Суббота, 20.04.2024, 05:13

ЭКСТРАСЕНС


ЭльфСайт_ГномКортэль. - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » ЭльфСайт_ГномКортэль.
ЭльфСайт_ГномКортэль.
FeumaDate: Вторник, 07.08.2007, 22:47 | Message # 1
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
У Жести компик работает плохо, она мне по аське скидывает рассказы, которые она сама пишет...вообще-то она ещё музыку сочиняет и песни исполняет. Это надо слышать...жал на форуме её не озвучить....ладно рассказ...в её сочинении...._______________
ЭльфСайт_ГномКортэль.
Эльфы против Гномов «Вы скурили наши грибы»

Как-то возвращалась вечером домой, слышу, меня кто-то зовет, я обернулась, ни кого нет, подумала, что показалась. Потом опять тоненький голосок, позвал меня, я посмотрела под ноги, а там кто-то за мои туфли зацепился и пищит, руками машет. Я присела, чтоб ближе рассмотреть и ахнула, когда увидела маленького человечка! Я осторожно двумя пальцами взяла его за курточку отцепила от пряжки и поставила на землю.
-Ты кто? Спросила я
Поправив свой костюмчик, отряхнув его, и поклонившись мне, ответил:
-Я, Эльф!
-Приятно познакомиться Эльф! Я протянула мизинец, и мы пожали друг другу руки.
-Извини, я чуть не наступила на тебя. На что он ответил
- Твоей вины здесь нет. Тебе, наверное, в детстве не рассказывали о нас. Я с виноватым видом ответила что слышала, но мне говорили, что Эльфы живут в других странах и в лесу, а не рядом с человеком. Эльф вздохнул и сказал.
- Заблуждение.
-Так было не всегда, когда-то вы знали о нас, и мы дружили, Эльфы и Люди. Но времена меняются. Но, не ваша вина в том. Во всем виноваты Гномы и их золото. Гномы обвинили нас, в краже золота и в том, что мы рассказали Людям, как можно отнять его, а Гномов отдать в рабство. Вам же они рассказали, что мы обладаем знаниями, где сокрыты несметные сокровища, которые мы храним в тайном месте в сундуках, но самое главное мы знаем эликсир здоровья и молодости. И еще, что мы настолько коварны, и настолько притворны, что дружим только раде выгода с людьми, а сами придаем их. В общем, началась война, которая длилась тысячу лет. Много наших погибло под вашими сапогами. Постепенно дружба канула в не забытье, ушли поколения, а сними и знания и дружба. Ни кто больше из Людей не учил своих детей, что когда идешь играть, на лужайку или в поле, надо позвонить в колокольчик. Предупредить нас. Этот символ остался у ваших коров. Они на шеи до сих пор носят колокольчики и мы слышим, что где-то по близости находиться корова, и обходим это место стороной. Да. Много наших погибло в те давние времена.
Мы ушли от вас.
Меня этот рассказ привел в печаль. Я не знала, как утешить Эльфа, то ли начать оправдываться и просить прощения за всех Людей? В общем, чтоб как-то сменить печальную тему я спросила его:
- Эльф, а чем вы теперь занимаетесь, что любите, как живете, что делаете? Он ответил мне, что они очень любят петь и сочинять песни типа наших айрэнбишных замут. Но не всегда у них получается.
Я ему предложила свою помощь. Попросила рассказать что-нибудь из жизни Эльфов. Потом я ему пообещала, что вечером следующего уходящего дня я ему принесу текст новой песни…
Мы обменялись рукопожатием, и я пошла домой, но не быстро. Теперь я шла не торопливой походкой, смотря себе под ноги.

Эльфский RAP

Мир за миром. Время вспять. Тот человек не хотел умирать. Уставшие ноги по грубой дороге, по разным уделам, ты не хотел, но грядут перемены

И шаг назад и один шаг в перед. Устал, обернись, и усталость пройдет.
Пошли на разведку память свою. Раздвинув границы, она пролетит, может, вернется, а может забыть.

Только не надо шаг ускорять, так же запомни, нельзя и стоять. Все преломления между границ стражи без устали путь сей, хранит, оберегают и четко следят

Путник как ты может там, заплутать. Нет не подсказки, нет направлений, нет не друзей и не карт и не время.

Ты в лабиринте неясных суждений, там иллюзорность, ей предпочтенье. Там все как здесь, но узнать невозможно. Спросишь себя, но ответа не понял

Стража стоит, но тебе не видна. Ты не один, а вокруг тишина. Так преломления мир искажают, в том искажении ты потеряешь: Образ, себя и цель не видна.

Всё! путь окончится здесь для тебя.

Даже чужой, если вспомнит тебя, но не вернет он тебя ни когда – только помощница память твоя.

Ты шаг за шагом средь таких же, как ты, но не возможно с ними сойтись.

Разные мысли, разные судьбы, разные цели. Все разные люди.
Вот почему ты блуждаешь один. Ты видишь всех, но не видим для них. (Ё)

Эльфы пели эту песенку, взявшись за руки образуя круг. Как будто в центре кто-то стоит. Они то сжимали круг, то делали его больше. Прочитав последнюю строчку песни, Эльфы разбегались в разные стороны и растворялись в густой траве.
Поймать хоть одного Эльфа при желании было бы просто не возможно.
Клятву не помогать людям Эльфы хранят до сих пор.

Жесть tongue smile

Добавлено (07.08.2007, 22:47)
---------------------------------------------
TIME CHEСK

Эта сложная наука
Поместить минуты в сутках
И заставить их идти
Четка, тикать строго в такт
Как послушный строй солдат
Одному не отставать
А другому не бежать.
Труд тяжел. Он Абсолют.
Для ошибок нет минут.
Нет и время, чтоб исправить.
Их ошибка боком встанет.
Это все Хранитель Время
Он несет такое бремя
Контролировать за нас каждый час

В круге времени еще
Есть помощница его
Ей важнее роль дана
Той, что бегает по кругу
Эта юркая секунда.
И минуты тоже в такт тик, да так.

Символ времени Вода
И на стенах зеркала.
И песок, что на сандалиях
Он шуршит и пропадает
Сделал шаг и оглянулся
Нет следа в песках зыбучих
Все исчезла, но куда?
Это тайна для тебя!
Все хранитель уберет.
Само время охраняет
И усердно бережет.

Если сделать шаг назад
Можно время потерять

Временной сосуд Хрустальный
Помещен, в пещере тайной
Он на камень водружен
Не залезть, не подобраться
Стражи нет в пещере мрачной

Тихо капает вода.
И в журнале письмена,
Но прочесть ни как нельзя.
Тайна с временем ушла,
Но Хранитель знаки знает
Сей журнал он прочитает
И запишет – скрип пера

Капля капает за каплей
Наполняется сосуд.

Помнить надо и с почтеньем
Уважайте свое время
Не играйте, не тяните
На потом – «не берегите»
Если надо, то сейчас

Я скажу вам.
В добрый час!

Жесть smile heart flower

 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » ЭльфСайт_ГномКортэль.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024