Вторник, 23.04.2024, 23:50

ЭКСТРАСЕНС


Гороспопы по книге Лидии Неведомской - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Гороспопы по книге Лидии Неведомской (Расчеты с 20.10. по 20. 11.2010)
Гороспопы по книге Лидии Неведомской
light_sakkuraDate: Среда, 20.10.2010, 02:38 | Message # 1
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Составление гороскопов, для тех кто не ведает время рождения
Для того чтобы получить гороскоп необходимо написать мне в личную почту:
ФИО
Дату рождения
вашу почту

гороскоп буде т переслан вам в течение недели.
Гороскоп по году рождения, составленый по таблицам приведенным в книге Лидиии Неведеомской "Астрология Самоучитель" дает возможность, не зная времени рождения, вычислить в каких знаках ваши планеты, на момент рождения, что вобщем, дает массу информации


Мой путь - Любовь к Богу
 
irishaDate: Среда, 20.10.2010, 16:29 | Message # 2
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
light_sakkura, посчитай мне пожалуйста biggrin Данные в личку скидываю.

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Среда, 27.10.2010, 08:44 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Чудесный расчет light_sakkura, просто чудесный smile

Спасибо !!!!!


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Среда, 27.10.2010, 09:07 | Message # 4
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Для тех кто не воспользоваться ,таким чудесным предложением..... biggrin раскрываю вам с помощью light_sakkura, тайные стороны своей натуры...противоречивой...
При общении со мной будьте осторожны и почтительны...Надеюсь самые темные стороны удалось преодолеть.
Чудны,чудный расчет,еще раз спасибо light_sakkura.
[b]irisha,
Расчет.[/b]
В момент твоего рождения солнце находилось в знаке скорпиона.
Зодиакальное значение- выделение, удаление.
Суть мистерии - самоочищение, избавление от всего временного и наносного ради выявления в себе вечного и сохранения в себе вечности.
Природный цикл- разложение.
Способ постижения мира - критический.
Ключевые понятия - самозарождение, очищение от скверны.
Ключевая фраза: я критикую.
Ключевые слова: критика и самокритика.
Сфера проявления-испытания.
Темперамент - взрывной.

