Пятница, 29.03.2024, 02:48

ЭКСТРАСЕНС


Краткий прогноз по картам Таро - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Краткий прогноз по картам Таро (на период до перелома к лучшему в НОВОМ ГОДУ)
Краткий прогноз по картам Таро
ТатаDate: Суббота, 26.11.2011, 14:22 | Message # 16
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
Что мне сделать, чтоб у меня появилось собственное жилье в Одессе?

Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
КапьяDate: Суббота, 26.11.2011, 14:27 | Message # 17
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 60
Reputation: 0
Status: Offline
и у меня есть важный для меня вопрос, боюсь в новый год остаться одна, проведём ли мы вместе новый год или нет, Екатерина 20.12.1989 И Александр 28.11.1987 фото если надо скину
 
Рыжая_ведьмаDate: Суббота, 26.11.2011, 14:49 | Message # 18
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1348
Reputation: 5
Status: Offline
irisha, Да, на самом деле очень интересно. 10 класс у нас в школе очень малочисленный всегда, не больше 15 - 17 человек, как правило, в этом году - исключение. 25 человек. Вообще, ты же меня заинтриговала....
 
DraftDate: Суббота, 26.11.2011, 15:41 | Message # 19
Майор
Group: Пользователи
Posts: 99
Reputation: 2
Status: Offline
Знаете что! Я решил обнаглеть. Ведь я мужчина. Должен же я чем то отличаться. но дело не в этом просто у меня действительно два вопроса и оба серьезные. Честно. Ну я не знаю там: в виде исключения; по уважительным причинам; по принципу "я вообще редко чего прошу"; и т.д. и т.п. В общем "ну пожалста"

Нет борзометр зашкаливает конечно, но что поделать наверное недостатки воспитания.

Второй вопрос отправил в личку может он и важнее, но здесь не не могу его задать слишком личное.

Вообщем первый вопрос:

Удастся ли мне придумать-создать-сотворить прибыльный Торговый Советник (это такая компьютерная программа которая вместо человека автоматически совершает сделки на бирже с ЦБ или валютными парами на рынке ФОРЭКС - торговля валютами на межбанковском валютном рынке. Есть такая программа Метатрейдер4 ) который начнет в автоматическом режиме стабильно приносить доход ну хотя бы 20 пунктов в день?


Post edited by Draft - Суббота, 26.11.2011, 18:56
 
irishaDate: Суббота, 26.11.2011, 22:01 | Message # 20
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
кротазверь,нет...твердое,и любой нажим с вашей стороны на ситуацию в дальнейшем даст отбой....неизвестно в какую сторону...и будет неприятным..
Но есть человек,который любит вас...оглянитесь smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Суббота, 26.11.2011, 22:14 | Message # 21
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Draft, необходимо уточнение...как всякий нормальный человек вы хотите видеть не то ,что истинно ,а то, что желаемо...
Перевернутая карта. Смутное предвидение или непонятное чувство. Предостережение от лести. Перемена настроения, крайности. Плохой выбор объекта чувств, подверженность внешним влияниям. Необходимо уточнение. Как всякий нормальный человек, вы хотите видеть не то, что истинно, а то, что желаемо. Много работы и обязанностей, с которыми трудно справиться. Трудности в адаптации к изменяющимся условиям.
Вы можете создать программу,однако в неразберихе которая вокруг вас сейчас-она не принесет желаемого дохода,даже созданная ...вы бросите дело не доведя до конца скорей всего даже не по вашей вине .а по обстоятельствам .которые сложатся в вашей жизни на тот момент..
Совет:Положение Ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет Вам человек из Вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через 5 месяцев Ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению Ваших желаний, устранить помехи Вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Суббота, 26.11.2011, 22:23 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Тата, до Нового Года жилье в Одессе не появится СОБСТВЕННОЕ.Просто поверь ,что оно у тебя будет...
Просто сделала большой расклад на эту ситуацию -трактовка у тебя мыле...
А пока...прогнозик..
Тебе кажется, что ты совершенно запуталась в окружающей обстановке и ты сильно нервничаешь по этому поводу, однако помехи малосущественны, и ты справишься с ними очень скоро, если будешь усердно и добросовестно работать над этим. Некий вполне определенный срок - семь дней или семь недель, а быть может, семь месяцев - обретет для тебя большое значение. По всей вероятности, Вы сами чувствуете, что стоите на пороге серьезных перемен в судьбе, и это действительно так. Еще немного, и все устроится. Следи за расходами,постарайся оставить себе денежный задел...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Суббота, 26.11.2011, 22:29 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Рыжая_ведьма, так это ж не я smile
Это карты biggrin
На КМ даже отдельная колода работает


