Пятница, 26.04.2024, 01:54

ЭКСТРАСЕНС


Програма "Человек и Вселенная" - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Програма "Человек и Вселенная" (на правах рекламы)
Програма "Человек и Вселенная"
ботанDate: Понедельник, 24.09.2012, 00:01 | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Приглашаю к сотрудничеству медиумов ,контактеров,ентузиастов. Планируется возобновление работы групы "ВРИЛ"
с чисто научной деятельностью и новыми задачами. Знание шумерского языка приветствуется.
 
MerlinDate: Понедельник, 24.09.2012, 03:00 | Message # 2
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Вы не ошиблись с названием группы?

Общество Врил (нем. Vril-Gesellschaft) — в эзотерико-исторической фантастике об
оккультизме Третьего Рейха, уфологическое тайное общество медиумов. Они: контактировали
ченнелингом с инопланетной или подземной цивилизацией, изучали Врил — мистическую силу,
и участвовали в авиаконструировании одноимённо названных летательных аппаратов нацистов
(НЛО). Ряд исследователей Третьего рейха считают эту полумифическую организацию внутренним
кругом общества Туле и центром нацизма. (Википедия).


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
irishaDate: Понедельник, 24.09.2012, 12:57 | Message # 3
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
surprised

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ботанDate: Понедельник, 24.09.2012, 19:51 | Message # 4
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Никто не собирается реанимировать нацистов .
Планируется продолжить работу общества а именно -развитие особых способностей и пр. Вся програма называется "Проект Человек и Вселенная" .
У общества Врил были серьезные наработки по медитации и метафизике,то что позже их подмяли нацисты -плохо и точка. Если неправильному человеку дать правильные методы то и использовать он будет их неправильно,что и подтвердила история с Аненербе.
Я по национальности украинец, а украинец это почти еврей. Так что за нацизм не напрягайтесь.
Знаю что из тысячи посетителей этого сайта есть пара- тройка человек которые кое что могут,для них и оставлен пост.
Проект подразумевает работу с чистыми енергиями(со СВЕТОМ) поэтому просьба -колдунчики,ведьмочки,йоги,и прочие чернокнижники-не беспокоить cool
 
MerlinDate: Понедельник, 24.09.2012, 21:48 | Message # 5
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Тогда раз это название запятнано, то может не стоит его употреблять?

И еще не раз Вам на этот казус укажут другие и будут напрягать. smile

Неважно, для кого оставлен пост, его будут читать все, кого это заинтересует.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ботанDate: Понедельник, 24.09.2012, 22:22 | Message # 6
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Арабов научили стрелять из гранатометов (защищать свою свободу) а они скачут на ослах и палят куда попало.
Так кто запятнан?араб или гранатомет?
-общество ..врил..наработало такие техники что сейчас даже близко не может никто подступится.
было бы глупо это отрицать а по поводу нацыков можна и Блавацкую приплести ее теория развития рас была настольной книгой гебельса и гитлера.так что не нужно грести под одну гребенку.и ваапще товарищ мерлин не заговаривайте мой пост чепухой. прошу по теме.умеете контактировать ? знаете шумерский язык?гоните беса?-что нет?! досвидания.
 
MerlinDate: Понедельник, 24.09.2012, 23:12 | Message # 7
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Ботан!

Не надо грубить, Вы не в своем родном колхозе. smile

Мне совсем не интересна Ваша тема, да и, очевидно, что Вы не хотите никого слушать, кроме самого себя.

Эта тема умерла.

Так что не до свидания, а прощайте!


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ботанDate: Понедельник, 24.09.2012, 23:16 | Message # 8
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
я не собираюсь устраивать дискусии . мне нужно набрать групу екстрасенсов и контактеров.
остальное меня волнует мало . точнее вообще не волнует.
 
irishaDate: Вторник, 25.09.2012, 08:54 | Message # 9
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ботан, вы пришли в чужой дом,а правила поведения в нем не читали.
Ваш пост не имеет отношения к вопросам энергетики...он больше похож на рекламу...
слово нацист не имеет отношение к национальности...им может быть и еврей и украинец,как показала история..Обычно ,такие сообщения переносятся в диванчик на правах рекламы,..Где благополучно и теряюся... :)....Ваше оставлено здесь только потому.что ответил Merlin,

Добавлено (25.09.2012, 08:54)
---------------------------------------------
Вас может волновать или не волновать методики группы
Quote (ботан)
"ВРИЛ"
...
НО в этом разделе
В этом разделе обсуждаем тему Биоэнергетики.
Тему энергетических потоков, человека.
Как управлять и научиться чувствовать энергию.


