Суббота, 20.04.2024, 12:58

ЭКСТРАСЕНС


люди-инвалиды - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » люди-инвалиды
люди-инвалиды
AynaDate: Воскресенье, 09.09.2007, 15:49 | Message # 1
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
интересует вот что: когда вы (имею в виду ТОЛЬКО сенситивов) видит на улице или где-то еще человека с уродством, инвалида и тому подобных - замечаете ли вы в нём или вокруг что-то необычное, другое? (не имею ввиду конечно физическую разницу, а тонкую эфирную или энергетическую).
Вообще, какое у вас возникает ощущение или внутреннее чувство по отношению к человеку? Видите ли вы что-то необычное?


ушла нафиг

Post edited by Ayna - Воскресенье, 09.09.2007, 15:49
 
КонстантинDate: Воскресенье, 09.09.2007, 17:35 | Message # 2
Group: Удаленные





Quote (Ayna)
имею в виду ТОЛЬКО сенситивов
-Позволю себе написать как простой человек-хорошо?
Если я иду и думаю о стоптаном каблуке на моих туфлях и о предстоящем собрании где могут обратить внимание на эти стоптанные каблуки и в это время будет переезжать дарогу инвалид без НОГ на своей коляске-забираясь на бордюр перехватив мой взгляд он спокойно улыбнется говоря
тем самым ЧТО ВСЕ в НОРМЕ----
Кроме уважения к такому человеку я ничего другого чувствовать не могу---

Quote (Ayna)
Вообще, какое у вас возникает ощущение или внутреннее чувство по отношению к человеку? Видите ли вы что-то необычное?
-А что видите Вы автор темы???
 
AynaDate: Воскресенье, 09.09.2007, 19:18 | Message # 3
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Если хотите - пишите, я только за...главеное что б по теме. В принципе я написала "ТОЛЬКО" чтобы отграничить видение от именно обычных стандартных чувств и эмоций (уважение, смущение, стыд, злорадство, пофигизм, жалость, отвращение и т.д. и т.п.), мне нужно только вИдение, без прочей шелухи.
Свое я естественно напишу, но несколько позже. Хотела вначале посмореть - не будет ли это пустой тратой времени. Если кто-то заинтересуется темой.


ушла нафиг
 
КонстантинDate: Воскресенье, 09.09.2007, 19:33 | Message # 4
Group: Удаленные





Quote (Ayna)
(уважение, смущение, стыд, злорадство, пофигизм, жалость, отвращение и т.д. и т.п.), мне нужно только вИдение, без прочей шелухи.
- dry
Дааааа-ну интересных коментариев без шелухи.
 
elenaDate: Воскресенье, 09.09.2007, 20:59 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Ayna, Я раньше к ним испытывала жалость и сочуствие,хотя было и неприятное ощущение(немного противно).Пишу честно,понимаю,что у людей несчастье,но ничего поделать с собой не могла.Потом у меня был неприятный случай,когда ко мне несколько лет назад "приставал" на автобусной остановке вот такой даун с ДЦП,ему было лет 30.Пишу в кавычках,так как он просто крутился вокруг меня,заглядывал в лицо,ухмылялся,по лицу его текли слюни,в общем честно ,было неприятно.Причем люди на меня на остановке удивленно смотрели,что он именно ко мне привязался.Мне было неудобно его обидеть,я постоянно отодвигалась то в одну сторону,то в другую,но он постоянно притискивался ко мне.В результате я испугалась,что он поедет со мной на автобусе и решила его обмануть,как только подошел автобус,я сделала вид,что сажусь,он заскочил за мной,я тут же выскочила,а за ним сели люди,поэтому он не успел выскочить за мной.Вы бы видели УЖАС на его лице,когда закрылись двери и он уехал,а я осталась.Я на следующий день рассказала на работе про этот случай и мне одна женщина сказала,что хорошо,что я от него отделалась,так как бог Физическим уродством "Помечает" плохую и нечистую душу ,чтобы другие их остерегались.Мол раньше еще в старину говорили "Бог шельму метит".Возможно она и неправа,но после этого у меня вообще к ним отрицательное восприятие.Я понимаю,что они ни в чем не виноваты,но поделать с собой ничего не могу.Извините,возможно многие меня и осудят,но я написала правду.Я имею в виду не людей,у которых руки-ноги отрезаны,а именно уродов. Ну вот теперь на меня весь форум ополчится. shy

всем здоровья и счастья
 
AntonDate: Воскресенье, 09.09.2007, 21:05 | Message # 6
Полковник
Group: KM
Posts: 208
Reputation: 3
Status: Offline
Жаль что не в моих силах помочь. Страшно бывает...
 
elenaDate: Воскресенье, 09.09.2007, 21:09 | Message # 7
Генерал-майор
Group: Проверенные
Posts: 436
Reputation: 3
Status: Offline
Anton, Константин, Ayna, Мне очень стыдно,наверное не надо было правду писать,не все можно выносить на всеобщее обозрение. shy

