Пятница, 26.04.2024, 22:10

ЭКСТРАСЕНС


Выпускаем пар здесь! - Страница 2 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Выпускаем пар здесь! (пар по теме"я в шоке")
Выпускаем пар здесь!
MerlinDate: Воскресенье, 19.02.2012, 12:41 | Message # 16
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Явлинский может и симпатичен, он из бывших, из "старцев", поэтому вряд ли от него будет толк.

Из новых лиц - это Прохоров, но надеятся на то, что бизнесмен станет страной руководить
не так как своей собственностью, своей вотчиной, - мало надежды.

Не знаю, почему многие люди верят в то, что человек, который уже имеет деньги не захочет иметь их еще больше.

И еще, Президент - это человек, который представляет интересы группы людей, которые его поддерживают,
и это не население всей страны, а не очень большой определенный круг людей.

Основная проблема любой власти - это Дракон, который вселяется в того, кто приходит к ней.

Есть хорошая древняя китайская сказка о том, как герой победил злого властителя Дракона, н потом сам
начал превращаться в Дракона, потому как вокруг героя были несметные богатства.

Дракон - это устоявшаяся в веках система власти, независимо от общественного строя, и не стоит надеятся на то,
что власть будет служить народу.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
RaidhoDate: Воскресенье, 19.02.2012, 12:50 | Message # 17
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Merlin)
Дракон - это устоявшаяся в веках система власти, независимо от общественного строя, и не стоит надеятся на то,
что власть будет служить народу.

согласна. Политикой правят деньги.
есть вариант, когда государственные институты и механизмы настолько совершенны, что могут регулировать и коррупцию, и всякого рода злоупотребления и т.д., что основная масса людей начинают жить нормально, но России до этого еще шагать и шагать.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MerlinDate: Воскресенье, 19.02.2012, 14:48 | Message # 18
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Не так давно в Германии сложилась ситуация, когда безработные могли жить не хуже, чем
люди имеющие низкие зарплаты...

Это был перекос, но это было в зажиточной богатой Германии.

Сейчас ситуация в Европе и США ухудшилась и правительсва многих стран не видят ничего лучшего,
чем выходить из мирового экономического кризиса не за счет богачей и транснациональных корпораций,
а за счет обычных людей.

Россия в отличии от Украины, за последне время сильно поднялась в экономике и влияние кризиса
сказывается на россиянах, но не так, как, например, в Греции, Испании или в той же Украине.

Поэтому я могу с уверенностью сказать, что оранжевой революции в России не будет, хотя сценарий,
который пишется за рубежом и пытаются претворить в жизнь.

Игра идет на недовольстве масс, тем что чего-то не так, что могло быть и лучше будь другой политик
у руля власти.

Но это все игра в свои ворота, потому что не всем настолько плохо, что они могут проголосовать
в большинстве не за Путина.

Вот почему происходят выборы без выбора, да и, вообще, выборы Президента - это иллюзия
так называемой демократии, потому как неважно кто за кого голосует, а то, кто и как подсчитывает голоса. biggrin


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 19.02.2012, 18:07 | Message # 19
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Merlin, а у Вас есть информация,что "сценарий оранжевой революции" пишется за рубежом? Вообще всех оранжевых революций?

Добавлено (19.02.2012, 18:07)
---------------------------------------------
А то,что безработные живут не хуже,а иногда и ЛУЧШЕ,чем люди имеющие низкооплачиваемую работу,актуально до сих пор.И не только в германии,но и в испании.Например у меня(простого электрика),пособие по безработице выше,чем зарпалата,к примеру уборщицы в отеле,да и еще целой кучи профессий.И никто этого пока не отменял.Так что от кризиса пока не страдаем.даже наоборот-выигрываем:цены-то упали абсолютно на всё!И простые люди только выигрывают от этого.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ДзыньDate: Воскресенье, 19.02.2012, 23:39 | Message # 20
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Картинка с объявлением либо прикол, либо провакация. Как говорится, на войне все средства хороши.

