Пятница, 03.05.2024, 14:35

ЭКСТРАСЕНС


Практика предсказаний - Страница 6 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Практика предсказаний (Методики предсказания будущего)
Практика предсказаний
RaidhoDate: Понедельник, 27.07.2009, 21:23 | Message # 76
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
просто интересно: когда следующий глобальный экономической кризис наступит?

"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MerlinDate: Понедельник, 27.07.2009, 23:19 | Message # 77
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Ну развеселил - этот еще не закончился, а тебе уже следующий подавай. biggrin

"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
irishaDate: Вторник, 28.07.2009, 10:07 | Message # 78
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
можно нагло вклинюсь:в 2010 старый вспыхнет с такой силой,что мало не покажется

Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
MerlinDate: Вторник, 28.07.2009, 11:13 | Message # 79
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
"старый" - это в смысле кризис тот, что сейчас разразился?
Какие к этому есть предпосылки?


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
irishaDate: Среда, 29.07.2009, 12:26 | Message # 80
Почетный участник форума
Group: Модераторы
Posts: 6134
Reputation: 13
Status: Offline
Merlin,ну кого ты спрашиваешь о предпосылках biggrin - я до сих пор не пойму откуда у меня инфа идет и как sad

Делала прогноз ,своим хорошим знакомым по 3 мелким и 2 крупным предприятиям,им же смотрела ,что делать с банковскими счетами.
Правда -это по Украине,и я первый раз пыталась сделать экономический прогноз...

Четко шло самое опасное время в банковской системе,в состоянии предприятий-2010,как цифра по времени
Поскольку предприятия все связаны с дальним зарубежьем,то можно сделать вывод что это не в одной локально взятой местности

Картинки не буду описывать,но на многих дата 2010

Сделай свой прогноз на кризис-сравним


Математика - точная наука: 99% задач начинается со слов "Допустим, что..."
 
RaidhoDate: Среда, 29.07.2009, 17:50 | Message # 81
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote (Merlin)
тот еще не закончился, а тебе уже следующий подавай.

экономика циклична. Он будет, вопрос - когда smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.
 
MerlinDate: Вторник, 25.08.2009, 00:35 | Message # 82
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote (Raidho)
экономика циклична. Он будет, вопрос - когда

Вся мировая экономика сейчас завязана на США,
все будет зависеть от того, насколько американское правительство в будущем
сможет предупредить или смягчить хотя бы подобные кризисы.

Но эти кризисы заложены в капиталистичекую модель развития, поэтому от них
никуда не денешься и они естественно будут.

Когда? Лучше не загадывать, просто знайте, что эти кризисы будут.
Это тоже самое как предугадать, когда круизный лайнер начнет тонуть...

Лучше думать о том, как снижать свои потери в результате этих явлений,
то есть, предугадывать, где кризис в экономике буде проявляться максимально.
Куда максимально будут вкладываться деньги, где будет идти перегрев экономики,
там и будет кризисная ситуация.
Но это уже вторая часть марлезонского балета. smile

Добавлено (31.07.2009, 14:00)
---------------------------------------------

Quote (irisha)
Merlin,ну кого ты спрашиваешь о предпосылках - я до сих пор не пойму откуда у меня инфа идет и как
Делала прогноз ,своим хорошим знакомым по 3 мелким и 2 крупным предприятиям,им же смотрела ,что делать с банковскими счетами.
Правда -это по Украине,и я первый раз пыталась сделать экономический прогноз...
Четко шло самое опасное время в банковской системе,в состоянии предприятий-2010,как цифра по времени
Поскольку предприятия все связаны с дальним зарубежьем,то можно сделать вывод что это не в одной локально взятой местности
Картинки не буду описывать,но на многих дата 2010
Сделай свой прогноз на кризис-сравним

Могу предсказать, что хуже не будет. Может быть некий временный спад,
но в 2010 уже можно будет говорить о нормализации в экономике и банковской сфере.
Конечно, жировать, как раньше, капиталисты не смогут, но это и к лучшему. smile

Добавлено (20.08.2009, 14:05)
---------------------------------------------
Мое предсказание от 20 августа 2009г.

Президентом Афганистана 20 августа 2009г. будет избран
действующий Президент - Хамид Карзай.

