Суббота, 11.05.2024, 09:35

ЭКСТРАСЕНС


Где хранятся знания мира - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Где хранятся знания мира
Где хранятся знания мира
WrathfulDate: Среда, 21.10.2009, 17:48 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 12
Reputation: 0
Status: Offline
Психолог из США Арденн Мальберг предложил студентам освоить две одинаковые по сложности азбуки Морзе. Секрет заключался в том, что один вариант был собственно азбукой Морзе (которой испытуемые не знали), а другой - подражанием этой азбуке, но с совсем другими соответствиями сигналов буквам. Все без исключения студенты быстрее и легче освоили общепринятую телеграфную азбуку, хотя и не знали, что именно этот вариант - первоначальный.
Я точно знаю, что существуют некие информационные поля, где хранится вся информация о том, что случилось, случится или может случиться. И что мы, люди, все подключены в некую "сеть", типа того же Интернета, только намного-намного обширнее и ежедневно пользуемся ей, осознанно или неосознанно. Так что же это такое? Бог? Матрица? Хроники Акаши? Откуда приходит информация?
 
light_sakkuraDate: Среда, 21.10.2009, 19:21 | Message # 2
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Wrathful, откуда она приходит (сама информация) я не знаю, но можно в молитве перед сном просить Господа Бога пополнять ваш личный банк знаний, и узнавать именно то что вам нужно знать с его точки зрения, но это ИХМО....

Мой путь - Любовь к Богу
 
LexaDate: Среда, 21.10.2009, 19:40 | Message # 3
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (Wrathful)
предложил студентам освоить две одинаковые по сложности азбуки Морзе. Секрет заключался в том, что один вариант был собственно азбукой Морзе (которой испытуемые не знали), а другой - подражанием этой азбуке, но с совсем другими соответствиями сигналов буквам. Все без исключения студенты быстрее и легче освоили общепринятую телеграфную азбуку, хотя и не знали, что именно этот вариант - первоначальный.

Совершенно ни о чём не говорящее утверждение ....... не сомневаюсь что в процессе создания были отобраны именно самые легко усваиваемые комбинации. Предполагаю так же что наиболее заковыристые могли видоизмениться в процессе эксплуатации или вообще выпасть из оборота. Ну а если профессор американского университета этого не понимает то это не делает чести всему университету.

Quote (Wrathful)
Я точно знаю, что существуют некие информационные поля, где хранится вся информация о том, что случилось, случится или может случиться. И что мы, люди, все подключены в некую "сеть", типа того же Интернета, только намного-намного обширнее и ежедневно пользуемся ей, осознанно или неосознанно. Так что же это такое? Бог? Матрица? Хроники Акаши? Откуда приходит информация?

Вот это впрос действительно интересный. Один из вариантов ответа это сама земля с присущим ему магнитным полем является универсальным записывающим устройством и хранителем одновременно эдакий мега девайс со встроеным интерфейсом.
 
JimDate: Понедельник, 02.11.2009, 23:17 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
У меня есть такой телетекст. Только я языка не знаю. Я там повыше написал про символы таймс нью роман. А может это просто бред. smile
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Где хранятся знания мира
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024