Воскресенье, 28.04.2024, 16:13

ЭКСТРАСЕНС


Да будет так! - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Да будет так! (http://luckydao.ru/forum/32_3757_0.html)
Да будет так!
LexaDate: Пятница, 10.06.2011, 20:33 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
вступление от автора
Шаблон протокола взят с одного из действующих сайтов, посвященных проработкам по ТС, которые в свою очередь продублировали открытый шаблон вопросный другого действующего сайта. Мне "не до сук" выяснять, как у них там авторские права переплетены, мне интересен факт того, как я могу применить этот механизм, так что:
Заранее приношу свои извинения, если кто-то (как тут, так и где-либо еще) посчитает факт использования этого шаблона на данном ресурсе оскорбительным для себя.


Разрешаю публиковать протокол на сторонних ресурсах, разумеется с указанием ссылки на него на данном форуме.


Тема: - исполнение желаний. То, чем мы тут и занимаемся. Прорабатываем протокольчик, а фоном, во втором внимании сидит - ну когда же, когда же наша жизнь измениться, когда начнет Жизнь складываться. О том, как влияет второе внимание на жизнь - я рассказывать не буду - вы все прекрасно это знаете. Расскажу о том, что вам не видно. Диоген так и не узнал бы, что сидит в бочке - если бы ему об этом не подсказали простые прохожие.

Итак. В основе любой системы исполнения желаний - будь то магия, Турбо-суслик или что-то похожее лежит очень простая последовательность:

Представил момент получения желаемого и забыл об этом. Выбросил из головы, убрал из второго внимания. В конце концов - просто ЗАБЫЛ.
Так работают те, кто получают результаты от проработок. Кто описал проблему- выбросил ее из головы. Перепоручил Богу, вселенной, своему ПС решать задачу. Так работает и магия: сформулировал желание, выполнил РИТУАЛ, который СУТЬ РАСФИКСАТОР ВНИМАНИЯ на результате, перепоручил решение - выбросил из головы, и получил результат.

Вся наша жизнь - суть исполнение наших забытых желаний. Ваших, моих, дяди Васи с первого этажа. Центра, исцелившего шрам от хм. ожога на лице (Центр, поделись идеей - как?), и Виктора, создавшего этот форум, и даже протокол ниже - это не только мое желание. Это еще и чье-то из кого-то присутствующих.

Ну и так далее. Все просто, если не принимать во внимание тему "недумания о белом медведе".

Итак, протокол. Перед его использованием вам нужно просто сформулировать то, что вы хотите. Протокол будет нарабатывать вам "отключение думания второго внимания от результата". То есть - вы можете и не получить сразу того чего вы хотите ДОЛГО и НАВЯЗЧИВО. Так что начинайте как я - с малых, не значимых желаний. Появиться навык, а он появиться обязательно - глядишь и протокол не нужен будет. Впрочем - навык уже есть у вас. Вспомните как вы что-то обрабатываете с помощью "Обработай это" - натравили, и выбросили из головы. Вот тут тоже самое.

Нда. Краткость - не мой конек.

Реализация протокола в коде для подсознания:
Примечание 1. Эффектвиность - "сбыча мечт" в 47 случаях из 80 заказанных на сегодняшний день.
Примечание 2. Желание формулирую в формате: "МЫ получили к такому-то числу то-то и то-то.", Мыслеформу желания рассматривать не с позиции "это будет", а с позиции "я вспоминаю об этом после исполнения желания"
Примечание 3. Чем точнее описан вами вожделенный объект - тем лучше. Только без фанатизма это делайте. Типа: Двухколесный велосипед, со спицами из нержавейки, 47 золотыми заклепками, и с выбитой спицей на заднем колесе - это уже слишком. Получите велик - сами спицу выломаете. И заклепаете тоже сами. smiley

