правда-вечером-после работы(это я констатирую-что значит.все таки была утомлена),занималась обычными домашними делами,и вообще вдруг "увидила":просто абсоютно оранжевое пространство-фон и на этом фоне оранжевая пирамидка-ну размером примерно в рост человека,еще в голове мысль появилась-странно как это пирамида-оранжевая и фон оранжевый и они не сливаются??А пирамидка-та была горячая,от нее тепло шло.я правда к ней не притрагивалась(ведь это "картинка" была в голове,а то меня еще кто за ШИЗО сочтет),но в голове ясно мысль прослеживалась.что если к ней руку приложить,то горячо будет,не обожжешься конечно,но и не просто тепло,а именно горечевато будет.Вот интересно,может кто что нибудь подобное где-то в литературе или на собственной практике встречал.??


всем здоровья и счастья
 
FeliciaDate: Среда, 25.03.2009, 18:54 | Message # 32
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
elena, забавно, но про наркоз я в одной из тем интересовалась. У меня то же самое было -провал, а потом резкое пробуждение. И страшно как-то стало, что состояние вне сознания и есть истинная смерть...Вот ссылочка. Мне понравился по этому поводу ответ Ежика.

Добавлено (25.03.2009, 18:54)
---------------------------------------------
Выздоравливай!


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
elenaDate: Воскресенье, 03.05.2009, 21:17 | Message # 33
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет!У меня к вам вопрос.Кто что слышал окристаллах времени.которые вырастают в пещерах на Тибете,и якобы оторванные от породы пещер и перенесенные в жилища человека работают на омоложение.то есть расположенные рядом с человеком при делении клеток и выработке новых клеток в организме так меняют их энергию.что клетки омолаживаются.просто интересно стало,подумала-может кто чего подробнее знает??

всем здоровья и счастья
 
LexaDate: Воскресенье, 03.05.2009, 22:12 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
У тебя "удивительна" привычка задавать вопросы выдерая слова из контекста cool
ПОСМОТРИ ЭТО
 
elenaDate: Воскресенье, 03.05.2009, 22:42 | Message # 35
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ой,Леха!Спасибо тебе огромное,но только я "из контекста" ничего не выдирала.просто сегодня была передача по ТВ "ГОРОДСКИЕ ЛЕГЕНДЫ",там про ПИТЕР рассказывали,про Васильевский остров и набережную,где СФИНКСЫ установлены,потом сказали.что в ПИТЕР,когда приезжал КАЛИОСТРО,то он там встречался с графом СЕН-ЖЕРМЕН,котрый там жил под именем ТРЕТЬЯКОВА,они с ним покланялись египетскому богу смерти и изучали вопросы бессмертия,составляли ЭЛЕКСИРЫ МОЛОДОСТИ и в частности занимались исследованиями в Гималаях.Далее в этой передаче Алексей Шадрин(именующийся в передаче "хранителем магических знаний").сказал именно дословно как я написала,что на ТИбете-в пещерах произрастают кристаллы времени,которые влияют на энергию вновь поделившихся клеток в организме.чем способствуют омоложению.он именно так сказал,как я написала.Мне просто интересно стало.вот я и спросила.Спасибо тебе за инфу.буду изучать(что пойму конечно).

всем здоровья и счастья
 
LexaDate: Воскресенье, 03.05.2009, 22:57 | Message # 36
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
smile
 
elenaDate: Воскресенье, 07.06.2009, 22:07 | Message # 37
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
У меня вопрос ко всем.я уже писала.что у меня выходы из тела ВТО-бывают всегда непроизвольно-или-при засыпании,или при пробуждении.Последнее время было несколько случаев.что при пробуждении комната,предметы в ней и воздух как бы колеблются(так сказать-неустойчивы) и чуть замутнены.знаете -так иногда в фильмах такие компютерные эффекты бывают( фантастических-про порталы)-как будто входишь в какое-то колеблющееся неустойчивое пространство.а потом все перестает колебаться,мерцать.туман проходит и все встает на свои места.У меня напротив кровати на шкафу висит мягкая игрушка-КОРОВА.так я вообще когда стала просыпаться.то испугалась,мало того.что вся комната и шкаф как бы в тумане.так ИГРУШКА-корова-вся покачивается и мерцает как то странно..Потом вроде все успокоилось.Что это такое может быть.при этом такое странное внутреннее морально-психическое состояние,полное ощущение.что ты откуда то возвращаешься в свое измерение.
ну по поводу тумана можно конечно предположить.что это зрение после сна не сразу восстанавливается.ну а причем тут тогда-колеблющиеся,размытые и мерцающие очертания предметов?? Ну это-точно не глюки.????

