Суббота, 27.04.2024, 02:41

ЭКСТРАСЕНС


Хочу создать амулет (или талисман), приносящий удачу - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Рунника » Хочу создать амулет (или талисман), приносящий удачу
Хочу создать амулет (или талисман), приносящий удачу
irishaDate: Суббота, 13.11.2010, 12:12 | Message # 16
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Да smile

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Понедельник, 15.11.2010, 17:47 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Долго в себе вертела вопрос: простите .а на фига тогда создавать колесо ведь существуют готовые проверенные рунические формулы....
Создание свое.а формулу тогда врядли надо менять


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DSRDate: Понедельник, 15.11.2010, 19:12 | Message # 18
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (irisha)
а на фига тогда создавать колесо ведь существуют готовые проверенные рунические формулы....

Ты полность права, не за чем.
Скажешь нам рунескрипт на удачу?


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
irishaDate: Вторник, 16.11.2010, 10:33 | Message # 19
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Издеваешься...просто взять готовый...написать smile
столкнулась с тем.что мне обязательно нужен объект.для которого делаю...уж не знаю почему
И выкладывать то,что в инете можно взять тоже не считаю нужным,и вообще когда беру готовый он меня беспокоит и отдаляет от цели.
Просто напишу как этот процесс у меня происходит -это могу biggrin
1.Для себя определила .что это будет группа рун,выстроенных по прямой линии и нацеленных на определенный результат.
2.Получалось очень много рун ....11 или 13 ..и талисман был какой-то загроможденный ,хотя тогда процесс полностью описывался
Привлекла немного здравого смысла ...что мне несвойтвенно biggrin и решила .что боле 3-х рун на талисмане не будет,хотя очень тянуло к 5-ти
3.Мне кажется общий талисман на удачу-ошибка
Он у меня только личностный получается,исходя из потребностей конкретного человека.
Для себя ...ничего воще не получилось...я решила.что я и так удачливая biggrin
4.В любом случае,я против фиксирования рун на талисмане
5.первая руна должна у меня говорить..
вообще ее разговор начинается почему-то с"Я ХОЧУ..."
Т.е. "я хочу ,чтобы процесс...ну например удачи DSR, начался так" biggrin
Последняя говорит "я хочу .чтобы все закончилось вот так"
а руны между первой и последней должны описывать процесс...
Поэтому склоняюсь сейчас ктому.что готовый талисман,мог бы прекрасно работать у своего создателя ,а у меня он отдалился бы от цели...идаже мог бы заработать совершенно не так .как подразумевалось sad думаю мог бы даже и опасность какую-то принести
6.Для меня важен и зрительный дизайн-он обязательно должен понравиться человеку .для которого я вдруг решила это сделать...
7.и поскольку я начинающая в этом деле...я четко знаю для себя ,что пока я не накладываю руны одна на другую.а они стоят отдельно...они совершенно безвредны..т.е.,если я выбрала правильные руны, талисман, скорее всего будет эффективным, но я совершенно не волнуюсь о том, что могу навлечь какую-то негативность, как это часто бывает, когда я совершаю ошибку в других виде магии.например в вышивке.
Я четко знаю.что он просто не будет тогда работать,останется красивым украшением...и все.Работать будет тогда .когда я выбрала правильно.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Вторник, 16.11.2010, 10:58
 
irishaDate: Вторник, 16.11.2010, 11:07 | Message # 20
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
И все -таки если бы делала талисман на госпожу удачу для себя..
то он был бы на дереве ,на котором мне бы хотелось работать,я быпокрасила его в синий цвет и делала в субботу...
И вырезала на нем
Sowelu-чтобы она помогла мне обрести уверенность в своих силах, подсказала выход из трудного положения.
Algiz-чтобы она защитила меня в этом пути.когда буду выходить на новый уровень
Dagaz-счтобы почувствовать вкус жизни нового дня.
Sowelu-Algiz-Dagaz

Ну...а потом после тяжелых раздумий... biggrin подышала бы на это все,чтобы вдохнуть в это жизнь biggrin biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
DSRDate: Вторник, 16.11.2010, 20:18 | Message # 21
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
irisha, во-первых я не издевался. Во-вторых, когда ты говоришь вот таким вдумчивым языком, за которым виден не полет поэтико-лирической эмоции, а реальный скрип мозгов - для меня это бальзам на душу. В-третьих, приведенный тобой рунескрипт на вдохновение, а не на удачу. Открытость D-руны ни на что не замкнутой меня тоже немного "напрягает"... ИМХО.

"Классический" же рунескрипт на удачу (я пошарился в Инете, набрел на него и вспомнил, что когда-то детально его изучал) - это A-U-J-A.