Добавлено (25.08.2009, 00:35)
---------------------------------------------
Экстрасенс Александр Литвин предсказал аварию на Шушенской ГЭС за 8 месяцев

А сейчас снова видит катастрофу

17.08.2009.
Прошлой зимой победитель «Битвы экстрасенсов» на ТНТ Александр Литвин, будучи в гостях у "Комсомолки" (см. номер от 21.12.2008), напророчил: «В 2009 году в Западной Сибири есть серьезная опасность подтоплений. Я вижу много воды. Но если соответствующие службы будут внимательными и примут меры, негативного развития событий можно будет избежать». Но где произойдет катастрофа и в каком месяце, не уточнил. Действительно ли он предвидел ЧП на электростанции?

Вот что Литвин рассказал нам по телефону:

- Да, действительно, я видел эту аварию. Тогда, в декабре, времени на интервью в «КП» было мало, и я не рассказал всех подробностей. А дело было так. Я увидел в середине декабря 2008 года страшный сон. Мне привиделась плотина, огромные объемы воды и мощный удар. Я кожей ощущал мощную энергетику воды. И что-то мне подсказывало, что это происходило в Западной Сибири. Я проснулся в сильнейшем беспокойстве, предчувствуя беду. И сразу стал звонить в МЧС и другие службы, которые должны были принять меры. Но меня никто не слушал. А сегодня ночью мне тоже снилась вода. Огромные толщи. Но что это означает – пока не разобрался.

http://www.kp.ru/upimg....276.jpg

Источник: http://www.kp.ru/daily/24343.5/534179/


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Вторник, 25.08.2009, 00:35
 
ДзыньDate: Вторник, 25.08.2009, 11:24 | Message # 83
Генерал-полковник
Group: KM
Posts: 1012
Reputation: 1
Status: Offline
По поводу кризиса и не только..........

Материал взят: http://www.kleo.ru/items/about_you/extrasens.shtml

Забег экстрасенсов

Слухи о грядущей «второй волне кризиса» ширятся. Сегодня людям как никогда хочется знать о том, что нас ждет. Мы решили обратиться к людям, для которых изучение будущего — повседневная работа. Собрали предсказания, которые различные популярные экстрасенсы и астрологи делали на 2009 год. В конце года мы вернемся к этой статье и подведем итоги: определим, кому из конкурсантов можно присудить титул «Настоящий провидец. Проверено "Клео"». А пока ты можешь поставить закладку на эту страничку и следить, какие пророчества будут исполняться и где будут явные ошибки.

Прогнозов на вторую половину 2009 года было сделано множество, и прогнозы эти, увы, нерадостные. «Мир переживет много сильных потрясений. Настанут тяжелые времена. Люди разделятся по признаку веры. Изменится сознание людей после катастрофы 2009 года…» Такое предсказание на этот год оставила нам великая провидица Ванга. Это пророчество так или иначе подтверждают большинство современных астрологов и экстрасенсов.

Глоба: «Зимой ждем краха банковской системы»

Например, наш первый конкурсант, известный астролог и предсказатель Павел Глоба, утверждает, что уже пора делать запасы на «черный день» и закупаться всем необходимым.

«К сожалению, вскоре начнется второй виток экономического кризиса, который ожидается осенью после двух затмений, приходящихся на июль-август, — рассказывает предсказатель, — И он может быть гораздо серьезнее, чем первый».

Кроме того, Павел утверждал, что зимой этого года произойдет отставка экономического блока правительства страны, ожидается крах банковской системы. Однако Россия пострадает гораздо меньше, чем США или Евросоюз — последнему вообще грозит распад.

«В нашей политике, особенно в верхнем ее эшелоне, произойдут изменения к лучшему, — также предрекает Глоба. — В частности, будут приняты радикальные законы, в том числе по социальным льготам, пенсиям, безработице»

Мария Дюваль: «Осенью 2009 доллар может ничего не стоить»

Павлу Глобе вторит знаменитая французская предсказательница Мария Дюваль:
«2009 год — это будет год большого спада, рецессии. Дела пойдут лучше после 2010 года, когда США восстановятся после этого практически театрального падения. У меня есть совет, который я могла бы вам дать: в течение двух лет лучше не вкладывайте в доллары… Сентябрь, октябрь и ноябрь будущего (2009-го) года могут стать худшими для доллара, он может ничего не стоить».

