Пятница, 26.04.2024, 12:41

ЭКСТРАСЕНС


Мантэк Чиа - Внутренняя Улыбка (Энергетическая практика) - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Мантэк Чиа - Внутренняя Улыбка (Энергетическая практика)
Мантэк Чиа - Внутренняя Улыбка (Энергетическая практика)
Lexa_vDate: Суббота, 22.12.2007, 21:55 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Екатерина Ершакова
Мантэк Чиа - Внутренняя Улыбка (Энергетическая практика)
I. ПОЛЬЗА ОТ ТЕХНИКИ

А. Энергия низкого качества преобразуется в энергию высокого качества
В даосизме отрицательные эмоции мы рассматриваем как энергию низкого качества.
Многие люди проводят свою жизнь в раздражении, грусти, депрессии, страхе, беспокойстве и в других видах отрицательной энергии. Эти энергии являются причинами хронических болезней и незаметно истощают нашу основную жизненную силу.
Внутренняя Улыбка — это искренняя улыбка всеми частям тела, включая все органы, железы и мышцы, а также нервную систему. Она вырабатывает энергию высокого качества, которая может лечить, и со временем она преобразуется в еще более высококачественную энергию.
Искренняя улыбка посылает энергию любви, которая обладает силой, чтобы согревать и исцелять. Просто вспомните время, когда вы были расстроены или больны физически, и кто-то, возможно, даже незнакомый, вам искренне улыбнулся — и внезапно вы почувствовали себя лучше. ....... http://edinorog.chel.org/user/item139/


Потому что?...
 
Lexa_vDate: Суббота, 22.12.2007, 22:10 | Message # 2
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
1. Внутренняя Улыбка

Внутренняя Улыбка - мощная техника расслабления, которая начинается от межбровья и глаз. В качестве языка общения с внутренними органами она использует энергию счастья.... http://astro-sirius.ru/satnep.html


Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Понедельник, 24.12.2007, 20:50 | Message # 3
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
Действительно так, внутренняя улыбка действительно помогает, пробовала на себе, помогает прийти в гармонию с самим с собой, даже когда человек в состоянии дисгармонии, то постепенно благодаря внутренней улыбке человек перерабатывает негатив в положительную энергию. biggrin

Мой путь - Любовь к Богу

Post edited by sakkura - Понедельник, 24.12.2007, 20:51
 
MiraDate: Вторник, 25.12.2007, 01:03 | Message # 4
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Я пользуюсь этой техникой уже пару лет . И могу уверенно сказать, что достигла мастерства в её исполнении, так как почти каждый день применяла её на себе.
Теперь же, когда у меня появилась ментальная игра с feedback ( одеваются датчики на два пальца руки и подключаются к специальному приборчику, а этот приборчик подключается к компютеру, и нужно сыграть следующую игру, на экране шар и его нужно приземлить. Вся прелесть в том, что когда начинаешь расслабляться, то шар опускается, если напрягаешься, то шар взлетает вверх. ), то я испрбовала разные методы расслабления,которыми пользовалась и пользуюсь для релаксации, но внутренняя улыбка - этот метод просто ошеломил меня своими результатами! Шар опускается в 4 раза быстрее, чем при использовании других методов. smile
 
Lexa_vDate: Вторник, 25.12.2007, 01:29 | Message # 5
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Вау какая прелесть ..... feedback ... а я то серый для этого использовал стрелочный термометр biggrin

напиши пож. полное название устройства по сокращённому в поиске только комп.рули выпадают surprised


Потому что?...
 
