Суббота, 11.05.2024, 00:15

ЭКСТРАСЕНС


Грабовой - маг или мошенник? - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Грабовой - маг или мошенник? (Новые приключения Грабового на воле.)
Грабовой - маг или мошенник?
MerlinDate: Суббота, 22.05.2010, 22:49 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Грабовой - маг или мошенник?

На днях Григорий Грабовой вышел на свободу по УДО (условно-досрочное освобождение).

Грабовой в конце апреля из колонии отправил письмо президенту Дмитрию Медведеву, в котором сообщил, что разработал способ предупреждения катастроф, терактов в метрополитене и другом транспорте. Последним был изложен план Грабового отправиться в Междуреченск и найти шахтеров в штольнях «Распадской».

Это, конечно, не то, за что его посадили, но Грабовой не собирается успокаиваться и, видимо,
никто его опять сажать не собирается.

Интересно мнение форумчан по поводу этой одиозной личности.

Выскажу свое мнение. С этого всегда надо начинать обсуждение любой темы.

Я не считаю его магом, а срок он получил не потому, что кого-то обманул, завладел деньгами людей,
это он все время и делал, а потому, что его влияние на большие массы людей стало огромным, да
еще, он в свое время официально заявил, что станет Президентом России и даже указал когда.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Суббота, 22.05.2010, 22:50
 
stancevDate: Воскресенье, 23.05.2010, 02:53 | Message # 2
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 848
Reputation: 1
Status: Offline
ЧСВ рулит biggrin

"Спасибо Вам за то, что на земле,
Таких, как Вы, хоть редко, но встречаю,
За то, что душу обогрели мне,
Я лишь за это,- в Вас души не чаю."(с)
 
RaidhoDate: Воскресенье, 23.05.2010, 09:11 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Merlin)
Интересно мнение форумчан по поводу этой одиозной личности.

он меня мало интересует. точнее мне вообще все равно есть он или нет.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 23.05.2010, 11:25 | Message # 4
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Я вообще о нем ничего не слышал,оторванный от российской действительности,пока в Барселоне в украинском магазине,мне не посоветовали книгу о Грабовом.Уж так продавщица расхваливала его,что это настоящий Спаситель человечества,что её мама лично встречалась и просто очарована и т.д. и т. п. ^Пришлось купить...Книга называлась скромно :"Спаситель.Феномен тысячелетий Григорий Грабовой".Заинтриговала...После прочтения-затошнило.Хоть и утверждалось,что автор книги известный писатель и журналист В.Судаков,но писать ТАК нельзя! Очень смахивает на бред тронувшегося умом.Судите сами.Заявляется,что "этапы пути спасителя мира Г.Грабового с указанием данных его рождения предсказал Нострадамус(!).Он предсказал,что Грабовой принесет мир Земле и объединит всех во спасение".Ну и пророки "помельче",такие как баба Ванга,Юко Лабо и святой Индии Баба Наг Пал сказали тоже самое.Известны все прошлые воплощения Грабового.Маловато раз он появлялся на Земле,зато в качестве КОГО! Смотрите-завидуйте:Иисус Христос,Будда,Магомед,Хеопс,Атлант,Александр Македонский и А.Невский. Ничего так списочек да? И этому приводятся "научные доказательства":"Из информированных источников известно,что уже доказана аутентичность генофонда Грабового и его великих пращуров:...совпадает анализ тканей зуба Будды и Грабового,волос А.Невского и волос Грабового,совпадение состава крови на Плащанице Христа и крови Грабового.".Ну и другие "доказательства",типа "Старожилы утверждают,что в день появления на свет младенца Григория в небе медленно двигалась большая яркая звезда,подобная Вифлеемской."
Вообще в книге много интересного... Бреда... Меня только вот это сильно удивило:
"Перечень титулов Грабового на 1999 год:Доктор наук(!).Академик Нью-Й0ркской академии наук.Академик Итальянской академии наук.Действительный член Международной академии информатизации.Академик Российской академии естественных наук.Почетный академик Российской академии космонавтики.Советник Федеральной авиационной службы.И прочая,и прочая".
Это КАК понимать и объяснить?Ну ладно есть такие "академии",которые на уровне ПТУ находятся и создают их такие же птушники,но Рос.Академия естественных наук? Вы что-нибудь понимаете?Может и правда Спаситель пришел,а его в кутузку!Теперь точно прощения не дождемся.... sad


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Воскресенье, 23.05.2010, 12:49 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Raidho)
Quote (Merlin)
Интересно мнение форумчан по поводу этой одиозной личности.

он меня мало интересует. точнее мне вообще все равно есть он или нет.


Если не интересует, зачем отвечать? smile

Добавлено (23.05.2010, 12:47)
---------------------------------------------
Насчет всяких "академий". Подобные создаются для зарабатывания денег - выдача дипломов кому угодно и
сколько угодно, только плати. Названия придумываются с учетом коньюктуры рынка.

Интересны будут последующие шаги этого псевдо-спасителя...

Добавлено (23.05.2010, 12:49)
---------------------------------------------

Quote (stancev)
ЧСВ рулит

Quote (Merlin)
ЧСВ рулит

А что у Вас не то с ЧСВ? smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 23.05.2010, 13:09 | Message # 6
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Merlin)
Насчет всяких "академий". Подобные создаются для зарабатывания денег - выдача дипломов кому угодно и сколько угодно, только плати.

Это понятно.Поэтому я и написал,что с такими "академиями",все ясно(у меня знакомый сенс тоже академик и куча разных дипломов имеет),но речь ведь не о них."Российская академия естественных наук"вроде серьезная организация?...Хотя,кто их знает...Вот глянул в Википедии о них.Грабового исключили...Ну да,главное,нос по ветру держать...


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Воскресенье, 23.05.2010, 13:31 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Правильно, они его исключили именно потому, что этот человек, ничего для науки реального не сделавший,
только использует РАЕН в своих целях.

Кстати, Остап Бендер для этих случаев имел зеркальце с красной "корочкой". smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 23.05.2010, 14:03 | Message # 8
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Интересно,куда они смотрели,когда принимали?Он ведь,по идее,должен был чего-нибудь продемонстрировать?Или за красивые глаза тоже принимают?А может за толстый кошелек?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Воскресенье, 23.05.2010, 14:14 | Message # 9
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
И за первое и за второе....

Люди обычно верят бумаге с печатью.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Воскресенье, 23.05.2010, 14:38 | Message # 10
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Эт точно! Себе что ли прикупить пару-тройку дипломов "Магистра всякоразных таинственных наук"!... biggrin

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
RaidhoDate: Воскресенье, 23.05.2010, 16:14 | Message # 11
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Merlin)
Если не интересует, зачем отвечать?

потому что спросил мнения форумян.


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Грабовой - маг или мошенник? (Новые приключения Грабового на воле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024