Мехди Эбрагими Вафа: «В России будет двухпартийная система»

Еще менее оптимистичен иранский провидец Мехди Эбрагими Вафа, победитель третьего сезона «Битвы экстрасенсов»:

«В последнее время я часто вижу плохие видения. Наводнения, землетрясения, аварии, крушения самолетов, ураганы… Многие меня спрашивают, будет ли третья мировая война? Я говорю: конечно, будет! Я думаю, скоро в Азии произойдет конфликт, который приведет к началу третьей мировой войны… В таких странах как Индия, Пакистан, Сирия, Иран и в соседних странах в следующем году будет очень тяжелая ситуация. Америка будет страдать от катаклизмов, особенно от ураганов и наводнений. Италия и Украина будут страдать от недовольства населения. Азия — от конфликта и начала войны на пустом месте».

Кроме того, Мехди предрек, что во второй половине 2009 года в России установится двухпартийная система. «Вашей стране это нужно. Но смены правительства не будет», — пояснил он.

Алексей Фад: «России война не коснется»

Прогноз другого знаменитого участника «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада еще более конкретен и мрачен:

«Во второй половине 2009 года террористам удастся добраться до ядерного заряда, и после того как они его взорвут, в Америке исчезнет один из крупных городов. То, что я вижу, касается Нью-Йорка, однако под удар могут попасть также Лос-Анджелес, Детройт или Чикаго. После этого Америка начнет войну с арабским миром. В принципе это может перерасти и в третью мировую войну, но она будет более локальной, чем глобальной. И Россию, к счастью, война не коснётся. Россию ожидает в 2009 году усиление инфляции и падение производства. Это будет происходить плавно, без серьезных потрясений».

Кажетта Ахметжанова: «В Америке будут падать самолеты»

Другая его коллега Кажетта Ахметжанова утверждает, что «в 2009 году будет четыре большие катастрофы, связанные с самолетами, где-то в районе Америки. Кроме того, я вижу какие-то проблемы со спутником».

Зулия Раджабова: «Кризис продолжится еще 4-6 лет»
Зулия Раджабова, победитель второго сезона программы «Битва экстрасенсов», считает, что «мы в кризисе уже 4-й год, просто раньше все было плавно, а теперь «стукнуло», и он продолжится еще минимум 4-6 лет». В передаче «Нереальная политика» она рассказала, что в 2009 году на политической арене России появятся 2-3 новых заметных человека, в их фамилиях будет встречаться буква К. Экономический рост страны замедлится вдвое по сравнению с 2008 годом. Инфляция составит минимум 15 процентов. Правительство будет принимать активное участие в жизни банков, но, несмотря на эту поддержку, очень много банков лопнет. Пакистан и Афганистан останутся «бермудским треугольником» — военные конфликты там не прекратятся ни в этом году, ни когда-либо в обозримом будущем. В Индостане, Индии будет военная ситуация. На Украине «поменяются местами президент и премьер». «В Грузии будут волнения ближе к сентябрю».

Цены на нефть в 2009 году после падения вновь повысятся, а недвижимость в Москве, по словам Раджабовой, не станет дешевой. Вкладывать деньги в это непростое время она советует в металл и землю. Из валют считает наиболее надежными швейцарские франки и йены. Интересная деталь: экстрасенс считает, что Абрамович не собирается жениться на Дарье Жуковой. И у него, по ее словам, даже есть интерес к другой женщине.

Кризис, катастрофы, третья мировая — в таких мрачных тонах видится самое близкое будущее нашим конкурсантам. К счастью, не все прогнозы на этот год настолько мрачны. По преданию, знаменитый русский святой Василий Блаженный оставил следующее предсказание: «И, когда пройдут страшные войны, обращая в разных странах все живое в прах и пепел, воцарится на престоле в 7517 (2009-й по новому стилю) году от Сотворения Мира истинно великий Государь, коему суждено долгое и блаженное правление, а многострадальная Русь наша вступит в свой золотой век».

Очень хотелось бы верить!

Жанна Клео-Летецкая
18.08.09

Добавлено (25.08.2009, 11:24)
---------------------------------------------
Merlin, а ты что думаешь?


Маникюр...Педикюр...Макияж...Эхххх...А в детстве завяжешь бантик и красавица!!!

Post edited by nasha - Вторник, 25.08.2009, 11:23
 
MerlinDate: Вторник, 25.08.2009, 13:43 | Message # 84
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Некоторые предсказания не являются предсказаниями,
так как это есть неопределенные ответы.

Что думаю по поводу этих предсказаний:

1. Кажетта Ахметжанова: «В Америке будут падать самолеты».

