Пятница, 26.04.2024, 00:49

ЭКСТРАСЕНС


Практика предсказаний - Страница 7 - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Практика предсказаний (Методики предсказания будущего)
Практика предсказаний
AlexSpainDate: Пятница, 07.05.2010, 12:52 | Message # 91
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Merlin)
Предсказывать негативные события - зачем?

Ну хотя бы для того,чтобы предупредить их.Но с другой стороны,если предсказателя вдруг послушаются,то события не будет?.То есть он ошибется? Парадокс... Ну хорошо,давайте тогда предсказывать положительные.И когда они сбудутся,это подтвердит репутацию ясновидца.Почему столько ошибок?Потому что будущее имеет несколько вариантов?А их все нельзя увидеть? Или наступают как раз те,которые не видны?Но нет,иногда ведь "попадают" !


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Пятница, 07.05.2010, 13:55 | Message # 92
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Ошибки связаны не стем, что плохо предсказывают, а с тем, что когда человек заглядывает в будущее, он его уже менят.

Например, принцип Гейзенберга:
"Наблюдатель всегда влияет на объект наблюдения".

И еще, постоянно кто-то пытается изменить это будущее.

Интересный пример тому ясновидящий в сериале "Мертвая зона". Он видит события, которые могут произойти,
особенно негативные, постоянно пытается их изменить на позитив.

Это не всегда ему удается. Но весь то парадокс в том, что предсказав событие, потом его изменив, он таким образом
подрывает свою репутацию как ясновидящего. smile

И еще, если ясновидящий интерпретирует события, как сон, то тогда его видения могут отдаленно напоминать события, что произойдут. Тут уж не до точности.

Поэтому, когда говорят, мол такой-то ясновидящий никогда не ошибается или не ошибался - это миф.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Пятница, 07.05.2010, 14:00
 
AlexSpainDate: Пятница, 07.05.2010, 15:21 | Message # 93
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
То есть получается,что предсказать событие со 100 % вероятностью в принципе не возможно?Но такие предсказания все же случаются...Значит происходят те,которые "запланированы" жестко кем-то "наверху"? И никакие наблюдения и даже попытки изменить нашими земными "магами" не могут их отменить. Кстати,а возможно вот такое сознательное воздействие на будущее с целью его изменения?Шамбала существует? Или какое-то "Сообщество земных магов" следящих за миром?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Понедельник, 17.05.2010, 22:08 | Message # 94
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Я не сказал, что нельзя предсказать правильно.

Просто, если сделать тысячу предсказаний, а не 5 или 10, то ошибки обязательно появятся.

Не все предсказатели являются магами.

Да, есть понятие Рока, это как колея, поэтому предсказания, связанные с событиями глобального характера
с завязкой на многих людей, могут быть точно и жестко предопределены.

Ну, к примеру, как рождение Исуса Христа.

Каждый человек занимается измением своего и общего будущего.

Это известно, как эффект бабочки. Незначительные действия влекут значительные последствия.

Другое дело - реальное воздействие на будущие события.

Возьмем сравнение.

К примеру, мы знаем, что завтра будет идти дождь, вероятность этого определяет не только расчет синоптиков,
но и их интуиция, а значит предсказание неявных событий. Кстати, здесь нет ясновидения, но есть предсказание.

Спроси синоптиков и они скажут - мы пользуемся интуицией, а не только показаниями приборов или результатами
расчетов программ. Компьютеры и программы тоже дают сбои.

Так вот, мы знаем, что дождь будет и берем зонт. Значит мы не намокнем - мы изменяем будущее в отношении
самих себя любимых.

Другие не взяли зонты, и поэтому они намокнут. Их будущее предсказано синоптиками и оно состоится.

Подобное и с предсказаниями тех же ясновидящих. Если их не использовать, нельзя изменить будущее, но изменив будущее,
мы получим то, что предсказание не сбудется.

Дождь пойдет, но мы не намокнем. smile

Добавлено (17.05.2010, 22:08)
---------------------------------------------
Сбылось мое предсказание от 11.04.2009.

"Барселона" во второй раз кряду завоевала золотые медали чемпионата Испании по футболу. Это
стало ясно после разгрома каталонцами со счетом 4:0 скромного "Вальядолида", который в итоге
покинул "примеру". Лионель Месси сделал дубль и с 34 голами финишировал на первом месте в
споре бомбардиров чемпионата.

Источник: http://www.newsru.com/sport/17may2010/primera.html



"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Пятница, 28.05.2010, 14:10 | Message # 95
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Merlin,
а чего там слышно в "высших сферах" насчет следующего сезона для Барсы?Ооочень интересно было бы отследить! Только Вы не прогнозируйте,а именно "предвидте"! smile


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Суббота, 29.05.2010, 01:22 | Message # 96
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Пока не задумался по этому поводу....