Протокол «Да будет так!»
Эти инструкции - для тебя, НАШЕ подсознание.
Эти инструкции инсталлируют протокол «Да будет так!». Начиная с этого момента, все ранее выданные инструкции, касающиеся протокола «Да будет так!», в его более ранних модификациях, прошу считать недействительными, и всю работу по протоколу «Да будет так!» вести только по этой версии инструкции. Если какой-то материал в настоящее время находится в обработке по более старому протоколу, прошу перевести его на обработку по новому протоколу, начиная с этого момента.
Когда МЫ произнесем вслух, или подумаем про себя ЖЕЛАНИЕ, которое МЫ хотим проработать при помощи этого протокола, и произнесем вслух или подумаем про себя специальную ключевую фразу («Да будет так! СТАРТ»), ты будешь проводить полностью автономную и автоматическую работу по следующей процедуре:
Сначала ты устранишь любого рода сопротивление обработке нижеописанного материала, неверие или сомнения в том, что такая обработка возможна и результативна, любого рода страх перед этой обработкой, нежелание обрабатывать материал, блокировку его в каких-то закрытых областях памяти, обрабатывая каждое сопротивление, неверие, сомнение, страх, нежелание и блокировку при помощи протокола «Обработай это» и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
Также ты обработаешь любое НАШЕ желание подействовать воображением или НАШИМ привычным поведением на результаты выполнения этого протокола, НАШИ ожидание и представления на то, как протокол должен работать и какие результаты он должен принести НАМ при помощи протокола «Обработай это», и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.

После этого, ты представишь полностью в воображении, но так, как это происходит на самом деле с НАМИ, в указанное НАМИ в НАШЕМ ЖЕЛАНИИ ВРЕМЕНИ и МЕСТЕ, что МЫ получили реализацию отмеченного НАМИ ЖЕЛАНИЯ. Любое сопротивление исполнению этого желания, любые НАШИ МЫСЛИ, МЫСЛЕФОРМЫ, возражающие, протестующие, конфликтующие, или любым образом блокирующие исполнение этого желания, ты растворишь до полного их исчезновения. Ты будешь обрабатывать указанные выше сопротивление исполнению этого желания, любые НАШИ МЫСЛИ, МЫСЛЕФОРМЫ, возражающие, протестующие, конфликтующие, или любым образом блокирующие исполнение этого желания до тех пор, пока у НАС не останется четкое внутренее ЗНАНИЕ о том, что это желание уже исполнилось, и НАМ надо только лишь «пойти и взять результат».

После этого, ты проработаешь все без исключения варианты пути НАС от того места где МЫ сейчас находимся, к тому месту и времени, где МЫ получили результат исполненения НАШЕГО желания, начиная от самого трудного и опасного для НАС пути, и заканчивая самым легким и быстрым с помощью протокола «Обработай это», убирая таким образом любого рода отличие для НАС этих вариантов пути друг от друга.

После этого, ТЫ присвоишь Обрабатываемому желанию статус для НАС: «Принято к исполнению», и уберешь целиком полностью это желание из НАШЕЙ оперативной, текущей памяти о нем, и из второго, фонового внимания, таким образом, что МЫ вспомним о том, что МЫ заказывали исполнение этого желания только перед тем, как МЫ будем получать, брать результат этого исполнения.

Любого рода необходимость удерживать ЭТО ЖЕЛАНИЕ В НАШЕМ СОЗНАНИИ, фоново следить, контролировать процесс выполнения этого ЖЕЛАНИЯ (ДАЛЕЕ — БЛОКИРОВКА ИСПОЛНЕНИЯ), ты проработаешь немедленно по следующему алгоритму:

1.Для этой БЛОКИРОВКИ ИСПОЛНЕНИЯ, Ты будешь задавать перечисленные в пункте 5 список вопросов от НАШЕГО лица, как если бы этот вопрос задали МЫ, начиная с первого и заканчивая последним, после чего каждый ответ ты будешь обрабатывать по следующей схеме:
2. Ты обработаешь с помощью протокола «Обработай это» каждый ответ полученный в пункте 1и сопутствующие мысли, эмоции, телесные ощущения, образы, намерения, усилия, отождествления и решения, и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
3. Для каждого ответа, который был получен в пункте 1, ты задашь НАМ вопросы:
Почему этот ответ у меня есть?
Зачем этот ответ мне?
Что является причиной этого ответа?
Что является следствием этого ответа?
На основании какого НАШЕГО опыта был основан этот ответ?
Чем мне важен этот ответ?
Что неизвестного/непонятного в этом ответе?
Что мешает этому ответу?
Что Я создал на основе этого ответа?
Какие чувства, эмоции, ощущения в теле Я испытывал в связи с этим ответом?
Как на меня воздействуют чувства, эмоции, ощущения в теле, которые Я испытывал в связи с этим ответом?
Чему мешает этот ответ?
Как Я могу использовать этот ответ?
Как Я узнал об этом ответе?
Какие телесные зажимы, напряжения, спазмы или блокировки есть у меня в связи с этим ответом?
Когда этот ответ имел место?
Какой страх, опасения или беспокойство есть у меня в связи с этим ответом?
Какой протест есть у меня в связи с этим ответом?
Какие соглашения связаны с этим ответом?
Какие части меня связаны с этим ответом?
Какие вселенные были созданы в связи с этим ответом?
Какие цели, требования, ожидания, отождествления, стремления или желания связаны с этим ответом?
Какое принуждение или подавление связано с этим ответом?
Какое неприятие, отторжение или сопротивление связано с этим ответом?
Какое непрощение, стыд, вина, злость, раздражение, осуждение, претензии или зависть есть у меня в связи с этим ответом?
Какие люди связаны с этим ответом?
Какие ценности связаны с этим Ответом?
Какие убеждения, постулаты или мнения есть у меня в отношении этого ответа?
Какие ресурсы, намерения, усилия, мысли, уроки, действия, воспринятая и не воспринятая информация, коммуникации, слова и их части, конструкции из слов и их частей, мемы связанны с этим ответом?
Что Я воспринимал в связи с этим ответом?
При каких жизненных обстоятельствах этот ответ имел место?
В чем заключается моя выгода от того, что у меня есть этот ответ?
Какие цели МЫ можем себе поставить, разобравшись с этим ответ?
Что МЫ можем сделать уже сегодня для этих целей?
Какие ассоциации у меня связанны с этим ответом?

И обработаешь каждый полученный ответ следующим образом: ты обработаешь с помощью протокола «Обработай это» этот ответ и сопутствующие мысли, эмоции, телесные ощущения, образы, решения, усилия, отождествления, соглашения и намерения, и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки. Ты будешь повторять процедуру, описанную в этом пункте, до момента, когда не повторяющегося ответа на описанные в этом пункте вопросы больше нельзя будет получить.
4. Ты будешь повторять каждый из вопросов из пункта 5 до исчерпания ответов на него, то есть до наступления такого момента, когда больше невозможно будет получить на данный вопрос хоть один не повторяющийся ответ, при этом ты будешь обрабатывать каждый ответ при помощи процедуры, описанной в пунктах 1, 2, 3, и по окончании ответов на каждый вопрос, ты будешь переходить к следующему вопросу в списке.
5. Почему ЭТА БЛОКИРОВКА ИСПОЛНЕНИЯ у меня есть?
Зачем ЭТА БЛОКИРОВКА ИСПОЛНЕНИЯ мне?
Что является причиной ЭТОЙ БЛОКИРОВКИ ИСПОЛНЕНИЯ?
Что является следствием ЭТОЙ БЛОКИРОВКИ ИСПОЛНЕНИЯ?
На основании какого НАШЕГО опыта была основна ЭТА БЛОКИРОВКА ИСПОЛНЕНИЯ?
Чем мне важна ЭТА БЛОКИРОВКА ИСПОЛНЕНИЯ?
Что неизвестного/непонятного в ЭТОЙ БЛОКИРОВКИ ИСПОЛНЕНИЯ?
Что мешает ЭТОЙ БЛОКИРОВКИ ИСПОЛНЕНИЯ?
Что Я создал на основе ЭТОЙ БЛОКИРОВКИ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие чувства, эмоции, ощущения в теле Я испытывал в связи с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Как на меня воздействуют чувства, эмоции, ощущения в теле, которые Я испытывал в связи с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Чему мешает ЭТА БЛОКИРОВКА ИСПОЛНЕНИЯ?
Как Я могу использовать ЭТУ БЛОКИРОВКУ ИСПОЛНЕНИЯ?
Как Я узнал об ЭТОЙ БЛОКИРОВКЕ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие телесные зажимы, напряжения, спазмы или блокировки есть у меня в связи с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Когда ЭТА БЛОКИРОВКА ИСПОЛНЕНИЯ имела место еще?
Какой страх, опасения или беспокойство есть у меня в связи с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какой протест есть у меня в связи с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие соглашения связаны с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие части меня связаны с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие вселенные были созданы в связи с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие цели, требования, ожидания, отождествления, стремления или желания связаны с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какое принуждение или подавление связано с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какое неприятие, отторжение или сопротивление связано с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какое непрощение, стыд, вина, злость, раздражение, осуждение, претензии или зависть есть у меня в связи с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие люди связаны с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие ценности связаны с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие убеждения, постулаты или мнения есть у меня в отношении ЭТОЙ БЛОКИРОВКИ ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие ресурсы, намерения, усилия, мысли, уроки, действия, воспринятая и не воспринятая информация, коммуникации, слова и их части, конструкции из слов и их частей, мемы связанны с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Что Я воспринимал в связи с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
При каких жизненных обстоятельствах ЭТА БЛОКИРОВКА ИСПОЛНЕНИЯ имел место?
В чем заключается моя выгода от того, что у меня есть ЭТА БЛОКИРОВКА ИСПОЛНЕНИЯ?
Какие цели МЫ можем себе поставить, разобравшись с ЭТОЙ БЛОКИРОВКОЙ ИСПОЛНЕНИЯ?
Что МЫ можем сделать уже сегодня для этих целей?
Какие ассоциации у меня связанны с этим ответом?