Самолеты падают постоянно, хоть в Америке, хоть где либо.

2. Зулия Раджабова: «Кризис продолжится еще 4-6 лет».

Если иметь ввиду под кризисом сегодняшнее состояние экономики, то уже
наметился выход из него...
А, если ожидать уровня до падения экономики (начало кризиса), может быть и больше лет ждать,
хотя, если опять вернуться с тем же качеством экономики в точку падения,
то можно очередной кризис получить между прочим.

3. Алексей Фад: «России война не коснется».
Если начнется ядерная война, то она не сможет быть локальной...
Оппоненты могут и ответить ударом на удар.
Я не вижу в этом году войны, которую Фад описал, хотя есть
напряженные отношения Северной Кореи с одной стороны и Южной Кореи и США
с другой стороны.

4. Мехди Эбрагими Вафа: «В России будет двухпартийная система».
Это вряд ли...
Для того, чтобы правильно и надежно управлять Россией нет необходимости в двухпартийности,
разве что для того, чтобы успокоить "пассажиров". smile
Хотя о них думают в последнюю очередь.

5. Мария Дюваль: «Осенью 2009 доллар может ничего не стоить».

Проблемы есть, это может произойти, но не осенью 2009г.

6. Глоба: «Зимой ждем краха банковской системы».

Глоба сеет панику, а паника плохой советчик.
И если последить за предсказаниями Глобы, то они не очень-то и сбываются. smile
Банковская система не может упасть, потому что она основа экономики,
если упадут банки - упадет вся страна, а этого правительство не допустит.
Жить всем хочется, и желательно с комфортом. smile

Я старался приводит логические выводы, но на магическом уровне я не
чувствую и не вижу подтверждения этих, основных предсказаний...

К тому же, всегда остается возможность повлиять на ситуацию в положительном
направлении сколько есть Силы...


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
RaidhoDate: Вторник, 25.08.2009, 13:51 | Message # 85
Почетный участник форума
Group: Администраторы
Posts: 2786
Reputation: 6
Status: Offline
Quote
«В России будет двухпартийная система».

ИМХО если и допустят в России двухпартийность то только исходя из каких-то внутренних мотивов - вполне сознательно, извлекая некую выгоду из этого. Я не думаю что у нас стихийно и быстро организуется настоящий противовесный фронт равный по силе и размаху действующей партии
Пардон за оффтоп smile


"Извини, Теодор, но это ты очень странно рассуждаешь. Бессмыслица - искать решение, если оно и так есть. Речь идет о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет". А. и Б. Стругацкие. Понедельник начинается в субботу.

Post edited by Raidho - Вторник, 25.08.2009, 13:51
 
MerlinDate: Суббота, 26.09.2009, 21:05 | Message # 86
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Мое предсказание от 26 сентября 2009г., 19.55.

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе украинец
Виталий Кличко 26 сентября будет в США отстаивать свой титул в поединке
с американцем Крисом Арреолой. Бой состоится в Лос-Анджелесе на знаменитой
арене "Staples Center". Начало боя в 5:45 воскресенья по киевскому времени.

Победит Виталий Кличко.
Поединок закончится в 7 раунде.



"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
ZEQDate: Воскресенье, 27.09.2009, 20:10 | Message # 87
Сержант
Group: Проверенные
Posts: 31
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Merlin)
Виталий Кличко 26 сентября

26 сентября 2009 Виталий Кличко — Крис Арреола

Результат: победа Кличко техническим нокаутом в 10 раунде

Добавлено (27.09.2009, 20:10)
---------------------------------------------
да, ещё, мне кажется есть некая корреляция в этих данных:
«В России будет двухпартийная система».

«И, когда пройдут страшные войны, обращая в разных странах все живое в прах и пепел, воцарится на престоле в 7517 (2009-й по новому стилю) году от Сотворения Мира истинно великий Государь, коему суждено долгое и блаженное правление, а многострадальная Русь наша вступит в свой золотой век».

чтобы пришел новый Государь, надо естественно подвинуть старых, которые так плотно уселись со своей Единственной партией, что без масштабной инъекции смуты партийного разногласия просто не получится... biggrin
но дубль 2, чтобы это сделать надо денег сумму N, суммой эквивалентной N и более владеют только 3-4 общности, но интересов соответствующих в нашей стране не наблюдается. Помойму мы стали удобные для всего мира так партию и оставят. Это говорит логика.