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."

Post edited by irisha - Вторник, 25.09.2012, 08:56
 
ботанDate: Вторник, 25.09.2012, 17:38 | Message # 10
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Много замыслов на сердце человека - но сбудется только назначеное Богом!
Если здесь есть нужный мне человек -он найдется.Если такового нет -значит нет. Я практик а не филолог.
Если этот пост удалят значит нет на этом сайте зерна-одни плевелы
 
LexaDate: Вторник, 25.09.2012, 18:05 | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 11181
Reputation: 14
Status: Offline
Quote (ботан)
нет на этом сайте зерна-одни плевелы



где уж
нам уж
выйти
за муж
мы уж
так уж
как ни будь
 
ботанDate: Вторник, 25.09.2012, 18:30 | Message # 12
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо что предупредили. Больше не буду отнимать ваше драгоценное Время.
Вы наверое не знаете что -это пророчество. Желаю всем вам что бы вы посеяли в себя эти зерна и смогли извлечь драгоценное из ничтожного. желаю удачи
 
irishaDate: Вторник, 25.09.2012, 20:54 | Message # 13
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
ботан, это очень интересно .как тема....Поэтому Ваш топик никто удалять и не будет...и не собирался smile
Кстати ,интересно.что создана она была ...как ни странно 4-мя женщинами -медиумами... smile Знаково biggrin

Добавлено (25.09.2012, 20:54)
---------------------------------------------
Просто направлена она будет в русло познавательное biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
ботанDate: Вторник, 25.09.2012, 22:53 | Message # 14
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 13
Reputation: 0
Status: Offline
если вы женщина- медиум то буду рад сотрудничеству .возможно что вы еще троих знаете? biggrin

Добавлено (25.09.2012, 22:53)
---------------------------------------------
женщина это вы мой пост задвинули? где вы увидели рекламу? какой продукт я рекламирую????????????????????
положите на место ! где взяли

 
irishaDate: Вторник, 25.09.2012, 23:31 | Message # 15
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Реклама двигатель прогресса,можно рекламировать группу ,ее деятельность.ее целесообразность и нужность...для контактеров и медиумов..Это всего лишь маленький форум... вы делаете набор....Во всех разделах кроме этого,реклама форумов ,методик и т.д запрещена .а здесь разрешена
И я не собиралась его задвигать..Здесь я могу рассказать все .что я знаю о группе "Врил"...А вообще она на немецком мягко произносится и звучит ,как "вриль"
Может вы меня поправите ...или добавите,я думаю о этой группе Вы знаете больше меня...
Материалы взяты мной из открытого инет,в основном англоязычнфе сайты ...они лучше подают тему..


Мария Орсик
Вадим Бэр По материалам анлоязычных сайтов

Мы назовем это рассказ “мифом”, поскольку все, что мы знаем об этом, это сведения, не подтвержденные документально. Это слухи, рассказы людей, которые уже умерли, фотографии, в достоверности которых нет твердой уверенности. Проверить ничего нельзя, поскольку все документы, которые мы имеем это лишь фотографии, сделанные тайно из архивов каких-то спецслужб. И все это настолько неправдоподобно, что больше похоже на миф, чем на реальные события. Историки не решаются затрагивать эту тему, так как для них проявить интерес к Марии Орсик - значит поставит крест на своей научной карьере. И только наиболее известный исследователь немецкого оккультизма Николас Гудрик-Кларк решился несколько лет назад нарушить табу и посвятил этой истории целую главу в своей книге “Black Sun. Aryan Cults, Esoteric Nazism and politics of Identity”, 2003 (Черное Солнце. Арийские культы, эзотерический нацизм и его политическая самоопределенность). Но сделал он это академически максимально корректно, назвав эту историю мифом современного неонацизма.

Итак :

Мария Орсик (Maria Orsic, иногда упоминается как Maria Orschitsch, Мария Ориск), родилась в Вене (Австрия). Ее отец был хорватским иммигрантом из Загреба, а мать из Вены. Она была известным медиумом и стала лидером общества Вриль (Vril Gesellschaft).

Мария была активной участницей германского националистического движения в Австрии, которое было активно в то время и ставило своей целью соединение Австрии с Германским Рейхом. В 1919 году Мария перехала в Мюнхен к своему бой-френду, который в последствие стал ее женихом, но женились ли они в конце концов или нет неизвестно, так как оба исчезли в 1945 году.

