Пятница, 03.05.2024, 10:08

ЭКСТРАСЕНС


минута смеха = кило морковки - Страница 4 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Похохочем » минута смеха = кило морковки
минута смеха = кило морковки
DreamDate: Пятница, 01.06.2007, 15:51 | Message # 46
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Форум SecLab
Алексей Иванов: Установил NetBIOS, но по каким-то причинам он у меня не работает. Подскажите мне пожалуйста в чем может быть дело.
S1B: Ну если не работает значит уже не установил smile
Алексей Иванов: Да, это полный и исчерпывающий ответ...помог
RU_LIDS: А какой ответ ты хотел? Ты хотя бы написал, какую версию Самбы поставил и на какой дистриб. Как настроил Нетфильтр wink
Алексей Иванов: Что такое Самба?
SOLDIER: Раз спрашиваете - сейчас это для Вас неактуально. Можете считать, что это латиноамериканский танец. Который танцуют пользователи, когда у них не работает NetBIOS.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
NefertitiDate: Пятница, 15.06.2007, 22:51 | Message # 47
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 151
Reputation: 3
Status: Offline
Плакали всем офисом.
зобацали часы с кукушкой на серваке
в cron.hourly пешу скрыпт

KUKU=`/bin/date +%I`
while [ $KUKU -gt 0 ]; do
eject /dev/cdrom
cat /root/xxx/kuku.au > /dev/dsp
eject -t /dev/cdrom
KUKU=$((KUKU-1))
done

ночальнег в полдень зашел и очень удивился
спасская биг тауэр

 
ЁжикDate: Воскресенье, 17.06.2007, 00:37 | Message # 48
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
-Алексей! можно просто Леша.
-Акакий....лучше полностью.

Гаишник останавливает водителя:
- Ну как же так? Перестроились через ряд, превысили скорость в два раза!
ну я еще могу понять - мерседес. Но вы! Вы! Водитель трамвая!

"Было плохо, стало еще хуже. Хотим чтоб было опять просто плохо."
(из разговора с саппортом)

Полезно для работы: Если что-либо не получилось с первого раза,
уничтожь все улики того, что ты пытался.

80% проблем решаются сами по себе, а 20% не решаются совсем -
так что не суетитесь

Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь
только глядя на счета от провайдера.

Даже страшно представить, сколько всего полезного могло быть сделано, если бы не интернет.

У всех людей фотографическая память, у некоторых просто нет пленки.

Чем дольше вы ждете, тем больше вероятность, что вы ждете не там.

Для того чтобы вычислить лидера в незнакомом коллективе, обратите
внимание на чьем рабочем столе лежит пульт от кондиционера.

Нет ничего более приятного, чем разочарования пессимистов

Только в России семинар по защите интеллектуальной собственности
могут рекламировать через спам-рассылку.

Если на тебя напал водолаз: выдерни шнур, выдави стекло


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче

Post edited by Ёжик - Воскресенье, 17.06.2007, 01:20
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 17.06.2007, 12:23 | Message # 49
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Потому что?...
 
Lexa_vDate: Среда, 19.12.2007, 04:02 | Message # 50
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
XXX(13:32) :
Слышь... у тя врача нет знакомого????? того, кто проблемы с головой лечит????

YYY(13:34) :
тебе не поможет

XXX (13:35) :
ну правда.. бошка болит постоянно в одном месте....

YYY (13:35) :
в одном месте у нее голова болит! так ты вытащи ее из этого места! не будет болеть
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Oblako``> у меня в linux глюков нет
<Robby> а мне ваш линукс всю жизнь испортил
<Alex> ?
<Robby> раньше начальник всем в пример ставил и говорил вот молодец Борис весь день по этажам носится компьютеры оживляет в четвером еле справлялись по всем заявкам
<Robby> а теперь весь комбинат переведен на линукс и одмины сланяются без дела. Премию в это ммесяце не выдали !!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
XXX: ппц. устанавливал винду на ноут. почти закончил уже. перетаскивать начал на другое место и случайно сидюк открылсЯ...
YYY: мистика
XXX: угу
ZZZ: его стошнило :))))))
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<Алёнушkа> блин..я ся ощущаю неудачницей... всех нормальных девушек приглашают в нормальные культурно-просветительские места на свиданки, а меня в компьютерный клуб в доту поиграть
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
KiT
Данька, скажи мне как мужчина мужчине тьфу ты! женщине:)) : что мона подарить парню 25-26 лет на др (в интимных отношениях не состоим) ))???