Краткая характеристика-
предельная сила вожделения, повышенная живучесть и прекрасно развитая способность побеждать в экстремальных обстоятельствах; Сильная интуиция и умение выжидать более подходящий момент для нанесения решающего удара; склонность к ревности и нежелание противостоять собственным страстям.
Лучшие черты: умение быть абсолютно свободным, отрешение от мира; предельная честность; умение проникать в самую суть явлений; строгость и аскетизм; искренняя религиозность; серьезное отношение к жизни.
Худшие черты : стремление к власти, мстительность, необузданная ревность.
Знак скорпиона двойственность по своим проявлениям и астрологи проявляют в нем дневное и ночное значения.
Ночное (внутренне , скрытое): это существо смертельно ядовито и очень коварно – скорпион жалит всякого, кто имел несчастье его коснуться.
Дневное(явное, внешнее): он является воплощением самоотверженности. Знание собственных грехов, покаяние и очищение – таков материальный смысл и сокровенное значение зодиакального Скорпиона. Люди этого знака стремятся жить не столько хорошо, сколько в полную силу. Они охотно отдают волю своим страстям, страхам, волнениям. Вместе с тем они жаждут постоянства чувств. Верный и надежный скорпион может быть строгим, чрезмерно самоуверенным, негибким, скованным своими привычками.
Многие скорпионы- прирожденные психологи, способные заниматься психоанализом, исследовать глубины своей психики и в некоторой мере осознанно воздействовать на свое подсознание.
Выносливость Скорпиона и дарованная ему природой способность быстро восстанавливать силы после любых испытаний, обусловили его любовь к экстремальным обстоятельствам. Он отлично знает, что в отличие от большинства других людей не только сумеет пройти огонь ,воду и медные трубы, но и выйдет из них окрепшим и возмужавшим.
Женщины, родившиеся под знаком скорпиона, горды, притягательны, не склонны сковывать себя условностями , очень уверенные в себе и своих возможностях.
Обладая таинственной привлекательностью и будучи от природы весьма сексапильными, эти особы не признают слабых мужчин; избранник может должен быть образцом совершенства во многих отношениях.
Астрологи различают два типа женщин Скорпионов. Женщина первого типа отличается необузданной энергией и обладает мужским складом ума, она с трудом находит себе партнера , отвечающего ее требованиям.
Женщина другого типа- роковая кокетка. Женщины этого типа чувственны и потому тянуутся к любовным отношениям…
Женщины- Скорпионы любят свой дом и умеют наводить в нем чистоту, комфорт и уютный, лишенный холода порядок.
Луна в стрельце
Ключевое понятие: подсознательный настрой на сохранение и распространение воспринятых в детстве привычек и знаний. Люди с луной в стрельце, как правило, веселы и оптимистичны.
Они бессознательно стремятся к высоким целям, повышенно эмоциональны и экстравагантны в своих чувствах. Не смотря на это, они сильно привязаны к тем религиозным и философским традициям, которые им были привиты в детстве.
Такие люди обожают поездки и и бессознательно стремятся учиться ради того, чтобы впоследствии обучать окружающих. Нередко они начинают отождествлять себя с теми или иными социальными ценностями, не имея к тому никаких объективных оснований, и могут считать себя «национальным достоянием», «гордостью школы» и т. д. . Человек с луной в стрельце бессознательно сильно реагирует на все, что как - либо связано с миссионерством или учительством,, он ощущает себя авторитетным носителем социально значимых традиций.
Венера в знаке козерога
Ключевое понятие : подавленность чувств.
Венера в козероге символизирует концентрацию внимания на вопросах любви и эстетического самовоспитания. Эмоции таких людей охлаждены разумом и подавлены им. Для них характерно позднее развитие чувствии склонность к аскезе, которая готова перерасти в монашество.
Люди с Венерой в козероге ценят в любви прежде всего опыт, их влечет к терпеливым и опытным партнерам. Вместе с тем, они нередко проявляют верность, «из принципа», несмотря на то, что партнер уже давно бросил их.