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Суббота, 26.11.2011, 22:42 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Капья, в личке.

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Суббота, 26.11.2011, 22:52 | Message # 25
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Миша,смотри вопрос неконкретный...и ответ дают ...ну тоже неконкретный...У тебя открыты рабочие направления ...есть разовые поступления денежные,и вроде как сейчас есть как минимум два рабочих направления в которых ты работаешь.
Однако сейчас...Одна из самых злосчастных комбинаций. За что бы ты ни брался, все будет валиться из рук, не давая результата. Не остается ничего другого, как ждать более благоприятного времени. По меньшей мере, три месяца старайся вести замкнутый образ жизни ,продолжать начатое и не начинать нового, что вовсе не означает, что в этот период не следует пытаться продумывать планы на будущее. Будь терпелив, прислушайся к советам женщины.Она возле тебя и хорошо к тебе относится Об удачливости, везении в делах в данный момент,к сожалению, не может быть и речи. sad
не терплю давать неудачный прогноз....но так получилось.
Просто появился шанс оказаться в неизведанной ситуации. В целом - это конец старой жизни и связанные с этим утраты: дружбы, дохода, любви. Но начинается новая эпоха. При понимании момента и отказе от комфорта возможна духовная трансформация. Карта обещает тебе свет и преображение(т.е. по твоему вопросу и удачно выбранное направление работы с доходом тебя устраивающим), но не гарантирует, что дары достанутся тебе легко и безболезненно.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Суббота, 26.11.2011, 23:41 | Message # 26
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Дзынь,в личке

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Суббота, 26.11.2011, 23:52 | Message # 27
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Кротозверь,-я же предупредила...без обид smile
"если предыдущий вопрос дошёл то ответь smile
если нет то любит ли меня любимая? :)) "-это второй вопрос,первый был сформулирован не так..
во -первых я отвечаю только на один вопрос,а во-вторых ...когда спрашиваешь буду ли я ,пардон ,иметь стул ,не забудь уточнить ...сегодня завтра...или в следующем году...Потому как ответ...ДА ,БУДЕШЬ

повторяю ответ
Quote (irisha)
кротазверь,нет...твердое,и любой нажим с вашей стороны на ситуацию в дальнейшем даст отбой....неизвестно в какую сторону...и будет неприятным..
Но есть человек,который любит вас...оглянитесь smile


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Суббота, 26.11.2011, 23:59 | Message # 28
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Калья,я отвечаю только на один вопрос smile извини...предупреждала....
Не говорю,что не будет исключений..но это уже мое личное желание ...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Воскресенье, 27.11.2011, 00:02 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Калья,Кротозверь-вся остальная переписка только в открытом топике smile
Интернет пестрит от предложений просмотра ваших проблем,помочь вам более ничем не могу,тем более .что значимость ваших вопросов для вашей жизни и судьбы минимальна.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ТатаDate: Воскресенье, 27.11.2011, 00:32 | Message # 30
Подполковник
Group: Проверенные
Posts: 111
Reputation: 0
Status: Offline
Ириша, спасибо ВОТ!

Добавлено (27.11.2011, 00:32)
---------------------------------------------
ДА уж sad


Мир будет таким, каким ты намерен его увидеть.
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Расчеты по просьбам » Краткий прогноз по картам Таро (на период до перелома к лучшему в НОВОМ ГОДУ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024