Надежда говорит, что лучше что-бы всётаки что-то да пошло к лучшему, и может найдётся та сила что может не поставит нового государя, но поменяет чтолибо в настоящих государях...

ох уж эта политика wacko


ты читаешь мои мысли
 
MerlinDate: Четверг, 06.05.2010, 11:27 | Message # 88
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Мое предсказание от 26 сентября 2009г. сбылось,
победил Виталий Кличко, правда, не в 7 раунде.

Как пишут СМИ....

Рефери остановил бой в перерыве между 10 и 11 раундами,
когда угол Арреолы отказался продолжать бой. Таким образом,
Виталию была присуждена победа техническим нокаутом.
Как отмечает агентство Associated Press, до этого Крис Арреола
не проигрывал ни разу и одержал победу в 27 боксерских поединках.
Для украинца сегодняшняя победа стала третьей, с тех пор, как в
прошлом году он вернулся на ринг после четырехлетнего перерыва.

Добавлено (11.11.2009, 23:15)
---------------------------------------------

Quote
Мое предсказание от 20 августа 2009г.

Президентом Афганистана 20 августа 2009г. будет избран
действующий Президент - Хамид Карзай.

Это мое предсказание сбылось.

Второй тур президентских выборов в Афганистане был отменен. Выступив перед журналистами, глава избирательной комиссии Афганистана Азизулла Лудин назвал Хамида Карзая победителем завершившихся выборов главы государства. По его словам, решение завершить нынешний электоральный процесс было принято «с учетом нестабильной ситуации в области безопасности, а также для сокращения финансовых расходов». Непосредственная причина отмены нового тура — решение взять самоотвод, которое 1 ноября принял министр иностранных дел Афганистана Абдулла Абдулла (именно он должен был стать соперником Карзая во втором туре). Доктор Абдулла не протестовал против решения избирательной комиссии, призвав своих сторонников «сохранять спокойствие, не выходить на улицы и не проводить демонстраций», и таким образом фактически признал нынешние президентские выборы завершенными.

Источник: http://expert.ru/printis....rnutsya

Добавлено (08.12.2009, 22:14)
---------------------------------------------
Мое предсказание от 8.12.2009.

12 декабря, в субботу, в швейцарском Берне состоится бой между
обладателем титула WBC в тяжелом весе украинским боксером
Виталием Кличко и американцем Кевином Джонсоном.

Победит Виталий Кличко в 9-м раунде.

Добавлено (13.12.2009, 14:05)
---------------------------------------------
Мое предсказание сбылось, победил Виталий Кличко,
правда, не в 9 раунде, а по очкам.

Бокс: Кличко отстоял чемпионский пояс

13.12.2009.
В швейцарском Берне завершился вечер профессионального бокса, на котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета Виталий Кличко встречался с 30-летним Кевином Джонсоном из США. С первого раунда поединок проходил под диктовку Виталия Кличко, который сразу пошел в атаку. Его соперник, не имеющий поражений на профессиональном ринге, избрал защитную тактику боя, лишь иногда отвечая джебами. Ближе к середине боя Джонсон попробовал действовать немного разнообразнее, однако Кличко полностью владел инициативой и уверенно выиграл по очкам. Судьи зафиксировали преимущество Виталия Кличко: 120-108 дважды и 119-109. Украинский боксер тем ни менее остался недоволен своим выступлением, сказав, что не смог выиграть нокаутом. Джонсон, напротив, был рад, что дал отпор чемпиону мира, хотя и проиграл.

Источник: http://izh.kp.ru/online/news/586670/

Добавлено (27.12.2009, 14:52)
---------------------------------------------
Экстрасенс Мехди Вафа - один из самых знаменитых победителей "Битвы экстрасенсов" - http://mvafa.com
Он довольно часто дает точные предсказания будущих событий.

Поэтому считаю, что его предсказания на 2010г. заслуживают внимания.

Экстрасенс Мехди Вафа: что нас ждет в 2010 году?

26.12.2009.
«С Грузией напряженность, к сожалению, сохранится. А госпожа президент Украины – она будет заинтересована решить проблемы газового вопроса с Россией и дать отношениям с Москвой новую жизнь».

Своим видением ключевых событий 2010 года с «Собеседником» делится один из самых знаменитых победителей «Битвы экстрасенсов» – иранец Мехди Эбрагими Вафа.