В Мюнхене Мария вступила в контакт с группой Туле, и вскоре она вместе с другой девушкой Траут (Traute A.) из Мюнхена и несколькими своими друзьями создала там свой внутренний круг “Alldeutsche Gesellschaft für Metaphysik” (оффициальное название “Общества Вриль”).
Замечание :
То есть согласно этому мифу группа Марии Орсик выступила как инициатор создания “Общества Вриль”. Согласно другим источникам Мария Орсик только создала свою группу внутри “Общества Вриль”, но именно медиумы ее группы были источником самой важной информации для “Общества Вриль”.
Все они были молодые девушки, которые выступали против моды на короткую стрижку. И Мария и Траут были красивыми девушками с очень длинными волосами. Они носили длинные волосы с прической в виде конского хвоста, что было очень необычно и сексуально-вызывающе в то время. Это стало отличительной чертой всех женщин, которые входили в группу Марии Орсик в “Обществе Вриль”. Точно известно, что группа просуществовала до мая 1945 года. Женщины этой групы считали, что их распущенные, длинные волосы работают как антенны, которые принимают сообщения от внеземных существ. Но появляясь в общественных местах они собирали свои волосы в конский хвост. Для собственной идентификации члены Вриль носили диск с изображениями двух своих сильнейших медиумов : Марии Орсик и Сигрун (Sigrun. О Сигрун ничего неизвестно кроме ее имени.)

В декабре 1919 года небольшая группа представителей общества Туле и общества DHvSS (Владык Черного камня) арендовали маленький домик в лесу в окресностях Berchtesgaden (Германия), где они встретились с Марией Орсик и Сигрун. Мария объявила, что получила медиумическое послание, написанное секретным шифром, немецких тамплиеров, который был ей неизвестен. Это послание содержало техническую информацию для конструирования летательной машины, пришедшую из звездной системы Альдебаран, которая находилась на расстоянии 68 световых лет в созвездии Тельца. В дошедших до нас документах Общества Вриль действительно упоминают, что эти телепатические сообщения пришли с Альдебарана. Мария Орсик записала две папки бумаги : одна на языке, написанная шифром тамплиеров, вторая на непонятном языке. Сама Мария считала, что вторая папка была написана на каком-то древнем, восточном языке, который она определила, как “панвавилонский”. Этими сообщениями занялись ученые близкие к Обществу Туле : Hugo Winckler, Peter Jensen, Friedrich Delitzsch и другие.

Они разобрались, что загадочный язык в действительности был языком древней шумерской цивилизации, которая предшествовала Древнему Вавилону. Сигрун вместе членами Обществу Туле смогла перевести сообщения с этого языка и расшифровать странные рисунки круглой, летательной машины.

Из-за финансовых трудностей прошло около трех лет, прежде чем этот проект пострения летающих машин начал воплощаться в жизнь. Только в 1922 году части машины начали поступать от различных исполнителей. Все это было полностью оплачено обществами Туле и Вриль.

В конце ноября 1924 года Мария Орсик посетила Рудольфа Гесса в его квартире в Мюнхене вместе с Рудольфом фон Зеботендорфом (Sebottendorff), основателем “Общества Туле”. Зеботендорф хотел установить контакт с Дитрихом Эккартом, который умер год назад. Эккарт до своей смерти был членом обществом Туле. Для того чтобы установить контакт с Эккартом, Зеботендорф и другие члены общества Туле соединили свои руки вокруг задрапированного черной материей стола.

Гесс впал в нервное состояние, наблюдая, как глаза Марии Орсик закатились назад, так что были видны лишь ее белки, видя ее в состоянии транса с открытым ртом. Однако Зеботендорф лишь удолетворенно улыбался слыша, как голос Эккарта начинает звучать через медиума. Эккарт объявил, что он был выбран для того, чтобы его голосом кто-то передал важное сообщение. Этот кто-то, который назвал себя как “Шуми, житель удаленного мира, который вращается на орбите звезды Альдебаран из созвездия Тельца”. Гесс и Schulte-Strathaus с удивлением устанвились друг на друга. Шуми объяснил, что они были гуманоидной рассой, которая колонизовала Землю 500 миллионов лет назад. Руины древней Ларсы (Larsa), Ширака (Shurrupak) и НИпура (Nippur) в Ираке были построены ими. Те из них, кто выжил после Великого Потопа of Ut-napishtim (the Deluge of Noah’s Ark) стали предками арийской рассы. Зеботендорф отнесся скептически к этим заявлениям и попросил доказательств. В то время как Мария находилась в трансе, она написала несколько строк странных знаков. Эти знаки были похожи на язык древней Шумерской цивилизации, предшественницы древней Вавилонской культуры.