Danya
самый-самый подарок парню, с которым не состоите в интимных отношениях - интимные отношения. Это то, чего у него гарантированно нет)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
После того, как один наш сотрудник забыв о камерах наблюдения в кабинетах принялся заниматься китайской гимнастикой тай-цзы у ксерокса, задав тому 100 копий и желая провести это время с толком, с легкой подачи службы безопасности, принявшей эти загадочные телодвижения за колдовские пассы и молитвы, возносимые к аппарату, дабы последний работал, за ним надолго закрепилась слава Великого Заклинателя Ксероксов и Укротителя Принтеров и прочей Оргтехники...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Примерно про 20-30е годы:
"Правда, один раз мы все же попали в балет на гастроли Мариинки. Поскольку все старые спектакли все еще были запрещены, а новые только создавались, театры прибегали к немыслимым ухищрениям. Так, балет, который мы смотрели, именовался "Сон красноармейца Иванова". Красноармеец Иванов стоит на посту. Потом его сменяют. Он танцует в казарму, снимает шинель и сапоги — и засыпает. Ему снится сон... что бы вы думали? Конечно, "Лебединое озеро". В финале красноармеец Иванов просыпается, надевает шинель и сапоги и танцует на пост. Занавес."

Андрей Лазарчук (с)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
<fatal_interrupt> не переходи по сылке от контакта 273467564 - это вирус. знаешь, какое чувство собственного превосходства я испытал, когда я совершенно не боясь перешел по ссылке... закачка началась сама собой, не открывая страницу, не спрашивая ни о чем... вирус вероломно вторгся в мою машину и робко спросил: "а через что открыться?" я открыл его через текстовый редактор, что равносильно распятию его на кресте... текст оказался бинарным файлом, который чтото делает с одной из системных библиотек - mzkernel32.dll. думаю, он бы долго ее искал в линухе... лан, не буду глумиться над бедолагой - удалю.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Среда, 19.12.2007, 04:02 | Message # 51
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
с какого то форума
Срочно нужна помощь!!!
Возвращаюсь домой. Поднимаюсь на лифте. За два этажа до своего чувствую запах табачного дыма, причём, запах незнакомого мне табака. Понимаю, что это где-то в районе моего этажа. "Засада!",- думаю я. Не останавливаясь, еду на последний этаж (лифт позволяет), там, подумав, решил не спускаться в подъезд, ибо он мог быть уже перекрыт. Спускаюсь по пожарной лестнице и бегу в ближайшее интернет-кафе. Вот сейчас пишу оттуда. Вопрос, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Ответы и Комментарии:
...
была такая же проблема в метро была!
ехал в первом вагоне, сотоял рядом с дверью машиниста. Вдруг почувствовал запах сигаретного дыма. Явно Прима без фильтра. Но не растерялся, сгруппировался весь, напрягся (аж лиццо покраснело) но вида не подал. Проезал на всякий случай свою остановку (хорошо, что по кольцу ехал - сделал три круга) и вышел не в ту сторону.
Быстро дошел до эскалатора и уставившись в мониторы Дежурного по эскалаторы стал тщательно высматроивать злоумышленников, некоторые подозрительные лица перерисовывал себе в блокнот.
Постоял так час, убедился что хвоста за мной нет и быстро вышел в город через двери с надписью "Выхода нет".
Успел во-время! Уже выходя слышал, как сзади громко говорили: "Ну чо, кто санитаров вызывал?"
...
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пример пропаганды в условиях окружения. Однажды , где-то в лесистой области Украины, наши взяли в кольцо крупную группировку немцев. Немцы сдаваться не хотели , были весьма неплохо вооружены и т.д. Тогда по периметру этого окружения провели колючую проволоку и навесили указателей – «Лагерь для военнопленных» … В итоге охеревшие от такой наглости немцы (сколько их было, не помню, но от 20 тысяч или больше) сдались
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Как-то запозднился просиживая за компом в инете. Чувствую что начинаю засыпать за столом, но в голову очень вовремя, пришла идея лечь в кровать, все же 2:30 ночи, а утром на работу. В общем-то ночь я не заметил вообще, но чувствую что меня будит утром жена, (это я потом догадался, так как просыбаюсь я по утрам тяжко) Небольшое отступление: обычно я начинаю бредить, озвучивая свои сны в реале, типа того как :-"Пусть город живет" (что имел ввиду сам не знаю), в общем что-то подобные бреды, уже и не припомню ..., так вот БУДЕТ МЕНЯ ЖЕНА, а мне снится, отчетливо причем снится, сон что я - АРХИВ WinRar и меня качают из интернета, а жена-то будет...я не поддаюсь ей...Она приходит в бешенство и переходит на крик... И тут я помню, что открываю глаза и говорю - "ОЛЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОТКРЫТЬ, Я ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛСЯ" Глаза жены не забуду никогда!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Цитата из справочника по ПХП 5
(речь идет о том, что чем меньше исходного кода страницы увидит пользователь, тем лучше)