всем здоровья и счастья
 
КонстантинDate: Понедельник, 10.09.2007, 10:15 | Message # 8
Group: Удаленные





Quote (elena)
Я имею в виду не людей,у которых руки-ноги отрезаны,а именно уродов.
-
Это очень щепительный вопрос sad
Есть множество проблемм на сегодняшний день в социальном аспекте государств-многие учреждения закрыты по уходу за даунами---из за недостатка средств---
Больных людей сегодня по улицам ходит очень много-не только физически и на этом форуме Администация и модераторы прилагают усилия чтобы участники умели видеть Кто и что из себя представляет---тем самым обезопасить участников в быту---
Quote (elena)
Ну вот теперь на меня весь форум ополчится.
-Причины не вижу cool
Quote (elena)
Извините,возможно многие меня и осудят,но я написала правду
-Значит Вы сильный человек.
Quote (elena)
наверное не надо было правду писать,не все можно выносить на всеобщее обозрение.
-Это в десятку.
И по теме-Цвета они не изменяются у всех присутствуют все цвета радуги---
Например у преступников-Преобладает серый цвет-весь внешний вид---
Так же у инвалидов-есть озлобленные-обиженные на весь мир-Но Вы видели как выглядит ВЕЛИЧАЙШИЙ ФИЗИК прошлого и нынешнего столетия???Сколько он делает на благо ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ--Там другие цвета--
Предложенный мной филм-Тэри-посмотрите -я не уверен что все равнодушно просмотрят его---
А тоесть -Все видно если Вы умеете видеть невидимое--Также как я говорю о живых клетках кислорода но не каждый может даже понять что это-не точтобы увидеть это---
 
DreamDate: Понедельник, 10.09.2007, 10:20 | Message # 9
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (elena)
Извините,возможно многие меня и осудят,но я написала правду.Я имею в виду не людей,у которых руки-ноги отрезаны,а именно уродов. Ну вот теперь на меня весь форум ополчится.

Я таких просто остерегаюсь... Как будто внутри срабатывает что-то. Тоже понимаю умом, что человек наверное не виноват, что ему труднее, чем мне, но.... Тоже ничего не могу с собой поделать.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
shne16707Date: Понедельник, 10.09.2007, 12:31 | Message # 10
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Ayna, поищите пожалуйста, более удачные темы для обсуждения!

ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!
 
DreamDate: Понедельник, 10.09.2007, 12:45 | Message # 11
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (shne16707)
Ayna, поищите пожалуйста, более удачные темы для обсуждения!

А чем эта тема отличается от других? Я например хочу понять, почему у меня возникает ощущение если не опасности, то сильной настороженности при общении с инвалидами... Может быть тут кроется моя проблема? Да, разговор неприятен с какой-то стороны. И это является причиной табу на данную тему? Может я неправа где-то, но думаю, что такие темы обсждать стоит...
ИМХО.


...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
AynaDate: Понедельник, 10.09.2007, 14:40 | Message # 12
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 181
Reputation: 0
Status: Offline
Сообщение было удалено Lexa

ушла нафиг

Post edited by Lexa - Понедельник, 10.09.2007, 15:37
 
shne16707Date: Понедельник, 10.09.2007, 15:01 | Message # 13
Майор
Group: Пользователи
Posts: 90
Reputation: 1
Status: Offline
Ayna
<p> Часть сообщения удалено Lexa <br /> -------------------------------------- <br /> Тебя читают и инвалиды тоже!


ВСЕГДА С ВАМИ , ВАССА!

Post edited by Lexa - Понедельник, 10.09.2007, 15:39
 
КонстантинDate: Понедельник, 10.09.2007, 15:30 | Message # 14
Group: Удаленные





Ссориться ненужно cool
Заканчивая участие в этой очень актуальной теме-Напишу так-
Quote (Ayna)
кому - практика
-Почитай Отца своего и Мать!!!
Плевать на предков -это далеко не практика-это диградация

Quote (Ayna)
А родственники моего колена или всех моих предков?

Quote (Ayna)
Мне до них до фени.

Quote (Ayna)
Не с позиции стандартных чувств - типа уважение, сострадание и прочая,
-
Это лучшие качества в человеке-Автор категорически отрицает и игнорирует такие качества---
Quote (Ayna)
В принципе раньше, ещё до занятий практиками,
-
Так вот последний вопрос-Какие такие есть практики игнорирующие ЛУЧШИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА-Состродание,милосердие,уважение,чувство стыда за свои мысли,бесскорыстная помощь-и прочая ШЕЛУХА как выразилась автор темы---
 
KshatriyDate: Понедельник, 10.09.2007, 15:36 | Message # 15
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 643
Reputation: 0
Status: Offline
Согласен с shne16707.
Представь себе Ayna, прошлое, несколько месяцев после чернобльской аварии, ты попала в зону радиации, стала инвалидом, а потом приходиш на форум а там спрашивают 'какое биополе у инвалидов и как вы к ним относитесь'. Люди все равны перед богом и если ты обидеш какого-нибудь человека (с нормальной кармой) то это вернется к тебе.


om tat sat

Post edited by Владимир1 - Понедельник, 10.09.2007, 15:39
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » люди-инвалиды
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024