Однако, что в твоем, что в AUJA меня смущает активное использование "сущностных" рун. В твоем - это Elhaz, в AUJA - это Ansuz. Такого рода рунескрипты крайне автономны и воля практикующего легко подавляется волей сущностей, стоящих за этими рунами. Не могу рекомендовать такого рода рунескрипты... без соответствующей подготовки. Ибо по сути - это контракт. Разумеется при условии, что это вообще будет работать. smile

В остальном, ты очень грамотно описала процесс и я полностью поддержаваю твою идею относительно того, что талисман как "предмет силы" индивидуален. Однако, формула "высеченная" на этом талисмане может быть у разных людей одна и та же, т.к. индивидуальность "предмета силы" заключена не только в том, что на нем написано.

Мне было действительно радостно прочитать тобою написанное. Спасибо! smile


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
irishaDate: Среда, 17.11.2010, 09:23 | Message # 22
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Quote (DSR)
В-третьих, приведенный тобой рунескрипт на вдохновение, а не на удачу

я его сама для себя составила,наверна вдохновение -это и есть моя удача smile
А если взять
Ансуз+Уруз+Джера
Анзус-как путь наверх,при этом предупреждение о событиях и нахождение нужных контактов,т.е. обучение и получение инфы,кроме того энергия какая-то легкая голубая.
Уруз-чтобы превратить замысел в конкретную форму и структуру,т.е.внести его вжизнь -материализовать
Джера- чтобы получить плоды от любой деятельности,а ненужное просто выпадет из процесса....
И еще "сущностные Руны"-не нашла нормального материала по этому вопросу.
Какие из рун сущностные...по описанию вроде как все...


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Среда, 17.11.2010, 09:24 | Message # 23
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Почему используется опять Анзус в конце,как это связывается...
Я не могу связвть для себя с последней Джера


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Среда, 17.11.2010, 09:30
 
irishaDate: Среда, 17.11.2010, 10:01 | Message # 24
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
а ...сама нашла объяснение
auja

Самое это слово означает “удача”. Использование этого слова в качестве заклинательного имеет, соответственно, целью доставить добрую удачу.
И вот еще нашла рунические слова:
alu

Самое распространенное - и самое, как принято считать, мощное - заклинательное руническое слово. Возможно, восходит к древнейшей североевропейской основе al, означающей магическую силу, магию вообще. В этом курсе мы уже не раз касались его значения; магическое же применение слова было, вероятно, весьма разнообразным. Наиболее общая трактовка такова - “Посвящение; магическая сила и власть; мудрость”.

Известно несколько модификаций этого заклятья; вот некоторые из них: s1alu - вариант, дополненный руной могущества и победы; fo1s1alu - сложный вариант, известный по брактеату из Факсе; ha1g alu еще один усложненный вариант, значение которого реставрируется с большим трудом.

sar

Также весьма распространенное сакральное слово. Возможная реконструкция значения - “странствие в поисках Силы”, что следует понимать не только в прямом, но и в переносном смысле.

auja

Самое это слово означает “удача”. Использование этого слова в качестве заклинательного имеет, соответственно, целью доставить добрую удачу.

Xgibu1auja

Усложненный вариант предыдущего слова. Данный тейнн представляет собой соединение двух слов, имеющих значение “давать удачу” или “дающий удачу”. Важно, что в этом варианте появляется руна Гебо, отвечающая смыслу заклятья в целом.

lapu

Очень распространенное заклинательное слово; однако, в большинстве случаев оно используется в сочетании с другими сакральными словами или руническими комбинациями. Возможна связь слова с древней основой со значением “приглашение”, “призывание”. Вероятно, это одно сакральных слов, входивших в состав призывающих заклятий.

laukaz

Это сакральное слово многими исследователями ассоциируется с др.-сканд laukaz “дикий лук”, который был священным растением и почитался обладающим большой магической силой, в основном - защитного, охранительного характера. Посему и слово имеет аналогичную направленность действия. Однако, следует иметь в виду, что LaukaR - это, возможно, один из древнейших вариантов имени руны Лагуз, что также следует иметь в виду при использовании этого сакрального слова.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
MaylianDate: Четверг, 18.11.2010, 01:50 | Message # 25
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 221
Reputation: 3
Status: Offline
По поводу удачи.
Удача - означает оптимальность объекта относительно мира, если глобально. Иначе говоря "быть в нужное время, в нужном месте".
Есть соблазн достичь 2мя подвернувшимися способами: создать поле притяжения желаемого в настоящем, либо выйти в многовариантность и поиск каких-то лазеек там. И тот, и другой способ имеет побочные эффекты - недотянем например, или Вася здоров, но у него вырос хобот).
Источник удачи - оптимальность. Если ее нет, то талисманы дело не решат. В первом случае будет недотягивание желаемого, во втором могут начать расти рога).
Обычно всякие талисманы делают на удачу в чем-то. То есть перераспределить в пользу. А потом талисман снимают.
Эта идея с любыми талисманами на удачу. Попользоваться в ситуации. Потому что получается/не получается всегда что-то конкретное.
Основная идея глобальной удачи - убрать с человека все, что не оптимально. Начиная с момента зачатия, например. Чакры приоткрыть хотя бы. Разными способами. Можно и рунами, если включаться в них можете. Потом поднять общий тонус. Там еще аспект поведения скорее всего. Т.е. "не везет" убирается долго.