Люди, ну сами посудите, я еще могу поверить в задействование административного ресурса, но официальная бумага, с логотипом, печатью и подписями... Это совсем не так делается. Нужно быть сумашедшим чтобы так подставиться. Тем более, что даже в самых захолустных деревнях на избирательный участок веб-камеры ставят, да и не по одной.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
MerlinDate: Понедельник, 20.02.2012, 00:03 | Message # 21
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Merlin, а у Вас есть информация,что "сценарий оранжевой революции" пишется за рубежом? Вообще всех оранжевых революций?
Добавлено (19.02.2012, 18:07)
---------------------------------------------
А то,что безработные живут не хуже,а иногда и ЛУЧШЕ,чем люди имеющие низкооплачиваемую работу,актуально до сих пор.И не только в германии,но и в испании.Например у меня(простого электрика),пособие по безработице выше,чем зарпалата,к примеру уборщицы в отеле,да и еще целой кучи профессий.И никто этого пока не отменял.Так что от кризиса пока не страдаем.даже наоборот-выигрываем:цены-то упали абсолютно на всё!И простые люди только выигрывают от этого.

AlexSpain, конечно, есть.

Ведь написание сценариев требует в дальнейшем и инвестиций в производство подобных "фильмов ужасов". biggrin

Согласитесь, что нам виднее в Украине, чем Вам из далекой Испании, как все это происходило и
кто дергал за ниточки, и кто и кому платил деньги.

Раз у Вас так все хорошо и сейчас, то это один из способов получение подобных кризисов и в будущем.

Социальное неравенство на лицо в Вашем случае. Что за пропаганда - "простые люди выигрывают от кризиса".

От кризиса выигрывают только богатые. Пример - самы богатый ченловек в Украине, Ринат Ахметов, в несколько раз увеличил свое состояние за период кризиса. И это официальная информация.

Почему тогда в Вашей Испаниии сотни тысяч людей выходят на улицы, недовольные политикой властей?

Им что, делать по выходным нечего, с жиру бесятся? smile

Американцы живут не по средствам, Европа живет не по средствам, а за них пускай отдувается весь остальной мир. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 20.02.2012, 00:05
 
AlexSpainDate: Понедельник, 20.02.2012, 00:23 | Message # 22
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Merlin)
Американцы живут не по средствам, Европа живет не по средствам, а за них пуская отдувается весь остальной мир.

Это кто,например "отдувается,за Европу?Украина? biggrin
А вообще,мне очень жаль народ Украины,что он настолько безголовый и неумный,что им запросто можно манипулировать "из-за бугра","дергая за ниточки":Своих мозгов совсем не осталось что ли?
Далее.Почему выходят на улицу?А именно для того,чтобы политика властей соответствовала желаниям народа.Только и всего.Их за ниточки никто не дергает.Но вот сегодняшние выступления в Барсе и Мадриде я ,например не поддерживаю.Вышли из-за того,что правительство хочет внести изменения в Трудовой Кодекс. Основное в реформе то, что отныне предприниматели смогут увольнять рабочих и служащих с выходным пособием в размере 33 (вместо 45) оплачиваемых рабочих дней за каждый проработанный на данном предприятии год.
И что,большая трагедия?Я понимаю,что денег меньше при расчете получат,но ведь всем тут же дается пособие по безработице,а когда заканчивается и оно(после двух лет),то дают аюду(помощь)в размере 450 (примерно)евро в месяц.А никто не думает,что предпринимателю тоже не сладко приходится и увольняет он работника не по своей прихоти.Ему ведь и дальше дело вести нужно и платить зарплату другим работникам,налоги.Но такова действительность,люди чаще думают больше о себе.Вот и выходят.Имеют право.разгонять их никто не будет.

Добавлено (20.02.2012, 00:23)
---------------------------------------------

Quote (Merlin)
Что за пропаганда - "простые люди выигрывают от кризиса".

Это не пропаганда,а действительность.Многие мои знакомые(и русские,в том числе),именно сейчас купили квартиры и дома,потому как цены упали в 2,3,а то и в 4 раза.Я взял себе еще одну машину,новый телек плазма 42 дюйма,всего за 340 евро(а совсем недавно они до 2 тысяч стоили).разве незаметна выгода? Билеты на самолет по Европе можно взять вообще за копейки:до Рима или Парижа за 15-20 евро,а то и по 5 евро бывает.


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ДзыньDate: Понедельник, 20.02.2012, 00:27 | Message # 23
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (AlexSpain)
Merlin, а у Вас есть информация,что "сценарий оранжевой революции" пишется за рубежом? Вообще всех оранжевых революций?