До начала сезона далеко еще, а так могу сказать, без особых загадываний наперед, Мауриьо
создасть хорошую конкуренцию "Барсе", "Реал" его недаром взял.

Я бы сказал так, сезон для Барсы не будет легким. Многое зависит о Месси.

Если он не играет как надо, настроение у Барсы резко падает.

Я думаю, что следующий сезон для Месси тоже будет непростым.

Маятник должен качнуться в обратную сторону...


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Суббота, 29.05.2010, 12:26 | Message # 97
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Согласен насчет Месси,от него действительно многое зависит.Очень надеюсь на хорошую игру Вильи.Своим желанием играть,жаждой гола он мне как раз и напоминает Месси (хотя, если исходить из возраста игроков,то как бы и некорректно так говорить...).Ибрагимович как-то мне не приглянулся,хотя начал он очень резво.... по забитым мячам,но не по игре.А потом как-то сдулся.Не всегда понятна его логика игры на поле..Не вписывается он в "модель"Барсы.Вилья думаю войдет гораздо легче.

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Среда, 30.06.2010, 15:19 | Message # 98
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Анализируя результаты прогнозов букмекерских контор, особенно по спортивным
состязаниям, я пришел к выводу, что они практически в своих прогнозах почти
никогда не ошибаются. Это их хлеб, масло и красная икра. smile

Несмотря на это, я все же рискну предсказать победу в чемпионате мира Бразилии.

Кстати, Великобритания, которой букмекеры пророчили 3-е место, уже вылетела. smile

Букмекеры назвали чемпиона мира-2010

28.06.2010.
Букмекеры уже знают, кто станет победителем чемпионата мира футболу в ЮАР. Сразу несколько ведущих букмекерских контор сделали ставку на одну и ту же страну - Испанию.

Так, Betfair предлагает за победу Испании коэффициент 5,3 (это означает, что испанцы выиграют чемпионат с вероятностью примерно в 20%). Второе место контора отдает Бразилии (6,2), а третье - Великобритании (7,6). Затем идет Аргентина (8,6) и с большим отставанием от четверки лидеров - Голландия (12,5). Германия, Италия и Франция оцениваются довольно низко - они получили коэффициенты 16, 16,5 и 21 соответственно.

Оценки William Hill практически идентичны - на первом месте Испания, затем Бразилия, Великобритания и Аргентина. Шансы Италии и Германии эта контора оценивает как равные (15,0), за ними идет Франция (коэффициент 17,0). Оценки третьей конторы, Bwin, также отличаются только по аутсайдерам - эти букмекеры все же отдают предпочтение Германии перед итальянцами.

Напомним, чемпионат мира по футболу начнется 11 июня в ЮАР. Матчи чемпионата будут проходить в десяти городах Южной Африки, в том числе Кейптауне, Дурбане и Претории. Финал состоится в Йоханнесбурге 11 июля. В связи с возможной террористической угрозой на матчах чемпионата будут приняты беспрецедентные меры безопасности.

Сборная Испании ни разу не выигрывала первенство мира и даже не выходила в финал. Наиболее титулованной футбольной нацией остаются бразильцы - они пять раз становились чемпионами, в последний раз в 2002 году, и еще два раза вышли в финал. Предыдущий чемпионат 2006 г. выиграли итальянцы, обыгравшие занявших второе место французов по пенальти. Сборная ЮАР - хозяйка чемпионата - пока ничем себя не проявила в мировом футболе.

Источник: http://www.utro.ru/articles/2010/05/28/897248.shtml


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Среда, 30.06.2010, 16:42 | Message # 99
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Дай-то Бог,чтобы прогнозы оправдались и Испания стала Чемпионом мира!Они того заслужили.А уж сколько радости будет у народа,трудно даже представить себе!Вон вчера была игра всего лишь 1/8,а что творилось на улице!Еще до игры какая-то детвора лет по 8-10 ходили толпами и распевали разные слоганы.Ну а уж когда Испания выиграла,то вообще светопредставление началось!Девчушки 7-8 лет(чего бы понимали,а!? wacko ) распевали:"Вилья,Вилья-маравилья!" "Вилья-чудо!(или изумительный).

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Пятница, 02.07.2010, 20:25 | Message # 100
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
К сожалению на этом чемпионате присутствие в финальной части европейских клубов незначительно.

Латиноамериканский футбол мне понравился, больше чем европейский.

