Четверг, 09.05.2024, 01:11

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 3 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 18:44 | Message # 31
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Да,чего-чего,а уж "предпринимателей" в России оказалось немеренное количество!И эта "предпринимательность" особенно заметна в цене на всё и вся!Вот решил взять себе новый мобиль Нокию Х6 и захотел поближе познакомиться с ним по роликам на Ю-тубе.Первый же поверг в шок!Там один "счастливый" обладатель рассказывает,что вот только что он купил его на Горбушке("Где оооочень хорошие цены!") за 12 тыщ 500 рублей!?!?! Это при нормальной зарплате в 7 тысяч???? Там у вас что ли крыша у "бизнесменов" уехала? Вы мне скажите,где еще,в какой такой дикой стране,такая игрушка как мобиль стОит почти две месячные зарплаты учителя,например?? В Испании учитель получает тыщи 3 евро,значит мобиль должен стоить 5 тысяч? Действительно,страна чудес! Вот сейчас глянул сайт космоэнергетики,куда нас настойчиво зазывают.Посвящение стоит 14 тысяч.Незнаю какие там "дают" энергии,но цены действительно КОСМИЧЕСКИЕ.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 19:13 | Message # 32
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
То есть,по сути,еще и сейчас идет создание эгрегора?

Эгрегора Космоэнергетики, имеется ввиду? Не знаю, может быть. Эгрегор - понятие растяжимое.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 19:24 | Message # 33
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Если кому будет интересно поделюсь своими знаниями.
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 19:29 | Message # 34
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Жаль что это как правило не по карману - пройти посвящение.

Вы, наверное, в школе Багирова, или Т.Ки смотрели цены? Там, действительно, очень дорого. На мой взгляд, неоправданно, тем более, за каналы Буддийского блока, которые уже очень слабы.
А что касается бесплатного посвящения - знаете, лично я к этому отношусь так же, как и к "песне" о бесплатной работе экстрасенса ( на том основании, что у него "дар") - негативно. Любой труд должен быть оплачен, иначе, это создает кармический долг. "Не по карману " - надо научиться зарабатывать (раз); потратить время и найти другую школу или учителя, где дешевле, а не кидаться в первую попавшую, самую раскрученную и дорогую (два).
Может Вам и повезло, что Вы получили каналы бесплатно, но не видно, чтобы они принесли вам большую пользу, чтобы Вы были настоящим космоэнергетом. Из вашего поста я делаю вывод, что вы не выучены как следует, не умеете работать с энергиями. Вот вам и бесплатное посвящение!

Я не хочу вас обидеть, просто, сами посмотрите на ситуацию со стороны.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 19:41 | Message # 35
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Если кому будет интересно поделюсь своими знаниями.

Конечно интересно,что за вопррос!? С удовольствием!

Добавлено (11.10.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Океана_А)
труд должен быть оплачен

Нет,конечно любой труд и знания должны быть соотвественно оплачены.Тут весь вопрос как раз в соотвествии.....


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Океана_АDate: Понедельник, 11.10.2010, 19:51 | Message # 36
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Это при нормальной зарплате в 7 тысяч????

Простите, пожалуйста, а Вы в каком городе живете? В Москве зарплата в 7000 руб нормальной не считается. Здесь гастарбайтеры больше получают.
Знаете, если бы люди думали о том, как зарабатывать, и прикладывали к этому усилия, а не сидели и злопыхали о том, как все дорого, то бедных было бы меньше.

В ту цену короткой программы развития экстрасенсорных способностей (14000 руб), что вы увидели на моем сайте, входят 5 очистительных сеансов, и посвящения в три канала. Это информационные - Миди и Гектас, и один, базовый канал блока Перуна, Ра-Род. Плюс, вся теория и инструкции.
(Замечу в лирическом отступлении, что если проводить обычные психологические консультации (чем я тоже занимаюсь, т.к., изначально, я психолог) в течение того времени, что я трачу на это обучение, то денег зарабатывается больше. Это, почему-то, ни у кого не вызывает негодования!)
Так вот, мои цены в несколько раз ниже других школ, а вкладываюсь я в обучение весьма значительно, ученики не дадут соврать. Тем более, что по БП никакой литературы нет (в отличие от старой системы), приходится все давать индивидуально.
За каналы Буддийского блока я вообще, копейки беру.