Ох, не хотелось мне на этом сайте политики касаться. AlexSpain, я совершенно ничего не имею против граждан других государств. И с руководства конкерной отдельно взятой страны никто ответсвенности не снимает. Но раз вопрос задан так прямо, возьму на себя смелость на него ответить. Существует не просто информация, а конкретные доказательства, что эти революции готовятся с подачи внешних сил при участиии внутренних деструктивных сил. Мне бы не хотелосьзасорять наш форум политикой, но если кому сильно интересно - могу их предъявить. Что касается автора сценариев "оранжевых революций", то он не является движущей силой, а обычным наемником. Речь идет о господине Шарпе - специалисте по цветным революциям. Он как раз имеет отношение к событиям в Украине, Ливии, Сирии. Он как раз выезжал в точку смуты перед началом событий. А события в Латвии в 90-х гг? Когда якобы советские солдаты стреляли в мирное население... Уже сейчас в судебном порядке доказано, что стреляли снайперы с крыш, из оружия не имеющегося на вооружении в армии.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
AlexSpainDate: Понедельник, 20.02.2012, 00:58 | Message # 24
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Merlin, Вот билеты на самолет с одного из сайтов :

Vuelos baratos desde Madrid a Alicante a partir de 3 €
Vuelos baratos desde Madrid a Bruselas a partir de 8 €
Vuelos baratos desde Madrid a Frankfurt a partir de 25 €
Vuelos baratos desde Madrid a Ibiza a partir de 9 €
Vuelos baratos desde Madrid a París a partir de 8 €
Vuelos baratos desde Barcelona a Ibiza a partir de 1 €
Vuelos baratos desde Barcelona a París a partir de 2 €
Vuelos baratos desde Palma de Mallorca a Barcelona a partir de 2 €

Добавлено (20.02.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Дзынь, Ну Вы вроде серьезная женщина,а читаете желтую прессу или слушаете этого бесноватого Кургиняна.Ну вот расскажите мне как это приезжает господин ...как его?Шарп (кстати,магнитофоны Шарп это тоже он?).Ну так приезжает он,к примеру...в испанию ,составляет план "революции" и...что?дальше что происходит?

Добавлено (20.02.2012, 00:45)
---------------------------------------------

Quote (Дзынь)
А события в Латвии в 90-х гг? Когда якобы советские солдаты стреляли в мирное население... Уже сейчас в судебном порядке доказано, что стреляли снайперы с крыш, из оружия не имеющегося на вооружении в армии.

А что советские солдаты могут только саперными лопатками головы рубить,как в Тбилиси?Или это тоже были переодетые буржуины?

Добавлено (20.02.2012, 00:58)
---------------------------------------------
,Спасибо Дзынь,я о Шарпе ничего не знал.Замечательный дядька!Побольше бы таких...

ДЖИН ШАРП - ОТЕЦ «ЦВЕТНЫХ РЕВОЛЮЦИЙ»
http://www.thirdpower.am/index.p....temid=1


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
ДзыньDate: Понедельник, 20.02.2012, 01:33 | Message # 25
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
Шутку про магнитофон оценила. Прессу почти не читаю - она всегда дает некий окрас. Меня интересуют только факты: то-то то-то сказал, то-то то-то сделал. Кургиняна глубоко уважаю. Наблюдаю за ним в течении года, и не только за ним, мне вообще интересны деятельные люди, их мотивации, причинно следственные связи. Я часто непроизвольно считываю эмоции и ощущения людей. Фальш имеет очень неприятный запах. Так вот, к Кургиняне вижу огромную любовь к РОдинне и одержимость идеей. Все слова подкреплены фактами и доказательствами. Не одно обвинение не является голословным. Словам следует дело. В чем то я с ним солидарна, в чем-то у меня свое мнение, но этот человек заслуживает уважения.

AlexSpain, извините, но в Ваших словах я вижу сарказм и демагогию. НЕт смысла продолжать дискуссию. Тем более, что это становится похоже на перетягивание одеяла. У Вас своя точка зрения, она имеет право на существование, но не нужно делать из других идиотов. Тем более, что каждый остался при своем мнении.


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!
 