В декабре 1943 года Мария присутствовала вместе с Сигрун на встрече, организованной обществом Вриль на морском курорте Кольберг (Kolberg). Главная цель встречи была разработка проекта «Альдебаран». Медиумы общества Вриль к этому времени уже получили всю точную информацию, необходимую для построения летательной машины и относительно обитаемых планет вокруг Альдебарана. И теперь они собирались организовать туда путешествие. Этот проект обсуждался снова 22 января 1944 года на встрече Гитлера, Гимлера, Шумана (Dr. W. Schumann – ученый и профессор технического Университета в Мюнхине) и Кункеля (Kunkel) - члена “общества Туле”. Было решено, что аппарат Vril-7 “Jäger” мог бы быть послан через вневременной канал со сверхсветовой скоростью к Альдебарану. В соответствие с показаниями Рэтхффера (Ratthofer), первый испытательный полет во вневременном измерении произошел в конце 1944. Этот испытательный полет едва не закончился трагически, потому что после полета Vril 7 выглядел так, “как если бы он летал сотни лет”. Его внутренняя обшивка выглядела очень старой, изношенной и имела сильные разрушения в нескольких местах.

Известно, что главным элементом конструкции этих летательных машин был расплав красного порошка, который в расплавленном состоянии был похож на ртуть, но красного цвета. Если раскрутить эту “красную ртуть” со скоростью 7200 оборотов в минуту, то диск с этой ртутью начинал экранировать гравитационное поле. Во время полетов через вневременной канал со сверхсветовой скоростью, летательный аппарат мог управляться только пилотом-женщиной, причем ей необходимо было находиться в состоянии непрекращающегося оргазма. Поскольку только в этом состянии человек мог контролировать события, находясь во вневременном пространстве. Лучшим пилотом была Сигрун.


Мария Орсик исчезла вместе со своим женихом и всей своей группой в 1945 году. 11 марта 1945 года всем членам общества Туле было разослано письмо, которое было написано Марией Орсик и заканчивалось словами “niemand bleibt hier” («никто здесь не остался»). Это было последнее свидетельство о ее группе и с тех пор никто не слышал о Марии и об остальных членах ее кружка.

Фотография письма от 11 марта.

Перевод фрагментов на немецком языке, которые удалось разобрать.
(Ниже, в скобках перевод на русский)

Vril-Thule-Gesellschaft fur Metaphysik
(Вриль-Туле институт метафизики)

Vril College, 11 März 1945
(Вриль колледж 11 марта 1945)

Liebe Vrilerinnen!
(Дорогие Vrilerinnen!)

… der Odin-Ausflug zwischen mitte und März April …
(…Один-путешествие между серединой Марта и Апрелем…)

Alle jungen Vrilerinnen deren toll, von der Älteres die, die anfordern Aufgehen haben.
(все замечательные молодые Vrilerinnen и старшие долждны быть готовы)

Den biede also. Erst [,] alle kommen sie an bleiben mit Maria hier, und zwei [,] die sie braucht, außerdem zeit eine gebe junge Vrilerin unter 24 sich freiwillig soldat.
(Два затем. Первое, они должны придти и оставаться здесь с Марией, и второе они должны также дать время, чтобы молодые младше 24 лет, готовящиеся стать солдатами… )

…Bei Maria am bleiben, das ist….
(…с Марией остаться, чтобы…)

Maria [] mit [] Gruppe gleich …
(Мария с … той же самой группой…)

… eines anderen, Aldeberan Ausflug. Niemand bleibt hier.
(… различно, Альдебарановское путешествие. Никто здесь не остался.)

Mit Frischem Mut
(С неунывающей храбростью)

Godrun
(Гудрун)

Примечание : Это письмо адресовано к женщинам и девушкам, как группе Vrilerinnen. К молодым женщинам, которые собирались стать солдатами, обращались как Vrilerin. Мужской род от этого существителнього есть Vriler. Множественное число Vrilerinnen, может применяться как к мальчикам так и девушкам. То, что в письме употребляется Vrilerin показывает, что среди них не было мужчин (похожее слово Schüler, означает школьника, его женский род Schülerin, означает школьницу, а их множественное число Schülerinnen - школьников, как девочек так и мальчиков)

Высказывалось предположения, что все они улетели на летающих тарелках или в Антарктиду или на Альдебаран.

Добавлено (25.09.2012, 23:31)
---------------------------------------------
Quote (ботан)
женщина это вы мой пост задвинули? где вы увидели рекламу? какой продукт я рекламирую????????????????????
положите на место ! где взяли

Нет...я всего лишь модератор этого раздела...возможно это сделал экстрасенс ...или контактер...или медиум..У меня пока таких прав нет.. biggrin


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Програма "Человек и Вселенная" (на правах рекламы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024