Пятница, 03.05.2024, 13:31

ЭКСТРАСЕНС


Эфирное тело - Экстрасенс


Приветствую Вас Прохожий | Регистрация | Вход

Новости Главной страницы
[06.12.2015]
Ханука (Праздник свечей) (0)
[31.12.2014]
31 ДЕКАБРЯ 2014 (0)
[24.12.2014]
В ночь на 25 декабря (0)
[24.09.2014]
новый 5775 год (1)
[03.08.2014]
2 августа — день Ильи-пророка! (0)
[28.11.2013]
Светлый праздник ХАНУКА (0)
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: irisha  
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Эфирное тело
Эфирное тело
Lexa_vDate: Суббота, 31.05.2008, 11:44 | Message # 1
Администратор
Group: Администраторы
Posts: 5795
Reputation: 19
Status: Offline
Эфирное тело состоит из крошечных энергетических линий, подобных сверкающему сплетению световых лучей.

Эфирный двойник.

Эфирное тело состоит из крошечных энергетических линий, подобных сверкающему сплетению световых лучей. Оно имеет ту же структуру, что и физическое тело. Эфирный двойник обладает определенным каркасом силовых линий, или энергетической матрицей, на которой развивается и обретает форму физическая материя. Физические ткани существуют только благодаря витальному полю; то есть это поле предшествует физическому телу, а не является его продуктом. Такое соотношение подтвердили мои длительные наблюдения за ростом листьев розы, которая цветет на моей кухне. Используя шестую чакру, я видел, что растение проецирует энергетическую матрицу листа раньше его появления. Когда лист растет, он весело заполняет эту уже существующую форму зелеными клетками.
Паутинообразная структура эфирного двойника пребывает в непрерывном движении. Ясновидящий может наблюдать, как по его энергетическим линиям через все плотное физическое тело перемещаются искры голубовато-белого цвета. Эфирное тело простирается за пределы физического на расстояние от одного до шести сантиметров и пульсирует с частотой 15 - 20 циклов в минуту.
ЧИТАТЬ

PS со многими логическими выкладками совершенно не согласен но почиать очень интересно и позновательно biggrin


Потому что?...
 
Экстрасенс » - Общение » РАССКАЗЫ И ЛИНКИ » Эфирное тело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024