*Примечание*
Возможно, вы спросите, нахмурив брови: "Что же, с точки зрения программиста хороший пользователь - слепой пользователь?" Тогда мы ответим: "Что вы, нет и еще раз нет! Такой пользователь хорош лишь для дизайнера, а для программиста же желателен пользоватеь безрукий(или, по крайней мере, лишенный клавиатуры и мыши)".

by Fakka
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
kasper-nn ‎(2:18):
От нехер делать... слепил из свечек куклу-вуду насяльника... Повесил на дартс-мишень в комнате дежурной смены... щаз зашел - торчат не только дротики, но иголки, саморезы и ДВЕ ВЯЗАЛЬНЫЕ СПИЦЫ!!!!!!!!!!!


Потому что?...
 
ЁжикDate: Среда, 19.12.2007, 17:16 | Message # 52
Генерал-лейтенант
Group: KM
Posts: 533
Reputation: 2
Status: Offline
lol lol lol lol lol lol
я плакаль! biggrin
Quote (Lexa)
"ОЛЬ, ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МЕНЯ ОТКРЫТЬ, Я ЕЩЕ НЕ СКАЧАЛСЯ"

было у меня примерно такое же дело. Был я тогда сонный, а ко мне приставали с каким то делом. я сквозь туман в сознании изрек первое шо попалось: "Неверно введен логин и пароль". biggrin


в каждом из нас спит гений.... и с каждым днем все крепче
 
Lexa_vDate: Среда, 19.12.2007, 17:21 | Message # 53
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
biggrin

Потому что?...
 
Lexa_vDate: Суббота, 22.12.2007, 20:57 | Message # 54
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
xxx: с похмелья лучше не работать...
yyy: ??
xxx: девочка-бюзхгалтер попросила поменять переключение раскладки с alt+shift на ctrl+shift
xxx: я отверткой выковырял alt и ctrl и поменял их местами
-------------------------------------------------------------------------
УУУ
какую говоришь ты машину то самую большую знаешь?
ХХХ
самый большой автомобиль в мире - карьерный "катерпиллер"...его вес не знаю, но его грузоподьемность - 650 тонн....могу сходить вниз (у нас в подвальчике календарь с его изображением есть) и узнать точную модель
УУУ:
не надо не ходи.... Так вот, ты тормоз от этого автомобиля!
-------------------------------------------------------------------------
<FJ> вроде всё сделал
<FJ> мона и в инст
<FJ> точнее не всё но много
<FJ> точнее мало но достаточно
<FJ> точнее не достаточно но больше не успею
--------------------------------------------------------------------------
ххх: Чертова работа... позавчера ушел в 3 часа ночи, вчера ушел в час ночи:(

yyy: Что, вчера отпросился?
--------------------------------------------------------------------------
видел я как то сетку из 120 примерно компов)))) названия машин: VODKA, VINO, PIVO, PORTVEYN, KONIAK, потом когда названия бухла кончились пошли STAKAN, RUMKA, STOPKA, названия тары тоже видимо у админа иссякли и тут началось OLIVE, ZAKUS, SALO, и хит сезона SUHARIKI!!! я выпал!)))
--------------------------------------------------------------------------
1: "самый страшный звук в серверной - тишина..."
2: Хрена с два. Самый страшный звук в серверной - весёлый детский смех!
--------------------------------------------------------------------------
Обсуждение на тему как весело отметить НГ:

Seaman: Рецепт. Выпиваете два стакана водки, 100 грамм абсента и кружку портвейна три топорика. На следующий день, ближе к вечеру, звоните на последний набранный номер на вашем мобильном и вам рассказывают, как весело вы провели НГ

span:А если последний номер - 03?

Seaman: Тогда звонить в кнопку над кроватью. А если 02, то стучать в дверь и звать дежурного

©sysadmins.ru
----------------------------------------------------------------------
Современная необъявленная война: Т9 против Албанского


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Воскресенье, 23.12.2007, 16:25 | Message # 55
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
— Почему автомобиль движется именно в ту самую сторону, в которую крутится руль?
— Поворачивая руль, например, влево, водитель тем самым создает слева избыток массы руля, а значит и всего автомобиля. Автомобиль накреняется и поворачивает.