Добавлено (07.06.2009, 22:07)
---------------------------------------------
Помните,я писала про то.что мне в виде разных подсказок "посылалась" мысль про главное дело всей жизни.Теперь другая тема пошла про ТРУД.Вообще очень странно.Вот смотрю передачу.в ней говорят,что КОНФУЦИЙ сказал-что "ТРУД-Отец удовольствия",потом еду в автобусе,мужчина газету читает-крупными буквами набран заголовок-в нем мне в глаза бросается слово ТРУД.Дальше-смотрю кино.В нем один герой говорит:"Счастье за ТРУДОМ бежит,а за ленью-беда".Вообще странно.Я ж работаю-как работала.


всем здоровья и счастья
 
LexaDate: Воскресенье, 07.06.2009, 22:17 | Message # 38
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Это не обязательно касается на прямую тебя возможно это следствие твоих мыслей о ком то из близких
 
elenaDate: Воскресенье, 28.06.2009, 18:12 | Message # 39
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет!Меня вот что заинтересовало.посмотрела передачу про криозаморозку.типа:богатые мира сего уже своих больных и престарелых близких криозамораживают(да и сами такие завещания про себя составляют).чтобы в будущем,мол когда будут новые лекарства от рака.спида и др. неизлечимых болезней изобретены.или вообще люди найдут рецепт бессмертия--разморозить родственников или сами разморозиться -- дальше жить бессмертно и счастливо.Каждому конечно такое бы хотелось.Только у меня вопрос????????????????
А как же ДУША,ДУХ,Астральные,Эфирные и др. тела,которые претерпели изменения в момент смерти.Наверняка ведь Душа или реинкарнировалась(это,если согласно теории реинкарнации),или очистилась и перешла на новый уровень.или очищается еще.....Ну в общем вы понимаете о чем я..... Так откуда в размороженном теле возьмется душа???старая уже "где-то обитает",или в другом теле или еще где.Новая,"чужая" душа что ли "вселится"???Так это ж совсем другой человек будет.так души ж "при рождении даются",или это будет бездушный робот-"человек".Это конечно при условии.что на физиологичесом плане все пройдет успешно.Как это все объясняют сторонники криозаморозки.Они что-не верят.что у человека есть ДУХ,ДУША???


всем здоровья и счастья

Post edited by elena - Воскресенье, 28.06.2009, 19:00
 
KshatriyDate: Воскресенье, 28.06.2009, 19:28 | Message # 40
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Ну значит они атеисты, эти сторонники криозаморозки. Не верят в душу, вот и считают что людей воскресить можно будет однажды. И вселяться в такое тело конечно никакая душа не будет.

om tat sat
 
DSRDate: Воскресенье, 28.06.2009, 20:20 | Message # 41
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Забавный термин "криозаморозка"... если его переводить, то это "замороженная заморозка"... Давайте для начала говорить правильно. Правильно "криостаз" - сохранение в неизменном состоянии биологических объектов путём их замораживания до ультранизких (криогенных) температур. Область науки, занятая такого рода деятельностью - крионика.

Криостаз для живого человека с вероятностью последующей разморозки и продолжении жизни в нашем текущем понимании подразумевает под собой только одно - анабиоз. Т.е. серьезное замедление всех процессов жизнедеятельности. В анабиоз может быть введен только живой человек и для данного человека это будет сном. У спящего человека сохраняется осознание (то, что вы подразумеваете под "душой") и когда он просыпается его осознание по-прежнему при нем. Также как для вас после сна, также как для переживших кому. О каких бездушных роботах в этом случае может идти речь? Если вы заморозите труп, то разморозить сможете одно - труп. Фирмы же предлагающие замораживать трупы, а потом их возрождать попросту врут, зарабатывая деньги.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
elenaDate: Воскресенье, 28.06.2009, 22:05 | Message # 42
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (DSR)
Забавный термин "криозаморозка"... если его переводить, то это "замороженная заморозка"...
Ну да,я конечно неправильно сформулировала.А вообще спасибо,вот все на свои места и встало
Quote (DSR)
подразумевает под собой только одно - анабиоз. Т.е. серьезное замедление всех процессов жизнедеятельности. В анабиоз может быть введен только живой человек и для данного человека это будет сном. У спящего человека сохраняется осознание (то, что вы подразумеваете под "душой") и когда он просыпается его осознание по-прежнему при нем.