Меркурий в знаке стрельца

Ключевое понятие: консерватизм мышления.
Человек с Меркурием в стрельце - убежденный консерватор. Он глубоко убежден в большой значимости всех произнесенных им слов и поэтому склонен подбирать их особенно тщательно, его интересуют не только факты, сколько их осмысление и религиозные и философские заключения. Люди с Меркурием в Стрельце принадлежат к типу философ, проповедников, миссионеров. Они требуют для всех свободы мнений, однако сами ею практически никогда не пользуются, предпочитая примкнуть к традиционному мнению большинства….
Марс в знаке Скорпиона:
Ключевое понятие: воля, базирующаяся на глубинной интуиции трезвом рассудке.
Марс в Скорпионе символизирует сильнейшую волю, основанную на глубочайшей интуиции и предельно критичном взгляде на мир. Люди с Марсом в Скорпионе отличаются повышенной точностью и своевременностью действий.
Они обладают особым вкусом к борьбе, которую умеют вести, словно бы находясь в цент ре циклона или над полем битвы, то есть никогда не опускаясь до безалаберного «размахивания кулаками» и не участвуя во всеобщей свалке.
Человеку с Марсом в с Скорпионе всегда стремиться достичь заветной грани между возможным и нереальным, и оттого порой выходит за рамки дозволенного. В порыве страсти он совершенно не дорожит собой. Ему присущи большая интенсивность чувств, железное мужество и не человеческая стойкость.
Все это способно как привести его к высочайшим вершинам духовных прозрений, так и вовлечь в бездну стремительного нравственного падения. Девиз людей с Марсом в Скорпионе – «Все или ничего» , они не умеют лояльно относиться к окружающим, поэтому с ними практически никогда не удается достичь компромисса.
Юпитер в знаке Весов:
Ключевое понятие: законопослушность и законотворчество.
Юпитер в Весах формирует стремление решать мирным способом любые семейные, социальные и общественно-политические проблемы. Люди с Юпитером в Весах всегда идут путем компромиссов и взаимных уступок. Чем бы ни занимался такой человек, он всегда стремиться сохранить гармонию взаимоотношений и равновесие сил.
Люди с Юпитером в Весах часто становятся дипломатами, арбитрами или судьями, они терпеливо выслушивают доводы всех сторон, участвующих в том или ином конфликте. Однако при низком уровне духовного развития такие люди охотно возводят в ранг закона любую несправедливость, долго и громко рассуждают о справедливом воздаянии, но понимают его очень однобоко – исключительно в свою собственную пользу.
Не желая создавать себе дополнительных неприятностей, люди с юпитром в Весах пытаются сохранить отношения даже с врагами, что рано или поздно заставляет их предать интересы людей и единомышленников.
Порой такие люди обещают значительно больше, чем могут исполнить. Поэтому не смотря на всю свою честность, они не редко вызывают не довольство окружающих, хотя искренне стремятся в взаимному уважению.
Уран в знаке Льва
Ключевое понятие свобода в любви.
Уран во Льве- примета романтических любовников, совершенно не стремящихся связать себя узами брака. Это поколение хиппи.
Достигнув высокого уровня духовного развития, такие люди способны быть яркими и оригинальными лидерами. Они отличаются сильными собственническими инстинктами, и постоянно требуют повышенного внимания к своей персоне.
При не достаточно высоком уровне духовного развития пребывание Урана во льве оборачивается в упрямство и сумасбродство. Свое умение идти на компромисс ради взаимовыгодного и плодотворного сотрудничества такие люди трактуют исключительно как законное стремление к свободе личности.
Многие люди с ураном во Льве очень вспыльчивы и импульсивны. Не желая связывать себя нормами традиционной морали, они способны наплевательски относиться к исполнению своих родительских обязанностей. В этом поколении особенно много «кукушек», бросающих своих детей в угоду собственной свободе.
Нептун в знаке Скорпиона
Ключевое понятие: перенапряжение чувств.
Нахождение Нептуна в Скорпионе связано с духовным обновлением и , как правило, бывает отмечено перенапряжением эмоциональной сферы, перерасходом сексуальной энергии.
Человек с Нептуном в Скорпионе, достигший высочайшего уровня духовного развития, способен направлять свою сексуальную энергию в творческое русло и использовать ее во имя создания новых ценностей. Разрушая и каноны и нормы старой гармонии, люди с Нептуном в Скорпионе вырабатывают новые формы и жанры музыкального искусства, делают для себя открытия в области оккультизма и парапсихологии.
При низком уровне духовного развития Люди с Нептуном в Скорпионе находят смысл жизни в увлечении наркотиками и патологической сексуальной активности.
Плутон в знаке Девы
Ключевое понятие : способность к самоограничению.
Люди с Плутоном в Деве – акселераты, отличающихся выраженным прагматизмом, малой внушаемостью и способностью постоянно ограничивать себя в средствах. Это поколение эмоционально холодноватых, рассудочных людей, охотно посвящающих себя мелкому бизнесу.
Люди с Плутоном в Деве не очень честолюбивы и совсем не романтичны, однако, у них весьма светлый ум. Лучшие представители этого поколения умеют добиваться огромных результатов малыми средствами, многие станут великолепными врачами и целителями, а некоторым из них даже удается возродить алхимию в первой четверти ХХI века.
Вместе с этим, энергии духовно неразвитых людей с Плутоном в Деве окажутся быстро растрачены на мелодии и пустяки, поскольку пребывание Плутона в Деве служит так же показателем разбазаривания общественного имущества.
Юпитер в знаке Весов:
Ключевое понятие: законопослушность и законотворчество.
Юпитер в Весах формирует стремление решать мирным способом любые семейные, социальные и общественно-политические проблемы. Люди с Юпитером в Весах всегда идут путем компромиссов и взаимных уступок. Чем бы ни занимался такой человек, он всегда стремиться сохранить гармонию взаимоотношений и равновесие сил.
Люди с Юпитером в Весах часто становятся дипломатами, арбитрами или судьями, они терпеливо выслушивают доводы всех сторон, участвующих в том или ином конфликте. Однако при низком уровне духовного развития такие люди охотно возводят в ранг закона любую несправедливость, долго и громко рассуждают о справедливом воздаянии, но понимают его очень однобоко – исключительно в свою собственную пользу.
Не желая создавать себе дополнительных неприятностей, люди с юпитром в Весах пытаются сохранить отношения даже с врагами, что рано или поздно заставляет их предать интересы людей и единомышленников.
Порой такие люди обещают значительно больше, чем могут исполнить. Поэтому не смотря на всю свою честность, они не редко вызывают не довольство окружающих, хотя искренне стремятся в взаимному уважению.