Если после вышеописанной в пп. 1-5 проработки ЭТОЙ БЛОКИРОВКИ ИСПОЛНЕНИЯ, БЛОКИРОВКА останется, ТЫ немедленно растворишь ЭТУ БЛОКИРОВКУ В ПУСТОТЕ.

Данный механизм обработки деактивируется, и данная инструкция перестанет действовать, автоматически после того, как будут выполенны все вышеуказанные дейсвтия. При необходимости, МЫ можем временно приостановить обработку, после произнесения НАМИ ключевой фразы«Да будет так! СТОП».
После этого, ты найдешь все диссоциированные/отделенные части НАШЕЙ личности, субличности, аспекты личности, идентичности которые явились причиной или следствием вышеполученных ответов, или любым образом принимавшие участие в действии этого протокола и интегрируешь с НАМИ при помощи протокола «Слив». После этого, ты рассоздашь все вселенные, имеющие любое отношение к этим частям личности, субличностям, аспектам личности, идентичностям, с помощью протокола «Обработай это», и на место рассозданного материала поместишь энергию Рейки. В случае, если рассоздаваемая вселенная используется еще какими-то частями личности, субличностями, аспектами личности, идентичностями, прежде, чем рассоздавать эту вселенную, ты интегрируешь все эти части с НАМИ с помощью протокола «Слив».
Все необходимые инсайты, знания, умения и опыт, которые будут возникать по мере обработки, ты выведешь на НАШ сознательный уровень мягко и безболезненно, в том числе и в вербальной форме с помощью внутреннего диалога. Вся НАША энергия, которая будет высвобождаться в результате проработки, будет возвращена тобой НАМ, а оставшаяся часть будет возвращена владельцам.
Обработку материала ты будешь делать для НАС совершенно автоматически и полностью автономно, круглосуточно, во время НАШЕГО сна и бодрствования, и без ущерба для сна и функционирования в бодрствующем состоянии. Вся работа по обработке материала, будет производиться тобой максимально мягко и безболезненно. Ты также будешь обрабатывать любое неверие в возможность и результаты этой обработки, а также любой страх, связанный с этой обработкой, и любые негативные эмоции или эмоциональные состояния, а также любое сопротивление, которые могут возникнуть в процессе обработки, с помощью протокола «Обработай это», и на место обработанного материала поместишь энергию Рейки.
Вся работа по протоколу «Да будет так!» будет тобой проведена в течение 3 земных суток или менее с момента первоначальной активации данного механизма. Распределение нагрузки на НАШ организм будет тобой произведено максимально равномерно, так чтобы не допускать перегрузок. Запуск механизма обработки, а также остановку его, после произнесения соответствующих определенных выше ключевых фраз, ты будешь сигнализировать при помощи зевания НАШЕГО организма.
НАШЕ подсознание, ты всегда будешь делать все то, что МЫ описали в этой инструкции, начиная с этого момента, вне зависимости от того, в каком состоянии, в каких обстоятельствах, в какой ситуации или в каком ментальном или эмоциональном состоянии МЫ находимся. И МЫ благодарим тебя и глубоко признательны тебе и уважаем тебя за то, что ты всегда остаешься НАШИМ верным и преданным слугой.
Конец инструкций.
 
Экстрасенс » - Общение » Диванчик » Да будет так! (http://luckydao.ru/forum/32_3757_0.html)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024