Теперь понятно.

Добавлено (28.06.2009, 22:05)
---------------------------------------------
Я просто видела сюжет,где одну только голову заморозили,ну прямо как в фантастическом фильме "Голова профессора Доуэля".А еще надеются в нее жизнь вдохнуть после "разморозки."


всем здоровья и счастья
 
DSRDate: Воскресенье, 28.06.2009, 22:50 | Message # 43
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Я бы хотел еще раз подчеркнуть одну важную мысль. Тело, сознание, осознание, душа представляют собой неразрывно связанные элементы, складывающиеся в сложную систему взаимосвязей. То, что мы назваем "человеком", то, что мы подразумеваем под собой - это связи между материей, энергией, информацией, пространством-временем. Это не особая структура, особая конструкция. Это перво-наперво связи.

На текущем этапе развития наших (человеческой цивилизации) знаний о мире мы знаем лишь один пример того, какими образом появляются эти связи. Эти связи появляются из того каким образом устроено наблюдаемое нами - привычная конструкция. Однако, далеко не факт, что единственным вариантом образования человека является конструкция "тело-сознание-душа". Подобного рода связи с всей полноценностью своих свойств могут иметь в основе и иные конструкции, где нет тела, нет сознания и даже нет души, а есть нечто невообразимое для нас сегодняшних. Поэтому я подчеркнул в предыдущем сообщении, что речь идет о позиции "с точки зрения сегодняшнего дня".

Кто знает... возможно, в будущем мы научимся быть чем-то иным, чем телом, сознанием... душой. Станем частью чего-то или станем целым миром. Люди, подвергающие себя или близких криостазу, не глупее нас. Они просто надеятся и верят в то, что невообразимое сегодня станет обычной реальностью завтра. Чем это хуже веры в бога? Да, ничем.

Кроме того, в мозгу сохраняется какая-то информация. Эту информацию можно считать и вселить в иное... кибернетическое тело. Не нужно думать, что душа - это кусок, существующий отдельно от повседневного мира. Это такая же часть нашего тела, как и часть нашего сознания, как и нечто цельное, представляющее все это вместе взятое.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА


Post edited by DSR - Воскресенье, 28.06.2009, 22:50
 
elenaDate: Среда, 19.08.2009, 16:04 | Message # 44
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Всем привет!Дочь хочет сделать себе ТАТУИРОВКУ.она ВЕРИТ.что тату изменит ее жизнь в лучшую сторону:она найдет свою половинку.устроит личную жизнь,улучшится материальное положение и т.д......Просила ее объяснить-почему она решила,что из-за ТАТУ ее жизнь изменится,она сказала:"я верю и все".Я понимаю.что вера и самовнушение очень во многом помогает.Вот например я недавно увидела по ТВ сюжет про жену актера Игоря Скляра.У них очень долго не было детей,она пришла к батюшке в церковь и стала там плакать.что вот мол детей много лет нет.А батюшка дал ей кулек с карамельками и сказал:"Вот съешь все конфеты и забеременеешь".она рассказывала:"Я карамель то не очень люблю,но все думала-надо съесть все до конца,раз так батюшка сказал" Так.представляете,она когда эти конфеты доела,то через некоторое время забаременела.Я понимаю.что тут больше самовнушение роль сыграло,да и батюшка умный попался,он то сразу разглядел.что она просто веру в себя потеряла и что у нее "руки опустились",вот он ей эту веру в себя,в Жизнь.Судьбу и вообще во все хорошее вернул.

Но я к Тату вообще с опаской отношусь.даже не из-за того,что можно сделать неудачно,некрасиво будет,инфекцию занести.А чисто по мистическим сторонам.Ведь это все таки знак на теле.Откуда можно угадать,что он принесет.Хорошо,если удачу и счастье,а если(не дай БОГ) наоборот-все только ухудшиться.Наверное не все подряд Тату можно на себя "шлепать"??Как выбрать.да и надо ли??Что вообще вы все думаете по этому поводу. ??С уважением,Елена.


всем здоровья и счастья
 
RaidhoDate: Среда, 19.08.2009, 16:11 | Message # 45
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
интересно.. я сама думала когда-то сделать себе тату... потом эта мысль постепенно ушла, но о такой стороне дела не думала никогда

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Биоэнергетика » Разые вопросы (для елены)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024