MiraDate: Вторник, 25.12.2007, 02:21 | Message # 6
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
Lexa, http://www.mindmachine.ru/catalog.htm посмотри "ментальные игры" , там же майнд машины.
Правда у меня майнд машина DAVID PAL 36 , её описания нет на той странице и в России её пока не продают. Но она даёт более стабильные результаты и при её использовании можно добиваться "ганзфелд" эффект. http://www.log-in.ru/dtSection/news/default.asp?id=352
 
Lexa_vDate: Вторник, 25.12.2007, 03:02 | Message # 7
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
smile Большой сенькс smile

Потому что?...
 
light_sakkuraDate: Вторник, 25.12.2007, 19:21 | Message # 8
Генералиссимус
Group: KM
Posts: 1213
Reputation: 4
Status: Offline
В продолжение темы "Дао пробуждение света" Мантек Чиа

Звук легких. Поместите язык позади плотно сжатых зубов и с длинным медленным выдохом произнесите шипящий звук: ССССССССССССССССССС, напоминающий шипение тоненькой струйки пара под высоким давлением вырывающегося из неисправного радиатора или парового котла. Во время медленного вдоха улыбайтесь легким, визуализируя их в виде двух больших шаров лучистой силы белого цвета, и наполняя сознание ощущение мужества.

Звук почек. Сложите губы в трубочку, как бы намереваясь задуть свечу, и с длинным медленным выходом произнесите звук: УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ.
Во время вдоха улыбайтесь почкам, визуализируйте их в виде ярких шаров лучистой, сине-голубой силы. Почувствуйте в себе благородство.

Звук печени. С медленным длинным выдохом произнесите звук ШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ. Во время вдоха улыбайтесь печени - яркому большому шару лучистой изумрудно-зеленой силы. Пусть вас охватит ощущение доброты.

Звук сердца. Широко откройте рот и с медленным длинным выдохом произнесите звук ХАУУУУУУУУ. Во время выдоха улыбайтесь сердцу - яркому шару алой лучистой силы. Ощущайте любовь, радость и счастье.

Звук селезенки, поджелудочной железы и желудка. С медленным плавным выдохом произнесите ХУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ…УУУУУУУУУУУУУУУУ…в этом звуке более глубокое и грудное, чем УУУУУУУУУУУУУУУ…в звуке почек. Во время вздоха улыбайтесь селезенке, поджелудочной железе и желудку, объеденяющему их большому шару ярко-желтой лучистой силы.

Звук тройного обогревателя. Его лучше всего практиковать лежа на спине, в процессе расслабления после медетативной практики. С медленным плавным выдохом произнесите звук ХИИИИИИИИИИИИИИИИИ. Во время вдоха старайтесь ощутить мощную раскатывающую силу, этаким катком проходящему вдоль вашего тела и выравнивающую энергетический тонус всех его частей и органов.
На этом заканчивается медитация ВНУТРЕННЕЙ УЛЫБКИ и ШЕСТИ ЦЕЛИТЕЛЬНЫХ ЗВУКОВ, практикуя ее ежедневно, вы трансформируете эмоциональный мусор в положительные энергии. Это экономит ваше время и силы, позволяя более осознано и эффективно действовать в повседневной жизни и продвигаться по пути духовного развития.


Мой путь - Любовь к Богу
 
Lexa_vDate: Вторник, 25.12.2007, 20:00 | Message # 9
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Спасибо за ценное дополнение! smile smile smile

Потому что?...
 
MiraDate: Вторник, 25.12.2007, 21:45 | Message # 10
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
У меня есть 14 видео семинаров которые проводит Мантек Чиа с синхроным переводом на русский biggrin , кому надо, то могу дать, откуда сама качала в интернете.
Мантэк ЧИА. « Шесть целительных звуков», «Открытие КУА» , «Мудрый цигун» , « Мультиоргазмическая энергия Даньтянь»,
«Рука будды», «Целительная любовь»,«Внутренняя улыбка»,«Железная рубашка», «Космическое целительство», «Микрокосмическая орбита», «Открытие третьего глаза»
«Сплавление 5 элементов», «Тай чи цигун» ,"Упражнение 11 животных».

Лично считаю, что если кто действительно заинтересуется этими практиками и захочет их применять, то целесообразно ознакомиться с этими видео.

