Пятница, 26.04.2024, 11:18

ЭКСТРАСЕНС


Космоэнергетика. - Страница 14 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ  
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Космоэнергетика.
Freema[N]Date: Суббота, 25.12.2010, 01:28 | Message # 196
Лейтенант
Group: Пользователи
Posts: 66
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕ)
Freema[N], Лечить он может -даже имея корыстные цели.

Ненадолго его психика это выдержит. Если он отрицателен то он не сможет лечить, он только будет пложить негатив в себе
 
cosmoagidaDate: Воскресенье, 26.12.2010, 22:33 | Message # 197
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Скажите, на сайте http://www.cosmoagida.ru/ написано, с помощью космоэнергетики можно вылечить любые заболевания, кроме шизофрении. Вы согласны с этим?
 
LexaDate: Воскресенье, 26.12.2010, 23:08 | Message # 198
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
всё в этом мире относительно. панацея миф. но многое возможно.
 
cosmoagidaDate: Воскресенье, 26.12.2010, 23:23 | Message # 199
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
А у кого-нибудь есть примеры излечения заболеваний с помощью энергий космоэнергетики?
 
LexaDate: Понедельник, 27.12.2010, 00:52 | Message # 200
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
может хватит загадками разговаривать
 
cosmoagidaDate: Понедельник, 27.12.2010, 00:54 | Message # 201
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Почему загадками? У меня спинальный инсульт, лечили космоэнергеты, до опеределенного уровня дошли, а дальше продвижения нет. Вот и хочу узнать у знающих людей были ли случаи излечения!
 
Океана_АDate: Понедельник, 27.12.2010, 10:27 | Message # 202
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (cosmoagida)
Скажите, на сайте http://www.cosmoagida.ru/ написано, с помощью космоэнергетики можно вылечить любые заболевания, кроме шизофрении. Вы согласны с этим?

Я не согласна. Любой настоящий целитель, космоэнергет он или нет, лечит не заболевания, а людей. Болезни не существуют отдельно от человека, ими болеющего. У одного человека можно излечить онкологию, а у другого - от гайморита не избавишься за годы, будет все время возвращаться. Все зависит от кармической отягощенности клиента и его личной готовности работать над собой. Ну, и от правильного подхода целителя тоже, конечно. Целитель обязательно должен подвигнуть пациента к собственной работе над собой, и должен знать, как это делать.

Насчет шизофрении : такое ощущение, что на этом сайте писали люди, не работавшие с КЭ, а только читавшие методические указания! Дело в том, что во всех книжках, где описываются функции каналов, канал Лули (ББ), который предназначен для лечения данного заболевания, рекомендуется не использовать, и шизофрению не лечить. И люди боятся им работать.
На самом деле шизофрения прекрасно лечится другими каналами, особенно Блоком Перуна. Штука только в том, что клиент должен осознавать себя, и обратиться за помощью сам, тогда результат будет. Я лечила.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
LexaDate: Понедельник, 27.12.2010, 10:55 | Message # 203
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
это вопрос из разряда - больше ли грибы в соседнем лесу. определяет не конкретная методика а уровень подготовки конкретного мастера. И надо помнить что если пациент решил выжить медицина бессильна ....... так что огромную роль играет личное участие в процессе ....
 
RaidhoDate: Понедельник, 27.12.2010, 19:20 | Message # 204
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
cosmoagida, скажите, а вы автор этого сайта и активно его продвигаете?

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
cosmoagidaDate: Понедельник, 27.12.2010, 19:59 | Message # 205
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Они меня лечили.

Добавлено (27.12.2010, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Океана_А)
Целитель обязательно должен подвигнуть пациента к собственной работе над собой, и должен знать, как это делать.

Это правильно, они мне тоже это говорили. Я читал много книг, работал над собой. Очень помогли. Но результат был обещан один, а достигли не совсем того, что хотелось бы. Поэтому интересно мнение других.

 
Океана_АDate: Вторник, 28.12.2010, 09:09 | Message # 206
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (cosmoagida)
Но результат был обещан один, а достигли не совсем того, что хотелось бы.

А Вы не верьте обещаниям, тем более в таком вопросе. За здоровье человека отвечает Всевышний, так же, как и за всю его судьбу. Другой человек не может ничего клятвенно обещать, может только помочь, и сделать все, что в его силах. И "западать" на такие обещания, верить в них безоговорочно, верить в человека, их давшего - не надо. Верить можно только в бога.


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
LexaDate: Вторник, 28.12.2010, 11:14 | Message # 207
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (cosmoagida)
Но результат был обещан один, а достигли не совсем того, что хотелось бы. Поэтому интересно мнение других.

Что значит обещан один результат и уж совсем не понятно что значит не совсем такой .......

На сколько я понимаю позитивный результат присутвует и он безопорный. Что вести обсуждение дальше нужны детали!!!!! Иначе это всё превращается в схоластику ...

 
irishaDate: Вторник, 28.12.2010, 11:14 | Message # 208
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (Океана_А)
За здоровье человека отвечает Всевышний, так же, как и за всю его судьбу. Другой человек не может ничего клятвенно обещать, может только помочь, и сделать все, что в его силах. И "западать" на такие обещания, верить в них безоговорочно, верить в человека, их давшего - не надо. Верить можно только в бога.

Я так понимаю ,за эту отписку тоже Всевышний отвечает...
Так здоровье человека еще зависит от того какую жизнь он ведет,в каких условиях живет,кто в его окружении есть...и даже от того как он ухаживает...пардон перед Всевышним ,за своим телом..
Вряд ли Всевышний отвечает за тех сенсов,био и космо энергетов и врачей,к которым обращается человек...бо у него свобода воли....
И вообще ...спинальный инсульт ..это дело сложное и если не можете помочь-то лучше воду не лейте...потому ...как Всевышний ...он знаете не фрайер..смотрите как бы не ответил


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Вторник, 28.12.2010, 11:21
 
cosmoagidaDate: Вторник, 28.12.2010, 15:06 | Message # 209
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 7
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо всем за общение.
 
Океана_АDate: Вторник, 28.12.2010, 16:58 | Message # 210
Лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 79
Reputation: 2
Status: Offline
Quote (irisha)
Я так понимаю ,за эту отписку тоже Всевышний отвечает...

Не поняла наезда....? Я этого клиента не лечила, какие ко мне претензии?
С наступающим Вас! biggrin


Помогаю людям. Связаться можно через сайт, кнопочка внизу.
 
Экстрасенс » - Эзотерика Энергетика Магия. » Космоэнергетика » Космоэнергетика.
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024