Добавлено (02.07.2010, 20:25)
---------------------------------------------
Мое предсказание не сбылось, так как сегодня Нидерланды победили
со счетом 2:1 Бразилию. :-)

Бразильцы умудрились забить самим себе гол и заработать красную "карточку".

Кто колдовал против бразильцев - неясно, но это был явно не их день. :-)

Так, что у букмекеров теперь больше шансов, предсказав победу в чемпионате мира 2010 Испании.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Суббота, 03.07.2010, 09:34 | Message # 101
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Quote (Merlin)
Мое предсказание не сбылось

Ага,а я прямо вчера хотел "поставить тебе на вид" за некачественный прогноз,но раз ты сам "пришел с повинной".... butcher Этот неоправданный прогноз лишний раз подтверждает,как все "там"зыбко.Ведь не было в истории Земли(по-моему) ни одного 100% предсказывающего прорицателя.Почему?Ну говорят,что будущее имеет много вариантов и угадывая мы его меняем.Примем такую версию,потому как проверить все равно не сможем.Но ведь получить инфу о прошлом тоже не легко,хотя казалось бы оно уже было и "записано" где-то там(может в ХроникахАкаши).Но вот спроси я сейчас какого-нибудь ясновидца о том же футболе:"Кто был чемпионом мира к примеру в 1956 году?" и если он не фанатичный болельщик,скорее всего ошибется.Если конечно не полезет в Гугл.Почему?


В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
MerlinDate: Суббота, 03.07.2010, 11:29 | Message # 102
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Quote
Ага,а я прямо вчера хотел "поставить тебе на вид" за некачественный прогноз,но раз ты сам "пришел с повинной"....

Обычно люди неправильно понимают, что такое предсказание, что такое ясновидение как таковое.

Предсказание - это выбор из веера вариантов наиболее вероятного предсказания.

Предсказание - не маршрут, не расписание движение автобуса, да и автобусы, тоже иногда расписание нарушают.

Предсказывая, заглядывая в будущее, мы его уже меняем.

Также существует влияние на результат предсказаний.

К примеру, можно, зная результат заранее, повлиять на него магическим или немагическим способом.

Пример тому, телесериал "Мертвая зона" по Стивену Кингу.

Там ясновидящий видит будущее, касаясь людей и предметов, но он же и пытается его изменить, чтобы
спасти людей и себя.

С точки зрения обычного человека этот ясновидящий постоянно ошибается. smile

Почему? Потому, что люди чаще всего смотрят на результат, а не на процесс.

Жизнь - это не результат, а процесс.

Зри в корень! (с) Козьма Прутков.


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.
 
AlexSpainDate: Суббота, 03.07.2010, 12:32 | Message # 103
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1355
Reputation: 3
Status: Offline
Уважаемый,насчет предсказаний будущего я согласен,я же написал.Но как быть с прошлым?Почему и оттуда,из уже случившегося прошлого,мне кажется,инфу получить не легче,чем о будущем?

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все кpепче...
 
АйслендDate: Суббота, 03.07.2010, 12:56 | Message # 104
Генерал-лейтенант
Group: Проверенные
Posts: 619
Reputation: 2
Status: Offline
мои предсказания пока сбываются, была уверена, что Бразилия, Франция, Англия вылетят
Думала, что победит Аргентина или Германия smile
Гану жалко все же, так расстроились они, бедные


Я к вам из сказки пришла.
-А из какой?
-Из доброй.
-Выгнали?
 
MerlinDate: Суббота, 03.07.2010, 13:20 | Message # 105
Генералиссимус
Group: Проверенные
Posts: 2277
Reputation: 20
Status: Offline
Матч Гана и Уругвай - это было зрелище!

Этот матч самый лучший в чемпионата по драматизму. У Ганы было больше шансов победить, но...

Я для себя предсказал победу Уругваю, но тот, кто видел матч скажет положа руку на сердце, там все было
настолько непредсказуемо, что Гана могла запросто победить. Меня она удивила своим мощным настроем на игру.

Аргентина или Германия играют сегодня. Здесь тоже будет не все ясно до последнего момента.
Тот, кто первый забьет, тот и победит.

Я сейчас могу поставить только на Испанию. В последних матчах будут играть большую роль желтые карточки,
ведь те, кто пропускают игру, никак не могут помочь своей команде. А это очень важно, ведь команда состоит из
игроков, а не из номеров на футболках.

Тоже самое можно сказать и о матче Парагвай - Испания. Фаворит, конечно, Испания, но парагвайцы не мальчики для битья
и будут биться до последнего патрона. smile


"Мир становится таким, каким вы хотите его видеть". (с) Merlin.

Post edited by Merlin - Суббота, 03.07.2010, 13:21
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Практика предсказаний (Методики предсказания будущего)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024