– Люди склонны связывать с круглыми цифрами надежды на лучшее. В случае с 2010-м это оправданно?

– Будущий год не будет опасным, но катаклизмы продолжатся. Народы некоторых стран, где никогда не было снега, увидят его и придут в шок. Не миновать новых ураганов, цунами, торнадо, землетрясений и наводнений, в том числе в России… К сожалению, как и в 2008-м, 2009-м, уйдут из жизни немало известных людей.

Кроме того, 2010-й ознаменуется возрастающим страхом относительно приближения 2012 года, на который майя предсказывали конец света. Нагнетают страсти американцы, выпустившие совсем недавно фильм-катастрофу «2012». Плохо, что они пугают людей разрушениями. Показывать, что только богатые могут купить билет в спасительный ковчег, нехорошо вдвойне.

– Сумеет ли Россия в следующем году выйти из кризиса? Какие отрасли восстановятся быстрее других?

– Да, России удастся почти окончательно преодолеть последствия кризиса, ожидается подписание двустороннего соглашения о торговле, в том числе в области природных ресурсов. А в первую очередь в России восстановится военно-промышленный комплекс.

– Что вы думаете о рубле, долларе, евро? Куда их может завести? Не произойдет ли краха?

– Возможно, одна из мировых валют и потерпит крах, но вместо нее сразу появится другая. Самая слабая позиция у доллара. Но его падение будет не в следующем году, а чуть позже. Что касается рубля… С 60-процентной вероятностью ему предстоит девальвация.

– 60 процентов – да, и лишь 40 – нет?!

– Я говорю то, что вижу. Может быть, этого и не случится. Но я так чувствую.

– Уходящий год унес сотни жизней россиян в различных катастрофах. Говорят, где тонко, там и рвется. Откуда придет беда в 2010-м?

– Будет наводнение на юге страны. И новые катастрофы. Вижу автобус, самолет и отравление питьевой воды.

– Случайное отравление?

– Это будет сделано намеренно.

– Разгильдяйство, о котором говорил Путин в связи с «Хромой лошадью», искоренить не получится. А, например, дедовщину Министерству обороны победить удастся?

– Желание побороть дедовщину как явление есть. Но это уже, к сожалению, некая традиция. Могу сказать, что дедовщина будет приобретать скрытый характер, без синяков. На смену побоям придут словесные издевательства.

– Чтобы было недоказуемо?

– Да.

– Может быть, нам даже предстоит стать свидетелями новых громких отставок?

– Чувствую две отставки на высшем уровне. Один из них – губернатор. Это будет политическое решение.

– Как будет складываться в новом году общение России со сверхдержавами? Что станет предметом главных споров с Америкой, Китаем?

– С Китаем споры возможны из-за территории. С Америкой Россия будет выяснять отношения из-за нового вида оружия. Это не атомное оружие – другой вид, но масштаб разрушений от него в несколько раз больше.

– Велика ли вероятность «перезагрузки» в отношениях с ближайшими соседями – Грузией и Украиной? На Украине уже в начале 2010 года выберут нового президента. Как будет вести политику он? Или президентом станет она – женщина с косой?

– С Грузией напряженность, к сожалению, сохранится. А госпожа президент Украины – она будет заинтересована решить проблемы газового вопроса с Россией и дать отношениям с Москвой новую жизнь.

– В мае 2010 года мы будем отмечать юбилей Победы в Великой Отечественной. У нас часто говорят, что победители живут хуже проигравших. Может быть, хотя бы в связи с круглой датой российское правительство сделает хоть что-то для улучшения жизни ветеранов?

– Юбилейная дата заставит власти наконец перейти от слов к делу. Отмечу улучшение социальных программ, но этого, конечно, все равно недостаточно. Ветеранов осталось мало, они заслуживают особого внимания. Это герои, их надо благодарить, они этого достойны. Без уважения к прошлому нет хорошего будущего.

– Как будет продвигаться подготовка к Олимпиаде 2014 года в Сочи? Какие скандалы – спортивные или финансовые – наиболее вероятны в связи с ней?

– Спортивные нет, а строительный скандал будет – между заказчиками и рабочими. Строители не выполнят работы в назначенные сроки, им не выдадут зарплату – проблему такого плана стоит ждать в ближайшее время.