* * *

— Чем телевизор отличается от монитора?
— Почти ничем. Только монитор получает сигнал из компьютера, а телевизор из воздуха.

* * *

— Почему один тест на беременность показывает, что беременность есть, а другой — что нет.
— Показания теста на беременность зависят от того, исправный он или нет. Исправные тесты на беременность показывают беременность, а неисправные — отсутствие.

* * *

— Может ли женщина заставить мужа выпить за раз его месячную норму водки, но чтоб потом он как верблюд месяц не пил?
— Можно. Это научно доказанный факт. Но и женщина тогда должна проявить твердость и не приносить водку ему в реанимацию.

* * *


Потому что?...
 
FeliciaDate: Среда, 26.12.2007, 17:56 | Message # 56
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Блондинка участвует в конкурсе с призом в 1 млн. евро. Ей задают такие вопросы:

1) Сколько длилась столетняя война.
а) 116
б) 99
в) 100
г) 150
Блондинка пропускает вопрос

2) В какой стране изобрели панамы?
а) Бразилия
б) Чили
в) Панама
г) Эквадор
Блондинка просит помощи у студентов Университета

В каком месяце отмечается Октябрьская революция?
а) Январь
б) Сентябрь
с) Октябрь
д) Hоябрь
Блондинка просит помощь у зала.

4) Как зовут короля Георга 6-го?
а) Альберт
б) Георг
с) Мануэль
Блондинка достает гадальные карты.

5) От какого животного происходит название Канарских островов?
а) Канарейка
б) Кенгуру
с) Тюлень
г) Крыса
Блондинка выходит из игры.

Если ты считаешь себя умным (-ой) и посмеялся (-ась) над блондинкой, то почитай правильные ответы:

1) Столетняя война длилась 116 лет с 1337 по 1453 год.
2) Панамы изобрели в Эквадоре.
3) Октябрьская революция отмечается в ноябре.
4) Имя короля Георга - Альберт. Он поменял его в 1936 году.
5) Hазвание Канарских островов происходит от тюления. Латинское название островов Insukaria Canaria означает остров тюленей.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Среда, 26.12.2007, 18:33 | Message # 57
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
А что тюлени делали на канарах wacko не иначе как в отпуск ездили tongue

Потому что?...
 
FeliciaDate: Среда, 26.12.2007, 18:56 | Message # 58
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
lol ага, и остались там... biggrin

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
Lexa_vDate: Четверг, 27.12.2007, 01:15 | Message # 59
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Vlad:
Блин! Я не могу уснуть =( Меня мучает один вопрос...

Vlad:
В чайнике кто шуршит, когда он только начинает греться?

Анастасия:
Спи! это ветер

Dirong:
Молекулы шуршат, трутся и шуршат
Им же горячо и больно

--------------------------------------------------------

1 (18:04:12)- читай что вчера ты был у меня в последний раз.
2 (18:05:02)- Да неужто? ТЫ больше не пригласишь меня в гости?
1 (18:06:50)- НИ-КА-ГДА!!! Я пересмотрела взгляды на счет тебя... Ты егоист! А я с эгоистами не вожусь!
2 (18:09:21)- Маш, только не подевай никуда файы из папке C:/windows/system32, там вся моя сессия, потом на флешке заберу!
1 (18:09:40)- ЩазЗЗ!!!!!!
1 (18:20:34)- Что то с компом... Я с мобилы
1 (18:22:05)- Вольдемар!!!
2 (18:22:12)- Пиво брать? =)
1 (18:25:26)- Эгоист! Мне сникерс! И бегом!


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Четверг, 27.12.2007, 01:34 | Message # 60
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Рысёна> Я тормозная к вечеру.
Рысёна> Равно как и с утра.
Рысёна> И днём.
Рысёна> А ночью я сплю.

-------------------------------------------------

ххх: я за последние 3 месяца прослушал аудиокгниги лукъяненко Ночной, Дневной, Сумеречный и Последний дозоры... "Лик чёрной Пальмиры" тоже про дозоры, тока аффтар другой, после книг пересмотрел фильмы ночной и дневной дозоры... 51 серию "сверхъестественное"... "константин", underworld, "28 недель спустя", resident evil 3....
yyy: Игорек ,а ты не маньяк случайно? biggrin
xxx: какой там маньяк, я курить теперь боюсь ходить вечером sad


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Общение » Похохочем » минута смеха = кило морковки
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024