Пятница, 29.03.2024, 01:40

ЭКСТРАСЕНС


О приметах - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » О приметах (хроших и плохих)
О приметах
FeliciaDate: Вторник, 25.09.2007, 20:59 | Message # 1
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Я предлагаю в этом топике делиться приметами, которые у вас сбывались или которые вас беспокоят.

Я знаю, что когда птица залетает в окно - это к беде. У меня в прошлом году так и случилось. Сначала в гостях у подруги врезавшись в балконное стекло разбился воробушек (а своего кота я называла воробушком), потом во время занятий в аудиторию влетел воробей...А потом умер родственник. А потом у меня умер котик...А потом умерла моя бабушка. Плохая примета...

А в прошлый четверг, опять-таки во время занятий, в окошко аудитории стучалась трясогузка. Видела ее только я, так как сидела лицом к окну. И я хочу, чтобы плохие приметы перестали работать... В соннике я прочитала такую трактовку, что если бы это было во сне, то это означало бы известие от старого друга или любимого. Пусть это будет известие...

Добавлено (25.09.2007, 20:59)
---------------------------------------------
А к моей подруге начинают стучать в окно птицы, когда у кого-то из близких кто-то умер.


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
FeumaDate: Вторник, 25.09.2007, 22:47 | Message # 2
Полковник
Group: Проверенные
Posts: 230
Reputation: 2
Status: Offline
Ничего не могу вспомнить из примет. Птицы ко мне домой часто залетали, потому что у нас стройка. И сейчас у меня на окне сидят. Потому что я живу в частном секторе. Я для них подсолнухи выращиваю. А ещё они у меня, их окон таскают макрофлекс….ё прст постой бабье лето подольше…успеть бы самое главное доделать...к зиме..., нет All ,нет у меня лично примет ни одной…., а нет, обманываю, есть у меня по работе примета, если файл постоянно на переделки значит там точно халтура и что-то там не верно. Это точно срабатывает на все 100%.
А ещё так если комп глючит и файл не отсылается, значит это, отсылать ни в коем случае не рекомендуется, даже если очень хочется со всеми поделится.
 
DreamDate: Вторник, 25.09.2007, 23:24 | Message # 3
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1130
Reputation: 6
Status: Offline
У меня только разбитое зеркало сбылось. А все остальное что-то не сбывается, и очень хорошо smile

...Хорошо живет на свете Винни Пух. Самый умный из зверей, несмотря на опилочные мозги.
 
FeliciaDate: Понедельник, 15.10.2007, 08:11 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Сегодня утром в квартиру залетела синица. Моя маман в полнейшем расстройстве по этому поводу...Я стараюсь думать, что это ничего не значит sad
В прошлом году мы это уже проходили...Может, можно что-то сделать?


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))
 
ЗВЕЗДНОЕ_ЛЕЗВИЕDate: Понедельник, 15.10.2007, 11:43 | Message # 5
Генерал-майор
Group: Модераторы
Posts: 389
Reputation: 4
Status: Offline
А ты сделай для птиц кормушку и корми их. тогда не будут влетать в окно и заодно может действие приметы этой ослабишь.
 
FeliciaDate: Понедельник, 15.10.2007, 12:41 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 519
Reputation: 4
Status: Offline
Так птичка сначала в форточку на застекленный балкон залетела, а потом уже через балконную дверь в квартиру.
Причем, что интересно -она не металась по квартире, а спокойно себе сидела на подоконнике, а когда мама приоткрыла дверь балконную пошире -вылетела, а потом и на балконе створку всю открыла и синичка улетела вообще.
Я сегодня поискала про приметы инфу и прочитала, что это душа кого-то умершего может так вот проведывать. Может, это тот случай. Просто синичка вела себя спокойно, не истерила...

Кормушка - хорошая идея... up

Я уже писала, что чуть месяца назад мне на работе в окошко синичка стучала...Но я недели через две после этого известие хорошее получила. Причем, в момент, когда она стучала известие было отправлено по обычной почте из Москвы smile


*Бывшая All*
БОГАТОЕ ВООБРАЖЕНИЕ В ПОДАЧКАХ РЕАЛЬНОСТИ НЕ НУЖДАЕТСЯ :))


Post edited by All - Понедельник, 15.10.2007, 12:43
 
YaninaDate: Понедельник, 15.10.2007, 13:08 | Message # 7
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1950
Reputation: 5
Status: Offline
В силу того , что мы с мужем переехали жить на природу, у нас постоянно проблема по освобождению залетевших птиц, то в гараж залетит какая нибудь, то в дом, а надо ведь так еще поймать, чтобы у нее сердечного приступа не случилось и не повредить ничего, так что о приметах даже и не думаю и так хлопот хватает biggrin

А как то змейка заползла в гараж, хорошенькая такая, перепугалась так, что глаза из орбит вылезли и языок так и бегал туда сюда, взяли за хвост и выпустили в речку, уплыла счастливая.

Еще была операция по освобождению рака из бутылки, он там родился, вырос и оказался в вечном заточении, мы его случайно нашли, когда дно речушки чистили, освободили успешно, надеюсь, у него получилась жизнь на свободе biggrin

Добавлено (Сегодня, 13:08)
---------------------------------------------
Хотела добавить в топик, а куда то функции правки у нас исчезли?

Забыла собственно про приметы то в тему ответить, -приметы -это знаки . котрые у каждого свои , другой вопрос уметь их видеть. Имхо.

 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » О приметах (хроших и плохих)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024