Когда же Сочи будет готов к Олимпиаде, этот город можно будет назвать Новым Сочи. Настолько все изменится. Многие будут предлагать свою финансовую поддержку, и это здорово. Сейчас хороший момент для Сочи, чтобы стать самым известным городом России, который можно будет сравнить с мировыми курортами.

– Одно из самых больших разочарований, пережитых россиянами в этом году – непопадание футбольной сборной на чемпионат мира в ЮАР. Что будет с Хиддинком?

– Чувствую, что Хиддинк разочаровался в российской сборной и у него появилось желание уйти… На его место вижу двух претендентов. Один иностранец, скорее всего испанец. Другой – россиянин.

– Представителей каких профессий ждет самый легкий успех, а кому придется совсем несладко?

– Самое хорошее положение – у военных. Трудно придется врачам, учителям – и в следующем году, и дальше… Пока их труд не будет оценен властями по достоинству.

А вообще, все зависит от самого человека. Если он настроит себя позитивно, сделает правильные шаги, любой год может стать для него удачным. Читателям «Собеседника» я желаю, чтобы у них в будущем году все было хорошо.

Источник: http://vlasti.net/news/71002

Добавлено (26.02.2010, 21:51)
---------------------------------------------

Quote
Мое предсказание от 20.10.2009.

Президентом Украины в 2010г. станет Юлия Тимошенко.

Вторым по итогам голосования будет Виктор Янукович.

Остальных претедентов можно не учитывать в президентской гонке,
так как они либо технические кандидаты, либо их процент голосов
на выборах будет ниже 2-3%.

Не исключено проведение этих выборов в два тура.

Это мое предсказание не сбылось, но получен важный опыт.
На момент предсказания энергетика Тимошенко была настолько велика,
что с победой на выборах у нее не было проблем.

Но уже перед выборами ситуация резко изменилась энергетически, почувствовалось
влияние некоей внешней силы и уже за день, два до выборов стало ясно, что Тимошенко
проиграет, хотя и разрыв между ней и Януковичем будет незначительным.

Я подумал, что менять предсказание не стоит, тогда первоначальное потеряет смысл.

Интересно, что ошибся не я один...в своих предсказаниях ошиблись даже известные предсказатели.
Но это еще раз подтверждает идею, что будущее многовариантно и его можно изменить.

Добавлено (11.04.2010, 12:32)
---------------------------------------------
Мое предсказание от 11.04.2009.

Футбольный клуб "Барселона" станет победителем в Лиге Чемпионов УЕФА в 2010г.,
а также станет чемпионом Испании по футболу в 2010г.

Добавлено (06.05.2010, 11:27)
---------------------------------------------
Да уж, техника, которую я использовал подвела с "Барселоной.

Правда, чемпионом Испании она таки станет.

Мое предсказание сбылось на 50%, буду менять технику предсказаний.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Четверг, 06.05.2010, 13:25 | Message # 89
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Меня давно интересует тема предсказаний и всегда удивляет,когда даже известные предсказатели попадают "пальцем в небо".Очень часто складывается впечатление,что они не предсказывают,а "гадают",то есть действуют "на авось". Некоторые просто пытаются вывести будущие события из сегодняшних условий,это,по сути,не предсказание,а обыкновенный прогноз.Глобо вообще очень часто разочаровывает... И совершенно непонятен ажиотаж устраиваемый вокруг некоторых "ясновидцев" с их "предсказаниями": "будут падать самолеты,дуть ветры и ураганы,глады и пор..." Чушь собачья!Они всегда есть и всегда будут,тут и предсказывать нечего.А вот предсказать падение самолета президента Польши со всем его кабинетом министра или извержение вулкана в Исландии,это было бы настоящее предсказание!Но,где оно? Где "ясновидцы"? surprised

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Пятница, 07.05.2010, 12:39 | Message # 90
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Предсказывать негативные события - зачем?

Еслия скажу, что это была судьба этих людей, Вы тоже в это не поверите.

Потому, видимо, что никто не знает записано это было у них, как говорят на роду или нет.

Вот где были те, кто собирал в один самолет столько важных персон, почему они не предвидели эту ситуацию?

Это же обычная техника безопасности, как говорят в народе - не ложите все яйца в одну корзину.

Недавно услышал такое выражение: судьба - это совокупность человеческих ошибок. Что-то в этом есть.

А Глоба уже давно ничего правильно не предсказывает ни плохого, ни хорошего .


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Практика предсказаний (Методики предсказания будущего)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024