Так что, господа злопыхатели, давайте не будем ссориться! Все работают за деньги, это нормально. Кто желает обучаться - милости прошу. Кто нет - того никто не заставляет.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 20:04 | Message # 37
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Да Вы правы именно Багирова и Елены Ки школы, а так же ещё несколько других которые попались в интернете и о которых говорили другие знакомые сенсы. Цены в среднем 5000 рублей за ступень, а вот сколько в ступени каналов это у каждой школы по своему кажется. Кажется первая ступень у Багирова была 1 канал "Фарун Будда." Это была первая ступень.
На счёт применения космоэнергетических каналов я не испытал особого восторга от их действия хотя скажу - "ДА" они работают. Но больно слабо. Я пользовался тем что на мой взгляд намного сильнее и в моей работе помогало больше чем космоэнергетика. Агни магия и работа со свечёй - лучше помогали сжигать сущностей и многие виды порчи, чем тот же Фираст - хотя как вспомогательный инструмент он действительно не заменим во многих случаях.
Учитель, который преподавал космоэнергетические каналы моему учителю преподавал их не бесплатно, но цены были приемлемыми. Однако я не слышал ещё о космоэнергете, который бы снял полностью сущность и сжёг её. Может я не видел сильного космоэнергета? Не буду спорить. Так же скажу, что будут ли работать те или иные космоэнергетические каналы у человека зависят от конкретного человека. Если я не могу выделять астральное тело и гулять в нём, то Канал "ДО" - канал астральных путешествий мне тоже не поможет и пока что не помог.

А на счёт цен, интересно было бы узнать сколько стоит посвящение у Вас?

Ну почему же злопыхатели?
Думать как заработать бельше денег?! biggrin Для того чтобы Отдать их за каналы, которые даже не факт что будут работать?! biggrin
Кстати космоэнергеты бывают разные - у каждого свой путь! есть космоэнергеты целители, а есть войны. И если у вас каналы Буддистского блока работают слабо, то не обязательно, что они у всех работают слабо. Есть космоэнергеты войны у них каналы лечения и информационные вообще работают посредственно.


Post edited by ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ - Понедельник, 11.10.2010, 20:21
 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 20:17 | Message # 38
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Океана_А)
Так что, господа злопыхатели, давайте не будем ссориться!

Интересный поворот!Призываете не ссориться и сами же первая(!) начинаете наезжать!О вас и ваших ценах здесь речи пока не шло,не так ли?
Насчет зарплат... А что в России кроме Москвы городов не существует? Или при назначении цен россиян,живущих не в Москве за людей не считают? 7 тысяч получает моя сестра,педагог с 30 летним стажем,которая имеет даже грант от президента за подготовку победителя Всроссийской олимпиады.

Добавлено (11.10.2010, 20:17)
---------------------------------------------
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, Вы вот тут обмолвились,что человек может сам открыть каналы...Нельзя ли поподробнее?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 20:33 | Message # 39
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
AlexSpain, Есть люди которые являются космоэнергетами по своей природе. Они космоэнергеты не потому что их научили каким то каналам и дали логины и пароли. Они космоэнергеты потому что чувствуют энергии космоса. Вот они то и являются настоящими космоэнергетами.
Для этого нужно уметь путешествовать в тонком космическом пространстве и чувствовать разные энергии космоса. Ну или хотябы путешествовать в ментале. Энергию космоса главное почувствовать, а не просто увидеть, слиться с ней в единое целое. А уже после этого почувствовать его название - вернее его звуки. То есть звуки с которыми он резонирует. И тогда зная этот звук можно автоматом призывать канал. Однако для того кто нашёл его, прочувствовал и слился с ним он навсегда останется с ним вместе и будет начинать работать как только про него вспомнит. то есть на автомате.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 20:42 | Message # 40
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, Ну я вроде бы могу путешествовать.... да и энергии чувствую...может не так сильно и ясно как хотелось бы,но что-то такое есть... А где эти каналы искать?Как настраиваться на них? Со мной давно "живет" один канал,очень помогает в жизни,"подзаряжает" меня практически мгновенно,но что это за канал и какова ег природа-не знаю.Просто он однажды появился сам,несколько лет назад и с тех пор питает меня.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:07 | Message # 41
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (Океана_А)
В ту цену короткой программы развития экстрасенсорных способностей (14000 руб), что вы увидели на моем сайте, входят 5 очистительных сеансов, и посвящения в три канала.