AlexSpainDate: Понедельник, 20.02.2012, 02:45 | Message # 26
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Дзынь, извините,но идиотов я не делаю ни из кого.Да,сарказм есть,потому что очень утомляет в наших людях вечный поиск виноватого на стороне.Во всех своих бедах они ищут(и находят!) виновных.То это "жиды пархатые",то "дерьмократы",то "либерасты" ,и только они белые и чистые.Почему другие народы и нации этим не занимаются?Интересно.... Воспалённое самолюбие? Раздутая сверх меры гордыня? Вот и в развале СССР виноваты конечно же внешние враги!Всемирный заговор.Тоже есть факты,что у Ельцина,Кучмы и ..как его третьего,белорусса,были тайные советники подосланные "мировой закулисой"?И в бане они подписывали договор о роспуске Союза с ножами приставленными к горлу?Ну а что же весь народ,его армия,могущественный КГБ даже не пикнули ничего против!Им тоже ножи приставили?Или их всех одурманили,опоили и они не могли головы поднять,ни рукой шевельнуть.Никто ведь против НЕ ВЫШЕЛ! Тот же Путин делает глубокомысленные намеки и открыто говорит,что распад СССР это геополитическая катастрофа ХХ века.А чего ж он присягу нарушил,в которой клялся "до последней капли крови защищать"? Его кто держал?В 90-е когда жрать стало нечего,опять Запад обвиняли:"Их проделки!" А между тем по всей Европе даже дети собирали посылки в помошь Перестройке.А наши родные доморощенные бизнесмены торговали этой помощью и карманы набивали.Тоже по указке Запада?А Путин так вообще миллионы заграбастал на "поставках" продовольствия в Питер.Именно в кавычках,т.к. деньги-то он взял,а вот продовольствия до сих пор ждут.Есть документы депутатской комиссии и-что?А то,что станет он третий раз президентом(а вернее в четвертый!).Это тоже Запад подстроил?
Теперь вот стали пугать "оранжевыми революциями" и даже автора нашли,"наймита мировой закулисы"!Да вы почитайте о нем,милейший старичок! Да,он написал сценарии,как нужно действовать МИРНЫМИ средствами против правительства,которое идет против народа и узурпирует власть.Так что в этом плохого и криминального?

[


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...

Post edited by AlexSpain - Понедельник, 20.02.2012, 02:46
 
MerlinDate: Понедельник, 20.02.2012, 02:46 | Message # 27
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
AlexSpain, что-то Вы не особо любите свою Родину Россию, а народ Украины вообще считаете
"безголовым и неумным".

Тут много есть на форуме тех, кто к нему относятся, а Вы под видом обсуждения политической ситуации
решили показать, какой Вы умный и образованный.

Действительно, что тут обсуждать, если Вас кризис только радует. biggrin

Не очень-то буржуев расхваливайте, не такие они уж белые и пушистые.

Вы еще пока можете радоваться от того, что все у Вас дешевеет, но когда
денег в кармане не будет, что тогда делать-то будете, вот тогда кризис и Вас и накроет.

Пособия для безработных кончатся, а работы не будет - придется Вам идти на Окружную дорогу
или как там она у Вас называется. biggrin


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Понедельник, 20.02.2012, 02:50 | Message # 28
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Уважаемый Мерлин,это не я,а ВЫ делаете украинский народ безголовым,если считаете,что им можно манипулировать кому угодно,что по указке какого-то дяди из-за океана,он послушно выходит на площадь и свергает "законно избранное"правительство.Если Вы не в состоянии заметить иронии в моих словах,можете переспросить,а не делать,далеко идущие выводы.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Понедельник, 20.02.2012, 02:57 | Message # 29
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Я не говорил таких слов про украинский народ, это Ваши слова, не перекладывайте свою оплошность на меня. smile

Если хотите показать иронию ставьте смайлик.

Следите за своим словами, иначе Вам придется долго потом оправдываться,
что Вы этого или того не писали в теме.

Не надо за мной переводить то, что я пишу. Тот, кто читает, сам поймет мою мысль и
сделает правильные выводы, раз Вы их делать не умеете. smile

Я понимаю больше, чем написано, и читаю мысли быстрее, чем они приходят Вам в голову. biggrin


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Понедельник, 20.02.2012, 03:00
 
AlexSpainDate: Понедельник, 20.02.2012, 12:06 | Message # 30
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Не слишком ли раздутое самомнение,господин Волшебник? wink

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Выпускаем пар здесь! (пар по теме"я в шоке")
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024