 
Lexa_vDate: Вторник, 25.12.2007, 22:51 | Message # 11
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Мне надо huh дай ссылочку smile

Потому что?...
 
MiraDate: Среда, 26.12.2007, 01:02 | Message # 12
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
есть два торрент форума, на них нужно правда зарегистрироваться (иначе не сможешь скачать), на этом я сама качала, вот страницы
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=22926
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=19710

а на этом тоже кое-что есть
вот страничка которую показал поиск http://torrents.ru/forum/search.php?id=niiQCaL2mDN7 правда без регистрации она не показывает содержания. :'( , но зато на этом форуме масса интереснейшнго материала для скачивания , каких только видео практик там предоставлено ! посмотри в разделе "Видеоуроки и обучающие видео" в подразделе "Йога, цигун, оздоровительные системы" smile

Post edited by Mira - Среда, 26.12.2007, 01:28
 
Lexa_vDate: Среда, 26.12.2007, 11:53 | Message # 13
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
wacko а я наивный что то как то раньше с некоторым пренебрежением относился к программам обмена wink

Спасибочки сейчас ужо качаю в полный рост со всей доступной их системой скоростью biggrin


Потому что?...
 
MiraDate: Среда, 26.12.2007, 15:06 | Message # 14
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 514
Reputation: 5
Status: Offline
tongue Lexa, ну тепрь тебе остаётся только докупить "винт" и следи, чтоб ратио поднималось, если упадёт ниже 0,3 закачка прекращается sad .
Правда одна моя "торрентовская подруга" подсказала один трик каким пользовалась, когда у неё прекращалась отдача. Если качала на NNM то искала одинаковый файл на torrents.ru и если совпадали, то докачивала оттуда. Файлы часто совпадают, а иногда нужно только название файла изменить.
Лично у меня проблем такого рода не было,скорость интернета отличная и выставила сама пару вещей для скачивания - это сильно поднимает ратио.

Но... должна предупредить о затягивающем эффекте. Может это только у меня так было по началу "глаза завидющие, руки загребущие" crazy , масса информации и материала, который давно искала и хотела с ним ознакомиться, дни и ночи качала cranky , только теперЯ недавно приуспокоилась, нагребла больше, чем могу просмотреть и прослушать. Понемногу начинаю ознакамливаюсь со своими "сокровищами" .

Добавлено (26.12.2007, 15:06)
---------------------------------------------
Lexa, тебе кажется крупно повезло, я только что увидела объявление на форуме http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=55895

Quote
Дорогие одноклубовцы!

Несмотря на некоторые проблемы, с которыми нам пришлось встретиться на днях, мы продолжаем свою работу! Но NNM-Club'а не было бы без Вас, посетителей, пользователей, знакомых, друзей. Благодаря Вам нам удавалось выходить из сложных ситуаций - спасибо Вам за это.

Чтобы выразить нашу признательность Вам, мы решили отключить учет входящего траффика. Отключение началось в 23.59 23.12.07 и продлится до 23.59 10.01.08! Наслаждайтесь, качайте, поправляйте ратио и отращивайте аплоад! Чепчики в небо, оркестр!

Еще раз спасибо всем тем, кто поддерживал Клуб морально и материально! Без Вас трекера просто не было бы!

а это обозначает, что ты преспокойно успеешь всё скачать и при этом параллельно повысить свой ратио wink

 
Lexa_vDate: Среда, 26.12.2007, 16:07 | Message # 15
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
biggrin biggrin мне пишет до конца закачки осталось 3 дня wacko а у меня шлюз вроде тоже не слабый .... наверно можно что то в настройках поправить ну да пусть тянет. хотя обычно 1 гиг не больше получаса а тут 3 дня. я оставил по умолчанию настройки.

smile

ничего от избытка информацтт не захлебнусь у меня в локалки 4 фильмовых сервера так что уже наелся беру только то что точно знаю что нужно

flower


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Мантэк Чиа - Внутренняя Улыбка (Энергетическая практика)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024