Москва? Ха!
А Вы не думаете о том, что есть другие регионы в которых есть зарплаты даже меньше 7000 рублей в месяц. А говорить про то чтобы приехать в Москву на обучение, снять гостиницу даже на несколько дней это вообще не позволительная роскошь. У людей есть другие обязанности, например хотя бы перед своими родными и близкими.

Добавлено (11.10.2010, 21:07)
---------------------------------------------
AlexSpain, Если честно, то не знаю смогу ли научить этому другого человека, пусть даже экстрасенса. Скажу, что не стремился открывать каналы. Просто так сложился мой путь. Медитация и путешествия мне очень помогли в этом. У меня не было учителя который бы мне всё рассказал и показал. Я вынужден был искать сам и смотреть на что, что из этого выйдет. Это опасный путь. Я не уверен полностью, что смогу всегда точно и правильно говорить человеку, куда идти и что, как и когда делать. Это большая ответственность. Но подсказывать как это у меня могу.
Вот на пример: в какой то ситуации мне понадобилась защита от энергетического вампира, причём на столько сильного, что полностью от него ничего не защищало. Но я знал, кто этот человек и видел его поле, чувствовал, я сосредоточился на ощущениях которые чувствовал от него, а затем просканировал пространство в поисках энергетического источника противоположного его силе и сильнее его. Ощутил этот источник, а затем воспроизвёл ощущения источника силы в слова. Ну вот как то так.

 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:19 | Message # 42
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ, Вобщем-то понятно... Я,примерно так же постигал почто все,что сейчас имею... немного неясно это:"а затем воспроизвёл ощущения источника силы в слова". Какие именно слова?И как ты понял,что слова эти именно те,что нужны?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:21 | Message # 43
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
В своих путешествиях и медитациях я усвоил одну из нескольких истин верных по крайней мере для нашего пространства - Если есть Добро - то есть и Зло! Если есть Свет, то есть и Тьма! Если кто то сказал Да, то кто то может сказать Нет! Если есть Позиция, то есть и Апозиция. ... Но на самом деле ни одна из этих противоположностей не является ни добром, ни злом. Есть то что является и тем и другим одновременно, но это уже вне обычного понимания живущих в нашем мире. Это то из чего всё происходит и куда всё уходит. Это так сказать точка существования частью которой являемся мы все.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:27 | Message # 44
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Если есть Добро - то есть и Зло!

В принципе, согласен,тем более,что многие из знакомых сенсов говорят об этом...но... Удивительное дело (может быть),но в своей практике мне как-то Зло не встречалось.Такое вот,как рассказывают,что подселяется к человеку,подавляет личность,нападает на лечащего сенса.... как-то миновало это меня... Интересно,почему?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 11.10.2010, 21:28 | Message # 45
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Какие именно слова?И как ты понял,что слова эти именно те,что нужны?

Нашёл источник силы?! Почувствовал его энергию?!
А теперь вспомним, что у каждой энергии есть свой звук! Прикоснись к ней и представь что она звучит! Или в тот момент, когда ты чувствуешь её попытайся произносить звуки ощущая при этом совпадают ли воспроизводимые тобой звуки данной энергии.
Я сделал это для того, чтобы можно было защититься в любой момент не тратя время на сосредоточение, а просто позвав на помощь себе эту энергию.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024