Пятница, 17.05.2024, 13:53

ЭКСТРАСЕНС


Turbo suslik - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Turbo suslik
Turbo suslik
AlexSpainDate: Среда, 05.05.2010, 12:50 | Message # 1
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Вопрос старожилам Форума: не попадалась ли вам книга Дмитрия Лёушкина "Турбо-Суслик или как прекратить трахать себе мозг и начать жить" ? У кого какое мнение о ней?А главное:кто-нибудь применял систему этого Дмитрия и каковы были результаты?Действительно ли эта методика так радикально меняет наши взгляды на мир и его устройство? Это именна та "красная таблетка",которую дал Морфеус Неро в "Матрице"?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
FeliciaDate: Четверг, 06.05.2010, 13:39 | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Я, как истинный верхушечник, и за это бралась. Эффект есть. По крайней мере, когда эмоционально переживала расставание с человеком, то после использования "слива" перестала о нем думать. Как-будто информация стерлась. Но потом читала отзывы людей, которые "подсели" на суслика - там очень серьезные проблемы -начиная от депрессняка, заканчивая суицидальными желаниями. Такое ощущение, что людей вообще что-либо перестает волновать -живут как биороботы...В-общем, не успев начать, я решила с этим делом распрощаться.

*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
AlexSpainDate: Четверг, 06.05.2010, 13:52 | Message # 3
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Во-во,и у меня появились такие опасения!И еще жена "подлила масла в огонь":"Это что ж мы будем пустые-пустые?" Поэтому и решил сначала спросить мнение.Значит,думаю,можно использовать какие-то отдельные элементы этой системы?Ну,тот же "слив",если хочешь избавиться от чего-то конкретного?А Вы только один раз задействовали этот "слив"?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
YaninaDate: Четверг, 06.05.2010, 20:10 | Message # 4
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
Я помню, что начинала читать эту книгу в Инете, но пошло внутреннее отторжение, поняла, что просто не мое это, но не могу судить, сейчас даже уже не помню текст и смысл, неприятие шло на уровне энергетическом чисто.
 
RaidhoDate: Четверг, 06.05.2010, 20:26 | Message # 5
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Тема не соответствует разделу и перенесена в Рассказы и линки

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
FeliciaDate: Четверг, 06.05.2010, 21:00 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Quote
А Вы только один раз задействовали этот "слив"?

Да, и книгу начала читать в определенной ситуации и с определенной целью. Сейчас, по истечении некоторого времени (два месяца) могу сказать, что "слив" подействовал специфически. Нет чувства пустоты, которое по идее должно возникнуть (точнее, было, но кратковременное). О ситуации я продолжаю думать, но только с положительными эмоциями. В связи с этим у меня есть подозрение, что это не результат "слива", а просто мое отношение и работа над ситуацией. "Слив", как я почувствовала, действует моментально и он актуален, если сильные эмоции захлестывают разум...В коротком периоде возникает равнодушие. Но потом оно трансформируется во что-то другое...(если не практиковать дальше). А это уже зависит от собственной внутренней работы.
То есть, действие вне системы по моим ощущениям кратковременное.

Добавлено (06.05.2010, 21:00)
---------------------------------------------

Quote (AlexSpain)
Я помню, что начинала читать эту книгу в Инете, но пошло внутреннее отторжение, поняла, что просто не мое это, но не могу судить, сейчас даже уже не помню текст и смысл, неприятие шло на уровне энергетическом чисто.

Аналогичное ощущение. Во время прочтения какой-то внутренний протест.

По-моему, грубое психологическое моделирование. Читаешь программную установку, ничего не понимаешь, принимаешь на веру и говоришь кодовые слова...И не ясно, какой скрытый смысл включен в программирующий текст. Также до конца не ясны последствия для каждого конкретного человека.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Четверг, 06.05.2010, 21:04
 
AlexSpainDate: Четверг, 06.05.2010, 22:05 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Ощущение напора было.Я сначала отнёс это к темпераменту автора и его сверх-уверенности в своей Системе.А потом зародилось сомнение....Никогда не любил оооочень уж уверенных в чем-то.Практика показывает,что все они,в конце концов оказываются либо вообще далеки от истины,либо просто слегка переоценивали свои силы и знания.Поэтому и посчитал нужным спросить мнение Форума.Спасибо!

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Turbo suslik
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024