Сатурн в Стрельце
Ключевое понятие: формирование жизненного стержня с помощью педагогической деятельности.
Нахождение Сатурна в Стрельце проверят стойкость его идеологических установок и убеждений, учит грамотному обобщению приобретенных представлений о мире и создает такие жизненные ситуации, которые учат человека максимальной объективности.
Людям с Сатурном в Стрельце непременно нужно передавать свой опыт окружающим, потому ч то в процессе обучения своих учеников они учатся сами и совершенствуют всю систему своих собственных жизненных ценностей. Вместе с тем, им необходимо избегать какого бы то ни было догматизма и идеологической « всеядности».
Когда эта не легкая работа проделана, судьба награждает людей с Сатурном в Стрельце объективностью суждений и огромной жаждой познания всех граней мира.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Среда, 27.10.2010, 09:11 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
light_sakkura, ...вот с ревностью .что-то сбоит..вообще отсутствует и личной ,и в социальной,и в сексуальной ,и в любой...Тут проверь расчет smile
С остальными недостатками боремся... biggrin
Скину расчет своего гороскопа в расчет по лунному Зодиаку с трактовками Колесникова,будет возможность сравнить...Очень интересно
вот сверься со мной:
Планеты в гороскопе расположены следующим образом:

Луна 6.28 Стрельца
Солнце 29.38 Скорпиона
Меркурий 15.40 Стрельца
Венера 16.44 Козерога
Марс 8.56 Скорпиона
Юпитер 22.04 Весов
Сатурн 14.47 Стрельца
Уран 11.39 Льва
Нептун 3.19 Скорпиона
Плутон 2.17 Девы
Узел 9.29 Скорпиона


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
light_sakkuraDate: Четверг, 28.10.2010, 00:53 | Message # 6
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
irisha, В том то все и дело, что в книге даны таблицы, по которым, не ведая времени рождения, все это и расписано, вообще меня поразило вот что, я сравнивала , зная твое время рождения, могу перепроверить еще раз, если не перепутала , конечно, то все сошлось, вот что меня и поразило, и это выход для тех, кто не знает времени рождения, там есть еще и лунные узлы и черная луна и прозерпина, но это позже, потому что текст набирается постепенно и в ручную, поэтому так долго...

Мой путь - Любовь к Богу
 
irishaDate: Четверг, 28.10.2010, 00:57 | Message # 7
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (light_sakkura)
кто не знает времени рождения,
-ооооййй,я невнимательна извини-самое главное я пропустила.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 01.11.2010, 01:20 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
tsatsa,Тата, я начала делать расчеты, приношу извенения что так долго, но все же текст набирается в ручную, пришлю по почте, если будет желание можно что-то выложить здесь ... smile

Мой путь - Любовь к Богу
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 10.01.2011, 01:59 | Message # 9
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
tsatsa,Тата,, прошу прощения за задержку, умер комп и все делается заново... sad

Мой путь - Любовь к Богу
 
ТатаDate: Четверг, 20.01.2011, 17:45 | Message # 10
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
light_sakkura, Ничего, я подожду и с удовольствием потом почитаю о себе любимой. Подскажите, Вам данный еще раз скинуть?

Добавлено (20.01.2011, 17:45)
---------------------------------------------
Да и в новом году ни поломки и ни вируса :))))


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
light_sakkuraDate: Четверг, 20.01.2011, 23:03 | Message # 11
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Тата, я востановила все данные, по письмам, спасибо bash

Мой путь - Любовь к Богу
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Гороспопы по книге Лидии Неведомской (Расчеты с 20.10. по 20. 11.2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024