Что касается рунескриптов - их нет универсальных. Т.е. два человека одним и тем же рунескриптом будут делать совсем противоположное. И спор по поводу, какой скрипт из интернета лучше работает надо начинать с того, какие аспекты рун нужно заложить, чтобы он работал описанным способом.
Вообще скрипт делается по принципу чего из рун этому человеку не хватает, что его сделает гармоничным.

Насчет "сущностных" рун и каких-то других - в амулетной практике это не актуально. Это структуры силовых потоков в амулетах. И силовые потоки работают. Сознаний рунических в этой работе нет, хотя в принципе они существуют, но не отвечают за работу руны.


Сеансы кундалини-рейки. Консультации. Гадание на Таро.

Post edited by Maylian - Четверг, 18.11.2010, 01:52
 
DSRDate: Четверг, 18.11.2010, 17:37 | Message # 26
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Maylian)
Насчет "сущностных" рун и каких-то других - в амулетной практике это не актуально. Это структуры силовых потоков в амулетах. И силовые потоки работают.

Определитесь с тем откуда берутся "силовые потоки" и что такое "сила" [магическая] в принципе... и ваше мнение изменится на противоположное.
Впрочем, спорить я не склонен.


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
LexaDate: Пятница, 19.11.2010, 02:37 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
DSR, в плане консультации ... можно ли считать амулет или кае либо их виды просто конфигурационном окружающей носителя энергии? ТО есть сампредмет по себе пассивен но в момент попадание в его сферу влияние любой энергии из вне он накладывает на ней например позитивный контур .... ну или негативный по необходимости????

прошу прощения за вмешательство но для понииаиня .... так сказать

 
DSRDate: Пятница, 19.11.2010, 19:01 | Message # 28
Администратор
Group: KM
Posts: 1107
Reputation: 16
Status: Offline
Quote (Lexa)
есть сампредмет по себе пассивен но в момент попадание в его сферу влияние любой энергии из вне он накладывает на ней например позитивный контур

Да, если амулет создается на базе ЭИ-матрицы.

В магии амулет обычно создается через "подключку" к магической силе (стихии, свет, тьма и т.д.). Действие его постоянно, поскольку постоянно действие силы. Однако, сама сила нередко действует по описанному тобой принципу ("посылает" соответствующий ЭИ-пакет), реагируя лишь на некие раздражители и в остальное время оставаясь пассивной по отношению к владельцу амулета.

Поэтому если ты сам будешь прописывать программу действий через матрицу это усложнит процесс, ослабит амулет (т.к. написать прогу лучшую чем само поведение силы трудновато), зато увеличит контроль со стороны практикующего, снижая тем самым риски, связанные с неадекватными действиями силы (ведь ее "воля" может иметь "свое мнение", что некоторыми, к сожалению, игнорируется).

Добавлено (19.11.2010, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (irisha)
И еще "сущностные Руны"-не нашла нормального материала по этому вопросу.
Какие из рун сущностные...по описанию вроде как все...

A (Один), T (Тюр), Z (Магический двойник) - в максимальной степени.
F (Фрейя), M (Человек), B (Земля, ваны) - в средней степени
U (Аудумла), Th (Имир) - в слабой степени.

Понятие "сущностная руна" - чисто мое личное воззрение, означающее то, что через данную руну можно установить стабильный контакт с определенной группой сущностей. Т.е. данный набор рун фактически представляют собой печати, а к использованию печатей в амулетах, талисманах и т.д. я отношусь очень настороженно.

Например, в эзотерических магазинах продается в виде амулетов очень много печатей демонов и духов. Какие-то работают, какие-то нет... но человек их покупающий в большинстве случаев даже не осознает, что надевает на себя символ некоего демона, заключая с ним самую настоящую сделку (правда, такого рода контракт на небольшую "сумму" и все обычно обходится лишь мелким набором неприятностей).

Хотя не буду скрывать, что некоторые "свои" (т.е. проведенные практикой) печати иногда ношу, когда до меня кто-нибудь "оттуда" все-таки добирается...


|||!!!!||!!!|||!||!!!|||!!!!|!!||!!!||!!!!!!!!|||!!!
ЖМИ СЮДА
 
irishaDate: Пятница, 19.11.2010, 21:45 | Message # 29
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
спасибо для меня это важно

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
irishaDate: Пятница, 19.11.2010, 21:47 | Message # 30
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
и ьтакой вопрос ,чем является имя человека ,написанное Рунами...это талисман...усиление его силы...ничего...

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Астрология и гороскопы » Рунника » Хочу создать амулет (или талисман), приносящий удачу
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024